Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
23.04.2024 18:14:15
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
Тема: Район №9
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 935 Известность: 816

« : 13.08.2009 00:32:12 »
Картина о пришельцах, вынужденных жить в ужасных условиях на Земле. Согнанные в резервации, инопланетяне ищут поддержки у землян и находят её в лице одного из правительственных агентов.
Ну вот и настал день премьеры долгожданного фильма!
Ближайшие дни думаю сходить посмотреть :rolleyes:

Сюжет базируется на короткометражном фильме Нила Бломкампа "Alive in Joburg". 14 апреля 1989 года человечество делает первый контакт с пришельцами, когда происходит крушение космического корабля вблизи Йоханнесбурга, в Южной Африке. Четыре месяца спустя, сотрудники крупной американской корпорации Multi-National United вызываются для обеспечения и наведения правопорядка в Районе 9: специальном районе, где пассажиры космического корабля (известные как "не-люди") постепенно интегрируются в человеческое общество. Multi-National United всё больше и больше усиливают контролем над районом и вводят специальные правила, которые лишают "не-людей" практически всех их прав.

Футадж открывается стилизованными под хронику интервью с жителями деревеньки в Южной Африке, в небе над которой парит огромный космический корабль. Район под ним — основанная правительством резервация для инопланетян, прибывших на нашу планету примерно тридцать лет назад. Контроль за местностью осуществляет компания MNU (Multi-National United), а главным героем фильма оказывается один из ее агентов. Вместе с напарником он выезжает по наводке на незаконную активность в районе №9, обнаруживая в одной из лачуг электрический прибор непонятного назначения. Пришельцы, чем-то похожие то ли на Хищников, то ли на обитателей игры Mass Effect, отказываются подчиниться полиции MNU и покинуть жилище, завязывается схватка, в ходе которой на лицо героя попадает некая жидкость. К своему ужасу он постепенно начинает превращаться в не-человека…
Русские официальные сайты проекта:
    * http://www.districtnine.ru/
    * http://www.mnu-org.ru/
    * http://www.mnu-lies.ru/
И не забудьте, вход в кинотеатры только для людей. Не-людям запрещено!

Offline Lan
*

БРЕДитель!
Сообщений: 186
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #1 : 13.08.2009 10:31:38 »
Классный фильм. Начало не очень, но потом повествование развивается. Еще раз нам показали, что самые ужасные существа - это все-таки люди. :yes:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1601 Известность: 2626

« Ответ #2 : 13.08.2009 12:49:39 »
У меня в кино вряд ли получится сходить. Буду ждать DVD.
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 880 Известность: 552

« Ответ #3 : 15.08.2009 15:40:12 »
нам показали, что самые ужасные существа - это все-таки люди

И показали отменно.
 
Район№9 оправдал таки мои ожидания,хотя я не увидел не одного кадра!!!(кроме самого корабля) вошедшего в ранее выкладываемые тизеры.Это говорит о том что образ будущей картины,рождался в муках.Муках творческих и физических.Куча отснятого материала.
Мне удалось посмотреть и "совсем других" пришельцев и МЕХа совершенно другой конструкции(а-ля скафандр).
Меня вот раньше мучал один вопрос:"Почему пришельцы копаются в мусорных баках?Ведь это как то несерьезно!".Но и это фильму удалось обьяснить.Я представил,что муравьиный рой,вдруг теряет всю высшую иерархическую линию муравьев и остаются одни рабочие.За счет чего бы они развивались?!
Фильм не содержит каких то невообразимо ярких сцен,поэтому можно ограничится домашним просмотром.Хотя допустим "Бросок кобры" смотреть в кино выгодно со всех точек зрения. :)

Ох чуть не забыл...Всем посмотревшим этот фильм,будет любопытно http://www.mnu-org.ru/
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 935 Известность: 816

« Ответ #4 : 16.08.2009 02:38:23 »
Сходил с подругой. :) Фильм действительно отличный, начало казалось скучноватым, но потом становится ясно что так оно и надо :eat:
Вначале удивился тому что пришельцы не использовали свое оружие чтобы добыть то что им нужно, пищу хотя бы (кошачий корм :rolleyes: :D ), но потом становится ясно, что раз они как рабочие муравьи, то и организованности у них нет. И да, людская жестокость показана в красках.
В целом мои ожидания тоже полностью оправдались :yes:
Очень буду ждать Район №10, надеюсь Бломкамп не заставит нас ждать больше года :) :mol:
Offline Pelengator
*

ленивый рейнджер
Сообщений: 146
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #5 : 18.08.2009 10:59:11 »
Сегодня посмотрел. Фильм просто супер. По-моему скромному мнению самый лучший фильм из вышедших в этом году. Даже наверно просто лучший фильм всего года.
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 95 Известность: 1248

« Ответ #6 : 23.08.2009 08:52:24 »
Фильм - пустышка. Посмотреть можно, но больше одного раза не имеет смысла.
Ну а уж сколько логических дырищ в сюжете... Про это Сергей Лукьяненко у себя в блоге написал хорошо.
Идея про "какие все люди плохие", конечно, интересная, но кроме нее и громкого имени Питера Джексона, который непонятно вообще каким пятым коленом причастен, в фильме ничего нет.
Offline Terero
*

Созерцание
Сообщений: 13
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #7 : 23.08.2009 21:31:21 »
СурСок, а что, по твоему мнению, за последнее время вышло лучше 9 раена? :)
Offline bigfish
*

Сообщений: 24
Карма: 10 Известность: 56

« Ответ #8 : 23.08.2009 21:57:34 »
> но кроме нее и громкого имени Питера Джексона, который непонятно вообще каким пятым коленом причастен

Ну он как бы дал из своих денег $30 000 000 (собственно это и составило весь бюджет фильма). Так же он и его жена были главными энтузиастами в экранизации короткометражной ленты Нила Бломкампа.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 935 Известность: 816

« Ответ #9 : 23.08.2009 23:25:25 »
СурСок, а что, по твоему мнению, за последнее время вышло лучше 9 раена? :)
Воистину же - ничего в этом жанре :eat:
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 95 Известность: 1248

« Ответ #10 : 24.08.2009 04:39:01 »
А я сказал, что было что-то лучше? :sight:
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 95 Известность: 1248

« Ответ #11 : 24.08.2009 04:40:51 »
Ну он как бы дал из своих денег $30 000 000 (собственно это и составило весь бюджет фильма). Так же он и его жена были главными энтузиастами в экранизации короткометражной ленты Нила Бломкампа.
Короче говоря, к созданию фильма он отношения не имеет?
Offline bigfish
*

Сообщений: 24
Карма: 10 Известность: 56

« Ответ #12 : 24.08.2009 12:34:54 »
Короче говоря, к созданию фильма он отношения не имеет?

Непосредственно к созданию фильма, думаю отношения не имел. Но он там всем заправлял, так как деньги его. Ну по сему захотел чтобы его имя светилось на постерах к фильму.
 
Offline Terero
*

Созерцание
Сообщений: 13
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #13 : 24.08.2009 14:12:05 »
А я сказал, что было что-то лучше? :sight:

Ну вдруг было, а я пропустил :D
Лукьяненко - это вообще кадр. В его рецензии видно, что сам фильм он смотрел плохо. Что-то сам надумал... Теже случайности у каждого в жизни бывают. Вообщем не стоит на него ссылаться. Ошибки есть, конечно, как и везде, но всеравно получился "фильм года". :)
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1361 Известность: 540

« Ответ #14 : 24.08.2009 15:49:31 »
Идея про "какие все люди плохие", конечно, интересная
Интересно, как почти все приходят к такой мысли?
Я ничего неожиданно ужасного в действиях людей не заметил. Сегрегация и прочие радости жизни - всё вполне закономерно. Не так уж давно это было, чтобы удивляться, откуда оно появилось в цивилизованном обществе. Конечно, грамотнее было бы изначально полностью изолировать пришельцев от людского населения, но то был бы другой фильм. А как по-вашему должно было поступить человечество с пришельцами?

Что касается отношения к ГГ, ну да, негуманно, но опять же из этого не следует вывод, что люди плохие  :sight:

И можно сцылку на рецензию Лукьяненко? )                      
Ляпы я и сам заметил, но при этом фильм отличный.
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 95 Известность: 1248

« Ответ #15 : 24.08.2009 16:52:46 »
Интересно, как почти все приходят к такой мысли?
Ну я тоже не считаю, что там что-то сверхужасное показано, но считаю, что так могли думать создатели фильма. Иначе там вообще никаких мыслей нет.

И можно сцылку на рецензию Лукьяненко? )
http://dr-piliulkin.livejournal.com/121265.html

Лукьяненко - это вообще кадр. В его рецензии видно, что сам фильм он смотрел плохо. Что-то сам надумал...
Конкретные примеры приведем?

"фильм года"
Это все субъективно, да и рейтингов я никогда подобных не вел, но назвать фильмом года картину, в которой нет ничего оригинального, кроме того, что людей и элиенов поменяли местами язык не повернется.


:)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1578 Известность: 496

« Ответ #16 : 24.08.2009 18:23:30 »
Посмотрел я этот фильм. Вполне хороший. Сначала думал, что пришельцы изобрели вирус, который всех людей погубит, а они всего лишь собирали топливо. По фильму не понятно почему пришельцы жили с людьми, а не отдельно и почему же таки потерпел крушение их корабль. Тем более как видно в конце фильма корабль вполне рабочий.
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1361 Известность: 540

« Ответ #17 : 24.08.2009 18:25:11 »
так могли думать создатели фильма
Какая разница, что они думали? Создатели думали одно, зрители могут думать другое.

Основная мысль, на мой взгляд, примерно такая. У человека есть черты, которые можно замаскировать, скрыть, подавить, но не искоренить. Стоит немного изменить привычные условия своего существования, как у людей эти черты проявляются. Как пример - острая ксенофобия, которая вроде исчезла из массового сознания (ну, как принято считать), уступив место полной толерантности, но внезапно вернулась в прежнем виде (этаж в двацать первом веке!!!).
И не факт, что это плохо. Может, это наоборот защитный механизм, благодаря которому человечество не слилось с моллюсками - подобно тому, как сейчас в США и вообще в мире вымирает белое население и быстро растёт численность негров, монголоидов и прочих.
Примерно так. Я не нашёл, где говорится о том, что люди злые. Как не нашёл мудрых и свежих мыслей, но от такого кино глубокой философии и не ждал (не знаю на что рассчитывали при просмотре господин Лукьяненко с сотоварищами).

В целом добротный современный фантастический фильм. Многочисленные ляпы, дыры и глупости ему можно простить.
Если вы смотрите другую кинофантастику, с гораздо более оригинальным сюжетом и по-настоящему глубоким смыслом, при этом не занудную и зрелищную, подкиньте плз названия :)

http://dr-piliulkin.livejournal.com/121265.html
пасиб, ознакомился :)

По фильму не понятно почему пришельцы жили с людьми, а не отдельно
Потому что правительство совершенно не к месту проявило толерантность. А потом и вовсе глупость, оставив их без контроля.
Ну, просто так было нужно авторам фильма  :D
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 95 Известность: 1248

« Ответ #18 : 24.08.2009 20:15:35 »
подкиньте плз названия
Сериал Firefly и фильм по нему "Миссия Серенити".
Offline bigfish
*

Сообщений: 24
Карма: 10 Известность: 56

« Ответ #19 : 24.08.2009 21:27:15 »
Миссия Серенити
Кстати да, неплохой фильмец. По крайней мере мне понравился.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 935 Известность: 816

« Ответ #20 : 24.08.2009 23:58:15 »
Сериал Firefly и фильм по нему "Миссия Серенити".
Да "Миссия Серенити" хороший фильм, теперь жду не дождусь когда нормальный инет появится, и буду качать Светлячок, и думаю еще скачать Батлстар-Галактика и Farscape, в общем есть что посмотреть из фантастики  :eat:
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 95 Известность: 1248

« Ответ #21 : 25.08.2009 04:35:02 »
Миссия Серенити
Кстати да, неплохой фильмец. По крайней мере мне понравился.
Сериал в разы лучше хотя бы потому, что его больше - больше сюжетов, полнее раскрытие персонажей.

Батлстар-Галактика
Я до сих пор не осилил их трехчасовую пилотную серию. Полгода назад где-то начал. :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1601 Известность: 2626

« Ответ #22 : 25.08.2009 14:58:13 »
Старайтесь не уходить в сторону от темы конкретного фильма.
Offline diGriz
*

Крыса из нержавеющей стали
Сообщений: 194
Карма: 273 Известность: 230

« Ответ #23 : 26.08.2009 11:49:04 »
Фильм посмотрел.Очень понравился, показали людей конечно несколько гротескно(не все мы такие сволочи,всё-таки) ,но это даже хорошо. Под конец фильм набирает обороты :lol: и становится более хм... динамичнее. Советую всем сходить.
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1361 Известность: 540

« Ответ #24 : 26.08.2009 11:58:38 »
Сериал Firefly и фильм по нему "Миссия Серенити".
Глянул пилотку. Пока не узрел всей шедевральности, но до конца сериал досмотрю ))

GRIFF77, :sorry:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 15 Известность: 1855

« Ответ #25 : 03.09.2009 20:26:28 »
На ИМДБ фильм держится высоко. Я понимаю, что ИМДБ не бог, но все-же...
Посмотрю.

Если вы смотрите другую кинофантастику, с гораздо более оригинальным сюжетом и по-настоящему глубоким смыслом, при этом не занудную и зрелищную, подкиньте плз названия :)
Обе Космические Одиссеи. Но может показаться нудным. Зато оригинальность сюжета и глубокий смысл наличествуют в приличном количестве(Артур Кларк жеж!). Спецэффекты, для такого старого фильма просто богоподобные и даже сейчас выглядят достойно.
Offline Ranger_Ilya
*

Шимано ХТR
Сообщений: 522
Карма: 1055 Известность: 587

« Ответ #26 : 07.09.2009 14:43:27 »
Помоему эти инопланетяне мордой смахивают на пришельцев и масс эфект. Никому так не кажется?
Offline Электровец
*

Мечтает ли андроид о электровцах?
Сообщений: 192
Карма: 1360 Известность: 272

« Ответ #27 : 09.09.2009 09:30:58 »
Нет, никого не смахивает. Они инсекты, типа подобие муравьев.
Фильм основан на "реальных" событиях. Как будто сняли в реале. ;) Но, в фильме показан фактор человечности и внеземной цивилизации, человеки ненавидят их, это называется ксенофобия.
Вот, они зачем выселили их? Лучше не трогали бы и дал бы им материал для топлива, а потом пускай улетит. А в результате, просто взяли все и согнали в резервацию. Это бред.

Кстати, мне тоже заинтересовался, как "муравьи" смог собрать пушку и экзоскелет из этого хлама и отхода?

А еще второй бред, чего нигеры жрут тело "муравья", типа руку кушает? Смахивает на каннибализм.
Это же отрава. съел и вот тебе эйфория, как наркотик.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Пикачу
*

пика-пика-чу
Сообщений: 687
Карма: 310 Известность: 528

« Ответ #28 : 09.09.2009 14:47:40 »
Вильм посмотрел.... но впечатления он на меня не произвёл)) интересно...
чем всем он так понравился.... Обитаемый остров тогда можно посчитать фильмом года, он горазд интересней)))
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 935 Известность: 816

« Ответ #29 : 09.09.2009 18:16:08 »
чем всем он так понравился....
Тем что он необычен,  и экшн тут недурственный, может он и содержит множество ляпов и нестыковок, но все же в последнее время ничего похожего на экраны не выходило, а сравнение с Обитаемым островом несколько некорректно - единственное что их объединяет, это то что они в жанре фантастики, в остальном это совершенно разные фильмы, впрочем у каждого своё мнение.
 :eat:
Страниц: 1 2 [Все]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 94.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС