Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
20.04.2024 01:40:26
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Тема: Need For Speed: Undercover
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1601 Известность: 2626

« Ответ #30 : 28.01.2009 01:16:27 »
Штипс а тебя выкинуло не на карте Нормандия?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1578 Известность: 496

« Ответ #31 : 28.01.2009 13:02:22 »
Штипс а тебя выкинуло не на карте Нормандия?

Вроде как нет. Хотя я точно не знаю. Фишки объезжал по заданию.А на какой карте это было я не знаю. Но потом это место прошел без проблем
Offline Saref
*

Сообщений: 307
Карма: 735 Известность: 383

« Ответ #32 : 30.01.2009 13:06:30 »
Я так и не понял там ,что карта из всех НФС?
 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1601 Известность: 2626

« Ответ #33 : 30.01.2009 13:37:48 »
Штипс а эволюцию пробовал проходить?
Я в заводском водителе застрял на одном задании, никак пройти не могу. Где на 911 Турбо надо разворачиваться 2 раза на 360.
Мне лично нравится эволюция больше - начинаешь со старых, зарабатываешь деньги, покупаешь новые авто, улучщаешь и вперед!
Я так и не понял там ,что карта из всех НФС?

Там, это где?
Offline Saref
*

Сообщений: 307
Карма: 735 Известность: 383

« Ответ #34 : 30.01.2009 13:44:21 »
В андековере.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1601 Известность: 2626

« Ответ #35 : 30.01.2009 14:11:04 »
Если ты имеешь ввиду карту города, то там она есть, но точно не из всех НФС. Т.к. гонки по городу появились только в 7-ой части. И то в ней была просто карта, без возможности свободной езды. И в ProStreete гонки проходят по гоночным трассам, а не по городу. Undercover - это можно сказать неудачное продолжение MostWanteda.  Над серией НФС так и тяготеет проклятие четных частей. :wall:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1578 Известность: 496

« Ответ #36 : 30.01.2009 15:27:51 »
Штипс а эволюцию пробовал проходить?

Когда-то давным давно уже полностью прошел.  Сейчас же решил  играть в карьеру заводского водителя
Может мы все таки темку переименуем? Чтоб она была про все NFS, а не только про Undercover. Если в ближайшее время никто против не будет, то я пойду просить модераторов.
INFIX ты как автор темы как считаешь? 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1245 Известность: 1167

« Ответ #37 : 31.01.2009 11:20:53 »
А я вот хочу вас обрадывать или огорчить, кого как.
Представляю скрин из игры под названием Need for Speed: Shift:

EA сегодня сообщила Eurogamer, что они собираются переизобрести серию Need For Speed.

Need for Speed: Shift появится на PC, Xbox 360, PS3 и PSP этой осенью, вместе с Need for Speed: Nitro для Wii и DS.

Need for Speed: World Online выйдет этим летом для азиатского PC рынка, а на западе появится лишь зимой.

"Урбанистический андеграунд стиль был проявлением стиля в нескольких частей Need for Speed очень долгое время, но Need for Speed: Shift будет сфокусирован не на стиле, а на опыте вождения водителя." - сказал босс по маркетингу EA, Кейт Мунро.

"Shift - это симулятор гонок, а не аркада. В игре будет не только реалистичное поведение автомобиля, но и также и поведение самого водителя. В игру снова вернётся вид из кабины, и вы сможете осматривать кабину автомобиля с помощью стика."
Мунро считает, что серьёзные автолюбители "полюбят" Shift.
Разработкой Shift занимаются Slightly Mad Studios, которые работали над такими играми, как GT Legends (я играл - :yes: ) и GTR 2. А также им помогают в разработке продюсер Майкл Мэн из EA Black Box и Патрик Содерланд из EA Games Europe.
"Need for Speed Shift удивителен, и я думаю, он понравится игрокам. Я жду того момента, когда наши поклонники смогу попробовать её!"

Также он добавил: "Need for Speed: Nitro для Wii и DS не будет клоном Mario Kart. Nintendo уже провела превосходную работу с игрой."
“Вместо этого мы разрабатываем аркадную гонку с новым и уникальным визуальным стилем, которым и является Need For Speed. Игра будет очень богатой и глубокой, и будет она как для опытных гонщиков, так и для обычных игроков."
"Nitro никоим образом не напоминает никакую другую предыдущую игру в серии Need for Speed."

Need for Speed: World Online - это игра будет абсолютно бесплатной, и разрабатывается она усилиями Black Box и EA Online.
"Эта игра даст фанатам серии лицензированные автомобили, запчасти и режимы игры из всех частей Need For Speed за всю историю серии."
"Игроки смогу доказать своё превосходство через сложные онлайн состязания, а также смогу редактировать своё профиль и свой транспорт."
Черпая вдохновение из Battlefield Heroes и FIFA Online, World Online обязательно обретет фанатов.

В настоящий момент Black Box работает над еще одной NFS-игрой, которую пока они не готовы анонсировать. Велика вероятность, что это будет обычное ежегодное переиздание NFS: Underground, у которого все еще находятся фанаты.
Итого: четыре новые игры в серии NFS. Хоть издательство отказывается от титула «эксплуататоры», заявляя, что все эти игры создаются для абсолютно разных аудиторий игроков, но все-таки количество берет свое.

Исходничек

ЗЫ: ну, а для меня самое главное чтобы разрабы Need for Speed: Shift не превратили ее в Need for Speed: Shit...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1578 Известность: 496

« Ответ #38 : 31.01.2009 14:03:52 »
Представляю скрин из игры под названием Need for Speed: Shift:

Скриншот мне нравится.  Ну а остальная инфа как обычно обещания про революцию, супер игру и т.п. В итоге получается как всегда или жуже. 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1601 Известность: 2626

« Ответ #39 : 01.02.2009 22:01:43 »
Не знаю, следующая часть нечетная - может что хорошее и выйдет. :)
Страниц: 1 2 [3]  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 56.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС