Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
19.04.2024 07:50:52
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Тема: Ум versus Красота
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 165 Известность: 229

« Ответ #45 : 11.01.2010 04:33:26 »
Препод: вот вы видите перед собой два мешка. Один с умом, другой с деньгами. Какой возьмёте?
Студент: с деньгами.
Препод: а я бы с умом взял.
Студент: это кому чего не хватает.
 
(с)тарый боян.
 
 
Надо исходить из этого.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2090 Известность: 684

« Ответ #46 : 12.01.2010 12:34:53 »
Я бы тоже взял мешок с умом! Его никогда не бывает слишком много. :) А имея ум, можно заработать денег гораздо больше, чем поместилось бы во втором мешке. ;)
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1778 Известность: 5395

« Ответ #47 : 12.01.2010 17:30:25 »
А имея ум, можно заработать денег гораздо больше, чем поместилось бы во втором мешке.
Может также случиться, что избыточный ум научит людей, наконец, обходиться и без огромного кол-ва денег?.. :rolleyes: Вернее - от тяги к избыточному кол-ву денег! :eat:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 165 Известность: 229

« Ответ #48 : 12.01.2010 20:42:01 »
Русских Денис, ты считаешь себя умным? Это не наезд, просто ответь.
 
Yuuki, денег не бывает много.
 
Другой вопрос, что, как сказал Джон Морган: "И дурак может сделать миллион долларов - ум требуется, чтобы этот миллион сохранить." Потому то я и сказал, кому чего не хватает.) А если хватает всего, то можно извращаться как хочешь.
 
 
 
Если говорить об уме девушки, то лично я не считаю, что есть впринципе тупые девушки. Не берём умственно отсталых, конечно. И поэтому аргумент в пользу ума "с тупой не о чем поговорить" считаю унылым говнецом. Если девушка не шарит в высшей математике, новинках игроиндустрии, или ещё чем-то подобном, то тупой её назвать нельзя. Просто это не твоего круга общения девушка.
 
А красота - это всегда круто. Я в любом случае буду отдавать предпочтение красивой девушке без супер скиллов интелекта, чем умной шмаре. Ибо противно.
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1361 Известность: 540

« Ответ #49 : 12.01.2010 21:43:05 »
Собственно, сабж, чему вы отдадите большее предпочтение при прочих равных и условии, что достоинство только одно, а оставшееся отсутствует как таковое?
Обеих пошлю в пень и продолжу поиски :) Зачем выбирать крайности?
p.s. Главное, чтобы любила! :)
Самый толковый ответ в теме  :yes:

Красота с возрастом стремительно убывает, а вот мудрость - только растёт. :) На мой взгляд, очевидно, во что выгоднее инвестировать.
Рассматривать отношения только с точки зрения каких-то инвестиций - это совсем жесть. Не говоря о том, что если вдруг любовь придёт, все твои нерушимые принципы и инвестиционные планы могут полететь нахрен. :)

Препод: вот вы видите перед собой два мешка. Один с умом, другой с деньгами. Какой возьмёте?
Ты к девушкам относишься как к мешкам?

И поэтому аргумент в пользу ума "с тупой не о чем поговорить" считаю унылым говнецом. Если девушка не шарит в высшей математике, новинках игроиндустрии, или ещё чем-то подобном, то тупой её назвать нельзя. Просто это не твоего круга общения девушка.
С этим согласен
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2090 Известность: 684

« Ответ #50 : 12.01.2010 21:43:17 »
Русских Денис, ты считаешь себя умным? Это не наезд, просто ответь.

Я считаю, что умных людей вообще в принципе не бывает. :)

За всю историю было несколько людей с нормальным интеллектом - Ньютон, Эйнштейн, Коперник...

Все остальные - клинические идиоты разной степени тяжести.


Рассматривать отношения только с точки зрения каких-то инвестиций - это совсем жесть.

Просматривать форум с отключенным чувством юмора - вот где жесть. :)
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1361 Известность: 540

« Ответ #51 : 12.01.2010 21:51:04 »
Просматривать форум с отключенным чувством юмора - вот где жесть. :)
Я не всегда понимаю, где у тебя шутка граничит с сурьёзом  :unwit:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 165 Известность: 229

« Ответ #52 : 12.01.2010 21:51:12 »
Ты к девушкам относишься как к мешкам?

 
Ты кидаешь камни как бульдог?
 
 
Я считаю, что умных людей вообще в принципе не бывает

 
Тогда начерта тебе мешок с умом, если интеллект всё равно будет в лучшем случае средним?)
 
 
P.S. что тут за арабское цитирование?
 
 
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1361 Известность: 540

« Ответ #53 : 12.01.2010 22:25:13 »
Ты кидаешь камни как бульдог?
Чё?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 165 Известность: 229

« Ответ #54 : 12.01.2010 22:46:58 »
Ты кидаешь камни как бульдог?
Чё?

Я бы так же ответил на тот твой вопрос, но это было бы слишком скучно.  :sleep:
"Урановый млеко" за блестящую победу в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Red Bear
*

Сообщений: 171
Карма: 854 Известность: 276

« Ответ #55 : 02.02.2010 01:24:51 »
Какая любопытная тема.....

С вершин своего "академического" опыта скажу, коллеги, так...
Вопрос о том, что в итоге нужно ценить в девушке зависит на пряму от того как именно вы собираетесь развивать с ней отношения.
Если мы говорим о серьезных и долгих отношениях... то в этом случае как говорилось где-то в начале темы...вопрос сформулирован некорректно. Нужно сравнивать не только ум и красоту ...но еще и характер.
По жизни совет - ВСЕГДА выбирайте девушку по характеру. ТОЛЬКО по нему. Не прельщайтесь красотой. Она может быстро пройти. И потом. Вам всегда могут в последствии понравится другие...еще более красивые девушки....
При этом девушка может быть и весьма умна, но при наличии скверного характера это доставит вам столько страданий, что это будет не сопоставимо ни с какой "глупенькой куколкой"...
Отмечу, что "умный" мужчина со скверным характером - это тоже ООЧЕНЬ неприятный тип...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #56 : 22.03.2010 23:12:53 »
Я считаю, что умных людей вообще в принципе не бывает. 

За всю историю было несколько людей с нормальным интеллектом - Ньютон, Эйнштейн, Коперник...

Все остальные - клинические идиоты разной степени тяжести.
Привет, брат по маразму! А ты все троллишь? Красавчик. хД
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбление пользователя
Offline Дэн
*

ЛС
Сообщений: 88
Карма: 355 Известность: 173

« Ответ #57 : 29.03.2010 22:00:47 »
Красота и ум неразделимы, но это в идеале. А на деле получается так, что то, что сначала представлялось умным, потом оказывается всего-лишь красивым - эдакий шлейф в мозгу, который если не на всю жизнь, то явно надолго.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Offline Demon
*

Сообщений: 15
Карма: 510 Известность: 160

« Ответ #58 : 05.04.2010 21:01:27 »
Мне кажется стоит более подробнее расшифровать понятие "умная"?
Дэн, красота и ум ещё как разделимы! А идеал - само по себе понятие не подходит к данному контексту. У каждого своё понятие идеала. Так же, как и понятие "умная" и "красивая". Это лишь субъективные мнения.

Взял бы мешок с деньгами. На кой чёрт мне сдалось знание теории струн и всех элементов таблицы Менделеева. Деньги более практичны. =)
На самом деле важен в жизни не ум и деньги в чистом виде, а личные качества и способности человека. Человек может быть гениален, но за всю жизнь не сможет извлечь из своего гения никакой практической пользы. И человек может быть несметно богат и лишиться всего за считанные минуты.
Offline Oktan99
*

Сообщений: 312
Карма: 931 Известность: 298

« Ответ #59 : 07.04.2010 23:04:49 »
Хм,а если девушка вдруг умная,красивая,с отличным характером да я ей ещё и нравлюсь то надо ждать подвоха?))
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 71.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС