Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 21:13:48
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Тема: Небольшой опрос
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбление пользователя
Offline Владимир Дзержицкий
*

ЛС
Сообщений: 159
Карма: 724 Известность: 200

« : 26.12.2010 15:32:45 »
Так, интереса ради. Какой ваш любимый русский и зарубежный исполнитель? Считаю неуместным писать это в теме "Любимая музыка", потому что не считаю, что музыка это самоцель.
Русские: Леонид Фёдоров, группа "Король и шут".
Зарубежные: тут всё плохо, Пэтти Смит.
Думаю, необходимо ещё маленькое уточнение: что они принесли?
Фёдоров несколько раз оступался, но и теперь верен мистике. Если первые записи были скорей попсой в угоду погибшему Саше Чёрному, то начиная со второй пластинки идёт некое выравнивание.
Король и Шут до сих пор не вошли в поток.
Patti Smith объяснять не берусь, ибо английским не владею, но она действительно знает, что делает.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline LeX
*

trust no one. deny everything. everything dies.
Сообщений: 139
Карма: 1571 Известность: 440

« Ответ #1 : 26.12.2010 15:55:58 »
Не могу назвать любимых. Возможно любимых проектов 15 в каждом моем любимом стиле/подстиле.. то да, возможно. Или мб самые значимые для меня группы могу назвать, которые предопределили мои дальнейшие музыкальные вкусы - скорее всего. Правда "значимые" являются не всегда любимыми. Но именно такое тупое деление.. Возможно если прослушать групп 30-ть, то вполне и возможно назвать из трех десятков самую любимую..
Не могу ответить  :)
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 1005 Известность: 315

« Ответ #2 : 26.12.2010 16:00:52 »
Gorillaz.
Offline Ranger_Ilya
*

Шимано ХТR
Сообщений: 522
Карма: 1385 Известность: 653

« Ответ #3 : 26.12.2010 19:14:02 »
Единственное, что я слушаю на русском это Salvador.
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 396 Известность: 180

« Ответ #4 : 26.12.2010 23:25:15 »
Русские-Король и Шут,Эпидемия,Элизиум,Солярис,Jane Air,LUMEN,Rashamba,KOREA,КИНО,Ляпис Трубецкой(ну поют то на русском)ПсиХея,Кукрыниксы,Йорш,Ария,ДДТ,7000$,Ber-lin,Firelake,Нойз МС и так по мелочи.
Зарубежные-AC&DC,Children Of Bodom,Caliban,Cradle Of Filth,Dragonforce,Slayer,Slipknot,S.O.A.D. ,
Bullet For My Valentine немного.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #5 : 27.12.2010 00:15:17 »
Русские

Noize MC - Ну Нойз один из самых популярных и востребованных сейчас исполнителей и один из лидеров по количеству треков в контакте, особенно импонирует его незацикленность на определённом жанре, мешает электронику, рэп и рок, причём делает это не приторно, а очень качественно.
Demo - да-да, та самая "Солнышко в руках" - мне нравятся прежде всего тем, что практически все их песни до сих пор звучат современно в плане электронных проигрышей и примочек, кроме того, у всех песен свой особенный оттенок, они практически все мелодичные и запоминающиеся, тексты далеко не глупые, это в корне отличается от примитивной попсы уровня Руки Вверх, хотя у Демо есть несколько таких низкоуровневых песен, в частности как раз те, что писал для них тот самый Рома Жуков.
Наив, Дельфин, Слот - прежде всего за музыку, стиль и качество, это как раз то, что мне нравится. Ещё из попсы + Monokini.

Зарубежные

Linkin Park - какой смысл тут комментировать? Они уже давно всеми признаны. Не только истинные музыканты, но и люди искусства в самом широком смысле, экспериментаторы и новаторы.
Avril Lavigne - за искренность в музыке
Green Day - прежде всего за музыку. Как и Linkin Park, они истинные музыканты.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 922 Известность: 1480

« Ответ #6 : 27.12.2010 00:54:57 »
Из Украинских Мейд ин Юкрейню Вечирня школа. Мне из русских нравятся Руки Вверх. И не надо тут хихикать и говорить всякую ерунду. Самая самая группа которая занимала 1 места в рейтингах. И песни которой крутили на радио по несколько штук в протяжении 1 часа. Вообще-то много групп и исполнителей которые мне нравятся. Из не постсоветских. Который поёт Релакс
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Tixen
*

Сообщений: 202
Карма: 628 Известность: 585

« Ответ #7 : 02.01.2011 14:15:33 »
Linkin Park - какой смысл тут комментировать? Они уже давно всеми признаны. Не только истинные музыканты, но и люди искусства в самом широком смысле, экспериментаторы и новаторы.
Avril Lavigne - за искренность в музыке
Green Day - прежде всего за музыку. Как и Linkin Park, они истинные музыканты.
*Аплодирует стоя*
Из русских слушаю в основном советские ещё рок-группы.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование текстов и проверку правописания для аддона "Революция"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Грисс
*

Сообщений: 837
Карма: 870 Известность: 1730

« Ответ #8 : 02.01.2011 18:01:38 »
Я не поклонник русскоязычных групп, потому что, по моему мнению, русский звучит ужасно, когда на нем поют. Но из российских групп в принципе особенно слежу за группой Ongkara - прогрессивный рок родом из Питера. Кстати, исключением из правила служит Стук Бамбука в 11 Часов. Я никогда бы не поверил, что в начале 90-х на нашей трип-хоп сцене были такие вещи, если бы не услышал Стук Бамбука.
Фанат оркестровых, "нерадиохедовых" Muse (все остальное просто приятно на слух), ранних концертов SoaD, солирующего Serj Tankian в частности, 30 Second to Mars за их питерское шоу, психоделичных клипов The Irrepressibles, стильных во всех отношениях The XX и, конечно, Foals.
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #9 : 11.01.2011 00:00:46 »
Русские: АК-47, Капа и Картель  :cudgel:
Иностранные: Infected Mushroom, Shpongle, Younger Brother, ... тут очень много.
Почетная "Рука помощи" за обнаружение критического бага в КР2!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline SeWar
*

Бездарь
Сообщений: 217
Карма: 1698 Известность: 546

« Ответ #10 : 14.01.2011 22:49:36 »
 Русские: Никинит, Григорий Семёнов, Денис Коржавин, Тальков, частично Цой и Киш, одна песня Эпидемии, немного Ария. И, конечно же, Флудеры - В ОГЕЙМЕ ТАК БЫВАЕТ!
 Зарубежные - Мегуми Хаясибара, Nightwish, Nickelback, Lazlo Bane - Superman, по мелочам.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Конгресса" — за помощь в поддержании порядка на форуме!
Offline >Летса-Ар<
*

"Мне не нужна удача. У меня есть патроны."
Сообщений: 935
Карма: 1866 Известность: 1024

« Ответ #11 : 16.01.2011 23:49:55 »
Аааа РУКИ ВЕРХ!:)Демо,Света :bow: Noize MC.Stim Axel.Dj Feel,Bobina.Юля Паго.Зарубежные....тут много.Просто Гуру транса и не только.Tiesto,Paul Van Dyk.Zhi-vago.
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #12 : 17.01.2011 10:49:30 »
Русские: Sleepy Town Manufacture
Иностранные: Machinae Supremacy
Почетная "Рука помощи" за обнаружение критического бага в КР2!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline SeWar
*

Бездарь
Сообщений: 217
Карма: 1698 Известность: 546

« Ответ #13 : 18.01.2011 23:49:08 »
Иностранные: Machinae Supremacy
Раньше тоже очень часто слушал =) Но были всего 4 песни, поэтому сейчас как-то охладел... Кстати, это вроде из какой-то игры музыка в основном, нет?
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #14 : 19.01.2011 08:35:54 »
Раньше тоже очень часто слушал =) Но были всего 4 песни, поэтому сейчас как-то охладел... Кстати, это вроде из какой-то игры музыка в основном, нет?
Ты что!
У них 4 номерных альбома + 3 компиляции (сетевые сборники) + OST к Jets'n'Gins (та самая игра ;))
Страниц: [1] 2  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 81.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС