Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 04:44:07
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
Тема: Ваша любимая музыка?
Offline Norf
*

Гитарист, программист, хаераст.
Сообщений: 61
Карма: 709 Известность: 149

« Ответ #105 : 24.01.2010 17:19:16 »
Мда, все-таки что-то оставил.
Yeap!!

На самом деле, из многих перечисленных стилей мне нравится не более 3-4 групп (например, из пэгана или мдм), но не стану же я всё это расписывать тут..
Offline Kerubim
*

Сообщений: 295
Карма: 42 Известность: 298

« Ответ #106 : 24.01.2010 17:22:04 »
Да уж, я ели дочитал этот список, а если бы ты его увеличил, то я бы и читать не стал.
Offline EviLLSmooke
*

Сообщений: 67
Карма: 135 Известность: 131

« Ответ #107 : 25.01.2010 00:57:13 »
Rainbow, Rhapsody (Of Fire), Saturnus, Scar Symmetry
Вот за эти группы - респект!
Рапсодия и Скары :mol: , так вообще находятся у меня в 10-ке любимых групп, на данный момент :)
Ну и некоторые другие тоже очень нравятся/нравились.

Плохо переношу модерн метал

А Scar Symmetry кстати модерн мдм :)
Я если бы раньше начал слушать модерн, то бы он не понравился мне, но теперь - нравится. Например: последний альбом Соник Синдикейт очень мне нравится и я жду нового.

В последнее время я немного больше стал слушать мелодик дэтх :) , но стандартный(классический) я не очень люблю. Самые любимые группы: Scar Symmetry(они дали толчок, для дальнейшего копания по мдму, играют modern prog mdm), Ghost Brigade(недавнее открытие, mdm/sludge), Dark the Suns(у них офигительные мелодии!, mdm/gothic), Mercenary(4-й их альбом - шедевр и начиная с 3-го альбома у них дофига чистого вокала, они играют mdm->prog mdm->modern mdm), Blood Stain Child(последние 2 альбома - офигенны у них!, mdm(в стиле ЧоБ)->mdm with electronic). Эта пятёрка то, что больше всего нравится мне из мдма, да ещё дофига всёго хорошего там есть!, что я сушаю, но это скорее по альбомам. В общем мне нравится не стандартный мдм, те чтобы там всякие поговые фишечки, много клавиш, появлялся чистый вокал и тп.
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 1005 Известность: 315

« Ответ #108 : 25.01.2010 01:36:07 »
Начинаю понимать, что группа Demo (песни Солнышко и т.д.) просто блеск  :) Кристально чистый голос вокалистки, умные позитивные тексты  :) Вот такая должна быть попса :)
:yes: :yes: :yes: :yes: На их песнях держалось моё детство.  :)

Обожаю Drum'n'Bass (Pendulum).
Давно "тащусь" от Indie (Gorillaz).
Иногда люблю послушать Рэп и R'n'B (Eminem, АК-47, Rihanna).
Заряжаюсь энергией от Speedcore (The Quick Brown Fox, Azrael, Adraen, Renard).
Очень люблю всевозможную танцевальную, "энерджи", клубную, а так же хип-хоп (Дискотека Авария, Prodigy, Bomfunk MC's).
Люблю ска-панк (Ляпис Трубецкой).
Давно уважаю русский рок (Цой, Ария, КиШ, Би-2, Сплин, Ногу Свело, Земфира, Наутилус Помпилиус, Високосный год).
Иногда не откажусь и от Metal/Industrial (Rage, Magesty, Rammstein, Metallica, Iron Maiden, Linkin Park, Nightwish, Evanescence и т.д и т.п.) и отдельно: Power-metal и Progressive Art (Stormy Atmosphere).
Одним из самых оптимальных также считаю жанр Alternative (Limp Bizkit, Mindless Self Indulgence, Chemical Brothers, FatBoy Slim, Fallout Boys, Chrystal Method, Alient Ant Farm).
А также обожаю следующие группы: Led Zeppelin, Sex Pistols, Queen, Rolling Stones, Pink Floyd и Scorpions.

Не поленюсь также упомянуть всевозможные юмористически-пародийные жанры (Дюна, Weird Al Yankovic)
Ну и конечно же, конечно же никак не обойдусь без j-rock (Maximum The Hormone), саундтреков из аниме (One Piece, Claymore, Berserk, GTO, Цикады/Чайки, Code Geass) и игр (КР, King's Bounty, Burnout Paradise, UT3, TF2).

Ну, меломаны у нас на форуме есть?  :unwit:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #109 : 25.01.2010 01:44:56 »
хип-хоп (Дискотека Авария, Prodigy, Bomfunk MC's).
Продиджи - хип-хоп? XD
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 1005 Известность: 315

« Ответ #110 : 25.01.2010 02:00:46 »
танцевальную, "энерджи", клубную, а так же хип-хоп (Дискотека Авария, Prodigy, Bomfunk MC's).
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #111 : 25.01.2010 02:23:52 »
А, вон оно как.  :shy:
Offline Kerubim
*

Сообщений: 295
Карма: 42 Известность: 298

« Ответ #112 : 25.01.2010 02:58:57 »
Черт, у меня тоже групп не мало любимых, хочется свой список дополнить))
Offline Norf
*

Гитарист, программист, хаераст.
Сообщений: 61
Карма: 709 Известность: 149

« Ответ #113 : 25.01.2010 11:03:03 »
Плохо переношу модерн метал

А Scar Symmetry кстати модерн мдм :)
Ну, пусть так. Значит, я слышал неправильный модерн метал, ок)
Я думал, что они прог дет.
Offline EviLLSmooke
*

Сообщений: 67
Карма: 135 Известность: 131

« Ответ #114 : 27.01.2010 00:19:54 »
Значит, я слышал неправильный модерн метал, ок)
Так модерновый митол разный бывает!
Вот последний альбом инфлеймс - это он.
Dead by April - тоже модерн, но с очень попсовым вокалом :) Но потом я всётаки к вокалу привык, хотя альбом нравится не полностью.
Есть ещё жёсткий модерн, но я в модерне не особо шарю, просто знаю пару групп. Да и вообще модерн - размытое и не общепринятое понятие. Кто-то где-то написал: "Модерн находится где-то между мдм и альт. металом", и хотя я не знаю(не слушал), что такое альт. метал, но в целом определение мне нравится :)

Я думал, что они прог дет.

До прог-дэтха им далеко!
Они скорее прог-модерн-мдм, а мдм не равно дэтху, тк это уже отдельный стиль.
Прог-дэтх играли поздние Дэз(но я их не слушал), играли Циник, но они прог-техникал-фьюжн-дэтх(на первом альбоме), хотя я их считаю просто прогом :)
Из всех групп, что я слышал играет чистый прог-дэтх группа Обскура, но мне не нравится.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #115 : 27.01.2010 01:23:56 »
Ну, меломаны у нас на форуме есть?
Меломаны - это те, кто слушает всё, но не подряд =))) Наверное можно меня так назвать :D
Offline Norf
*

Гитарист, программист, хаераст.
Сообщений: 61
Карма: 709 Известность: 149

« Ответ #116 : 27.01.2010 10:04:55 »
Меломаны - это те, кто слушает всё, но не подряд =))) Наверное можно меня так назвать :D
Плюсую) С некоторой натяжкой меня можно назвать метал-меломаном :D
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #117 : 27.01.2010 14:34:42 »
Одним из самых оптимальных также считаю жанр Alternative (Limp Bizkit, Mindless Self Indulgence, Chemical Brothers, FatBoy Slim, Fallout Boys, Chrystal Method, Alient Ant Farm).
:eek: Каким образом сюда попали СВ, фэтбой и кристал метод? (остальных кроме лимп бискит не знаю, может тоже лишние).
Это преимущественно брейкбит, если не углубляться. Продиги тоже.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #118 : 27.01.2010 14:42:49 »
остальных кроме лимп бискит не знаю, может тоже лишние).
Chemical Brothers тоже лишние. :)
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #119 : 27.01.2010 16:57:03 »
Chemical Brothers тоже лишние. :)
Каким образом сюда попали СВ...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 67.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС