Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
18.04.2024 12:48:34
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29
  Печать  
Тема: Обыдливание народа по рецепту Даллеса: бугагашечки или вполне реализуемый проект
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 498 Известность: 1173

« Ответ #360 : 03.12.2012 14:36:21 »
Даю тебе последний шанс: ответь, пожалуйста, внятно и по существу! КОГДА? Когда сбудется всё то, что при Путине обещают уже 12 лет? :)
Ахинею несешь имхо ты. Причём осознанно.
Как можно судить о времени, не обладая всей необходимой для какого-либо адекватного анализа информацией? :unwit: Или "пальцем в небо" как ответ нужен тебе лишь для "домашней заготовки"? :)

Натурально як дыты малы ©
Проблемы вскрываются. Или, если сказать вернее, сильнее освещаются и соответственно выходят на передний план. Создаётся видимость их повального всепроникновения путём увеличения количественной подачи.
А реально дела идут. И в связи с тем, что они идут хорошо и достаточно быстро - подача идёт всё сильнее и сильнее.
Один посчитает якобы увеличение количества негатива за качественную оценку. Другой попробует "посчитать" позитив. В динамике.

Это как с футболом. Была у нас "юродивая" сборная. "Юродивый" футбол. А теперь и Чашка УЕФА не престижна. Брали же ведь два раза. :D Да и сборную только ленивый не пинал. А после чудесного Евро планка резко задралась. :unwit: В результате чего объективность оказалась заслонена шапкозакидательством и формированием "победного" настроения. Ругать то больше стали. И сильнее. :unwit: Сильнее, чем пошло развитие, естественно. Зажрались? :unwit:
Примерно то же самое происходит на фоне борьбы с коррупцией.

Я давно... Хм. Нет, не давно. Где-то прошлым летом... Уяснил для себя одну вещь. Реальное положение государства и в государстве стоит оценивать в первую очередь по внешней политике. :unwit: Внутренние же дела являются одновременно и базисом, и надстройкой. Результатом действий которых как единого объекта, имхо в текущее время усиленно занимающегося оздоровлением, чему явно и неявно противостоят другие организмы, и являются внешние реакции и взаимодействия.
О, как задвинул :D
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2090 Известность: 684

« Ответ #361 : 03.12.2012 17:19:00 »
fBrown

А как же тогда можно поддерживать Путина, "не обладая всей необходимой для адекватного анализа информацией"? :) Если ты не можешь даже приблизительно предсказать будущие шаги человека и их последствия, но при этом всецело доверяешь ему, значит, доверие твоё - слепое. Вера с завязанными глазами. "Закрой глаза, открой рот. Сейчас положу конфетку!"

Такое доверие имеет смысл между очень близкими людьми, которые много лет друг друга знают. Такое доверие обычно испытывает маленький ребёнок к своим родителям, чисто инстинктивно (и им нужно очень постараться, чтобы лишиться этого доверия). Такое доверие часто возникает между влюблёнными, как результат гормональной бури. (О чём они иногда очень сильно жалеют впоследствии.)

Но только идиоты, одержимые стадным инстинктом, могут испытывать такое доверие к совершенно постороннему дяде, политику, который вещает с экрана ТВ. :) Вы с ним не знакомы лично, он вас вообще не знает и знать не хочет. (На это явным образом намекают толпы охранников, которые повсюду следуют за ним. ;)) Он вам не друг, не товарищ и не брат. Если он увидит ваш изувеченный труп, свисающий с дерева, то вряд ли из его глаза выкатится хоть одна слезинка.

Нет совершенно никаких причин слепо доверять подобному человеку. Его можно поддержать, но лишь в том случае, если ты хотя бы примерно представляешь, чего от него ждать в дальнейшем.

Ты же только что признался, что не можешь даже приблизительно предсказать будущее России под управлением Путина.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 498 Известность: 1173

« Ответ #362 : 03.12.2012 18:48:51 »
Русских Денис

Ну ты и нахал! :yes: :D
Мой пост находится прямо над твоим, а ты мои слова так передёрнул, что...

Ты считаешь себя творческой личностью? Многие творческие личности не терпят логику. Она ограничивает их, ставит в рамки, мешает полёту мысли. И порой в результате блуждания ума появляются картины, по сути являющиеся произведением множества вероятностей. Но картины красивые, себе нравятся, хотя вероятность их соответствия реальности в целом ничтожно мала. Ээээ о чём это я? :unwit: Так вот о твоём ответе.

Я говорил об оценке времени, требуемого для сбычи обещанного (кстати, обещания тоже выдаются постепенно и без точных сроков выполнения, а не моментально и на завтра/послезавтра/14 февраля 2014 года)  - ты перевёл это в плоскость поддержки Путина. И сразу же объявил меня слепцом, который тупо верит, потому и поддерживает.

Далее пошли три абзаца ни о чём с лёгким погружением в таинства психологических моментов, лёгким давлением на эмоции и выставлением пары картинок с негативным содержанием.

А далее ты объявил меня признавшимся в неспособности даже приблизительно оценить будущее России под управлением Путина. :D Каскад красок с точки невозвращения в самом начале. Всего лишь маленькая подмена, а каков результат. :yes:

Если тебя интересует моё мнение по какому-либо конкретному вопросу, а не по какому-то метафизическому и философскому будущему России - спрашивай. Вот только додумывать не надо. Телепатия ещё не так хорошо развита в нашем обществе. ;)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #363 : 03.12.2012 18:59:03 »
Услуги переводчика с русского на русский:

fBrown: мы не знаем полной картины, поэтому что-то [возможно] происходит. А если происходит, то происходит хорошее. Ура!
Русских Денис: какого хрена что-то анализировать, если неизвестна вся картина?
fBrown: дурак?

Я ничего не упустил? :)
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2090 Известность: 684

« Ответ #364 : 03.12.2012 20:02:34 »
Я говорил об оценке времени, требуемого для сбычи обещанного (кстати, обещания тоже выдаются постепенно и без точных сроков выполнения, а не моментально и на завтра/послезавтра/14 февраля 2014 года)  - ты перевёл это в плоскость поддержки Путина.

"Ну ты и нахал!" (с) Я говорил о Путине задолго до того, как ты встрял в беседу. Так что это ты пытаешься перевести разговор в какую-то другую плоскость. :) А я как раз придерживаюсь темы.

По поводу трудностей в оценке времени... Ладно, представь такую ситуацию.

К тебе на улице подходят две бабуси и говорят: "Сынок, видишь вон того парня в костюме? Дай ему сейчас миллион взаймы, а он тебе в будущем вернёт два!"
(Именно так действуют политики: "Отдайте нам свои голоса, свои налоги, своих детей в армию, а уж мы вас после избрания, в будущем, когда-нибудь, всячески облагодетельствуем!")

Человек, на которого указывают бабульки, смотрится очень солидно. Да и бабуси выглядят уверенными в его надёжности. Ты уже тянешься за миллионом, который носишь в заднем кармане как раз на такой случай, но вдруг тебя посещает внезапная мысль, и ты спрашиваешь:

— А КОГДА мне ждать этих денег? В будущем — это понятно, но когда именно? Как скоро?

И тут бабуси начинают гнать неадекват. Одна говорит:
— Ну, гала-брат, если ты так отчаянно не веришь тому парню, то можешь попробовать отнять у него два миллиона силой, а я посижу и посмотрю пожалуй!

Другая вторит ей:
— Да как ты можешь от меня требовать подобных оценок?! Как можно судить о времени, не обладая всей необходимой для какого-либо адекватного анализа информацией?.. Проблемы вскрываются... Это как с футболом... Базис и надстройка — понял, дебил? Я согласна высказать своё мнение по какому-либо конкретному вопросу, а не по какому-то метафизическому и философскому будущему твоего миллиона, который ты жмёшься отдать!

Вопрос: какое решение ты примешь, прежде чем закончится действие травы? :)
Бессрочное позорное Чёрное сердце за мат.Вечное "Черное сердце" за оскорбления и хамство в адрес пользователейВечное "Чёрное сердце" за мат.
Offline lethal
*

Обобщений: 299
Сообщений: 465
Карма: 415 Известность: 307

« Ответ #365 : 03.12.2012 20:07:58 »
краткое содержание постингов некоторых из присутствующих:

Путин под руководством путина во времена путина поддерживает путина, пользуясь доверием путина у путина с путиным, и еще путин в будущем. (сарказм) Путин?

прямо какой-то культ личности, ким чен ын от зависти похудеет
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2090 Известность: 684

« Ответ #366 : 03.12.2012 20:28:56 »
lethal

Так уж получилось, что Путин — это бренд современной коррупционной системы, в раскрутку которого было вложено огромное количество средств. На нём всё держится. Краеугольный камень. Я не удивлюсь, если настоящего Путина давно уже грохнула какая-нибудь добрая душа, и теперь вместо него в президентском кресле сидит двойник. Потому что Путин — это слишком значимая фигура, чтобы воровская элита так просто с ней рассталась. Незаменимый идол для масс. По-показному грозный к врагам России, а если приглядеться — то очень даже ласковый.

Не зря же ему ботоксом лицо накачали. :) Отличное объяснение, почему он стал не похож сам на себя. Ну точняк, двойник, жертва пластических операций. :) Только тс-с!

Путин — это уже не человек, это проект. Важнейшая часть плана по окончательному разграблению России и подготовке её к распилу между Китаем и НАТО.

Это видно любому человеку, который даст себе труд подумать над проблемой дольше двух секунд.
Бессрочное позорное Чёрное сердце за мат.Вечное "Черное сердце" за оскорбления и хамство в адрес пользователейВечное "Чёрное сердце" за мат.
Offline lethal
*

Обобщений: 299
Сообщений: 465
Карма: 415 Известность: 307

« Ответ #367 : 03.12.2012 20:39:30 »
Незаменимый идол для масс.

неа
это я тебе как масса говорю, как тупое совковое быдло
есть у нас в поселке одна шумная тетушка, косит под психическую
вот она да, она путина каждую минуту поминает, типа письма ему пишет и ответы получает
на самом деле тетка полностью нормальна, мужу - ликвидатору последствий чернобыльского бдыща все льготы выбила, два участка на семью оформила, один продала, детей устроила и прочее
но прикидывается дурой, мы привыкли

а нормальные люди всяким таким не интересуются
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2090 Известность: 684

« Ответ #368 : 03.12.2012 21:37:12 »
а нормальные люди всяким таким не интересуются

Тогда что ты забыл в этой теме? :) Здесь только психи тусуются, чтобы ты знал... Где твоя медицинская карта?! Где смирительная рубашка?! У нас очень строгий дресс-код! :cudgel:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #369 : 03.12.2012 21:37:50 »
С другой стороны,
если не Путин, то кот!

Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1590 Известность: 2472

« Ответ #370 : 05.12.2012 06:52:34 »
Правильно ли я тебя понимаю, что через год, берём максимум из твоего прогноза, будет заметное снижение коррупции?
Тебя  конкретное число попросили назвать - через сколько лет, по-твоему,  Путин приведёт наконец страну к светлому будущему?

Э-э... Мне, конечно, приятно, ребят, что меня считают тут, типа, безошибочным оракулом, но, во-первых, это не совсем так, к сожалению, а во-вторых, эти ваши наивные вопросы с требованием точных прогнозов последствий нынешнего сложнейшего процесса немного не по моей зарплате таки - вы не находите, коллеги ?!  :shy: :p

все  твои ура-патриотические рассуждения о путинском СССР-2, о скором  возрождении Руси - чистой воды показуха.

Зато твоя на удивление ярая пропагандистская поддержка заведомо антиимперско-десоветизаторских полит-сил - увы, не показуха никакая (это уже предельно ясно всем тут!)...  :o :(

А как же тогда можно поддерживать Путина, "не обладая всей необходимой для адекватного анализа информацией"?

"А как же тогда можно" прямо с ножом к горлу требовать от нас (и от всего народа РФ) срочного свержения ВВП, "не обладая всей необходимой для адекватного анализа информацией", т.е. только лишь на основании своих явно сабжевых, хе-хе, домыслов, которые, блин, "даже совестно называть ахинеей"(c)ты ?!  :sight: :rolleyes:

Ну, хоть бы какие-нить научные графики привёл бы в подтверждение своих демонических сказок (пусть даже и позаимствованные у твоих революционно-освободительных сподвижников-либерастов!)...  :help: :cudgel:

Но только идиоты, одержимые стадным инстинктом, могут испытывать такое доверие к совершенно постороннему дяде, политику, который вещает с экрана ТВ.

"Но только идиоты, одержимые стадным" белоленточным "инстинктом, могут испытывать" такую патологическую ненависть "к совершенно постороннему дяде, политику, который вещает с  экрана ТВ" и делает немало полезного для страны и народа (здесь, по идее, мои оппоненты должны прямо захлебнуться благородным негодованием и вылить на меня цельные ушаты оранжево-голубого дерьма - "да и хрен бы с ём"(c)!)...  :lol: :fly: :lol:

По-показному грозный к врагам России, а если приглядеться — то очень даже ласковый.

Очередное мега-пафосное бла-бла-бла (хоть одно неопровержимое подтверждение бы!)...  :confused: :eat:

Незаменимый идол для масс.

Хех, не для масс, а для вас (т.е. для освободительных свергателей!), кстати, прекрасно помню ещё тех "просоветских" придурков конца 80-х, которые примерно так же безответственно-мантрово болтали: "Давайте свергнем несправедливых коммуняк и выйдем из состава Союза нахрен - вот тогда и заживём все-все на славу!"(с)...  :wise: :no:

прямо какой-то культ личности, ким чен ын от зависти похудеет

Совершенно верно, коллега Летал - я уже не раз говорил, что нынешние враги Путина гораздо круче его обожествляют, чем даже самые слепые нашисты (ведь он у них  :angel: и назначает на должности всех-всех, и судит всех-всех, и сажает, и убивает, да и вообще абсолютно ничто в громадной стране не происходит без его личного участия  :evil: - ну, просто маньяки  :wacko: какие-то, что, впрочем, вполне в сабжевом духе!)...  :wall: :crazy: :sleep:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1590 Известность: 2472

« Ответ #371 : 05.12.2012 20:00:30 »
Нет, ультра-ершистые гала-друзья мои, вот это мега-лолище  ;) всё-таки именно сюда, в тему смешной или не очень дебильности, надо поместить (ох, и молодцы ж твои антилиберастные дружбаны, Денис, хоть они и против нынешнего президента тоже - но и фиг бы с ём, ибо за такой супер-уссывон можно на очень-очень многое положить свой девайс, ИМХО!)...  :shy: :respect: :D

P.S. Э-э.. Ну, видимо, снова кровавый Пуссен этих "плохих танцоров" (да-да, которым самое сокровенное прям дико мешает успешно действовать!) за революционно пафосные языки дёргал, не иначе (а как ещё объяснить эти "гениальные" самоподставы - лично я не знаю, ребят!)...  :wall: :lol: :eat:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1590 Известность: 2472

« Ответ #372 : 23.12.2012 15:38:48 »
С очередным всех праздником, кстати  :gratters: (ну, наконец-то мы догнали эталонный  :mol: Запад хоть в чём-то!)...  :shy:  :(

Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1590 Известность: 2472

« Ответ #373 : 23.12.2012 18:36:45 »
Вдогоночку, балин...  :shy: :(

"Большой англум" специальная награда - приз симпатий Седьмого Литературного Конкурса автору одного из лучших рассказов. Поздравляю! [Макс]"Радужная «Сееликка»" Почётному гражданину форума за высокую творческую и общественную активность, вызывающую уважение."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание иллюстраций для аддона "Революция""Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline Георгий А. С.
*

Опять геморрой на мою голову...
Сообщений: 1169
Карма: 312 Известность: 1254

« Ответ #374 : 28.12.2012 19:03:55 »
это я тебе как масса говорю, как тупое совковое быдло

 Один вопрос. А разве читатели Беркема не субкультура? Вроде бы субкультуры на то и субкультуры, чтобы быть как бы не "как масса".
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 67.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС