Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 12:55:45
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
Тема: Смешанные единоборства
"Большой англум" - приз судейских симпатий Шестого Литературного Конкурса"Тройной орион" за выдающееся второе место в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Урановый млеко" победителю Третьего Литературного Конкурса форума ЦР:МП "С небес на землю""Урановый млеко" за блестящую победу в стихотворном конкурсе "Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Offline Дзержинский
*

Viva la Résistance!
Сообщений: 463
Карма: 1135 Известность: 1041

« Ответ #15 : 16.03.2011 20:36:04 »
Напоминает пародию на исповедь извращенца...
Пародию?.. Пародию??? Почему пародию?!! Эээй, никому не позволено называть мои исповеди пародией! :wall:
А что мне заплатят, за популяризацию этой темы? :confused:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #16 : 16.03.2011 20:44:44 »
А что мне заплатят, за популяризацию темы?
Не забывай - эта тема для настоящих мужчин! А настоящие мужчины не нуждаются в популяризации! Мы не изнеженные мужчинки, пытающиеся выглядеть лучше, чем мы есть на самом деле. Мы такие, какие мы есть и мы гордимся этим! Будь среди нас, либо уйди с дороги! Третьего не дано! Любой, стоящий у нас на пути - обречён на неминуемое поражение!
Ещё раз подумай, прежде чем сделать свой выбор! Ибо быть настоящим мужчиной может только тот, кто не боится смотреть в лицо опасности, кто не думает о последствиях, прежде чем ввязаться в схватку, кто дорожит своей честью и честью тех, для кого он выступает гарантией их безопасности. Если же ты не чувствуешь в себе таких сил и потенций - просто уйди с дороги! Значит это не твой путь, значит ты не воин, значит это не твоё, парень...
"Большой англум" - приз судейских симпатий Шестого Литературного Конкурса"Тройной орион" за выдающееся второе место в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Урановый млеко" победителю Третьего Литературного Конкурса форума ЦР:МП "С небес на землю""Урановый млеко" за блестящую победу в стихотворном конкурсе "Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Offline Дзержинский
*

Viva la Résistance!
Сообщений: 463
Карма: 1135 Известность: 1041

« Ответ #17 : 16.03.2011 20:56:25 »
Ещё раз подумай, прежде чем сделать свой выбор! Ибо быть настоящим мужчиной может только тот, кто не боится смотреть в лицо опасности, кто не думает о последствиях, прежде чем ввязаться в схватку, кто дорожит своей честью и честью тех, для кого он выступает гарантией их безопасности. Если же ты не чувствуешь в себе таких сил и потенций - просто уйди с дороги! Значит это не твой путь, значит ты не воин, значит это не твоё, парень...
И что, на это хоть кто-то ведётся?  :sight:

[Не зли меня, парень! :cudgel: :mad: :lol: Yuuki]
"Элефероид" за большой труд в области прозыОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline john woo
*

Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 471
Карма: 1156 Известность: 239

« Ответ #18 : 31.05.2011 15:01:25 »
Вообще очень обидно, что русских бойцов, в последнее время, все меньше. Недавно смотрел чемпионать России 2008 года, который проходил в Волгограде - один Кавказ.
Эй, мужики, вы хоть для себя займитесь единоборствами! Не надо гнаться за громкими титулами, просто ходите в зал, разучивайте простые серии, простые броски и немного работайте в партере.
Лично меня опыт единоборств выручал не раз, и я на своем опыте понял, что нужно уметь и бороться, и работать не только руками, но и ногами, знать хотя бы такие удушающие как "гильотина" или "боковое удушение".

А про Федора Емельяненко хочу сказать следующее - это символ Русского Человека, настоящего мужчины, обладателя невероятной силы. Было бы хорошо, если бы молодые ребята равнялись на него.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #19 : 31.05.2011 16:29:03 »
Эй, мужики, вы хоть для себя займитесь единоборствами! Не надо гнаться за громкими титулами, просто ходите в зал, разучивайте простые серии, простые броски и немного работайте в партере.
Лично меня опыт единоборств выручал не раз, и я на своем опыте понял, что нужно уметь и бороться, и работать не только руками, но и ногами, знать хотя бы такие удушающие как "гильотина" или "боковое удушение".
Занимаемся, занимаемся... ;) Броски, партер и удушения - это моё родное. Мне наоборот, приходилось ударную технику осваивать для гармонии...

А ты чем занимаешься? Какая у тебя базовая техника? :sight:

А про Федора Емельяненко хочу сказать следующее - это символ Русского Человека, настоящего мужчины, обладателя невероятной силы. Было бы хорошо, если бы молодые ребята равнялись на него.
+1
"Элефероид" за большой труд в области прозыОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline john woo
*

Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 471
Карма: 1156 Известность: 239

« Ответ #20 : 31.05.2011 16:36:07 »
Yuuki Начинал с таэквон-до, затем бокс, потом с кёкусинкаистами и кикбоксерами отрабатывал лоукики (оказалось не так уж и просто). Сейчас друг учит тонкостям джиу-джицу.

После медового месяца собираюсь пойти в вольную борьбу.

В общем, свои смешанные единоборства я сам смешал  :). Думаю чуть позже попробовать себя в самбо.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 449 Известность: 443

« Ответ #21 : 31.05.2011 18:08:16 »
  Вопрос - а с чего начать лучше?

  У Незнайки знакомая девушка имеет какой-то там дан по таэквон-до(черный пояс к тому же), который в Украине имеют немногие...

  А сам Незнайкин был на рукопашке... 2 раза... да... потом решил и пошел на плаванье  :crazy: ...
  А что эффективнее для самозащиты в наших условиях с нашими быками агрессивными гражданами ? То мне за него немного страшно бывает - он вообще без головы, хамит много... нарывается на неприятности, короче... А я сижу дома, жду... Ведь если его не станет, кто корм мне будет покупать????
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #22 : 31.05.2011 18:18:46 »
А что эффективнее для самозащиты в наших условиях с нашими быками агрессивными гражданами ?
Эффективнее всего - долгие годы тренировок. Сказать, что какой-либо вид единоборств даёт лучшие результаты при самозащите - слишком поверхностное суждение. Хорошо уметь и бороться, и кулаками с ногами махать, чтобы ничто не могло тебя вывести из равновесия. Но на улице редко встречаются мастера, которые владеют всеми этими навыками, да ещё к тому же и проявляют агрессию. Сколько я ни знал мастеров, мало кто из них дрался на улице. Поэтому если ты будешь уметь что-то одно, то этого может оказаться достаточным для самозащиты против уличных быков.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 449 Известность: 443

« Ответ #23 : 31.05.2011 18:22:42 »
Тогда я подарю Незнайке пневматический пистолет...

А все же - что лучше? Имею ввиду и набраться навыков и по эффективности и менее травматическое...
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #24 : 31.05.2011 18:34:55 »
А все же - что лучше?
Самые многоаспектные виды - это панкратион, фри-файт, валетудо, боевое самбо...
"Элефероид" за большой труд в области прозыОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline john woo
*

Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 471
Карма: 1156 Известность: 239

« Ответ #25 : 31.05.2011 20:17:47 »
Незнайкин Кот, посоветуй своему хозяину борьбу. Травм поменьше (только уши пусть бережет), но на улице очень функционально - завалил на землю, прошел в маунт (сел на грудь и поджал под спину соперника ноги) - а там и лупи как душе угодно. А вообще лучше смешивать (в основном тренера по борьбе могут научить простым ударам и связкам)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 449 Известность: 443

« Ответ #26 : 31.05.2011 20:52:17 »
Спасибо вам...

Предам тому лодырю что и как...
"Элефероид" за большой труд в области прозыОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline john woo
*

Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 471
Карма: 1156 Известность: 239

« Ответ #27 : 03.06.2011 12:58:16 »
Друзья, а кто на практике использовал прием, под названием "треугольник" (имею в  виду в спарринге, на соревнованиях, в ул. драке) и как он проходил - в виде удушающего или в виде болевого на руку?

Я в вольном спаринге с самбистом ничего в борьбе сделать не мог, но в партере, находясь снизу, провел удушение, и был очень собой горд - тогда борьба для меня была в новинку, все что успел на тот момент отработать - это треугольник, рычаг на руку и пару бросков. Так что победа была для меня ну очень сладкой - не в спарринге, ведь на тренировке побед быть не может, а над собой.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #28 : 03.06.2011 13:54:53 »
Друзья, а кто на практике использовал прием, под названием "треугольник" (имею в  виду в спарринге, на соревнованиях, в ул. драке) и как он проходил - в виде удушающего или в виде болевого на руку?
Ну я использовал один раз, когда мы ради забавы решили провести тренировку в виде борьбы. Просто этот прием - единственное удушение ногами, которое я представляю как делать, а в той ситуации, в которой оказался я - это было единственным выходом: если бы мой спарринг-партнер умел как следует бороться, то он бы смог мне правильно выполнить болевой на руку (у него просто не получалось зафиксировать её).
Как ты понял, это я провел в виде удушки. Но все вышеописаное произошло с учетом того ,что мы никто не борцы, а боксеры ;)
"Элефероид" за большой труд в области прозыОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline john woo
*

Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 471
Карма: 1156 Известность: 239

« Ответ #29 : 03.06.2011 15:02:33 »
Цитировать
Как ты понял, это я провел в виде удушки.

В виде болевого его можно провести, если не проходит удшение (бувают люди с гипертрофированной шеей и очень выносливые и терпеливые) - кисть фиксируется подмышкой, сгиб руки ложится под локоть удерживамого - дальше, думаю понятно.

Вообще очень красиво и эффективно (по крайней мере в спортзале - на улице я бы не рискнул) выполнять треугольник в прыжки, если кисть подмышкой удалось зафиксировать в стойке. Главное правильно ноги закинуть, а то сам окажешься в партере снизу.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 62.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС