Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
20.04.2024 03:52:56
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Тема: [Голосование]Определение приоритетов
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2015 Известность: 1830

« Ответ #30 : 01.07.2009 10:55:10 »
Прошу всех заинтересованных лиц оставить в этой теме единственное сообщение, незаинтересованных прошу закрыть это окно браузера.

Как вы считаете, что должно быть приоритетным в РМП?

1) Равные права у КР2, творчества, "знатоков".
2) Приоритет у КР2.
3) Приоритет у творчества.
4) Приоритет у "знатоков".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 165 Известность: 565

« Ответ #31 : 01.07.2009 22:31:48 »
Скажем, последний конкурс по 3д графике был два года назад.
А по кодингу - никогда.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline dmnk
*

гипер-МанЪяк
Сообщений: 460
Карма: 920 Известность: 363

« Ответ #32 : 01.07.2009 22:40:07 »
А по кодингу - никогда.
Для кого проводить то? Для 3-х человек программеров? ))
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 740 Известность: 1352

« Ответ #33 : 01.07.2009 22:43:16 »
№2.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1445 Известность: 5324

« Ответ #34 : 01.07.2009 22:54:44 »
Я говорю о том, что чемпионат пройдет и закончится, а после него ничего не сохранится, в отличие от фанатского контента, который останется после творческого конкурса.
Тот факт, что от фана-арта что-то остаётся - ещё не повод возводить его в культ! В туалете тоже многое остаётся - кто-то золотые часы обронит, кто-то просто справит нужду...так и в творчестве - пару перлов, а всё остальное - ...ну, вы поняли! ;) Перлы, мы, конечно, сохраним и по достоинству оценим, а всё остальное - ...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 165 Известность: 565

« Ответ #35 : 01.07.2009 22:57:16 »
Для кого проводить то? Для 3-х человек программеров?
Это ещё зависит от того, как преподать. Я готовил интересное соревнование под новый год. Для всех. И каждый, обладающий мало-мальски алгоритмичным мышлением мог бы себе поломать чего-нибудь. Но Алексей разрушил всё... :)
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #36 : 01.07.2009 23:10:19 »
Delirium tremens, у меня приоритет к чемпионатам.  :rolleyes:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 953 Известность: 817

« Ответ #37 : 01.07.2009 23:26:15 »
Тот факт, что от фана-арта что-то остаётся - ещё не повод возводить его в культ!
Ну культ не культ, но тем не менее хоть что-то лучше, чем ничего.

Идея с приоритетом плоха, надо сказать. Я лично даже не могу представить, как можно сравнивать стихи и
аватары. И я не могу толково разделить творческие конкурсы и чемпионаты.
Я за приоритет творчества, поскольку я такой же упертый ортодокс. И уж тем более меня нельзя переубедить,
пользуясь фразами типа «это ваше Х» или там «идите куды-нибудь, где тоже про космос». Я ведь не говорю, что
кому-то стоит пойти на форум фанатов какой-нибудь Контры, потому что там тоже есть чемпионаты. И не обзываю
«убить кого-то, собрать то-то, прибыть туда-то, закончить тогда-то» бредом. Тем не менее, меня обвиняют в том,
что я здесь попираю святое, отменяю чемпионаты, отстреливаю участников, порчу дев и пленю стариков.
Люди, вас портит погоня за очками. Очки можно набрать, а через год эти очки никому уже интересны не будут.
Предлагаю оставить первый вариант. Это не голос, а предложение. Поскольку нужна справедливость, а не взятие
количеством.
Тема прямо располагает к срачу, чего-то Акси на подрасчитал  :)
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1445 Известность: 5324

« Ответ #38 : 02.07.2009 00:59:12 »
Ну культ не культ, но тем не менее хоть что-то лучше, чем ничего.
Не скажи! Лично я поддерживаю Культ Великой Пустоты! И считаю Пустоту - высшей добродетелью для всего сущего! А фан-артом люди полюбуются минуту-другую, а через 5 минут он уже никому не будет нужен! :p
Очки можно набрать, а через год эти очки никому уже интересны не будут.
Как пить дать не будут! Но большинство людей интересует сам процесс соревнования, а не итог. Война - фигня, главное манёвры! :wise:

ЗЫ. "А теперь дозвольте пару слов без протокола..." (с) Приоритет, о котором мы так долго здесь гутарим, - фигня и мираж! Если победит КР, то это не значит, что творчество прикроют за ненадобностью. Единственное отличие - ни один конкурс, кроме чемпов по КР, не получит КМС=5. ВСЁ!!! Вот из-за чего весь сыр бор, братцы...
А теперь давайте вспомним сколько было проведено чемпов с КС=5?.. Если мне не изменяет память - 1! Т.е. фактически паритет соблюдён, а шуму-то, шуму!?!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 953 Известность: 817

« Ответ #39 : 02.07.2009 01:39:53 »
Т.е. фактически паритет соблюдён, а шуму-то, шуму!?!
Ну нужно же доказать, что кто-то в интернете не прав.

А фан-артом люди полюбуются минуту-другую, а через 5 минут он уже никому не будет нужен!
Сообщества характерны тем, что обладают мощной инерцией. Если есть творческая активность, то
оно расцветает, рождаются картины, фанфики, пишется музыка, делаются проектики. Ну, в общем, как
три года назад, например. Потом, когда это становится никому не нужным, это сообщество начинает
тухнуть, как два года назад, например. Ну а потом все скукоживаются и переключаются в рид-онли
режим, а после и совсем валят. И образуется тусклая волчья пустота, горячо тобой любимая. Как
в прошлом году, например. Если сидят два с четвертью старпера и по инерции поднимают тему клана,
то никому нахрен не сдастся что-то делать. И когда эти малополезные дедули начнут пытаться тряхнуть
стариной, как сейчас, например, то эта задача становится довольно таки тяжкой — кости не те,
Ксенофонтыч на Урал в деревню упилил, Кузьмич бухает, а Карпыч и вовсе скопытился под Крещенье.
Но большинство людей интересует сам процесс соревнования, а не итог.
Никто и не спорит, как же. Но стоит продлить удовольствие, чем выкачать всю нефть набеситься
с этими конкурсами, а потом обнаружить, что осталось два с половиной старпера, которые по традиции
поднимают ему клана.

ЗЫ.
Что за хрень мы обсуждаем?  :sight: :unwit:
Я точно помню, что имел ввиду что-то другое!
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1445 Известность: 5324

« Ответ #40 : 02.07.2009 02:13:14 »
Ну нужно же доказать, что кто-то в интернете не прав.
Т.е. - "Много шума из ничего!" Отсюда выходит, что пустота рождает шум! А ты говоришь, что не любишь Пустоту! Пустота - мать всех вещей! :wise:
кости не те,
Ксенофонтыч на Урал в деревню упилил, Кузьмич бухает, а Карпыч и вовсе скопытился под Крещенье.
*плачет*
Но стоит продлить удовольствие, чем выкачать всю нефть набеситься
с этими конкурсами,
Как жаль, что нас не слышет Александр Васильевич Масляков... :( :wacko: :sleep:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 953 Известность: 817

« Ответ #41 : 02.07.2009 03:20:30 »
Ладно, все это твои проделки. Чего ты увиливаешь?  :)
Во, ты взял и необоснованно обозвал бредом творчество по вселенной.
Изначально я имел ввиду то, что творчество по вселенной важнее чемпионатов. Без творчества фЕГ
загнулся бы куда раньше. Да, вот так вот. И ни на каких чемпах бы не вырулил.

И да, мы ведь не наезжаем на золото, говоря, что платина дороже?

Т.е. - "Много шума из ничего!" Отсюда выходит, что пустота рождает шум! А ты говоришь, что не любишь Пустоту! Пустота - мать всех вещей!
Таким образом можно обстряпать все что угодно, вплоть до того, что я скрыто рекламировал Weaver Popcorn.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1445 Известность: 5324

« Ответ #42 : 02.07.2009 04:23:39 »
Ладно, все это твои проделки. Чего ты увиливаешь?
А чё тогда дезой сыпеш раз не следиш? (с) :confused: :crazy:
Во, ты взял и необоснованно обозвал бредом творчество по вселенной.
Извини...я тут подумал и вспомнил, что меня однажды действительно впечатлили слепленные из пластилина пеленги Сикрааши! :yes: :yes: :yes: Ещё раз прошу прощения... :shy:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 953 Известность: 817

« Ответ #43 : 02.07.2009 04:44:34 »
Извини...я тут подумал и вспомнил, что меня однажды действительно впечатлили слепленные из пластилина пеленги Сикрааши! :yes: :yes: :yes: Ещё раз прошу прощения... :shy:
Да ну тебя. Глянь перезагрузкин ФанАрт, там много стоящего было.
Ну и есть проекты, на которые были потрачены по нескольку месяцев работы нескольких человек.

Вот. Я, наконец, прочитал, из-за чего весь сыр-бор. Идея приоритета теперь выглядит еще более туфтовой, честное слово.
Почему не создать комиссию из разных фанатиков, определяющих КМС для каждого конкурса отдельно?
И почему, собсно, "творчество" собрано в один кулек? Вот блин, никого по утрам нет =/
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1445 Известность: 5324

« Ответ #44 : 02.07.2009 05:10:47 »
Да ну тебя. Глянь перезагрузкин ФанАрт, там много стоящего было.
Блин, да сколько можно повторять - достойное творчество мы достойно оценим!!!!!!!
Надоело, ей Богу, толочь воду в ступе. :wall:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 953 Известность: 817

« Ответ #45 : 02.07.2009 05:44:16 »
Надоело, ей Богу, толочь воду в ступе. :wall:
Не толки. Я лично тут не выторговываю оценку работам. Я возмущен отношением к творчеству в целом.
Можно перечислить хоть тысячу примеров реального хлама, но есть и эти самые достойные работы.
Все это смешалось в общую кучу и достойно оценилось:
Всё это я считаю полной туфтой
полный бред
Круто.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС