Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 14:42:19
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: Чемпионат "Олигарх" [идея]
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1793 Известность: 1661

« : 04.05.2016 17:59:50 »
Организатор чемпионата: Студент
Представитель от КпЧ: ...
Коэффицент сложности чемпионата: [...]
Дата старта чемпионата: ...
Дата завершения чемпионата: ...

Предыстория:
После победы над доминаторами и пиратами рейнджеры какое-то время всё еще оставались в строрю. Из-за бюрократических проволочек и нескончаемых согласований между членами коалиции процесс "расформирования" затянулся на года. Один из самых известных воинов решил использовать это время для создания своей торговой империи.

Идея чемпионата:
Изучение торговли в КРHD.

Цели чемпионата:

Основная:
Заработать как можно больше торгового опыта и денег в течении 5-ти игровых лет. Хранить 10 млн. на депозите.

Дополнительная:
Собрать максимально большой "торговый" корабль.

Итоговый результат:
Формула:
K1*ТО+К2*Cr+B
ТО - торговый опыт
Cr - Кредиты
B - Бонус за корабль (пока не определен).
K1, K2 к-ты (пока не определены).

Критерии определения лучшего результата:
1. По формуле.
2. При совпадении 2-го пункта сравниваются время отправки итогового результата.


Запрещено:
- Сбивать мирные и военные корабли.
- Пользоваться трейнерами, чит-кодами, приемами нечестной игры.

Сложность игры - 200%
Версия игры - КР2 HD, версия 2.1.2105. и выше


Стартовые условия:
- Игра начинается после полной победы коалиции, все системы, включая пиратские, под коалицией.
- У игрока все арты, топовое оборудование, все ММ.
- Цены на товары максимальны. (Они растут со временем до определенного потолка).
- Прокачаны боевые характеристики, торговля не прокачана.

Условия прохождения: выполнить основную цель чемпионата и, по желанию, дополнительную, сделать сейв и выслать на e-mail организатора:

В письме необходимо указать свой id на форуме МП, а так же в обязательном порядке сообщить в теме чемпионата на форуме МП о том, что его результат выслан организаторам. В теме письма указывает тегом свой логин на форуме.
От каждого участника чемпионата принимается только первый отправленный результат, т.е. улучшать свой результат не допускается.

Заявки на участие:


Скриншоты:
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #1 : 04.05.2016 18:33:21 »
Заработать как можно больше торгового опыта и денег в течении 3-х игровых лет.
Для торговли 3 года очень мало, опыта будет не много. Нужно хотя бы 5, а лучше больше лет. При торговле без боевых действий 5 лет сыграется достаточно быстро. Еще будет зависеть от того, сколько денег первоначально на счету у игрока. Если с нуля, то какое-то время нужно будет на раскачку. Также будет зависеть в какой год старт торговли.
Формула:K1*ТО+К2*Cr+К3*Тв+B
ТО - торговый опыт
Cr - Кредиты
Тв - Товары на складе базы.
B - Бонус за корабль (пока не определен).
K1, K2, К3 к-ты (пока не определены).
Кредиты можно учитывать, а товары я не вижу смысла учитывать, тем более, что их можно продать и получить те же кредиты.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #2 : 04.05.2016 19:14:13 »
Для торговли 3 года очень мало, опыта будет не много. Нужно хотя бы 5, а лучше больше лет.
А для чемпионата 5 лет - это уже много, нам нужно от этого отходить
Offline кнопочник -4-
*

Доминаторы среди нас
Сообщений: 94
Карма: 80 Известность: 115

« Ответ #3 : 04.05.2016 19:55:17 »

Запрещено:
- Получать не торговый опыт.
- Сбивать корабли.
- Исследовать ЧД.
- Пользоваться трейнерами, чит-кодами, приемами нечестной игры.

Не многовато ли запретов? И можно ли будет брать задания, не связанные с ликвидацией, например доставка, ТК, ПБ?

На счет критерия хорошего торгового корабля, могу предложить формулу:
(20V+C+10S+50П+3R)/K
Где V - объем свободного места на корабле, С - его стоимость, S - скорость корабля без форсажа, арты на скорость и ГВ разрешить, П - дальность прыжка, R -радиус радара, К -понижающий коофициент.

Подумаю, возможно и запишусь. :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1793 Известность: 1661

« Ответ #4 : 04.05.2016 20:09:30 »
Для торговли 3 года очень мало, опыта будет не много. Нужно хотя бы 5, а лучше больше лет.
А для чемпионата 5 лет - это уже много, нам нужно от этого отходить
Сойдемся на 4-х?
Не многовато ли запретов?

Долой запреты, да здравствует свобода выбора. Но мирных и вояк всё же нельзя.

могу предложить формулу

Пойдет, только стоимость корпуса и радар не важны по моему. Добавим еще факт наличия форсажа и как ни странно для скорости торгового корабля важен захват  :wise: . Кто не верит см. мою задачку №3.
Offline кнопочник -4-
*

Доминаторы среди нас
Сообщений: 94
Карма: 80 Известность: 115

« Ответ #5 : 04.05.2016 20:20:34 »

могу предложить формулу

Пойдет, только стоимость корпуса и радар не важны по моему. Добавим еще факт наличия форсажа и как ни странно для скорости торгового корабля важен захват  :wise: . Кто не верит см. мою задачку №3.

Радар быть может и не так важен, но я и поставил ему маленький коэффициент. Всё же для торговца он тоже полезная вещь. А вот стоимость корабля по моему как раз очень важный признак богача
Другой вариант:
(25V+C+15S+50П+3R)/K
Где V - объем свободного места на корабле, С - его стоимость, S - скорость корабля (желателен форсаж), арты на скорость и ГВ разрешить, П - дальность прыжка, R -радиус радара, К -понижающий коофициент.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1447 Известность: 3834

« Ответ #6 : 04.05.2016 21:35:00 »
Все так полюбили торговать? :) Можно ещё положить на депозит в БЦ определённый счёт (самый большой 10 млн. cr. вроде бы) наподобие швейцарского банка. :) 

Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС