Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 16:41:58
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 41
  Печать  
Тема: СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ
Offline Admin
*

Сообщений: 6
Карма: 480 Известность: 96

« Ответ #15 : 25.03.2011 09:13:25 »
СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ

СОСТАВ:
Администраторы:
Gummy Bear
Xolod
 
Супермодераторы:
SergR
Yuuki
Delirium tremens
🇯🇵 ʀ ɪ м  ʊ я ʊ 🇯🇵
GRIFF77
Индрик
Русских Денис

Модераторы:
WILD ROW (разделы Спорт)

Модераторы соревнований:




ВНИМАНИЕ! ЭТО СЛУЖЕБНАЯ ТЕМА, РАЗГОВОРЫ НА ОТВЛЕЧЁННЫЕ ТЕМЫ НАКАЗУЕМЫ!

ВНИМАНИЕ!!! На сегодняшний день СМ не набирает новых модераторов.
Значок "Грязный камикадзе". Вручен за III место в "Мини-викторине по КР"Подарочная награда "Хрустальная Чакра" за грамотную организацию и проведение первой викторины по КР"Алмазная Гильза" за блистательную победу в конкурсе "Вострый Глаз"
Чёрное сердце за оскорбление Дениса Русских летом 2004-ого...Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2012
Offline Lepidolit
*

I - Wanted...
Wanted!..
Dead or a Live...
Сообщений: 1747
Карма: 210 Известность: 688

« Ответ #16 : 30.05.2011 00:28:12 »
Конкретные ссылки пожалуйста, пока я видел оскорбления только от тебя.
Значит смотрим постом ранее.
 
же ссылки.
Тему дал, если нужно - найдёте.
 
Мне в принципе всё равно на поведение этого неадеквата и уж тем более на Ваше решение относительного него.
Стратегия ваша в принципе читаема.
 
Меня интересует решение по ЧС.
 
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #17 : 30.05.2011 00:34:59 »
Совершенно естественно, что никакой рихтовки не было.
За подобные рихтовки у нас на форуме наказывали и до и во время моего пребывания на посту модератора. Жаль, после взлома темы ЧС и удаления из неё вложений, я не могу указать ссылки на примеры идентичных наказаний. Считать это сведением счётов - сильное преувеличение.

Если уж мне было выдано это предупреждение с основанием: «без основательно по желанию нерадивого модератора», я предпочитаю носить это ЧС на постоянной основе, как знак наличия на данном форуме – таких модераторов.
Меня устроит формулировка «За мнимую рихтовку» с указанием месяца и года, а так же имени отличившегося модератора.
Уважаемый, ваши предпочтения можете смело оставить при себе. Бзики и истерики устраивайте в другом месте, где у вас есть какое-либо право от кого-то что-то требовать. Покамест на этом форуме мы будем руководствоваться правилами, уставом модераторов и историей нарушений, как прецедентным правом. Если у вас есть обоснованные претензии ко мне или к кому-либо другому, прошу указать пункт устава или правил, которые я нарушил применимо к вам, а также ссылки на эти нарушения! Все остальные требования будут лишь бесполезным сотрясанием воздуха. Испортите настроение и себе и людям.

Положительным моментом считаю, что в случае появления у меня этого ЧС на постоянной основе, у мнимых-модераторов появится острое желание, приклеить мне ещё какое-нибудь выдуманное нарушение, чтобы отправить меня в бан.
В качестве опровержения подобных мыслей, инициирую снятие с вас ЧС, полученного в далёкие ЕГ-шные годы. Оно действительно не имеет права на существование.

ЗЫ. И, право, не считайте себя персоной, сведением счётов с которой кто-то пытается поднять себе самооценку. Это пошло-с.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #18 : 30.05.2011 08:15:39 »
Тему дал, если нужно - найдёте.
Ты обвиняешь человека. Я прошу доказательств, ты говоришь ищите сами. Обвинения голословны.
Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline X-Men
*

Не бійся своїх бажань, стережись моїх...
Сообщений: 794
Карма: 478 Известность: 1198

« Ответ #19 : 04.06.2011 00:30:28 »
Могу попросить сменить Тройной ореон на мой Гипер двигатель?
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #20 : 04.06.2011 00:48:41 »
Могу попросить сменить Тройной ореон на мой Гипер двигатель?
Хм-мм, вообще-то твой гипер двигатель предназначается для совершенно других номинаций... :unwit: Но в виде исключения, наверное, можно...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 805 Известность: 493

« Ответ #21 : 06.06.2011 22:00:55 »
Прошу модераторов обратить своё внимание, что то, за что мне хотят дать гвоздь, реф. ссылкой не является. Это рекламная акция ДаркОрбита. Мне совершенно ничего не перепадает. :silence:
А реферальная система в ДО - рассылка приглашений по электронной почте.

И сотрите пост с обвинениями из Чёрного списка. :angel:
"Хрустальная чакра" за разработку, организацию и проведение замечательного конкурса на лучший комплект погон для форума EG, конкурса на лучший орнамент и конкурса "Игра в диалог""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline aka_sova
*

Let the darkness embrace you!
Сообщений: 214
Карма: 237 Известность: 469

« Ответ #22 : 09.06.2011 02:24:06 »
Может снимите с меня эту гадость уже? Я уже и не помню, за что она висит. Портит моё светлое имя. Люди тут сиськи открытые выставляют, а мне за какой-то мат... :D
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #23 : 10.06.2011 16:47:31 »
SergR, ты несправедливо повесил мне ЧС. РД троллил, приставал с глупыми вопросами (на которые я не считал возможным отвечать), взбаламутил других пользователей, намеренно свел разговор к флуду. И после того, как ты закрыл тему, перенеся ее во флуд, он заявил: "Ты и есть манекен, на котором я тренируюсь." Я высказал ему свое негативное отношение, без мата.
п.10 правил форума не запрещает "обмениваться любезностями" в разделе "соревнования по флуду". А я именно в этом разделе и высказал накипевшее по отношению к РД. На основании свода правил форума считаю, что не справедливо получил ЧС. Прошу досрочно снять с меня незаслуженную награду (реабилитировать в полном объеме).
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #24 : 10.06.2011 16:50:27 »
Вы подумайте какая связь? :eek: При чём тут "лексика падонкафф", мат? Наказание за оскорбление.
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #25 : 10.06.2011 16:56:08 »
Значит в той теме ты видишь только одного "виноватого" - меня? А провокации, а подстрекательство, а флуд (у меня,кстати, в отличие от РД, все посты не по теме - оффтоп) со стороны РД?

Его отношение и высказывание в теме ты почему-то не счел оскорбительными, а мое негодование по поводу переноса темы во флуд сразу счел оскорблением?

Вот определение понятия оскорбления:
"Оскорбление — умышленное унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме".

SergR, если все-таки считаешь, что я оскорбил РД, то РД оскорбил меня первым, назвав "манекеном".

Прошу вынести беспристрастное справедливое решение.

P.S. Кроме того, почему вы действительно не обращаете внимание на на поведение РД?
 
Временами кажешься совершенным идиотом
Здесь при явном оскорблении оппонента ему "все сошло с рук", а для DisaV повесили блинкер.

Все это смахивает на "двойные стандарты" в отношении пользователей на форуме.

Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #26 : 11.06.2011 10:11:36 »
Все это смахивает на "двойные стандарты" в отношении пользователей на форуме.
Это не двойные стандарты, просто кого-то более жестко наказали, кого-то менее.
Как и в обычном законодательстве: могут выписать штраф, а могут и лишить свободы на годик, причем за примерно одно и то же.
Однако я поддерживаю Robobrain, ходатайствую о смене ЧС на предупреждение в виде блинкера.
Бессрочное "Чёрное сердце" за оскорбление.Бессрочная Чёрная Метка за флуд.Вечное "Чёрное сердце" за оскорбление.
Offline RedDevilVladis
*

BLAZ NOT DEAD!!!
Сообщений: 258
Карма: 697 Известность: 209

« Ответ #27 : 21.06.2011 10:41:17 »
Мне кажется, что пора бы уже снять блинкера. Они уже хз сколько времени висят, и причём всё это время я - законопосьлюсьный фалюмчанинь. законопослушный форумчанин. :rolleyes:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #28 : 26.06.2011 18:00:14 »
Всё-таки не очень хорошо, ребят, что после грустного ухода Доктора Менгеле у нас на форуме всё ещё остаются заведомо сомнительные ники вызывающе пронацистской направленности (такие вещи повсюду сурово запрещаются, насколько я знаю!)...  :(
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #29 : 26.06.2011 21:14:56 »
нас на форуме всё ещё остаются заведомо сомнительные ники вызывающе пронацистской направленности
Эх, Дима, Дима, я говорил об этом ровно год назад. Большой тогда спор был. :(
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 449 Известность: 443

« Ответ #30 : 28.06.2011 20:45:48 »
Прошу удалить мой акк...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 41
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 87.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС