Начало Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 22:27:09
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы   Соревнования   Рейтинги Альбомы Чат  
Информация о соревновании
Название: Разведчик: Другой мир
Тип: Чемпионат КР2
Дата начала: 20.08.2007 11:00:00
Дата окончания: 21.09.2007 22:00:00
Состояние: Завершено
Организаторы: Inconnu
Gazahod
Правила проведения: Представитель от КпЧ: veryhard

Предыстория:
Планета Земля, система Солнце. 1 июля 3305 года
Агент 007 Земного Разведывательного Управления, а в жизни просто Василий, пребывал в отличном настроении и с улыбкой на лице направлялся на встречу с подполковником Стилсом. Охранники у входа в здание ЗРУ особо не разглядывали его пропуск,  ведь  Василия, после подведения итогов последнего экзамена, знали практически все сотрудники разведки, таких впечатляющих результатов никто не видел уже много лет. Василию было присвоено внеочередное звание капитан и премия в виде трехмесячного отпуска, который он собирался провести на родине, в тиши и спокойствии сибирской природы, за пять лет скитаний по Галактике, он сильно скучал по родным местам. Сегодня утром Василию позвонил Стилс и просил срочно зайти к нему, чтобы уладить кое-какие формальности перед отпуском. Открыв дверь в кабинет подполковника, разведчик заметил мрачное лицо шефа,  быстро убрал улыбку с лица и отчеканил как на учениях:
- Агент 007 по вашему приказанию прибыл!
Стилс пустым взглядом посмотрел на Василия, видимо мысли подполковника в это время были далеки от реальности:
- Василий, заходи, присаживайся, разговор будет долгий…
Из скрытой ниши в полу материализовался стул, и Василий удобно в нем расположился:
- Слушаю вас.
Подполковник снова погрузился в задумчивость и некоторое время молчал. Наконец, приняв окончательное решение, обратил свой взгляд на разведчика:
- Слышал ли ты когда-нибудь о гаальском профессоре Уу-мни-ке ? В прочем это не важно. Все, что я тебе сейчас расскажу,  знают только несколько человек из земного правительства и высший командный состав ЗРУ, думаю, ты понял, насколько секретна данная информация.
После этих слов, Василий понял, что его отпуск накрылся медным тазом ….
- Итак, - продолжил Стилс. – Вчера ночью поступили данные наших ученых прогнозистов, над которыми они работали последние два года. Результат неутешительный, даже учитывая технический прогресс в вооружении и технике, максимум через 20 лет вся Галактика будет принадлежать доминаторам. Мы проиграли эту войну, Василий!
Только выдержка настоящего разведчика помогла не дать волю своим эмоциям, и капитан спросил спокойным голосом:
- Как вы собираетесь решать эту проблему?
Подполковник уважительно посмотрел на разведчика:
- Молодец, хороший вопрос, не зря ты считаешься лучшим из последних выпускников школы ЗРУ. Можно сказать, что проверку на выдержку ты прошел, и сейчас ты узнаешь еще более впечатляющую информацию. Я не зря спрашивал, о профессоре Уу-мни-ке, дело в том, что он открыл способ перемещения любых объектов в «параллельный» мир и обратно …
Василий мгновенно вспомнил, что он слышал о профессоре:
- Больше года назад в новостях говорили об этом открытии, было много шума и споров, но все сошлись во мнении, что это была просто «утка»,  никаких «параллельных» миров не существует, а профессор Уу-мни-ке бесследно исчез….
Стилс, усмехнулся:
- Профессор исчез для всего мира, потому как теперь он работает в нашей секретной лаборатории, и уже создал опытный образец машины для перемещения объектов в «параллельные» миры. Более того, несколько агентов ЗРУ уже посетили наиболее близкий к нашему мир и принесли оттуда очень интересные сведения. Оказывается в другом мире тоже идет война с доминаторами, однако в том мире борются с ними в основном программными методами и довольно успешно,  их ученые разработали локальные программные коды, позволяющие отключить оружие доминаторам, полностью обездвижить и даже дать команду на самоуничтожение. В настоящее время ученые другого мира ведут работы по созданию глобальных программ, с помощью которых они надеются нейтрализовать главные командные центры доминаторов и завершить войну.
В общем, как ты уже наверное догадался, тебе поручается задание особой важности, на кону существование всего нашего мира. В обстановке строжайшей секретности, ты отправляешься в «параллельный мир», извини, но отпуск отменяется. Твоя задача войти в доверие к местным жителям и принести в наш мир образцы программ для нейтрализации доминаторов и их командных центров. Работать будешь под уже привычной для тебя личиной рейнджера, корабль и минимальное оборудование получишь на складе спецтехники. Кроме того, кое-какая полезная информация от наших агентов, побывавших в другом мире, будет загружена в бортовой компьютер твоего корабля. Машина для перемещения установлена на планете Меркурий,  куда ты и отправишься после получения корабля и остальных вещей, портал в «параллельный» мир открывается только там и нигде больше, поэтому после выполнения миссии ты должен вернуться на данную планету, чтобы мы смогли вернуть тебя домой…
Василий, встал со стула:
- Мне все ясно, разрешите идти?
Подполковник вздохнул:
-  Разрешаю, конечно, тем более другого выхода из сложившейся ситуации у нас нет, но я тебе не рассказал одну очень важную деталь предстоящего задания. Слушай, внимательно! В другом мире тебе запрещается вести любые боевые действия в нормальном космосе и гиперпространстве, т.е. от твоих рук не должен погибнуть ни один корабль, включая доминаторские, исключение составляют планетарные битвы, но там ты будешь выступать только в качестве командира. Наши ученые очень беспокоятся, что любое вмешательство в сущность другого мира, особенно, такое как убийство, приведет к непредсказуемым последствиям. В общем, Василий, ты все понял, приступай к выполнению задания и постарайся выполнить его как можно быстрее!

Планета Меркурий, система Солнце. 15 июля 3305 года
Агент 007  очнулся, сидящим на пульте управления корабля. Переход  в «параллельный» мир, пусть и не надолго, но все-таки лишил его сознания. В том, что перед ним другой мир сомневаться не приходилось, в его мире на этом месте находилась стартовая площадка со странного вида аппаратурой, здесь же ничего подобного не было. Разведчик вытащил из кармана медальон и повесил его на шею, когда придет время, он вернется сюда и нажмет скрытую кнопку внутри медальона и таким образом подаст сигнал в свой мир, чтобы ему открыли портал домой.  А пока нужно улетать отсюда, сидя на одном месте задание не выполнишь. Повернув ключ запуска двигателей, он услышал мощный гул и собрав волю в кулак отдал приказ бортовому компьютеру на взлет. Василия ждали новые приключения и полный опасностей Другой мир...


Цели чемпионата.
Основная: Как можно быстрее получить программы "Противодействие", "Дематериализатор" и "Энерготрон" (программы должны быть загружены в бортовой компьютер игрока), а так же после выполнения основного задания игрок должен находиться на планете Меркурий, системы Солнце.

Дополнительная: Получить как можно больше любых антидоминаторских программ, таких как: Шокер-5300, Гатрикс матрица, W-Кодер, Аварийный сигнал, Системное отключение, Абсолютное оружие и Сабмодем.
Интерком не учитывается!!!

Формула расчета итогового результата:
(X) - (а*1 + b*1,5 + c*2 + d*2,5 + e*6+ f*8 + s*40) = итоговое количество очков (чем меньше, тем лучше).
Где:
Х - количество дней затраченных на выполнение основного задания;
a - количество полученных копий программы "Шоккер-5300";
b - количество полученных копий программы "Гатрикс матрица";
c - количество полученных копий программы "W-Кодер";
d - количество полученных копий программы "Аварийный сигнал";
е - количество полученных копий программы "Системное отключение";
f - количество полученных копий программы "Абсолютное оружие";
s - "Cабмодем"


Подсчет результатов:
1. Количество очков, полученных за основное и дополнительное задание.
2. Количество заработанного опыта.
3. Количество денег на счету игрока.
4. Время отправки сейва с результатом (при совпадении первых трех параметров).

Запрещено:
1. Пользоваться трейнерами, чит-кодами и другими приемами нечестной игры, а так же использовать программу «AddQuest».
2. Лично уничтожать любые корабли , т.е. в статистике игрока в финальном сейве должно быть сбито 0 кораблей.
3. Проходить чемпионат более 20 лет игрового времени, т.е. закончить игру нужно не позднее 15 июля 3325 года (это защита от "пробельных" результатов).


Условия прохождения:
Выполнить основную цель чемпионата, а также (по желанию) дополнительное задание, сделать сейв и выслать на e-mail организаторов: [email protected]. В письме необходимо указать свой логин на форуме EG, либо написать логин в названии финального сейва. От каждого участника, принимается только один результат, высланный на e-mail чемпионата, т.е. улучшать свой рекорд не допускается.

Сложность игры: 168% (доминаторы 100%, ученые 50%, все остальное 200%).

Стартовые условия:
Доминаторы всех серий, а также их боссы живы и ведут войну. Игрок находится на планете Меркурий, оборудование корабля минимальное. Дата начала игры: 15 июля 3305 года.

Стартовое оборудование, навыки персонажа и т.п.

Карта галактики

Версия стартового сейва: 1.8.1

Дополнительный приз за первое место - видеокарта GeForce 7600GS (PCI-E, 256Мб)
Проведение:

   
Место Участник Очки в рейтинг Бонус известности Бонус команде Бонус клану
1 Don 200 200 200 0
2 Excelsior 160 160 160 0
3 Renvik 136 136 136 0
4 Vital_ik 120 120 120 0
5 Delphinium 104 104 104 0
6 veryhard 92 92 92 0
7 Uragan=KC= 80 92 92 0
8 Vladimir Gaal 72 92 92 0
9 Индрик 64 92 92 0
10 Vlad Mirus 56 92 92 0
12 WarpWarrior 48 80 80 0
13 MaxV 44 80 80 0
15 🇯🇵 ʀ ɪ м ʊ я ʊ 🇯🇵 36 80 80 0
16 ReXaN 32 72 72 0
17 Bastaramus 28 72 72 0
19 INFIX 20 72 72 0
20 starflyer 16 72 72 0
21 Malkav 12 64 64 0
22 ...MacKenzie... 12 64 64 0
23 AlexN 12 64 64 0
24 Nobody 12 64 64 0
25 madmike 12 64 64 0
26 -stl- 12 56 56 0
27 Delirium tremens 12 56 56 0
29 XХXFalcon 12 56 56 0
30 MegaMEN 12 56 56 0
31 maksim_Stels 8 56 56 0
33 IgR =BY= 8 56 56 0
34 Boec 8 56 56 0
35 LDemon 8 56 56 0
38 >Alba Ater< 8 56 56 0
40 Willis 8 56 56 0
41 AS-COOTER 4 56 56 0
42 WILD ROW 4 56 56 0
43 denis_ranger 4 56 56 0
44 @nto}{@ =BY= 4 56 56 0
45 Grik 4 56 56 0
46 EviLLSmooke 4 56 56 0
48 SergR 4 56 56 0
49 Zwezdochet 4 56 56 0
50 Tenzor 4 56 56 0
52 vitek491 4 48 48 0
54 @НДРЕЙ 4 48 48 0
55 SID 4 48 48 0
56 Lik 4 48 48 0
58 RangerDimidr0 4 48 48 0
61 Amw 4 48 48 0
62 BelphegoR 4 48 48 0
Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 25.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС