Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
20.04.2024 02:17:42
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Профиль пользователя
Основная информация
Показать статистику
Просмотр сообщений
Награды
Рекорды
Соревнования
Рейтинги

Альбомы
Просмотр
Просмотр элементов
Посмотреть комментарии

Творчество
Список работ

  Просмотр сообщений - Игрок xD
* Просмотр сообщений пользователя | Просмотр тем пользователя | Просмотр вложений пользователя
Страниц: [1]
1  Космические рейнджеры / Обсуждение игры / Ваше отношение к читам на сложность? : 20.05.2013 13:18:11
Сначала я попробывал с читами, за воина - человека, с читом за пирата- нац,. не помню, но значок национальности красный:-D:-D я играю в HD : Революция, и я Вам скажу,  что, за пирата играть в HD с читами - лучше)) но блин, лучше играть без читов  т.к игрына для этого и создана чтобы наслаждаться)) приятной игры)
2  Космические рейнджеры / Космические Рейнджеры HD: Революция / Space Rangers HD: A War Apart. Обсуждение игры, вопросы и ответы : 14.05.2013 08:39:23
хочу уже нести ноут с игрой к сис-админу

Неси,  ;) а то ничего непонятно по рассказу  :sight: (тем более, у тебя природно капризный ноутбук  :wacko: - с ними и не такое ещё бывает!)...  :eat:
Не,  у меня новая семерка, домашняя, а так все норм с ним, все игры идут, даже батлуха 4(Battlefield 4) игра пошла, прочитай посты на других форумах пол проблему семерки и КР2:Перезагрузка,;-)
3  Космические рейнджеры / Космические Рейнджеры HD: Революция / КР: ХД или какая ерунда у меня. : 14.05.2013 08:36:09
Ну получается, мне надо писать в саппорт КР?)):-) но я думал то что это все из-за ускорителя, но теперь почитал посты на форумах про проблемуWind'ы и КР2 : Перезагрузка, но теперь увидел что есть утилит для КР, ну или скачаю новую, а так спасибо, что обратили внимание моей проблеме!;-)
4  Космические рейнджеры / Космические Рейнджеры HD: Революция / КР: ХД или какая ерунда у меня. : 13.05.2013 11:24:34
Всем привет ребят,  у меня 7 , и я купил КР: Перезагрузка 2 , лицензионный диск от 1С, загрузил, все норм:3 , потом врубаю, а там первое видео показывает все норм:)) а потом меню появляется, нажимаю начать игру, слышу что кнопку нажал и жду, полминуты подождал-- ничего, нажимаю флажок на клаве:DD вышел, захожу опять, появляется иконка с игроками, расами, и сложностью, все выбрал, нажимаю далее - или как там, опять жду, нажимаю флажок, выхожу, захожу, появляется иконка в игре с наставлением и историей игры, пока идет загрузка мира и т.д. Слышу что началась игра звук появился нажимаю мышкой в любое место- кор двигается, но на экране- этиже наставления, история, и загрузка - и так каждый раз. Я не знаю как у вас - но я провел все - дошел аж до того что на вирусы проверЯть все попробовал - изменил настройки экрана в игре, скачал даже новый видео- ускоритель, хочу уже нести ноут с игрой к сис-админу. [Рихтовка удалена SergR] уже сидеть и ничего не делать - хочу играть(((( помогите пожалуйста, как мне сделать ( изменить настройки или что)!!!! Жду ответа!!;-) :help:

[Не надо дублировать посты в разных темах. SergR]
5  Космические рейнджеры / Космические Рейнджеры HD: Революция / Space Rangers HD: A War Apart. Обсуждение игры, вопросы и ответы : 13.05.2013 11:22:49
Всем привет ребят,  у меня 7 , и я купил КР: Перезагрузка 2, лицензионный диск от 1С, загрузил, все норм:3 , потом врубаю, а там первое видео показывает все норм:)) а потом меню появляется, нажимаю начать игру, слышу что кнопку нажал и жду, полминуты подождал-- ничего, нажимаю флажок на клаве:DD вышел, захожу опять, появляется иконка с игроками, расами, и сложностью, все выбрал, нажимаю далее - или как там, опять жду, нажимаю флажок, выхожу, захожу, появляется иконка в игре с наставлением и историей игры, пока идет загрузка мира и т.д. Слышу что началась игра звук появился нажимаю мышкой в любое место- кор двигается, но на экране- этиже наставления, история, и загрузка - и так каждый раз. Я не знаю как у вас - но я провел все - дошел аж до того что на вирусы проверЯть все попробовал - изменил настройки экрана в игре, скачал даже новый видео- ускоритель, хочу уже нести ноут с игрой к сис-админу. [Рихтовка удалена SergR] уже сидеть и ничего не делать - хочу играть(((( помогите пожалуйста, как мне сделать ( изменить настройки или что)!!!! Жду ответа!!;-)@ :help:
Страниц: [1]
Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 31.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС