Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 21:25:06
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Тема: Astral Master aka Владыки Астрала
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 396 Известность: 180

« : 18.12.2009 17:50:20 »
Кто нибудь в владык астрала играет???Обусждаем что лучше как проще победить
Offline Кусочек_счастья
*

Сообщений: 37
Карма: 330 Известность: 66

« Ответ #1 : 19.12.2009 23:35:12 »
а поподробнее слабо?
Оформи хоть как-нибудь, ибо не пойми что такое.
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 396 Известность: 180

« Ответ #2 : 20.12.2009 13:44:55 »
Карточная онлайн игра.Писать неохота воть ссылка http://astralmasters.netgamer.ru/content/vladyki-astrala
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 865 Известность: 1089

« Ответ #3 : 21.12.2009 13:36:19 »
У нас есть своя карточная игра с блекджеком балансом и скай-фай - Цитадели :rolleyes:
Это вам не какой-то там Атсрал
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 396 Известность: 180

« Ответ #4 : 26.01.2010 21:07:49 »
там нету скай-фай,чисто магия,эльфы,элементали,гоблины,друиды,и прочая нечисть)))С возможностью игры по онлайну.
Поощрительный приз за второе место в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю! ND."Урановый Млеко" за победу в командном конкурсе "Золотое перо".
Offline Malkav
*

Невменяемый паяц
Сообщений: 13
Карма: 1360 Известность: 416

« Ответ #5 : 06.02.2010 01:06:17 »
Карточная онлайн игра.Писать неохота воть ссылка http://astralmasters.netgamer.ru/content/vladyki-astrala
и не только он-лайн, но и офф-лайн. Играл давно, и периодически возвращаюсь. Любимый билд колоды - мелкая копеечная мелочь, заклы-выгонялки существ и заклы на  прямой дамаг дамаг оппонента, да, еще - существа с он-терн атакой, вроде грифона, стрелы огня, феи мага и пр.


О том, что собой представляет игра.  Сама по себе боевка напоминает Демиургов, но не передрана. Есть свои нюансы, заморочки. ОЧЕНЬ много заклинаий, разделенных на 4 основных школы, по стихиям.
Стихия огня - специализируется на дамаге, агрессивных существах и заклах, понижающих магические способности оппонента. Большинство карт - громоздкие в обращении, и есть шанс не дожить до момента, когда они станут эффективны.
Стихия воды - специализируется на копировании/ клонировании вражеских существ, повышении магических способностей. В чистом виде - низкоэффективна из-за  малых дамагов по оппоненту.
Стихия воздуха - непосредственный дамаг по оппоненту, отдельно - и обобщенно - по оппоненту и его существам, плюс - возможность прогонять вражеских существ обратно в колоду, всех, либо по отдельности. Наиболее злокозненная и опасная.
Стихия земли - стихия жизни. Мощные существа, возможность лечения и наращивания  ХП персонажа во время боя, лечение существ. Громоздкая в использовании стихия, но если дать ей возможность  раскачаться - то ее не остановить.

Смешение карт из разных стихий - понижает статы героя - чем больше стихий задействовано - тем круче будет комбинация карт, но и тем слабее будет сам персонаж, меньше карт получит на раздаче. Рекомендуемое  и оптимальное количество стихий для смешения - 2. Максимум - 3.

В колоду можно взять по 3 карты одного вида, но не менее 30 карт всего. Чем больше карт одного вида - тем выше приоритет выпадания карты. У каждой карты - 2 цены. Цена магической силы - определяется для формирования колоды. И Цена каста в бою.  Магическая сила повышается с прохождением турнира. Чем выше результат на турнире Лиги - тем больше магической силы. Плюс, рандомное количество карт становится бесплатным, что позволяет брать в колоду более мощные и дорогие карты.

Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline DoMuHaToP
*

Сообщений: 448
Карма: 680 Известность: 436

« Ответ #6 : 06.02.2010 01:20:05 »
Да, помню, помню... Тоже играл давно, годика этак четыре назад. Единственное, что запомнил до сих пор - гномы там почковаться умели. :)
Поощрительный приз за второе место в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю! ND."Урановый Млеко" за победу в командном конкурсе "Золотое перо".
Offline Malkav
*

Невменяемый паяц
Сообщений: 13
Карма: 1360 Известность: 416

« Ответ #7 : 06.02.2010 01:28:42 »
Да, помню, помню... Тоже играл давно, годика этак четыре назад. Единственное, что запомнил до сих пор - гномы там почковаться умели. :)
угу. И еще как... Не успеешь убить одного гнома - и начинается размножение делением. Фибоначчи за голову хватился бы)))
А если учесть, что атака гномов с каждым саммоном повышается, да плюс еще - бесконечный источник для повышения силы магии в бою - то это было зверство.

Впрочем, мне больше запомнился бот-противник Дискобоб, который вечно карты воровал и сжигал магию на корню)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #8 : 08.02.2010 07:32:05 »
вот как надо играть)) древний-предревний скрин откопал))

Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #9 : 23.09.2012 21:24:03 »


Блин, вот ведь я старпёрский слоупок нахрен  :wall: (только совсем-совсем недавно  :( таки открыл для себя этот, ИМХО, прекрасный  :respect: "офис-киллер"!)...  :shy: :gratters:

P.S. Подбираю вот сейчас себе приемлемую колодку (ну, чисто Огонь покаместь!),  :sight: чтоб успешно противостоять всяким гадким ботам,  :cry: типа уже упомянутого здесь Дискобоба,  :evil: раскудри его  :cudgel: (гнобит почём зря мою силу магии  :scolding: и аннигилирует карты,  :o нехристь эдакий!)...  :p :eat:

"Урановый млеко" за победу в конкурсе на лучшую карту для ПБОрден Галактического Совета - за создание двух карт планетарных битв для патча!"Око саламандры" - за создание постоянно обновляющегося перечня карт ПБ и АБ, исследование в мапэдиоре (в частности - исследование эффектов молнии), создание новых оригинальных стилей в картостроительстве, и активную помощь молодым мапмейкерам.
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание 2 карт ПБ для "КР2: Перезагрузка""Ашианская лента" за 3 место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание эскизов оборудования и карты ПБ для аддона "Революция""Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Свет Надежды"."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Треугольник Лоори-фан" за разностороннюю творческую активность, участие в творческих конкурсах и неоднократную поддержку в разработке новых медалей для форума МП"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
Offline Автовор
*

а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?..
Сообщений: 560
Карма: 853 Известность: 960

« Ответ #10 : 24.09.2012 10:41:46 »
таки открыл для себя этот, ИМХО, прекрасный  :respect: "офис-киллер"!)...
Счастливый..... у меня в офисе только МАСи.... не особо погамаешь....  :(
Но... в своё время дома рубался.... =)
Затягивает зверюшка....
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #11 : 21.02.2013 12:17:52 »
Короче, офискилерно  :evil: рубаюсь во встроенных в игру турнирах помаленьку, и любимая стратегия покаместь  :cudgel: - шустро нарастить Силу Магии картой, дающей сабж-прибавку от количества текущих активных юнитов, затем добавить себе здоровьичка Стены Льда  :mol: и более чем логично уполовинить его, параллельно с супостатским,  :p хе-хе (но пробую сейчас и чего-нить совсем-совсем иного  :sight: испробовать!), кстати, рекомендую игрульку по-любому  :yes: (ибо помогает таки верхний мозг в относительно приемлемой форме держать по ходу!)...  :respect: :gratters: :eat:

Поощрительный приз за второе место в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю! ND."Урановый Млеко" за победу в командном конкурсе "Золотое перо".
Offline Malkav
*

Невменяемый паяц
Сообщений: 13
Карма: 1360 Известность: 416

« Ответ #12 : 31.08.2013 15:57:29 »
Димусик, а версия какая? Там несколько интересных обновлений было, добавилось много интересных карт.
Игра хороша еще и сетевым режимом. Бывает, в дороге помогает хорошо время скоротать, да и живые противники не в пример ботам изобретательность проявляют. Долго ждать соперника не приходится, шансы равны. Только мозг и прямота рук :)
В общем, после сетевого режима все бото-лиги щелкаются, как орехи.

Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #13 : 01.09.2013 18:40:24 »
У меня 1.91 тут  :sight: (и таки подобрал себе комплект из 30-ти любимых карт,  :love: который успешно позволяет всех комп-соперников в турнире интересно обыгрывать!)...  :shy: :eat:
Поощрительный приз за второе место в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю! ND."Урановый Млеко" за победу в командном конкурсе "Золотое перо".
Offline Malkav
*

Невменяемый паяц
Сообщений: 13
Карма: 1360 Известность: 416

« Ответ #14 : 01.09.2013 23:17:55 »
У меня 1.91 тут  :sight: (и таки подобрал себе комплект из 30-ти любимых карт,  :love: который успешно позволяет всех комп-соперников в турнире интересно обыгрывать!)...  :shy: :eat:
Угу, 1.91 последняя. Логику ботов давно не меняли, поэтому они очень болезненно реагируют на комбинации в духе фея-тактик + сирена, адепт силы + крылатые судьи, эльф-целитель + фея-миротворец и т.п.  :)
Впрочем, ходят слухи о готовящемся выходе продолжения этой игры, если ничего не испортят и не потеряют - то может получиться интересно.
Страниц: [1] 2  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 68.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС