Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 13:52:51
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20
  Печать  
Тема: Бокс
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #120 : 12.09.2011 00:21:28 »
Кличко бы еще школьников легковесов пригласил на бой.
А других просто не осталось! Всех остальных братья уже размазали по рингу. Другие бегают от Кличко. А этот "школьник", между прочим, двукратный чемпион мира... :wise:

А как с серьезным соперником А. Поветкиным встретиться, так все договориться не могут.
Мне самому очень хочется, чтобы кто-то из братьев встретился с Поветкиным, но вот беда - сторона Поветкина уже после подписания контракта с Володей, прицепилась к каким-то малозначительным деталям и отказалась от боя. Надеюсь, теперь, после завоевания пояса, Саша пойдёт-таки на бой, ибо статус обязывает. Впрочем, мне кажется, что подобный бой состоится не раньше, чем через год. :( Промоутеры Саши сначала организуют пару "закрепительных" боёв, а уж потом... :rolleyes:
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #121 : 12.09.2011 10:04:52 »
А этот "школьник", между прочим, двукратный чемпион мира...
Я тебя умоляю, во-первых, кого из корифеев бокса Адамек "сокрушил" по пути к своему чемпионству, во-вторых, в какой весовой категории он одерживал свои победы?  :confused:
Yuuki, зачем ты так близко к сердцу принимаешь мою критику братьев Кличко? У меня нет к ним никакой антипатии, они здоровенные симпатичные атлеты, другое дело, что их стиль ведения боксерских поединков мне не нравится.
На мой взгляд, они не смогли уйти от любительского стиля бокса. Поэтому у них и возникали проблемы с любым мало-мальски приличным профессионалом (К. Берд, К. Сандерс). И это не учитывая постоянное физическое превосходство братьев! А ты представь, что бы было с Кличко, если бы против них вышел профи хотя бы среднего уровня, но на 15-20 см выше и на 15-20 кг тяжелее. :wacko:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #122 : 12.09.2011 18:45:06 »
Я тебя умоляю, во-первых, кого из корифеев бокса Адамек "сокрушил" по пути к своему чемпионству, во-вторых, в какой весовой категории он одерживал свои победы?
Честно сказать, не знаю - не интересовался. Но называть двукратного чемпиона мира школьником - это совсем не корректно!!!

Yuuki, зачем ты так близко к сердцу принимаешь мою критику братьев Кличко?
КРИ_ТИ_КУ? :confused: И где в последнем посте у тебя прослеживалась актуальная критика стиля Кличко? :sight: Там было именно язвительное критиканство, не имеющее ничего общего с конструктивной критикой. Я сам могу тебе назвать недочёты Виталия и могу на эту тему вступить в дискуссию, но когда просто начинают стебaться - я возмущаюсь. Я терпеть не могу, когда некомпетентные люди выносят хамские суждения о достойных людях! И пока ты будешь подобным образом язвить, я буду писать тебе гадости в ответ!

У меня нет к ним никакой антипатии, они здоровенные симпатичные атлеты, другое дело, что их стиль ведения боксерских поединков мне не нравится.
Не нравится - критикуй. Но для этого смени свой ехидный тон и говори предметно!

На мой взгляд, они не смогли уйти от любительского стиля бокса.
А чем, в твоём понимании, характеризуется "любительскость" бокса... :mol: И значит ли это, что обладателями всех поясов они стали исключительно благодаря своим габаритам? :sight:

Поэтому у них и возникали проблемы с любым мало-мальски приличным профессионалом (К. Берд, К. Сандерс).
Виталий проиграл Бёрду не в силу своей "любительскости", а банально из-за травмы плеча, а Сандерса нокаутировал в 8-м раунде. Но того же Бёрда Кличко младший дважды забивал до полусмерти. Были бои и с Бриггсом, и с Льюисом, и с Питером, и с Рахманом, и с Арреолой... У всех, кроме Льюиса, Клички выигрывали, бой же с Льюисом остановил доктор из-за рассечения, а по всем судейским запискам Кличко бой выиграл.
Если ты всех вышеперечисленных считаешь "школьниками", то мне с тобой не о чем говорить.

А ты представь, что бы было с Кличко, если бы против них вышел профи хотя бы среднего уровня, но на 15-20 см выше и на 15-20 кг тяжелее.
Жаль, Валуев не захотел встретиться с Кличко, я бы увидел, чем всё это закончилось. :D :lol:
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #123 : 12.09.2011 19:55:02 »
Но называть двукратного чемпиона мира школьником - это совсем не корректно!!!
Я назвал Адамека школьником? :eek:
Ай-я-яй, Yuuki, негоже тебе факты подтасовывать. Дай ссылку.

Я терпеть не могу, когда некомпетентные люди выносят хамские суждения о достойных людях!
Хамские суждения? Приведи пример.
А кого ты назвал некомпетентным? Или ты мнишь себя носителем истины последней инстанции?
Если ты не видишь очевидных вещей, то и незачем включать "землячество", покрывая все недостатки Кличко. Тебе они нравятся как боксеры, а мне - нет!
А если ты считаешь, что в данной теме надо  говорить только комплименты, особенно Кличко, то это уже не мои проблемы. :p

Не нравится - критикуй. Но для этого смени свой ехидный тон и говори предметно!
Ой, прости меня, недостойного, Великий Yuuki, только теперь я понял, какую страшную ошибку допустил, несдержавшись от критики в адрес Кличко! Каюсь, грешным делом. :lol:

И значит ли это, что обладателями всех поясов они стали исключительно благодаря своим габаритам?
Именно! Благодаря природным данным и долгим тренировкам братья вылепили из себя практически титанов. Но в искусстве бокса, когда берут не массой и силой, а умением и ловкостью, демонстрируя интересную технику, прежде всего убойные комбинации, они не преуспели, увы. :)

И значит ли это, что обладателями всех поясов они стали исключительно благодаря своим габаритам? Виталий проиграл Бёрду не в силу своей "любительскости", а банально из-за травмы плеча, а Сандерса нокаутировал в 8-м раунде. Но того же Бёрда Кличко младший дважды забивал до полусмерти. Были бои и с Бриггсом, и с Льюисом, и с Питером, и с Рахманом, и с Арреолой... У всех, кроме Льюиса, Клички выигрывали, бой же с Льюисом остановил доктор из-за рассечения, а по всем судейским запискам Кличко бой выиграл.

Интересная у тебя все-таки позиция. Значит Кличко можно испытывать слабости в силу неподготовленности и травм, а другим не менее именитым боксерам, но, заметь, уступающим в габаритах братьям Кличко, ты почему-то решительно отказываешь в возможности "быть не в форме".
Из песни слов не выкинешь, и Берд, и Сандерс, и Льюис, будучи не такими атлетично сложенными и высокими бойцами умудрялись гонять братьев Кличко (и Владимира и Виталия) по рингу, доказывая искусство владения боксом.
Или ты скажешь, что бить сверху вниз длинными руками также нелегко, а то и труднее, чем менее длинными руками и снизу вверх?  :wacko:  :lol:

Yuuki, ты уже  второй раз в разделе спорта проявляешь пристрастность (необъективность), срываясь в сторону холивара. Если не хватает нормальных аргументов в споре, то и продолжать не стоит, неблагодарное это занятие.  ;)
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #124 : 13.09.2011 04:47:14 »
Ай-я-яй, Yuuki, негоже тебе факты подтасовывать. Дай ссылку.
Проблемы с памятью?
Кличко бы еще школьников легковесов пригласил на бой.

Хамские суждения? Приведи пример.
Да пожалуйста:
Вместо боя - дискотека, танцы в ринге "хитрого" и "деревянного".
Вот поэтому, в том числе, его и называют "деревянным"!
Да, на кону стояло много, особенно со стороны Владимира, но это тем более обязывало чемпионов в разных версиях приложить максимум усилий и продемонстрировать личное мастерство в боксерском поединке, а не в "танцах на ринге".

А кого ты назвал некомпетентным
Ну тебя, а кого ж ещё-то? :sight: Или с твоего акка кто-то ещё пишет? :D

Или ты мнишь себя носителем истины последней инстанции?
А я где-то об этом говорил? :confused: Одно дело мнить себя истиной в последней инстанции, а другое дело - отличить профессионала от любителя. Я постоянно нахожусь в среде бывших борцов и боксёров, и их дискуссии на все эти темы слушаю буквально каждую неделю. Только там люди обычно говорят о комбинациях, о кол-ве выброшенных ударов, о стратегии боя, о тактике боя, об особенностях стойки, об особенностях работы ног (у Виталия, кстати, правая нога развёрнута как у кик-боксёра, видимо, привычка ещё осталась со старых времён) и пр., пр.. От тебя я ничего подобного не слышал, чтобы видеть в тебе эксперта достойного критика.
И знаешь, я от них чё-то ни разу не слышал, чтобы кто-то назвал технику братьев любительской. И если бы ты был хоть немножко в теме, ты бы не только назвал мне отличия любительской техники от профессиональной, но и никогда бы не упомянул в приложении к братьям, что они исповедуют любительскую технику. Вот это уже верх некомпетентности, как бы ты не считал иначе.

Если ты не видишь очевидных вещей, то и незачем включать "землячество", покрывая все недостатки Кличко.
Минуточку-минуточку... Где это я покрывал недостатки своего земляка? Жду пруф...
По поводу "очевидных" вещей повторюсь - то, что очевидно для любителя, не так очевидно для профессионала. Кажущаяся простота и однообразие дают массу информации профессионалу, умеющему не только смотреть, но и видеть.

Тебе они нравятся как боксеры, а мне - нет!
Да ради Бога, я никому не навязываю свою точку зрения. Только в своей критике не переходи грани приличия. Это всё, что я от тебя и прошу. Если критикуй - приводи доводы и аргументы, а не просто ехидничай, как в своих постах о "школьниках - двукратных чемпионах мира".

Ой, прости меня, недостойного, Великий Yuuki, только теперь я понял, какую страшную ошибку допустил, несдержавшись от критики в адрес Кличко! Каюсь, грешным делом.
Пока я тебя не прощаю, о, недостояный меня, Robobrain! :evil: Но критики в твоём посте не было и в помине. Критика - это аргументы, а критиканство - это оскорбительное ехидство. Первого в твоём посте не было близко!

Но в искусстве бокса, когда берут не массой и силой, а умением и ловкостью, демонстрируя интересную технику, прежде всего убойные комбинации, они не преуспели, увы.
Жаль, что сейчас нет в мире ни одного боксёра, кто бы мог показать, что его великолепная техника способна сразить нетехничных Кличко на канвас ринга... :( Даже люди сопоставимых габаритов и с прекрасной техникой чего-то не особо преуспели в этом деле... :( Так бы твоя теория с успехом бы подтвердилась! :respect:

Интересная у тебя все-таки позиция. Значит Кличко можно испытывать слабости в силу неподготовленности и травм, а другим не менее именитым боксерам, но, заметь, уступающим в габаритах братьям Кличко, ты почему-то решительно отказываешь в возможности "быть не в форме".
Что за несусветный бред?!! :wall: Ты на ходу что ли выдумываешь аргументы в споре? Где я отказывал в возможности оппонентам Кличко быть не в форме? :eek: Можно пруф? :mol: Вот, в предпоследнем бое Виталия с Солисом последний подвернул ногу и не смог продолжить бой. Я признаю, что это очень сложный соперник, который мог оказать Виталию очень серьёзное сопротивление и в этой теме признал, что это был не нокаут, а техническая победа. Но это же не значит, что на этом основании нужно признать, что все свои победы Кличко одержал именно таким способом. Абсолютное большинство побеждённых боксёров признавало силу Виталия, а не искало оправдания в собственных болячках. Перед боем все проходят медобследование и на ринг выходят обычно здоровыми в той степени, чтобы достойно драться. В том бою с Бёрдом у Виталия произошёл надрыв связки плеча и он снялся с боя. Заметь, он не рухнул на ринг, не бегал от соперника, он просто не вышел на очередной раунд. Если ты дашь себе труд пересмотреть этот бой, то у тебя язык не повернётся сказать, что Бёрд гонял Виталия. Из 9-ти раундов 6 выиграл Виталий. Он выбросил больше ударов и больше ударов нанёс своему противнику. И говорить здесь о том, что он снялся не из-за травмы, а из-за чего-то другого не приходится. А вот кроме Солиса я что-то не припомню, чтобы кто-то заявлял о медицинской стороне победы Виталия. Может, ты мне напомнишь?.. :mol:

Из песни слов не выкинешь, и Берд, и Сандерс, и Льюис, будучи не такими атлетично сложенными и высокими бойцами
Ну, начнём ликбез: раз уж ты мне рекомендуешь не выбрасывать из песни слов, то начнём с габаритов:
Виталий Кличко - рост 2 м 2 см, вес - 108-111 (вес изменялся в течение карьеры), размах рук - 204 см.
Кори Сандерс - рост 1 м 98 см (-4 см), вес - 106,6 кг (-2 кг), размах рук - 206 см (+2 см).
Леннокс Льюис - рост 1 м 96 см (-6 см), вес в бою с Кличко - 116,3 кг (+6 кг), размах рук - 213 см (+9 см!).
Крис Бёрд - рост 1 м 88 см (-14 см), вес 97 кг (-11 кг), размах рук - 201 см (-3 см).

Как ты видишь, только Крис Бёрд проигрывает по всем показателям, но он не особо и преуспел в ринге против Виталия. И говорить, что он гонял Кличко никак не получается.
Льюис и Сандерс практически одного роста, но превосходят Кличко в весе и в размахе рук. Так о каком атлетическом превосходстве ты мне тут хотел сказать? :D
К тому же из всех вышеперечисленных только Сандерс может сказать, что он доказал своё превосходство над Кличко, нокаутировав Володю. Все остальные выигрывали только по медицинским показателям (один из-за сильного рассечения, второй из-за разрыва связки плеча), уступая по очкам в судейских записках! Но того же Сандерса старший Кличко побил в реванше за брата, так что говорить о превосходстве техники Сандерса над габаритами Кличко опять же не приходится, т.к. по габаритам они практически одинаковые, а по победам на ринге у них равенство.
К тому же если ты уж хочешь сказать, что Кличко выигрывают только за счёт габаритов, не имея техники, то такой гигант, как Валуев, должен был быть королём ринга со своими габаритами, но на деле этого не вышло. Выходит, у Кличко есть не только рост и вес, но и что-то другое... :)

Yuuki, ты уже  второй раз в разделе спорта проявляешь пристрастность (необъективность), срываясь в сторону холивара.
Это я срываюсь в сторону холивара? :lol: Это я пристрастен? :D Может, ты ещё скажешь, что сумел это доказать в споре? :D Ты для начала с аргументами своими разберись, а потом уже вступай в спор или обвиняй меня в чём-либо. А то шуму-то шуму, а аргументов-то и нет вовсе. :(

Если не хватает нормальных аргументов в споре, то и продолжать не стоит, неблагодарное это занятие.  ;)
Прекрасный совет! Адресуй его в первую очередь себе. А потом поговорим предметно. А поливать помоями чемпионов можно либо из зависти, либо из-за...чего-то другого... ;)
"Элефероид" за большой труд в области прозыОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline john woo
*

Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 471
Карма: 1156 Известность: 239

« Ответ #125 : 13.09.2011 12:32:36 »
Цитировать
Но в искусстве бокса, когда берут не массой и силой, а умением и ловкостью, демонстрируя интересную технику, прежде всего убойные комбинации, они не преуспели, увы.

Робо, при всем уважении - нельзя требовать от всех боксеров быть Касиусами Клеями и Роями Джонсами мл. Пойми - Кличко - чемпион(ы), потому что выигрывают, а не потому что классные шоумены.

Цитировать
Из песни слов не выкинешь, и Берд, и Сандерс, и Льюис, будучи не такими атлетично сложенными и высокими бойцами

Нельзя стать чемпионом мира, будучи просто "здоровенным дядькой". Так же, нельзя стать чемпионом мира, будучи "здоровенным дядькой", "который умеет бить". Давай предположим, что бойцы побеждали исключительно габаритам и физической форме (что, конечно же, дело не благодарное)... Даже если так - разве это не ИХ заслуга? Они что, лежат на диване, пьют пиво и пукают в обшивку? Нет - они тренеруются, поддерживают форму, работают, а значит победы - заслужены.
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #126 : 13.09.2011 12:54:50 »
Проблемы с памятью?
Попрошу без оскорблений! :mad:

Цитата: Robobrain от 12.09.2011 08:33:23Кличко бы еще школьников легковесов пригласил на бой.
Ну так и где же я по-твоему назвал Адамека школьником? Опять выдаешь желаемое за действительное? :sight:

Цитата: Robobrain от Сегодня в 06:55:02Хамские суждения? Приведи пример.Да пожалуйста:Цитата: Robobrain от 03.07.2011 12:27:29Вместо боя - дискотека, танцы в ринге "хитрого" и "деревянного".Цитата: Robobrain от 06.07.2011 00:47:03Вот поэтому, в том числе, его и называют "деревянным"!Цитата: Robobrain от 05.07.2011 23:24:51Да, на кону стояло много, особенно со стороны Владимира, но это тем более обязывало чемпионов в разных версиях приложить максимум усилий и продемонстрировать личное мастерство в боксерском поединке, а не в "танцах на ринге".
Это не хамство, а острая критика по результатам конкретного боя. И я, как тебе кажется, не одинок в своем мнении. Высказывания Р.Кармазина, которые я приводил ранее, тому подтверждение!

Я постоянно нахожусь в среде бывших борцов и боксёров, и их дискуссии на все эти темы слушаю буквально каждую неделю.
Yuuki, ты можешь даже жить в боксерской раздевалке, но вес твоих аргументов все равно не увеличится, ибо ты пристрастен, увы. :rolleyes:

Ну, начнём ликбез: раз уж ты мне рекомендуешь не выбрасывать из песни слов, то начнём с габаритов:Виталий Кличко - рост 2 м 2 см, вес - 108-111 (вес изменялся в течение карьеры), размах рук - 204 см.Кори Сандерс - рост 1 м 98 см (-4 см), вес - 106,6 кг (-2 кг), размах рук - 206 см (+2 см).Леннокс Льюис - рост 1 м 96 см (-6 см), вес в бою с Кличко - 116,3 кг (+6 кг), размах рук - 213 см (+9 см!).Крис Бёрд - рост 1 м 88 см (-14 см), вес 97 кг (-11 кг), размах рук - 201 см (-3 см).

Хочешь провести ликбез? Начни с себя! :p
1) Корри Сандерс, рост: 193 см (!), вес: 108 кг, дистанция атаки: 199 см (!). Источник
2) Крис Берд, рост: 188 см, вес: 95 кг, дистанция атаки: 185 см (!).
Источник
3) Леннокс Льюис, рост: 196 см, вес: 115 кг, дистанция атаки: 208 см (!).
Источник
 
Зачем же ты, Yuuki, подтасовываешь данные боксеров-соперников Кличко в большую сторону? Хочешь тем самым раздуть величие "братьев-Гераклов" от побед над заграничными "титанами"?  :D  :lol:

Но того же Сандерса старший Кличко побил в реванше за брата ...
Ничего, кроме смеха у меня не вызывают твои "аргументы". Вспоминается детство, когда аргумент мести высокого-сильного-злобного старшего брата действительно имел место. Боюсь даже представить, что бы было с братьями Кличко, если бы у их оппонентов тоже имелись примерно равные по мастерству братья-боксеры. :wacko:  :D

А поливать помоями чемпионов можно либо из зависти, либо из-за...чего-то другого...
О-о, таки сразил наповал, со смеху не удержался. :lol:
Если ты, Yuuki, мечтаешь быть чемпионом по боксу в тяжелой категории, то я - нет! А если бы даже и хотел быть им, то по примеру М. Тайсона и Р. Джонса, которые на пике формы показывали беспрецедентное владение искусством бокса!
И потому, твое маниакальное поклонение (прям таки раболепство) перед братьями Кличко не дает тебе понять мою точку зрения, посмотреть на факты объективнее нежели сейчас. :)

P.S. Перестань баловаться с моей кармой. Тебя, как модератора, это совсем не красит! ;)
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #127 : 13.09.2011 19:28:35 »
Робо, при всем уважении - нельзя требовать от всех боксеров быть Касиусами Клеями и Роями Джонсами мл. Пойми - Кличко - чемпион(ы), потому что выигрывают, а не потому что классные шоумены.
Полностью согласен.


Для начала зафиксируем, что на нижеследующие вопросы ты отвечать не стал, а следовательно, по этим пунктам можно смело сказать, что ты что-то себе нафантазировал.
Или ты мнишь себя носителем истины последней инстанции?
А я где-то об этом говорил?
А чем, в твоём понимании, характеризуется "любительскость" бокса?..
Минуточку-минуточку... Где это я покрывал недостатки своего земляка? Жду пруф...
Где я отказывал в возможности оппонентам Кличко быть не в форме? :eek: Можно пруф?


Попрошу без оскорблений!
А это оскорбления?! :eek:

Ну так и где же я по-твоему назвал Адамека школьником? Опять выдаешь желаемое за действительное?
Ты вообще адекватен? :sight: Я тебе процитировал твои слова, а ты не видишь там слова школьник?!? :eek: Ну тогда обратись к окулисту или психотерапевту. Я ничем помочь не могу.

Это не хамство, а острая критика по результатам конкретного боя. И я, как тебе кажется, не одинок в своем мнении. Высказывания Р.Кармазина, которые я приводил ранее, тому подтверждение!
А теперь перечитай свою "критику" и критику Кармазина. В твоём случае - это чистой воды критиканство с элементами хамства, в случае Кармазина это действительно критика, против которой я ни слова не возразил, т.к. считаю, что каждый имеет право на своё профессиональное мнение. Поэтому повторяю тебе в надцатый раз: я не пытаюсь заткнуть рот критикам Кличко, ибо это сизифов труд, я пытаюсь дать тебе понять, что я не терплю хамства и оголтелого стёба в адрес чемпионов. И неважно, что они мои земляки, меня просто возмущают такие некомпетентные люди как ты, которые, мало того, что нифига не разбираются в боксе, так ещё и поливают грязью великих чемпионов, которых вообще можно по пальцам пересчитать в тяжёлом весе.

Yuuki, ты можешь даже жить в боксерской раздевалке, но вес твоих аргументов все равно не увеличится, ибо ты пристрастен, увы.
Аргументы НИКАК не зависят от моего пристрастия, т.к. аргументы должны опираться на реальность, а не на фантазии. И если ты что-то там нафантазировал, когда говорил о "любительской технике бокса" братьев, либо когда говорил, что Бёрд гонял Виталия по рингу, то моё пристрастие никак не влияет на твои фантазии! Я буду опровергать их с помощью аргументов, которые сами по себе беспристрастны, как природные явления.

Хочешь провести ликбез? Начни с себя!
Справедливое замечание. Поправки по Корри Сандерсу принимаются. По Крису Бёрду и по Ленноксу Льюису нет. Но не спеши обвинять меня в подлоге. Всё, что я написал, опиралось на другие источники, в которых всегда могут быть определённые девиации с твоими источниками. Если хочешь, давай будем опираться на википедию, чтобы всё унифицировать. Но что это поменяет? Разница в пару сантиметров и пару килограммов не может кардинально изменить картины. Все вышеперчисленные соперники были приблизительно одних габаритов с Кличко, кроме Бёрда. Но Бёрд ничем, собственно, на ринге и не отметился, кроме того, что во время поединка с ним у Виталия не травмировалось плечо.

Хочешь тем самым раздуть величие "братьев-Гераклов" от побед над заграничными "титанами"?
Раздуть? :horror: А они в этом нуждаются? :lol: Они и так великие чемпионы, что бы о них ни говорили такие как ты. И их величие объясняется не победами в отдельно взятых боях, а в стабильности на протяжении десятилетий и во всех собранных в их семье титулах. В 104-х боях на двоих они проиграли всего 5 поединков, причём два из них (у Виталия) по медицинским показаниям, а не вследствие силы соперника.

Ничего, кроме смеха у меня не вызывают твои "аргументы".
Ну, если тебя не устраивает реальность, как форма существования событий, ты можешь смеясь переселиться полностью в мир своих грёз и хохотать там до скончания века. Но реальность, в которой мы все пребываем, от этого не изменится ни на йоту! Если ты мне ещё скажешь, что Кличко старший не побил Сандерса, то тебе следует не смеяться, а плакать, ибо это уже клиническое расстройство. А так как этот факт неоспорим для всех адекватных людей, то твоё утверждение в превосходстве Корри Сандерса над "деревянными Кличко" для всех адекватных людей будет развеян как ветер. Но ты можешь продолжать смеяться. Дело, как говорится, хозяйское... ;)

Вспоминается детство, когда аргумент мести высокого-сильного-злобного старшего брата действительно имел место.
"Местью" этот бой назвали телепромоутеры, а не я. Поэтому свои стилистические претензии можешь запечатать в конверт и отправить в телекомпанию НВО до востребования. Там тоже любят посмеяться... ;)

Боюсь даже представить, что бы было с братьями Кличко, если бы у их оппонентов тоже имелись примерно равные по мастерству братья-боксеры.
Знаешь, переселяться в чарующий мир твоих грёз у меня нет никакого желания, извини... Я стараюсь опираться на логику и реальность.

Если ты, Yuuki, мечтаешь быть чемпионом по боксу в тяжелой категории, то я - нет!
Прекрасно. Что и требовалось доказать. Зависть, как я и предполагал, мы отбрасываем, остаётся второй вариант, который я из вежливости не обозначил, но который читается между строк. ;)

P.S. Перестань баловаться с моей кармой. Тебя, как модератора, это совсем не красит!
Не понял, а что значит баловаться? :sight: Ты считаешь себя неприкасаемой персоной, которой нельзя снижать карму или что? :confused: И какое к этому имеет отношение мой модераторский статус? :confused: :eek: :horror: И почему это должно как-то меня красить или не красить? Я имею полное право снижать и повышать карму кому хочу и на сколько хочу. Тебе я постепенно с +5 снижал карму по мере своего отвращения к твоей персоне, пока она не оказалась на отметке минус 5. И вообще мне плевать на карму как таковую, для меня карма это просто памятка о впечатлении, которое на меня оставил тот или иной персонаж, а не метод унижения оппонента. Если ты так болезненно реагируешь на показания кармометра, то мне тебя искренне жаль.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #128 : 13.09.2011 20:10:55 »
И потому, твое маниакальное поклонение (прям таки раболепство) перед братьями Кличко не дает тебе понять мою точку зрения, посмотреть на факты объективнее нежели сейчас.
Маниакальное поклонение, переходящее в раболепство - это жесть! :yes: Жаль, что попытки оградить Кличко от хамства ты воспринимаешь, как раболепство, но да что ж поделаешь? :( А объективную критику я с удовольствием готов выслушать, вот только в твоём исполнении я её пока не видел.
Что ж, раз ты не в состоянии этого сделать, это сделаю я вместо тебя, чтобы преподнести тебе мастер-класс конструктивной и объективной критики.

Итак,
Недостатки Владимир Кличко:
1) слабый подбородок, не держит удар;
2) отсутствие апперкотов, как класса ударов в его арсенале;
3) отсутствие серий из трёх и более ударов; максимум - он заряжает двойки;
4) боязнь боя на ближней дистанции и клинчевание;
5) слабая подвижность корпуса.
Достоинства Владимира Кличко:
1) один из самых сильных джебов в истории бокса;
2) прекрасное чувство дистанции;
3) отличная маневренность на ногах;
4) великолепный тайминг (т.е. выбор момента для нанесения удара)
5) отличная работа рук в качестве блокировки ударов;
6) прекрасное взаимодействие ног и рук;
7) отличная выносливость.

Недостатки Виталия Кличко:
1) опущенные руки (но т.к. этим недостатком никто не воспользовался, значит, он сознательно не закрывает подбородок, и это является частью его стратегии);
2) отсутствие серий из трёх и более ударов; максимум - он заряжает двойки;
3) неумение вести бой на ближней дистанции;
4) неправильное расположение правой ноги во время перемещения по рингу - ступня у него расположена под углом к передней ступне, как это делают кикбоксёры и тайбоксёры для удобства нанесения ударов ногой;
Достоинства Владимира Кличко:
1) нестандартная техника ведения боя, которая ставит в тупик оппонентов - полуджеб-полуапперкот, правый крюк по нисходящей траектории (антиапперкот);
2) прекрасное чувство дистанции;
3) высокий дух - один из самых заряженных боксёров мира, не теряет присутствия даже в самых тяжёлых ситуациях, очень агрессивный боксёр;
4) нокаутирующий удар с обеих рук;
5) отличная работа рук в качестве блокировки ударов;
6) отличная выносливость;
7) сильный подбородок - держит даже очень сильные удары, ни разу не побывал в нокауте (и даже в нокдауне, если мне не изменяет память);
8) прекрасная тактическая позиционная выученность - умение захватить центр ринга, заставляя противников тратить силы на перемещения по дальнему радиусу;
9) отличный навык перемещения по рингу - в противоположном направлении от дальней бьющей руки противника.
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #129 : 13.09.2011 20:37:15 »
Ты вообще адекватен?
О чем ты говоришь? Как может быть адекватен простой пользователь? :rolleyes: :D

Я тебе процитировал твои слова, а ты не видишь там слова школьник?!?  Ну тогда обратись к окулисту или психотерапевту. Я ничем помочь не могу.
Yuuki, я вижу ты не хочешь опираться на факты, но очень хочешь делать обобщения в свою пользу.
Тогда разжую как для ребенка: :p

Robobrain (Ответ #119 : 11.09.2011 22:33:23) - Посмотрел ночью бой В. Кличко и Т. Адамека. Кличко бы еще школьников легковесов пригласил на бой. :D

Вопрос: Где в моей реплике указание на то, что Адамек это школьник?

А этот "школьник", между прочим, двукратный чемпион мира...

А, так вот кто назвал Адамека школьником, победы которого, кстати, были в массе своей в полутяжелом весе над немаститыми боксерами (Бриггс, Ульрих, Доусон, ...)! :D

Ты вообще адекватен?
Ну ты Yuuki отмочил, сам отозвался в уничижительной манере об Адамеке, а на меня бочку катишь, обзываешь неадекватным? :lol:

В твоём случае - это чистой воды критиканство с элементами хамства, в случае Кармазина это действительно критика, против которой я ни слова не возразил
Ржу, не могу! :lol:
Кармазину значит спасибо за критику, а вот я по-твоему однозначно хам? :wacko:
У меня складывается ощущение, что чем больше с тобой полемизируешь, тем сильнее ты
теряешь здравомыслие, скатываешься в истерию.
Отсюда и твое стремление подогнать факты под собственные умозаключения.

Если не терпишь чужого аргументированного мнения, начинаешь вешать ярлыки, а потом еще и банально вредничать, минусуя карму, то это уже серьезный повод чтобы задуматься о психическом здоровье. :)

Да, и если ты такой "завзятый Кличкоман", то указал бы это в шапке данной темы, а то я хоть и не поклонник Кличко, но из уважения к твоим политическим взглядам и образованности, а также ради твоего психического спокойствия :angel:, не стал бы комментировать здесь проф. карьеру (поединки в ринге) братьев Кличко. ;)
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #130 : 14.09.2011 01:47:15 »
Ага, зафиксируем ещё раз, что на вопросы по теме ты в который раз не ответил.
Если всё же захочешь себе вернуть репутацию адекватного пользователя, милости прошу ответить на целый ряд конкретных вопросов, после чего с тобой можно будет о чём-либо полемизировать. Пока же я наблюдаю с твоей стороны лишь какую-то невнятную кашу из хамства, фантазий, домыслов и детских аргументов из серии "любительская техника" и "деревянный боксёр".

Вот перечень вопросов:
1) Где я говорил, что я истина в последней инстанции?
2) Чем отличается любительская техника бокса от профессиональной?
3) Приведи мне факты, где бы я покрывал недостатки своего(их) земляка(ов)?
4) Где я отказывал в возможности оппонентам Кличко быть не в форме?
5) Если решающим фактором ты считаешь габариты Кличко, то почему Валуев, обладая намного более внушительными габаритами, не добился подобных успехов в боксе?


Yuuki, я вижу ты не хочешь опираться на факты, но очень хочешь делать обобщения в свою пользу.
Ок, как ты отнесёшься к такой фразе и человеку, который её произнесёт, если она будет обращена к тебе:
Да ты просто идиот, кретин, дегенерат порядочный человек. (ничего личного, просто пример)
Для тебя это будет комплимент или оскорбление? :sight:

Ну ты Yuuki отмочил, сам отозвался в уничижительной манере об Адамеке, а на меня бочку катишь, обзываешь неадекватным?
Если б ты только понимал, каким детским лепетом являются твои слова... Не позорься, ей Богу... :(

Кармазину значит спасибо за критику, а вот я по-твоему однозначно хам?
Ну да. Ведь Кармазин, как и Калинкин, говорили строго по делу с опорой на профессиональную терминологию. Когда ты их цитировал, у меня к тебе не было никаких претензий и ничего по этому поводу я не возражал - можешь пролистать тему и убедиться. Но в этом посте, а потом и в этом посте ты перешёл грань порядочности и стал оскорблять боксёров, после которой я стал предъявлять тебе претензии по неправомочности твоих доводов со слабой фактологической подоплёкой. Вместо прямых ответов на мои вопросы, ты скатился до банальных обвинений в предвзятости и нервных воплей о потере собственной кармы. Призыв ответить на череду моих прямых вопросов ты проигнорировал и стал лепить детские отмазки, обильно приправленные смайлами с улыбками. И после этого ты считаешь себя адекватным пользователем? :sight:
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #131 : 14.09.2011 11:40:13 »
Если всё же захочешь себе вернуть репутацию адекватного пользователя

я наблюдаю с твоей стороны лишь какую-то невнятную кашу из хамства, фантазий, домыслов и детских аргументов

Да ты просто идиот, кретин, дегенерат порядочный человек.

Остапа Yuuki понесло... (с) :lol:
Оказывается не зря я опасался насчет психической уравновешенности коллеги Yuuki. :wacko:
Если человек не может отличить аргументированную критику от хамства, если он не умеет слушать оппонента и в возмутительной манере, беспардонно навязывает свою субъективную точку зрения на правах модератора, безответственно (безнаказанно) оскорбляет пользователя, прикрываясь своим положением, то я, в свою очередь, не считаю возможным продолжать дискуссию.
Я разочарован в тебе, Yuuki!

Подводя же итог по теме скажу, что не считаю братьев Кличко искусными профессиональными боксерами. Своими победами они обязаны исключительно своим природным данным и физ. подготовке. Может это, в свою очередь, и оказало им дурную услугу, что они, уповая на рост и силу, ограничились скудным набором ударных комбинаций (двойки прямых ударов).
Кроме того, братьям Кличко не пришлось конкурировать с достойными противниками. В настоящее время, почему-то нет талантливых боксеров-тяжеловесов по уровню мастерства сопоставимых с Форманом, Фрейзером, Али, Тайсоном.
Рассчитываю на восходящую звезду российского бокса А. Поветкина, который достаточно хорошо преуспел в поединках и наборе боксерского опыта. Саша показывает интересный зрелищный бокс, демонстрирует различные ударные комбинации, не боится обострять бой, идти в размен ударами.
Буду ждать, когда один из братьев Кличко таки договориться на бой с серьезным противником - А. Поветкиным. :)
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #132 : 14.09.2011 18:20:23 »
Пусть будущие  ;) супер-бои мега-корифеев  :fly: вас 200%-но полностью рассудят, друзья мои  :rolleyes: (не надо ссориться  :mol: - пожалуйста! :cudgel: )...  :shy: :eat:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #133 : 14.09.2011 19:09:16 »
Вот перечень вопросов:
1) Где я говорил, что я истина в последней инстанции?
2) Чем отличается любительская техника бокса от профессиональной?
3) Приведи мне факты, где бы я покрывал недостатки своего(их) земляка(ов)?
4) Где я отказывал в возможности оппонентам Кличко быть не в форме?
5) Если решающим фактором ты считаешь габариты Кличко, то почему Валуев, обладая намного более внушительными габаритами, не добился подобных успехов в боксе?
Жаль, что на все мои вопросы ты не нашёл что ответить... Наверное, судьба у меня такая - постоянно споры выигрывать... :rolleyes:

Оказывается не зря я опасался насчет психической уравновешенности коллеги Yuuki.
Ты это кого коллегой назвал? :cudgel: Я с подобными людьми, как ты, не желаю иметь ничего общего. Я пока ещё хочу находиться среди адекватной части населения, которая не только отвечает на вопросы противоположной стороны, но и опирается на факты и логику в споре. Если ты не ответил НИ НА ОДИН мой вопрос в этом споре, если единственным твоим аргументом является художественный вымысел и собственные фантазии, не имеющие ничего общего с действительностью, то коллегой ты можешь назвать только Сергея, ака Сергей. А свои беспокойства о психическом здоровье можешь приберечь для своего лечащего психиатра. ;)

Если человек не может отличить аргументированную критику от хамства
Да ну? :D Что ж ты так ни на один мой вопрос и не ответил, а? Где же твои хвалёные аргументы?
Дам маленький совет: не лезь в спор на тему, в которой плохо разбираешься. Либо наблюдай за спором со стороны, либо учи матчасть. А кричать из поста в пост о силе своей аргументации, не отвечая НИ НА ОДИН ВОПРОС по теме, это уже отсутствие здравого смысла.

беспардонно навязывает свою субъективную точку зрения на правах модератора
Боже, чушь какая! :o Просто несусветнейшая ахинея!
 :gratters:
Где это я использовал хоть одно своё право модератора в нашем споре? Я тебе стирал посты? Я тебя банил? Я тебе угрожал расправой? :lol: Ты говори, говори, да не заговаривайся... И я ещё НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЛ свою точку зрения!!! Я её отстаивал в споре, как любой другой равноправный член нашего форума, используя в качестве средств спора лишь логику, здравый смысл и аргументы, но никак не свои модераторские полномочия. Но если ты не понимаешь семантических различий в словах, и для тебя "умение аргументировать свою позицию" равносильно "беспардонному навязыванию своей точки зрения на правах модератора", то ты просто ещё не дорос до уровня ведения нормальной дискуссии. А судя по тому, что ты мой ровесник, то уже никогда и не дорастёшь... :(

Я разочарован в тебе, Yuuki!
Зачем ты так жесток со мной? :cry: Теперь ночь спать не буду... :(

Подводя же итог по теме скажу, что не считаю братьев Кличко искусными профессиональными боксерами. Своими победами они обязаны исключительно своим природным данным и физ. подготовке...
...а ещё технике, силе удара, координации, выносливости и таланту. А так - да, обычные посредственности. Я с тобой согласен. :bow: :lol:

Кроме того, братьям Кличко не пришлось конкурировать с достойными противниками.
Да, за 15 лет карьеры так ни один и не попался. :( А по-настоящему сильные бойцы либо убегали от Кличко под разными предлогами, либо заканчивали карьеру... В общем, просто роковое стечение обстоятельств. Опять же, согласен. :lol:

Рассчитываю на восходящую звезду российского бокса А. Поветкина, который достаточно хорошо преуспел в поединках...
...против самых сильных бойцов современности! :bow: Не то что эти замухрыжки Клички, которые со всякими школьниками дрались всю карьеру.
Как всегда соглашусь... :bow:

Буду ждать, когда один из братьев Кличко таки договориться на бой с серьезным противником - А. Поветкиным.
Если последний опять не придумает повод уйти от поединка. А так - согласен. Это будет один из самых интересных боёв. Разве что Солис мне так же интересен, как и Поветкин. Оба могут показать качественный бокс. :bow:
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #134 : 14.09.2011 19:40:13 »
Ладно, неколлега Yuuki, вытри пену у рта и успокойся. А то чего доброго тебя от твоей маниакальной злости Кондратий хватит. :)
Больше я не доставлю тебе "удовольствия" от общения со мной. Такие "умники" как ты не должны "опускаться" до общения с другими людьми, даже со сверстниками. Общайся сам с собой напротив зеркала! :D
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 62.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС