Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
20.04.2024 06:59:36
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Профиль пользователя
Основная информация
Показать статистику
Просмотр сообщений
Награды
Рекорды
Соревнования
Рейтинги

Альбомы
Просмотр
Просмотр элементов
Посмотреть комментарии

Творчество
Список работ

  Показать темы - SergR
Просмотр сообщений пользователя | * Просмотр тем пользователя | Просмотр вложений пользователя
Страниц: [1] 2
1  Новости / Новости / Форум ЕГ снова работает. : 19.06.2023 12:12:17
Бродя по просторам Интернета с удивлением обнаружил, что копия Форума ЕГ существует и работает.
Для всех желающих поностальгировать адрес.
Те кто забыл свои пароли:
Пусть стучатся в [email protected], я восстановлю Инди

Автор: Инди Добавлено: 24.02.2024 00:33 (10 часов)
Пишите лучше [email protected], сейчас он занимается форумом
Автор: Lorki Добавлено: 24.02.2024 01:45 (9 часов)
   
Единственное проверяю я почту раз в 1-3 дня) Так что если хотите быстрее восстановить пароль то пишите в телегу https://t.me/lorki_vg или же дискорд lorki_vg

https://srclan.org/forum/index.php?action=news&sa=sn&n=163
2  Новости / Новости / Ведётся подготовка к чемпионату "Механик" : 03.04.2020 10:16:49
Willis решился!  :respect:
Цитировать
Я тут собрался с силами и решил организовать чемпионат. :) Особенно сейчас, на карантине, когда есть свободное время.
Так что все желающие вперёд.  :yes:

Рейнджер Ар-Туур, по прозвищу «механик», издавна славился своей страстью к технике, дроидам и всякому оборудованию, что было не так распространено среди гаальцев. Вместо медитаций и практики в Иике-Баану, Ар-Туур с малых лет увлекался апгрейдом разного рода "железа". Это пригодилось ему и на рейнджерском поприще. Сейчас, когда великая война с доминаторами близится к развязке, был обнаружен легендарный корпус "Тень империи". КВСМК в связи с этим, поручило ученым и рейнджеру Ар-Тууру заняться оснащением корабля самым лучшим оборудованием и заполнить трюм техникой. Через 2 года необходимо эту работу завершить и ввести в строй непобедимый линкор времён звёздных войн. Введенная в строй "Тень империи" сможет положить конец отчаянному сопротивлению келлероидов, всё ещё нападающих на разные регионы галактики. Эта ответственная работа была поручена Ар-Тууру как надёжному, проверенным временем, рейнджеру.

http://srclan.org/forum/index.php?action=news&sa=sn&n=162
3  Новости / Новости / ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ! : 31.05.2019 12:21:10
В связи с тем, что, судя по всему, почтовый сервер не работает, для активации аккаунта вновь зарегистрировавшемуся пользователю необходимо написать письмо на майл: [email protected] с того майла, на который регистрировался с просьбой активировать аккаунт. Я активирую его вручную.
UPD 08.10.19
Не работает Каптча. Для регистрации необходимо написать письмо на майл: [email protected] с просьбой зарегистрировать с указанием логина. Я зарегистрирую вручную и вышлю временный пароль.

http://srclan.org/forum/index.php?action=news&sa=sn&n=161
4  Новости / Новости / Адрес Форума. : 24.04.2018 12:06:56
Внимание всем! Адрес форума нынче без www. То есть http://srclan.org/forum/index.php
Все ссылки без www.
Измените свои закладки. :wise:

http://srclan.org/forum/index.php?action=news&sa=sn&n=159
5  Новости / Новости / Ведётся подготовка к чемпионату "Затерянный мир" : 03.09.2015 15:57:06
Ведётся подготовка к чемпионату "Затерянный мир"
После уничтожения доминаторов рейнджер Олмилай, а по совместительству пиратский хан, получил свою долю славы. Сотрудничество с Коалицией оказалось как нельзя кстати. Тёмное прошлое отмылось, а боевые подвиги записаны в анналы истории. Новые документы и новое имя, а также крупный счёт в банке предоставили свободу выбора дальнейшей судьбы. Казалось, можно было почивать на лаврах, отдыхать на первоклассных галактических курортах, писать мемуары о своей славной и неоднозначной юности. Но однажды, случайно оказавшись у здания особого центра военной подготовки в метрополии Эйпентака Ашиане, Олмилай увидел плакат: «Галактике нужны космические рейнджеры». Он то и сподвиг его принять окончательное решение.

Прошло ещё несколько месяцев. Олмилай возведён в высший ранг спецагента Коалиции, проходили похожие друг на друга дни в ангаре, испытательных полигонах, спортивных залах, военных академиях. Однажды 15 ноября 3326 года Олмилаю пришёл приказ в срочном порядке явиться в верховный совет КВСМК Эйпентака. По прибытии Олмилай встретился с главнокомандующим коалиционного флота, с элани видных фэянских университетов и научных станций. Очевидно, что Олмилай снова нужен Родине.

Его ввели в курс дела. Миссия носила исследовательский характер, который сопряжён с определёнными трудностями, требующими незаурядной боевой подготовки и смекалки. Необходимо было найти древний голокристалл и с помощью него воссоздать легендарный линкор «Тень империи», а также чёрную жижу, находящейся на далёкой необитаемой планете. Казалось, что выполнить данное поручение - раз плюнуть, но сложность заключалась в том, что голокристалл ещё никому не удавалось обнаружить и его местонахождение неизвестно, а чёрная жижа залегала на планете в системе, не обозначенной на карте. Единственной ниточкой была только запись последних гаальских поселенцев, заселивших в далёком прошлом Эльтан и другие близлежащие системы в соседнем рукаве галактики. Беен Гаан, так звали выжившего из гаальской экспедиции, рассказал про Рачехана, его преступлении и про всё, что удалось исследовать в соседнем рукаве галактики. Оказывается, между двумя основными рукавами в призрачной туманности располагались две системы: Тортугац и Нифигац. Их невозможно было засечь обычным радаром из-за сильного плазменно-магнитного фона соседнего квазара. Лишь по счастливой случайности квазар был заглушен пролетающей мимо кометой, а оказавшиеся рядом корабли гаальцев их засекли. В эти звёздные системы был отправлен экспедиционный корпус. С собой они несли уникальные смеси и организмы для исследований. Одной из них была чёрная жижа - смесь, полученная учеными древности. Способ приготовления черной жижи безвозвратно утерян. Помещенная в топливный бак, жижа действует как катализатор - количество топлива постепенно увеличивается. Это была первая удачная попытка создания вечного двигателя, не боящегося ни космического холода, ни жары. Внезапное нашествие клисан заставили гаальцев бросить чёрную жижу на планете Робарра в Тортугаце. Учёные погибли, выжил лишь механик Беен Гаан. С собой он не взял ничего, лишь бумаги с упоминанием уникальной смеси. Все образцы исчезли. Первая галактическая война унесла много жизней, после которой долгое время никто не вспоминал о чёрной жиже и неизведанном мире… Его координаты тоже были таинственным образом уничтожены или утеряны.

Древний голокристалл для Коалиции представляет не меньший научный и практический интерес. Легенда гласит, что он лежит на некой пустынной планете с начала времён, а возможно, и дольше, закодированный непонятным шифром. Бытует поверье, что если взломать криптозащиту кристалла, то можно получить чертежи легендарного линкора «Тень империи», которому не было равных во всей галактике. Особое управление, свойства и состав корпуса- всё это очень интересует учёные умы и верховный совет КВСМК.

Олмилай числится в галактике лучшим спецагентом и рейнджером на миллиард световых лет вокруг. Поэтому ему и поручили невыполнимую миссию: отыскать два самых таинственных артефакта в галактике, открыть заново затерянный мир. В данной миссии было важное добавление: «По возможности, содействовать уничтожению остатков келлероидов в захваченных системах и сдерживать натиск пиратов на мирные системы. В средствах и способах выполнения миссии не ограничен». Получив задание, Олмилай отдал честь и немедленно, с былом азартом, направился в ангар к своему кораблю, не один месяц простоявшему без дела. Олмилай, подойдя к своему старому титановому другу, остановился и призадумался. Что ждёт его впереди? Грядут новые опасности и новые битвы. Затерянный мир, бесконечные просторы необитаемых планет, свирепые келлероиды, наглеющие пираты, мешающие Коалиции встать на ноги и высасывающих из неё все соки. Олмилай отвёл взгляд и принялся готовиться к вылету.

http://srclan.org/forum/index.php?action=news&sa=sn&n=135
6  Новости / Новости / Чемпионат "Бои Роботов-2015" : 18.08.2015 14:16:05
Добро пожаловать на очередной чемпионат, посвященный сражениям стальных машин смерти! Согласно жребию, в этом году турнир будет проводиться на планете Венера, что в родной системе людей Солнце. Еще не успела начаться запись на турнир, а сражения на тренировочном полигоне уже вовсю идут! Схватки обещают быть жаркими: множество игроков, участвовавших в прошлогоднем чемпионате наверняка вновь выйдут на наши арены сражений, горя желанием взять титул Чемпиона. Ну и, разумеется, ожидается наплыв горячих новичков, храбро бросающих вызов более опытным пилотам БаттлМехов!
Итак, в этот торжественный момент, мы объявляем запись на чемпионат открытым!

http://srclan.org/forum/index.php?action=news&sa=sn&n=134
7  Тусовка / Соревнования по флуду / Мобильные операторы. : 27.06.2014 10:26:25
В УРО это обсуждать не следует, поэтому сюда:

То что он работает в ОпСоСе Пчелайн, сам же и говорил, а они крадут деньги на унылую рекламу
И много денег у тебя Билайн украл? Дело в том, что о нём мне говорить сложно, я в МТС обслуживаюсь, так они не только не крадут деньги, а наоборот возвращают за свои косяки.
8  Тусовка / Соревнования по флуду / iplinir, с днём рождения. : 10.04.2014 09:05:49
Коль LiveJournal нам не врёт, то сегодня день рождения у Nobody.
От всей души поздравляю сего почётного и древнего форумчанина с этим прекрасным днём. :gratters:
А пожелать хотелось бы здоровья, счастья и всегда трезвой головы.
 :gratters:
9  Новости / Новости / Юбилей. : 17.11.2013 08:18:15
17 ноября 2008 года был запущен сей славный форум. Хорошо ли, плохо ли, активно иль не очень, но мы прожили 5 лет. На мой взгляд, для форума, особенно не тематического, это совсем не мало. Посему поздравляю всех, кто сюда ещё заходит, с юбилеем, помню, тех, кто позабыл этот адрес и желаю ещё не один юбилей встретить вместе с вами.


http://srclan.org/forum/index.php?action=news&sa=sn&n=128
10  Чемпионаты, конкурсы и викторины / Комиссии / Перенесено: Предложение по проведению "блиц" турнира по КР : 01.11.2013 09:06:28
Тема перенесена в Чемпионаты по КР.

http://srclan.org/forum/index.php?topic=4247.0
11  Новости / Новости / Таблица рекордов : 02.09.2013 09:03:13
Сегодня знаменательный день, ведь именно сегодня, в последний день земного лета была запущена Таблица Рекордов для Космических Рейнджеров HD!
Теперь каждый рейнджер сможет отправить свой результат в общую базу и даже потягаться с другими рейнджерами, за право называться самым крутым бойцом! FAQ был также обновлен, рекомендуется к прочтению, дабы не возникло непоняток в пользовании Таблицей.
Однако, функционал ее гораздо шире, нежели просто просмотр итоговой суммы очков. Теперь можно посмотреть практически все параметры, влияющие на рекорд и даже сравнить их значения с аналогичными, но от других рейнджеров. Также, существует раздел знаменитостей, в котором отмечены самые оригинальные достижения по ходу игры.

http://srclan.org/forum/index.php?action=news&sa=sn&n=127
12  Новости / Новости / Возможно скорое открытие ТР на HD : 27.06.2013 14:57:31
Цитата: bulDOSer
Есть вероятность, что таблица будет уже на ближайших патчах. Надо посмотреть на работу нововведений, подкрутить какие-нибудь параметры.


http://srclan.org/forum/index.php?action=news&sa=sn&n=125
13  Космические рейнджеры / Космические Рейнджеры HD: Революция / Перенесено: Весёлая математика : 01.04.2013 15:15:58
Из темы Space Rangers HD: A War Apart. Обсуждение игры, вопросы и ответы

Тема перенесена в Обо всем.

http://srclan.org/forum/index.php?topic=4191.0
14  Новости / Новости / А между тем начат приём рекордов : 18.11.2012 09:22:27
А между тем начат приём рекордов
Bret

http://srclan.org/forum/index.php?action=news&sa=sn&n=109
15  Новости / Новости / ТР на СНК возобновляет свою работу. : 12.11.2012 16:28:45
Хм. Ну ладно, давайте попробуем - я, правда, не обещаю, что смогу проверки выполнять в срок, у меня куча своих дел, плюс Революция, опять же.

Вечером сделаю очистку всего того, что могло нападать - и запощу, как только все будет готово к приёму. Если кому-то из вас двоих не лениво, можете оставить пост об продлении приёма на МП.

ru_maniac

http://srclan.org/forum/index.php?action=news&sa=sn&n=108
Страниц: [1] 2
Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 29.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС