Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 02:11:12
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 137
  Печать  
Тема: Крылья Свободы
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #1920 : 22.10.2019 15:38:23 »
NERO, привет, удивил, порадовал :respect:
Аппетит приходит во время еды
Это точно, аж прослезился) Сейчас понапридумывали программ всяких, совсем трава не зелёная стала :cry:
а кто собсно придумал тактику сдачи галактики и фарма келлероидов с помощью ТМ-ов?
Блин, я же когда регистрировался на ЕГ всё это читал, даже знал ответ на твой вопрос, но совершенно не помню уже кто бы это мог быть. Почему-то мне кажется, что это не Malodarom, вроде бы это был кто-то другой. Но это только кажется, попробую вспомнить кто это был на самом деле
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1921 : 22.10.2019 17:20:51 »
NERO, привет, удивил, порадовал :respect:
Аппетит приходит во время еды
Это точно, аж прослезился) Сейчас понапридумывали программ всяких, совсем трава не зелёная стала :cry:
а кто собсно придумал тактику сдачи галактики и фарма келлероидов с помощью ТМ-ов?
Блин, я же когда регистрировался на ЕГ всё это читал, даже знал ответ на твой вопрос, но совершенно не помню уже кто бы это мог быть. Почему-то мне кажется, что это не Malodarom, вроде бы это был кто-то другой. Но это только кажется, попробую вспомнить кто это был на самом деле
СВЕЖАК (последние новости так сказать)
*зажимая нос, чтобы говорить ГНУСАВЫМ голосом*:
"У нас было 22  кварковых бомбы , 8  трансфакторных маяков, пиратский САБМОДЕМ , один полудурок- партнёр нянятый по пути в ГРАЛГАР и целое множество транклюкаторов всех сортов и расцветок забитых ИМХО и ВЕРТИКСАМИ под завязку, стимуляторы ГВ и МС, а также H вертиксы с эскалибурами и H/G ИМХО со жжениями, пропорционар, навинт, ЛВВ  и 2 дюжины микромодулей разного цвета. Не то чтобы это был необходимый запас для битвы, но если решил выбить ИМХО из ТЕРРОНА, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это то что ТЕРРОН  будет по КД выкидывать бесполезные ракетометы вместо ИМХО весом 40. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем рейнджер, который пытается обратить рандом с помощью S/L в свою пользу...... Я знал, что рано или поздно счетчик считываний пойдет на тысячи....."


ps по поводу Тактики сдачи ТМ-ами Галактики келлероидам....прозвучит пафосно конечно, но скажу как есть: а вы, парни, особенно ветераны, особенно играя давно (когда интернет то если и был, то карточки, купленной на школьные завтраки разве что и хватало, чтобы скачать патч на 16 мб к игре, и то это уже потом было) разве САМИ не додумались до большинства фишек-тактик и т.д. ? Понятное дело что всегда есть тот, кто первый на форуме расписал подробно и т.д., но к примеру я первые года полтора-два вообще не подозревал что есть сайт/форум, где много информации, поэтому до большинства фишек типа КЧД, СПД, той же сдачи келлероидам галактики (пока не было лучевой еще) и т.д. допёр сам, может и к лучшему, потому что хоть времени потрачено было несоизмеримо больше, чем если бы сразу ГАЙД прочитал по данным фичам, но попутно очень много другого открывается/находится + это всё же опыт, и нельзя не забывать про эффект "остаточных знаний".


забыл, парни. Скиньте плиз ссылку на Вьюер рекорда (ScoreViewer для ПЕРЕЗАГРУЗКИ). Перелопатил как смог инет, не нашел на перезагрузку. И (если уж совсем обнаглеть) ссылку на генератор корпусов. Сам всегда вручную по-старинке генерю, но интересно было бы глянть что он вообще может. И может ли....просто не совсем понятно как прога решит что мне подойдет, если я вручную когда генерю сам-то не всегда могу точно сказать подойдет ли, УЖЕ казалось бы сгенереный неплохой корпус мне, или буду еще 2 часа сидеть мучаться.  :crazy:
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #1922 : 22.10.2019 22:22:21 »
И (если уж совсем обнаглеть) ссылку на генератор корпусов. Сам всегда вручную по-старинке генерю, но интересно было бы глянть что он вообще может. И может ли....просто не совсем понятно как прога решит что мне подойдет, если я вручную когда генерю сам-то не всегда могу точно сказать подойдет ли, УЖЕ казалось бы сгенереный неплохой корпус мне, или буду еще 2 часа сидеть мучаться.  :crazy:
Привет, я автор этого генератора. С новой версией КР он не работает и с перезагрузкой работать не будет, т.к. в ней нет дампа. Прога ничего не решает, а выводит таблицу всех корпусов, которые удалось сгенерировать. Таблица сортируется, нпр., по размерам корпусов. Нужно выделить интересующий корпус и прога его сгенерирует. Можно повторить - выделить другой корпус или продолжить игру с новым или со старым корпусом. Генерация занимала ок. 2 часов - можно было пообедать за это время :D Один раз мне удалось сгенерить корпус размером 10К  :shy:
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1923 : 22.10.2019 22:47:47 »
Привет, я автор этого генератора. С новой версией КР он не работает и с перезагрузкой работать не будет, т.к. в ней нет дампа. Прога ничего не решает, а выводит таблицу всех корпусов, которые удалось сгенерировать. Таблица сортируется, нпр., по размерам корпусов. Нужно выделить интересующий корпус и прога его сгенерирует. Можно повторить - выделить другой корпус или продолжить игру с новым или со старым корпусом. Генерация занимала ок. 2 часов - можно было пообедать за это время :D Один раз мне удалось сгенерить корпус размером 10К  :shy:
О как, не знал! =)  в ЛС написал. а на "чистоту" рекорда для приемки в ТР как быть? Не влияло? всякие "bad"-ы не скакали на графиках. Нет ссылки на видео как данный генератор действует, просто интересно, неважно какая версия и т.д. игры, просто бы глянуть процесс, больно уж фантастическим мне это кажется, тем более зная как в КР рандомит порой....
10к это в каком году , при каком ГТУ , с каким базовым корпусом - т.н. "болванкой" у игрока? и за одну генерацию или за сколько? (игрового времени сколько было потрачено, так сказать на сессиию генерации).
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #1924 : 22.10.2019 23:52:41 »
в ЛС написал.
В ЛС ответил  :eat:

а на "чистоту" рекорда для приемки в ТР как быть? Не влияло?
Не, не влияло. Принцип аналогичен дампридеру  :wise:

Нет ссылки на видео как данный генератор действует,
Нет видео.

10к это в каком году , при каком ГТУ , с каким базовым корпусом - т.н. "болванкой" у игрока? и за одну генерацию или за сколько? (игрового времени сколько было потрачено, так сказать на сессиию генерации).
Точно не помню, но позже 50-го. ГТУ 8. Я писал про это на форум СНК, но сейчас туда зайти не могу, т.к. вечный бан по IP  :cudgel:
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1925 : 25.10.2019 20:25:59 »
Век живи - век учись (об этом ниже, есть вопросы). Мучаю пока еще "Перезагрузку" , первая партия уже надоела (собрал все H верты имхо, минимального или почти мин. веса, улучшил обвесил и т.д., уже с ноги дверь даже в Гралгар открываю, в общем уже вызова нет, не интересно, хоть и вернусь позже хочу проверить пару тактик/фич которые думаю в любой версии актуальны, поэтому лишним не будет...)
Пока за чаем ходил вчера решил от нечего делать новую галактику сгенерить (играть не собирался, просто по приколу создал новую игру тоже на 200%)
Сгенерилась такая, что сначала не поверил что 200% поставил, думал ошибся с настройками :
1) Осталось 3 системы, в них всего 7 планет. 6 из них - ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ....базы все есть кроме ПБ (камуфляж конечно пригодился бы....наверное....) Это вообще нормально? Индустриалки в смысле. Да, там не все Гигантские, но тем не менее.

2) Играю как и в прошлой партии за феянина-наемника (привет 2 ракетометам), соответственно большая проблема со старта - мизерный корпус, кажется самый маленький из всех возможных вариантов со старта (насколько помню) , и уже в Апреле 00 года появляется САМ без генерации ОГРОМНЫЙ недорогой на 458 со всеми необходимыми слотами....(денег с запасом хватает, уже купил) это вообще законно ?

Дальше базовые вопросы (покажусь дураком скорее всего, да и, честно говоря, думал что знаю про эту игру и механики уж если не всё, то ПОЧТИ всё), а тут возникает 2 вопроса:
1) Откуда людские артефакты на незаселёнках ? всегда же 2 свойства было у артов с незаселенок - а) малокские б) минимальные по весу. Из-за того что в системе Солнце что ли ? Типа пасхалки или что?

2) При прочих равных (раса/прокачка и т.д.) оборудование чем легче - тем дороже (исключение - Баки). Кто-то может пояснить что не так с этими движками ? у них ВСЁ одинаково, вес, хар-ки и т.д. но один на ~15% дороже....единственное различие - один был куплен на БЦ, другой (дешевле) на планете... то ли забыл, то ли не знал....

ps при этом это была первая  попытка Сгенерировать за вчера (не знаю вообще что надоумило новую ткнуть, ну кроме скуки и уже не желания играть дальше ТУ партию...) почему помечаю "за вчера" - потому что будет враньем сказать что это 2-ая (в перезагрузке) сгенерированная. У меня уже было дня 3-4 назад желание просто сгенерить посмотреть что вообще будет, попыток 10-12 было, ничего путного вообще не было, скорее наоборот полный....


upd просто нет слов....уже на 568 подсовывают офигенный корпус.... что с этой генерацией НЕ Так......
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #1926 : 28.10.2019 10:28:12 »
"У нас было 22  кварковых бомбы , 8  трансфакторных маяков, пиратский САБМОДЕМ , один полудурок- партнёр нянятый по пути в ГРАЛГАР и целое множество транклюкаторов всех сортов и расцветок забитых ИМХО и ВЕРТИКСАМИ под завязку, стимуляторы ГВ и МС, а также H вертиксы с эскалибурами и H/G ИМХО со жжениями, пропорционар, навинт, ЛВВ  и 2 дюжины микромодулей разного цвета. Не то чтобы это был необходимый запас для битвы, но если решил выбить ИМХО из ТЕРРОНА, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это то что ТЕРРОН  будет по КД выкидывать бесполезные ракетометы вместо ИМХО весом 40. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем рейнджер, который пытается обратить рандом с помощью S/L в свою пользу...... Я знал, что рано или поздно счетчик считываний пойдет на тысячи.....
Читал, помню :D Я, кста, раньше всегда выбивал из Террона его ИМХО, т.к. ПБ мой комп не тянул, а на две проги ученых как-то не очень выходило играть :)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Табель воина - переходящий Знак Чемпиона по КР2 (версии 1.5)Маршальская звезда - отличительный знак за ветеранство в игре КР2, за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! И ты один из них Sten, ты первый удостаиваешься права примерить эту почетную медаль. Носи ее с честью! Ты заслужил! Поздравляю!!! [TauSer]
"Рука Помощи" - за обнаружение существенного бага в патче 1.5"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Затерянный мир""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Покоритель""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерджайзер""Золотой доспех" за знаменитость "Страж порядка""Стронциева плюшка" за знаменитость "Великий нехочуха"
"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2266 и выше)"Голова Андроида" за знаменитость "Терминатор"
Offline Sten
*

Сообщений: 260
Карма: 1265 Известность: 2300

« Ответ #1927 : 28.10.2019 16:50:44 »

1) Осталось 3 системы, в них всего 7 планет. 6 из них - ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ....базы все есть кроме ПБ (камуфляж конечно пригодился бы....наверное....) Это вообще нормально? Индустриалки в смысле. Да, там не все Гигантские, но тем не менее.

2) Играю как и в прошлой партии за феянина-наемника (привет 2 ракетометам), соответственно большая проблема со старта - мизерный корпус, кажется самый маленький из всех возможных вариантов со старта (насколько помню) , и уже в Апреле 00 года появляется САМ без генерации ОГРОМНЫЙ недорогой на 458 со всеми необходимыми слотами....(денег с запасом хватает, уже купил) это вообще законно ?

Дальше базовые вопросы (покажусь дураком скорее всего, да и, честно говоря, думал что знаю про эту игру и механики уж если не всё, то ПОЧТИ всё), а тут возникает 2 вопроса:
1) Откуда людские артефакты на незаселёнках ? всегда же 2 свойства было у артов с незаселенок - а) малокские б) минимальные по весу. Из-за того что в системе Солнце что ли ? Типа пасхалки или что?

1) прост повезло. Насколько помню, у BurningDayLight получалось, что вероятность появления 5 ГИГ (гаал.инд.гиганты) в радиусе 45 парсек от Краа около 1\2000, то есть вполне себе шанс

2) норм, Эльдорадо же

3) да, сейчас глянул - тоже самое в Революции в текущей партии, людские арты в Солнце
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1928 : 28.10.2019 16:56:16 »

1) Осталось 3 системы, в них всего 7 планет. 6 из них - ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ....базы все есть кроме ПБ (камуфляж конечно пригодился бы....наверное....) Это вообще нормально? Индустриалки в смысле. Да, там не все Гигантские, но тем не менее.

2) Играю как и в прошлой партии за феянина-наемника (привет 2 ракетометам), соответственно большая проблема со старта - мизерный корпус, кажется самый маленький из всех возможных вариантов со старта (насколько помню) , и уже в Апреле 00 года появляется САМ без генерации ОГРОМНЫЙ недорогой на 458 со всеми необходимыми слотами....(денег с запасом хватает, уже купил) это вообще законно ?

Дальше базовые вопросы (покажусь дураком скорее всего, да и, честно говоря, думал что знаю про эту игру и механики уж если не всё, то ПОЧТИ всё), а тут возникает 2 вопроса:
1) Откуда людские артефакты на незаселёнках ? всегда же 2 свойства было у артов с незаселенок - а) малокские б) минимальные по весу. Из-за того что в системе Солнце что ли ? Типа пасхалки или что?

1) прост повезло. Насколько помню, у BurningDayLight получалось, что вероятность появления 5 ГИГ (гаал.инд.гиганты) в радиусе 45 парсек от Краа около 1\2000, то есть вполне себе шанс
2) норм, Эльдорадо же
3) да, сейчас глянул - тоже самое в Революции в текущей партии, людские арты в Солнце
по корпусу (про эльдорадо) я к тому, что генерируется то всё от стартового , а потом от текущего. Стартовый там было 180 кажется у меня. Т.е. меньше чем половой орган у самки воробья......как сгенерился корпус под 500, фиг его знает.
Я еще 1 генерацию сделал, чтобы успокоиться насчет людских артефактов - да. если на солнце есть, то они - людские. Но вот не помню такого ДО перезагрузки, то ли не было, то ли я не замечал (обычно арты из КЧД воровал в начале партий, за год-полтора с помощью КЧД и РОЗов как правило ПАК собирал, копать не было необходимости, да и 99% в генерациях где ВСЁ устраивает один фиг даже близко к стартовой на незаселенках не будет НИЧЕГО интересного)

а что с движками не так? абсолютно одинаковые но цена разная. первый (который дороже) был на БЦ куплен, а второй на феянской планете в этой же системе
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Табель воина - переходящий Знак Чемпиона по КР2 (версии 1.5)Маршальская звезда - отличительный знак за ветеранство в игре КР2, за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! И ты один из них Sten, ты первый удостаиваешься права примерить эту почетную медаль. Носи ее с честью! Ты заслужил! Поздравляю!!! [TauSer]
"Рука Помощи" - за обнаружение существенного бага в патче 1.5"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Затерянный мир""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Покоритель""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерджайзер""Золотой доспех" за знаменитость "Страж порядка""Стронциева плюшка" за знаменитость "Великий нехочуха"
"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2266 и выше)"Голова Андроида" за знаменитость "Терминатор"
Offline Sten
*

Сообщений: 260
Карма: 1265 Известность: 2300

« Ответ #1929 : 29.10.2019 14:40:25 »

а что с движками не так? абсолютно одинаковые но цена разная. первый (который дороже) был на БЦ куплен, а второй на феянской планете в этой же системе

все ок, там в стоимости одного из движков починка учитывается. или не ок - я не особо понимаю, как это работает, но вроде бы стоимость после починки должна отображаться одинаковая  :wacko:
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1930 : 29.10.2019 15:55:06 »

а что с движками не так? абсолютно одинаковые но цена разная. первый (который дороже) был на БЦ куплен, а второй на феянской планете в этой же системе

все ок, там в стоимости одного из движков починка учитывается. или не ок - я не особо понимаю, как это работает, но вроде бы стоимость после починки должна отображаться одинаковая  :wacko:
не, стоимость починки учитывается когда наводишь на окошко "продать" - тот что более изношен будет за вычетом ремонта. А это его полная цена. Собственно, можно было их починить, чтобы полоска ХП движков была одинакова, но базовая (полная) стоимость останется разной....ну ладно, всё знать нереально, более того, это на геймплей не влияет (ну вообще как не влияет, у меня там кредитов вообще не было, т.к. вложился в роскошь, а эта разница в ~150 кредитов позволяла починить корпус). Просто сам был немного озадачен, думал может кто знает.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Табель воина - переходящий Знак Чемпиона по КР2 (версии 1.5)Маршальская звезда - отличительный знак за ветеранство в игре КР2, за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! И ты один из них Sten, ты первый удостаиваешься права примерить эту почетную медаль. Носи ее с честью! Ты заслужил! Поздравляю!!! [TauSer]
"Рука Помощи" - за обнаружение существенного бага в патче 1.5"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Затерянный мир""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Покоритель""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерджайзер""Золотой доспех" за знаменитость "Страж порядка""Стронциева плюшка" за знаменитость "Великий нехочуха"
"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2266 и выше)"Голова Андроида" за знаменитость "Терминатор"
Offline Sten
*

Сообщений: 260
Карма: 1265 Известность: 2300

« Ответ #1931 : 29.10.2019 16:51:57 »
не, стоимость починки учитывается когда наводишь на окошко "продать"
я разгадал тайну: оборудка на БЦ дороже  :bow:
*проверил у себя в партии
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1932 : 29.10.2019 17:37:46 »
не, стоимость починки учитывается когда наводишь на окошко "продать"
я разгадал тайну: оборудка на БЦ дороже  :bow:
*проверил у себя в партии
так и думал что из-за того что один в БЦ куплен.....вот барыги блин  :crazy: меня там из-за этого чуть пират не добил, еле денег на починку корпуса хватило  :mad:
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #1933 : 31.10.2019 08:30:33 »
Может тоже поиграть? :rolleyes: Я, правда, так отстал, что даже не знаю что нужно делать в этой игре теперь :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #1934 : 09.11.2019 09:23:28 »
Sten, поздравляю с новым МЕГА-рекордом! Ты просто гений этой игры!  :mol: :respect: :gratters: Комменты какие-нибудь дашь?
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 137
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 64.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС