Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 14:20:40
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: Новая Эра (обзор+скрины, весят почти ничего)
Offline Дарт Реван
*

Сообщений: 1
Карма: 0 Известность: 0

« : 19.03.2009 00:29:37 »
Онлайн игра Новая Эра
Жанр - Бразузерная РПГ
Сайт - http://www.nura.biz/


Вы всегда хотели попасть в сказочный мир, полный загадок и опасности?
Всегда мечтали побывать в теле героя? Стать славным воином или же великим магом?
Тогда эта игра для Вас!


Начало. Как играть?

В игре существует 6 рас: люди, эльфы, тролли, орки, гномы и вампиры. Каждая раса отличается друг от друга не только внешним видом, но и начальными возможностями.
Помимо рас, в игре присутствует 6 классов. Из них 2 боевых, 2 защитных и 2 заклинатели.
Прежде чем начинать играть, следует заранее выбрать свой дальнейший путь.

Советы по классам.
Определитесь заранее, кто же вам ближе:
Варвар – мощный силовик, способный разнести все на своем пути. Минус: нужно добраться до врага, прежде чем он убьет тебя. Варвары мастерски орудуют топорами и копьями. Рекомендуемая раса: вампир, орк.
Рейнджер – второй по силе, удачливый и ловкий, способен убить противника на расстоянии. Минус: слаб против заклинателей, как и варвар. Орудует луком и катарами. Рекомендуемая раса: эльф.
Жрец – заклинатель, полезный, как в PvP (Player vs. Player), так и в массовых боях. Силен в обкастах. Минус: без обкаста слишком уязвим. Орудует молотами. Рекомендуемая раса: гном, вампир, эльф.
Маг – пожалуй, самый тактичный класс. Маги, пожалуй, единственные кто могут стереть в порошок любого противника при удачном раскладе и наличии тактики. Минус: слишком трудная раскачка до 16ого уровня. Крайне уязвим. Орудует жезлами и посохами. Рекомендуемая раса: эльф.
Джаггернаут – этот класс самый малочисленный в игре, хотя имеет ряд преимуществ. Как минимум, джаггернаут – это ходячая броня, способная носиться по всему полю боя, калечить противников и не давать им кастовать. Минус: относительно плохой кач. Орудует мечами. Рекомендуемая раса: тролль.
Мастер щита – защитный класс, обращающий силу противника против него самого. Мастера щита практически также малочисленны, как и джаггернауты, хотя и очень мощны в PvP. Правильно раскаченный МЩ спокойно убьет любого заклинателя. Минус: на мелком уровне слишком долго качаться. Рекомендуемая раса: гном.
Ответы на многие вопросы по поводу классов можно узнать здесь: http://www.nura.biz/library/classwrapper.jsp


При первом заходе в игру перед Вами появиться начальный комикс. Начинающим игрокам советую его изучить, ибо там описывается вся база для игрока. Также советую изучить раздел «Помощь».



Бой. Ведение боя.

Немного о боях в этой игре.
Боевая система может показаться странной и довольно скучной. Пошаговые бои, состоящие из двух фаз: ходьбы и боя. Возможно, именно так будут восприняты бои в Новой Эре в первое время.
Но скажу, как опытный игрок: не смотря на пошаговую систему, бои между игроками действительно интересны. В первую очередь, в боях всегда присутствует тактика и нелинейность событий.

Подсказки по бою:
У каждого игрока в бою есть 10 очков действий. 1 шаг/удар стоит 5 очков. Произнесение заклинания стоит 10 очков.
Чтобы бить в бою следует максимально приблизиться к противнику, дважды щелкнуть на его тело, выделить тело и выбрать точку, куда собираетесь бить. После этого Вам следует нажать на галочку, и закончить фазу (справа внизу кнопка, либо же просто кнопка Tab).
Чтобы использовать заклинания, нужно открыть книгу заклинаний в левой панели, выбрать нужное заклинание, и направить его на цель. Большинство заклинаний покупаются в башне магии за игровую валюту.




Начиная свой путь в Аквиллионе, Вы ступаете на тропу войны. Первое время Вы должны набираться опыта на скелетах, дробя их кости, разбивая черепа в дребезги. Несколько безжалостных побед над ними и Вы получите первый уровень.
При взятии уровней, вы получаете нераспределенные параметры и свободное очко для умений. Параметры следует распределять по требованиям вещей и класса.


Теперь же поговорим о более интересных вещах – о том, что ждет каждого начинающего игрока в будущем.
В НЭ частенько проводятся массовые бои между доминирующими альянсами, идут постоянные битвы за точки влияния: ресурсы и замки. Эти бои всегда интересны, тактики и интриги – никого неизвестно кто победит, ибо в любой момент в бой может «влететь» еще один противник, который вмиг изменит ход событий.



Локации и квесты.

Помимо города Иллениума, в игре есть множество локаций: огромный материк, острова, подземелья. Игроку выпадет возможность побывать всюду, повидать немало приключений и постепенно набираться сил.

Внешний Мир – основное место обитания игроков. Здесь проводятся массовые бои, сбор дропа с монстров, нахождение ССВ точек.
Во Внешнем Мире можно найти случайные места, которых не видно на карте. Например, известный на весь Аквиллион, трактир «Бешеный поуг».


В Новой Эре полно сюжетных нелинейных квестов, которые заставят Вас поломать голову над прохождением. Как Вам перспектива – заставить темного бога Секолаха заснуть на сотню лет или же встретиться с ним в равном поединке? Раскрыть тайны предков и обнаружить библиотеку друидов, полную забытых знаний?
Заманчиво?


Профессии.

В игре есть множество различных профессий. Сейчас же пойдет речь об основных.
Профессии выживания:
Разведчик – позволяет видеть других игроков во Внешнем Мире и нападать на них.
Грабитель – позволяет украсть случайную вещь из инвентаря побежденного игрока.
Мастер выживания – ускоряет восстановление персонажа после боя.

Помимо профессий выживания, существуют профессии крафта, добычи и многие другие. Каждый игрок может почувствовать себя наемным убийцей и сдавать заказные убийства в таверне, может побывать в шкуре торговца или же стать отличным строителем.


Культы.

Аквиллион полон чудес. И одно из чудес сего мира – культы. Новые боги со своими целями, разными идеологиями, благословлениями и, естественно, желанием уничтожить враждебный культ.
Известно 7 культов, существует еще секретный культ, о котором нет никакой информации.
Культисты воюют друг с другом, преподносят дары своим богам, получают благословления или же проклинают своих противников.


Взгляд со стороны игрока.

Я в этой игре уже почти 2 года. И не жалею о потраченном времени. За эти два года произошло немало событий, нововведений и глобальных изменений. Игра очень быстро развивалась. Онлайн из ста с мелочью человек вырос до семи сотен. В Новой Эре я встретил немало друзей, познакомился с кучей народа на сходках.

Главный минус этой игры – привязанность к «реалу». За реальные деньги здесь покупаются артефакты – вещи с уникальной прорисовкой, которые куда лучше обычных. И стоят они, соответственно, немало (Самый дешевый артефакт стоит 90$, самый дорогой - 835$). С другой стороны, за счет своего красноречия и умения торговаться можно спокойно заработать на раритетные вещи.
Зато эта игра дает отвлечься от тяжелых будней, погрузиться в сказочный мир, стать доблестным героем или безжалостным разбойником.
Новая Эра – совсем другой мир. Это новая жизнь, новые друзья.
Присоединяйся! Аквиллион ждет тебя!


Автор: Дарт Реван


p.s. Просьба не посчитать за спам и не убирать скрины, все равно весят понт. Насколько мне известно, в этом разделе обсуждать онлайн проекты можно..)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #1 : 19.03.2009 00:50:14 »
Дарт Реван, прям трактат накатал. :yes: Орк на последнем скрине разит наповал. :lol:
Offline Дарт Реван
*

Сообщений: 1
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #2 : 19.03.2009 00:57:16 »
Цитировать
Орк на последнем скрине разит наповал. :lol:
Это тролль  :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #3 : 19.03.2009 01:26:34 »
Мне такая графика(хоуммейд :lol: ) нравится. Но играть в условно-бесплатные игры все равно не буду.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #4 : 19.03.2009 01:56:36 »
Может темку по названию игры назвать?  :eat:
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 396 Известность: 180

« Ответ #5 : 19.03.2009 20:53:32 »
Игра типо жуков или драйвы.Короч больше вложишь быстрее выйграешь!
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 51.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС