Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 11:39:06
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 29
  Печать  
Тема: Обыдливание народа по рецепту Даллеса: бугагашечки или вполне реализуемый проект
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #330 : 27.11.2012 18:39:51 »
По этому поводу есть хорошая статья, хотя и с матом:

http://kungurov.livejournal.com/48287.html
Хорошая статья :yes: Только один момент :unwit:
К сожалению в статье не указано, что описываемые события - плод воображения автора. И к реальности они имеют весьма далёкое отношение. Что характерно, весьма воспалённого воображения, имхо :unwit: Ему, даже ссылаясь на что-то в статье, приходится ссылаться на самого себя :)
Зато оборот речи "грубо говоря" достойно заменяет собой аналитику со ссылками на цифры. :yes:

Хороший коммент. :yes: Подходит практически к любой статье любого автора. (А всё потому, что он не содержит никакой конкретики, ни слова о фондах развития и фондах потребления. Только наезды на воображение автора, дескать оно воспалённое. :))

Кстати, ты читал всю статью, или только приведённые мной цитаты?.. (Можешь не отвечать, и так понятно, что даже если ты прошёл по ссылке, то пробежал там всё глазами по диагонали.)
Бессрочное позорное Чёрное сердце за мат.Вечное "Черное сердце" за оскорбления и хамство в адрес пользователейВечное "Чёрное сердце" за мат.
Offline lethal
*

Обобщений: 299
Сообщений: 465
Карма: 601 Известность: 391

« Ответ #331 : 27.11.2012 19:48:57 »
или это оттого, что мы с ним полностью коллеги (в недавнем прошлом) и схожи в интересах, но считаю - кунгурова надо читать, полностью
дядька как минимум талантлив и предельно логичен
хотя не всегда возможно согласиться с его предпосылками, для своего возраста он избыточно радикален
к примеру, его тотальная ненависть к милиции/полиции контрпродуктивна, кмк
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #332 : 27.11.2012 21:32:05 »
По этому поводу есть хорошая статья, хотя и с матом:  http://kungurov.livejournal.com/48287.html  Там предельно доходчиво разжёвано, почему так сытно живётся сейчас (и чем за это придётся платить в дальнейшем).  Сразу предупреждаю, что автор — самодовольное хамло, и весь его дневничок проникнут самолюбованием. Но по ряду вопросов он очень здраво оценивает текущую ситуацию.

"Мы живем сейчас в условиях  разлагающегося государственного трупа, а в этой среде процветают только  черви. Спасать труп под названием РФ бесполезно, труп все равно не  оживет, аки Христос, даже если все будут дружно молиться в построенных  гастарбайтерами гундяевках. Пытаться замедлить разложение трупа тоже  бессмысленно. С трупами что делают? Сжигают со всеми червями, чтоб он не  отравлял смрадом пространство вокруг себя. Реставрировать совок еще  более глупо, чем спасать РФ."(c)  :sight:

Хм, странно, Денис (а я, наоборот, уверенно считаю русофобско-пролиберастные оргвыводы этого фантазёра-матершинника почти предельным дебилизмом сабжевым!)...  :no:

Пусть и дальше лузерски рушит чудом выжившую в предательско-воровском лихолетьи великую русскую империю (причём, несмотря на его псевдо-просоветское словоблудие, вполне себе солидарно с погаными антиимперскими десоветизаторами - ведь эти антипутинские экстремисты к совершенно тому же самому провокационно призывают сейчас не-креативных простолюдинов, уже изрядно помудревших, слава Богу, с реально катастрофического для моей древней Родины начала 90-х!)...  ;)

P.S. Просто моя принципиальная неприязнь к агрессивной своре высокоидейных врагов России заведомо больше недоверия лично к Путину (а у тебя всё с точностью до наоборот: из-за ненависти к ВВП ты готов дружно валить его вместе с этими заведомо беспощадными к "совково-путярашке" уродами, в тщетной надежде, что, мол, русофобские десоветизаторы после своей победы над "режымомъ" милостиво дозволят якобы таким чудовищно заблуждающимся романтикам успешно выстроить новую сталинскую сверхдержаву!)...  :lol:

P.P.S. Извините, ребят, но вот это как раз ещё более патологически наивно, ИМХО, чем мои явно не беспочвенные, чую, надежды на вынужденную просоветско-сталинизацию Владим-Владимыча (уже просто по диалектике логичного исторического развития!), ну, вы поняли, о чём я...  :shy: :eat:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #333 : 27.11.2012 22:18:33 »
У меня тут и картинка почти в тему есть:

"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #334 : 27.11.2012 23:17:17 »
(хотя ещё никогда простой люд на Руси не жил так сытно и комфортно, как в нулевые-десятые - тут и спорить-то глупо!)
Для тех кто еще верит в мифы, живет в постоянном настоящем и не ориентируется во времени:

Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе, у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей, мы все живем в одной комнате, денег нет, дома грязь, вонь, дети орут, толкаются, грязные пеленки везде... Кошмар!!!"
Ребе говорит: "Купи козу"
Еврей: Какую козу? Зачем? Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе: "Купи козу"
Еврей подумал-подумал, пошел и купил козу. Привел ее домой.
Через неделю приходит к ребе, тот его спрашивает: "Ну, как жизнь?". Еврей заламывает руки, кричит: "Еще хуже, эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми, везде гадит, все ломает, рвет, всех бодает, дети на ней скачут, бесятся, вонь везде стоит... Ужас!!!"
Ребе говорит: "Продай козу!"
Еврей страшно удивляется, говорит: "Что??? Зачем же я ее покупал???"
Ребе: "Продай козу!!!"
Еврей подумал-подумал, пошел и продал козу.
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже, ребе, как мне хорошо!!!"

Задумайтесь :).

мол, русофобские десоветизаторы после своей победы над "режымомъ" милостиво дозволят якобы таким чудовищно заблуждающимся романтикам успешно выстроить новую сталинскую сверхдержаву!
Э как тебя запугали... Трусоватыми людьми гораздо легче манипулировать :wise:.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #335 : 27.11.2012 23:38:59 »
Я не собираюсь оправдываться перед хамом-матершинником  :wacko: (такие наглые лжецы у меня в бессрочный игнор сразу уходят нахрен, даже если и продолжают "общаться", как ни в чём ни бывало!)...  :no:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #336 : 27.11.2012 23:44:58 »
Да ты просто испугался правды. Ты из тех кто может слушать только то, что хочет слышать! Всякие убаюкивания и улюлюкивания и т.п...

Пожалуй мне тоже следует отправлять на хрен в игнор всяких лже-потреотических зомби...
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #337 : 27.11.2012 23:50:37 »
У меня тут и картинка почти в тему есть

Хех, всё это чисто вопрос веры - но, скорее, наивной, чем дебильной  ;) (кто-то верит, что Бог есть, а кто-то верит,  :unwit: что его нету - и то, и другое пока что недоказуемо,  :( к сожалению!)...  :shy: :eat:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #338 : 28.11.2012 07:22:04 »
Димусик
Там два чувака провозгласили противоположные утверждения, а толпы фанатов пошли ломать кости каждый за свой вариант.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #339 : 28.11.2012 11:37:59 »
милостиво дозволят якобы таким чудовищно заблуждающимся романтикам успешно выстроить новую сталинскую сверхдержаву!
Дим,то что ты не можешь жить спокойно без сверхдержавы, желательно сталинской, вовсе не означает, что все этого хотят. :D
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 698 Известность: 355

« Ответ #340 : 28.11.2012 12:35:48 »
В России давно существует пропагандистская барщина.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #341 : 28.11.2012 12:56:31 »
"Мы живем сейчас в условиях  разлагающегося государственного трупа, а в этой среде процветают только  черви. Спасать труп под названием РФ бесполезно, труп все равно не  оживет, аки Христос, даже если все будут дружно молиться в построенных  гастарбайтерами гундяевках. Пытаться замедлить разложение трупа тоже  бессмысленно. С трупами что делают? Сжигают со всеми червями, чтоб он не  отравлял смрадом пространство вокруг себя. Реставрировать совок еще  более глупо, чем спасать РФ."(c)   

Хм, странно, Денис (а я, наоборот, уверенно считаю русофобско-пролиберастные оргвыводы этого фантазёра-матершинника почти предельным дебилизмом сабжевым!)...

"Оргвыводы", которые ты процитировал, я тоже считаю дебилизмом. Это обычная проблема Кунгурова. Рассуждает вроде здраво (по большей части), а потом раз — и приходит к совершенно идиотскому результату. Как будто финальные строки пишет другой человек. :) Но это не отменяет здравости промежуточных рассуждений.

У тебя, как всегда, ответ на одних эмоциях. По существу-то сказать нечего? Как насчёт главного выдвинутого автором тезиса, что темпы потребления в стране много лет растут на фоне умирания производственных мощностей? По сути, путинская "стабильность" и "изобилие" — это пир во время чумы, в котором участвует вся страна. Путинская воровская система обкрадывает будущие поколения, которые ещё не родились. При этом ныне живущему народу даже перепадают кое-какие объедки, что позволяет путиноидам вопить о "стабильности". На самом же деле российский народ делают соучастником масштабнейшего преступления против собственных детей и внуков, которым придётся платить по всем счетам.

Кто не согласен с такой точкой зрения — аргументируйте! Мне и самому хотелось бы думать иначе. :) Но посудите сами, попробуйте ответить на простые вопросы:

1. Росло ли в России потребление за последние годы? Открывались ли новые супермаркеты, бутики и кафе? Очевидный ответ — да.
2. Развивалось ли при этом отечественное производство, или напротив умирало?.. Много ли было создано новых крупных заводов и фабрик?.. Сколько из них реально работают сейчас?.. (Честный ответ здесь состоит в том, чтобы схватиться за голову и бегать с паническими воплями.)
3. Сколько новых населённых пунктов появилось в России за прошедшее десятилетие, а сколько исчезло?.. (Честный ответ заключается в том, чтобы встать возле стены и исступлённо долбиться об неё лбом.)
4. За счёт чего будет обеспечиваться сладкая жизнь потомков, когда нефть закончится, покупать товары за рубежом станет не на что, а собственное производство будет представлено развалинами градообразующих предприятий и опустевшими посёлками вокруг них?.. (Что уже в изобилии наблюдается прямо сейчас.)

Прошу ответить по пунктам, конкретно на заданные вопросы, а не как обычно, "либерасты неправы потому, что они неправы". (Кто бы спорил, вот только речь-то вообще не о них сейчас.)
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 698 Известность: 355

« Ответ #342 : 28.11.2012 14:40:31 »
По 2 вопросу - могу сказать , пример нашего города:
Эвакуированный в 1943 ХЭМЗА - перестроен в выставочную так называемую 1 площадку (банки , боулинг , бутики , ещё Cбербанк себе филиал урвал).
Здания ВНИИР (вычислительный центр) - теперь МТВ центр
Громадный корпус текстильмаша - теперь у нас Мегамолл
Основной корпус Чулочки (носки и прочий трикотаж) c новейшим оборудование в стадиии банкротства уже года 2 и работники похоже проигрывают эту схватку.Тотальное увольнение и ещё наверное чота там горизонте ещё  1 торговый центр.
Детская больница что была перед домом , давно не ремонтировавшееся здание - теперь филиал Ростехнадзора.Причем как они туда въехали сразу деньги на европакеты и крышу в немецком стиле нашлись.
Однотипное здание рядом бывшее детским садом - перестроено в жилой дом.По телеку говорят надо бы рождаемость поднимать , а где детей лечить и садик им? Нетути.
Это только то , что быстро пришло в голову.
И самое интересное - это ведь продано-перестроено не в ельцинские смутные времена.Это началось стабильные двухтысячные.Как поднимать производство будем?
Я чего-то не понимаю?
Бессрочное позорное Чёрное сердце за мат.Вечное "Черное сердце" за оскорбления и хамство в адрес пользователейВечное "Чёрное сердце" за мат.
Offline lethal
*

Обобщений: 299
Сообщений: 465
Карма: 601 Известность: 391

« Ответ #343 : 28.11.2012 14:46:32 »
масштабнейшего преступления против собственных детей и внуков, которым придётся платить по всем счетам.

даже по детализации текста очень близко к тому, что йа говорил еще на форуме ег лет примерно пять-шесть назад
или чуть раньше на других бордах

но и тогда, и сегодня, и до самого конца тупые крысы будут считать, что следует стремиться наращивать потребление до "европейского уровня", что по сравнению с "кровавым совком" теперь все гораздо лучше, и если и нужно что-то менять - то это дать им еще больше иллюзий, которые они по своему скудоумию именуют свободами
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #344 : 28.11.2012 21:00:51 »
Там два чувака провозгласили противоположные утверждения, а толпы фанатов пошли ломать кости каждый за свой вариант.

А чтО же в этом особо хорошего-то ?!  :confused:

Лично мне глубоко чужд как религиозный фанатизм, так и антирелигиозная агрессия (ну, ВОВ, Великая Победа и Советский Космос - да, это уже мои персональные слабости, и по данным вопросам я сущий маньяк, уж извините, если сможете, конечно!)...  :evil:

но и тогда, и сегодня, и до самого конца тупые крысы  будут считать, что следует стремиться наращивать потребление до  "европейского уровня"

А если я вполне вроде здраво скажу, что пресловутое потребление по-любому нужно наращивать для всех простолюдинов (а не только для Димусика!) до просто хотя бы относительно приемлемого для достойной жизни уровня, меня, может, таки перестанут обзывать здесь "тупо-скудоумной крысой" ???  :p

Ты и без меня прекрасно знаешь, Летал, что СССР (и советский строй, в целом) тогдашний народ не вышел защищать от предательско-воровских дерьмократов именно потому, главным образом, что как раз "презираемый" вами с Денисом быт явно хреновый (если не сказать грубее!) был у абсолютного большинства советских людей (так что "презренные" сытость и комфорт прямо влияют на жизнеспособность таких держав, как исторические ипостаси нашей Родины - прошу не забывать об этом, коллеги!)...  :wise:

но и тогда, и сегодня, и до самого конца тупые крысы  будут считать,... что по сравнению с "кровавым совком" теперь все  гораздо лучше

Очень интересует мнение СергРа по данному вопросу - согласен ли он признать очевидный факт и стать такой же "тупой крысой", как и я (ответь, Сергей, пожалуйста!)...  :mol:

Дим,то что ты не можешь жить спокойно без сверхдержавы, желательно сталинской, вовсе не означает, что все этого хотят. :D

Серёж, если ты не хочешь, чтобы Россия была сверхдержавой, то это вовсе не означает, что и все этого хотят (судя по соц-опросам и моим личным наблюдениям, это ещё более нетипично, чем моё странное и даже ужасное для кого-то желание!)...  :shy:

В России давно существует пропагандистская барщина.

"В России давно существует культурная  или пропагандистская барщина. То есть мы даём в эфир «Анатомию  протеста», программы Аркадия Мамонтова, Малахова, а вы  за это разрешаете нам делать со зрителем всё, что нам угодно. То, что  приносит наибольшую прибыль. Мы отработали, что должны, и теперь будем  рассказывать зрителям, как «правильно» насиловать детей, не упуская при  этом деталей и обстоятельств."(с)

Не понял нифига, какое же отношение указанные антилибероидные программы имеют к пылкой защите либероидами же всякого пошиба извращенцев (в т.ч. "прогрессивных" режиссёров, нравственно и почти физически насилующих детей на своих "креативных" спектаклях - типа недавней педо-версии "Сна в летнюю ночь"!) ???  :eek:

Это вообще-то называется "с больной головы на здоровую" - неужели кто-то надеется, что такое лукавое перекладывание вины на "отсталых" контрреволюционеров прокатит якобы ?!  :unwit:

собственное производство будет представлено развалинами градообразующих предприятий и опустевшими посёлками вокруг них?

Хех, я как раз работаю на таком (разница с 90-ми - просто как небо и земля!), да и остальные электростальские заводы именно при кровавом Путене раздышались после ельцинской разрухи - какого хрена я должен игнорировать такие положительные явления, неужели только лишь из-за хвалёной революционной целесообразности антиимперских свергателей ?!  :rolleyes:

"либерасты неправы потому, что они неправы". (Кто бы спорил, вот только речь-то вообще не о них сейчас.)

Хм, дело именно в них как раз (не знаю, как ты, но лично я в вопросах просоветского возрождения многонациональной Руси доверяю либерастным десоветизаторам заведомо меньше, чем Путину 2.0 - ибо наша русофобская полит-оппозиция совершенно не изменилась, в сравнении с началом 90-х, ИМХО!)...  :sight:

А вот почему ты возлагаешь на этих антиимперских освободителей такие большие, но, увы, наивные надежды - это одна из самых крупных для меня загадок современности (вроде не должен их Деструктивной борьбе с поганой путярашкой сочувствовать - ан нет, балин!)...  :(

У  тебя, как всегда, ответ на одних эмоциях. По существу-то сказать  нечего? Как насчёт главного выдвинутого автором тезиса, что темпы  потребления в стране много лет растут на фоне умирания производственных  мощностей?

Отвечаю по существу: несмотря на то, что  Пуссен заведомо неидеально проправил нулевые, это всё - органическое  следствие почти 20-летней до ВВП катастройки (и сейчас я чётко вижу  более чем ясное его стремление резко выправить ситуацию к лучшему - в  т.ч. и грамотной адаптацией позитивного опыта сталинской десятилетки  1931-1941!)...  ;)

Или по вопросу степени необходимости нам "просталинской сверхдержавы" ты больше согласен с Сергеем, чем со мной, Александром Зиновьевым (читали?) и остальными "тупорылыми совками" ?!  :eat:
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 29
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 67.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС