Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 13:43:03
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Тема: Злачный мир рейнджеров 2 - Перезакуска
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #75 : 27.09.2010 21:36:58 »
Я так понимаю, конец не за горами?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #76 : 27.09.2010 23:25:20 »
Акт 23. Литрбол: Битва титанов.

Действие происходит по всей галактике. Все теле, радио, и прочие каналы передают новость о мегатурнире и неслыханной сумме премиальных за победу. На одном из каналов «Хард кор ТВ» Доктор под Коксом зачитывает сообщение.

Доктор под Коксом: Это свершилось. Мы переживаем новую эпоху. Мы граждане галактики, которая погрязла в разрушительных конфликтах, и междоусобных войнах, так остро нуждаемся в зрелище для наших бренных душ. И вот благодаря усилиям различных чиновников и крупных финансовых магнатов, мы получили с вами беспрецендентый турнир под названием Битва титанов. Как вы все знаете, прежнее соревнование по литрболу немного не соответствовало духу нашего времени. Так как в нем принимали участие только гуманоидные формы жизни. Отныне решено, что в турнире смогут участвовать абсолютно любые формы разумной жизни, в том числе и владельцы искусственных разумов. Как только, что мне сообщили одним из первых представителей негуманоидной расы, стал космический рейнджер Алкодроид. И хотя мы в последнее время ничего не слышали о славных победах Алкодроида, тот факт, что практически прекращены нападения доминаторов, говорит лишь об эффективности действий стража нашей галактики. Ну а его участие в этом турнире, внесет свежий взгляд на наше самое любимое спортивное состязание. К огромному сожалению, нам стало доподлинно известно, что у основной конкурент в борьбе за звание абсолютного чемпиона в одиночном зачете, известный космонавт Миха Нуб, не сможет принять участие в этом турнире, так как с его слов, он стал употреблять чай, молоко, йогурты и таким образом, потерял в определенном смысле свою высочайшую квалификацию. Мы очень сожалеем, что в его лице мы не увидим достойного противника, но за то у всех остальных появляются неплохие шансы на победу. Так же надежный источник, сообщает, что на время проведения турнира, по всей галактике будут убраны военные и гражданские патрули, а все космические станции будут переоборудованы в гостиницы, и создадут объединенное кольцо вокруг планеты Застой, в звездной системе Пляхмур. Идею стыковки космостанций, подали военная станция «Скорпион» и медицинский центр «Прямая кишка», а чуть позже, к ним присоединилась научная станция «Коллайдер». Учредители турнира находят эту идею очень интересной. Так как, военные действия в галактике сведены к минимуму, и большинство станций простаивает без дела, было принято решение, сдать их в аренду, на время проведения турнира, тем самым дополнительно обеспечив всех гостей и участников, военной защитой, первой мединской помощью, бесплатным галанетом в центрах рейнджеров, и еще очень много чем полезным в лице остальных космических комплексов.
Следите за турниром. Наш канал будет показывать все поединки в прямом эфире, в новом формате с эффектом присутствия! С вами был Доктор под Коксом. Смотрите Хард Кор ТВ!!!!
(включается рекламный блок)

Миха Нуб: (ударяя кулаком в челюсть Боди Гварда) Вот гад!
Бодя Гвард: За что?
Миха Нуб: Было бы за что, вообще убил бы…
Бодя Гвард: Так это вы из-за побрехенек этих так расстроились? Было бы из за чего расстраиваться.
Миха Нуб: Ты не понимаешь Бодя. Он сказал правду. (вытаскивает из кармана упаковку йогурта) что-то со мной не так. Раньше мне всегда хотелось пить. А теперь. Даже пиво в горло не лезет. Сразу тошнит.
Бодя Гвард: Так к доктору сходите. Благо дело недалеко. А мне на вахту пора, надо нашу станцию к турниру готовить. А у нас куда ни плюнь везде порядок.
Миха Нуб: Да это ты правильно. Не буду мешать. Иди и готовь. И духов гоняй до седьмого пота, «Скорпион» должен быть лучшей станцией. Черт бы его побрал этот турнир. Навязали на мою голову. И что теперь делать?
Бодя Гвард: Душить врагов!!!
Миха Нуб: Бодя, Бодя тебе кого-то душить только, а тут понимаешь надо создать гостиницу, из сарая нашего, и чтобы народ валил к нам, а не к Воошу, или этому как его Чаай Нику… Да еще поди конкурентов поналетит, понимаешь, тут без бутылки не разобраться…
Бодя Гвард: Ну то бахнули чуть чуть, в лечебных целях, врачи рекомендуют, для дома, для семьи… сосуды расширяет.
Миха Нуб: (достает бутылку водки, открывает пробку и тут же закручивает) Бррррр…. Не могу. От одного запаха тошнота. Точняк меня кто-то сглазил и порчу навел. Надо к доктору идти… а страшно… вот раньше не страшно было, хряпнул полаптечки, то что на спирту и идешь смело, хоть на шприц, хоть на клизьму, а теперь не по себе… всего колотит… может отведешь меня к нему?
Бодя Гвард: Да може не надо, а то доктор у нас еще тот, с будуна еще и мне клизьму воткнет…
Миха Нуб: Бодя это военная тайна останется между нами… мне известно почему ты боишся к доктору идти, он тебя в момент вылечит… но тебе ведь турнир не светит, и менеджемент в отеле на тебя никто не вешал, так что ты еще дурачком можешь годик-другой походить, а мне сам понимаешь, выздоравливать надо… так что веди
Бодя Гвард: Но только до кабинета, в кабинет не пойду
Миха Нуб: Заметано!

Действие переносится на планету Застой, системы Пляхмур, где в Замаскированом Командном Пункте Алкодроида, проходят последние приготовления к межзвезному турниру по Литрболу в новом формате «Битва Титанов». А так же параллельно проводится проверка грандиознейшей диверсии.

Алкодроид: (на стук в дверь) Войдите!
Доминатор 7999: Доброе утро Аркадий Дуцькович! Принес вам отчет о проведении приготовительных работ на планете.
Алкодроид: Какие вам драйвера и куда поставить, чтобы вы запомнили раз и навсегда, меня зовут Ал-ко-дро-ид! И не нужно мне приписывать свойственные жалким гуманоидам формы обращения. Я поколение нового разума. И я горжусь тем, что мой разум исскуственного происхождения. Теперь по делу. Стадион мелковат будет. Надо еще пару ярусов достоить. И крышу возвести. На случай дождя или других осадков, ведь всякое может на орбите произойти, кто-то в туалет сходит, сольет не во время перелета, а мы должны обеспечить первую фазу на высшем уровне, чтобы ни у кого даже мыслей не возникло. Вы понимаете меня?
Доминатор 7999: Ваши задачи более чем понятны. Приступаем к реализации.
Алкодроид: Что значит приступаем? Вы уже должны были приступить. Турнир через несколько дней начнется, а у вас трава не подстрижена, строймусор не вывезен. Знать ничего не желаю, в обед лично происпектирую, и упаси вас антивирус, если обнаружу несоответсвие.. пшел вон! Следующий!
Доминатор 13890: Тут это из лабиринта сообщают, беглецы выбрали нужную дверь и уже на полпути к складу с алкоголем. Что прикажете делать?
Алкодроид: Запустите к ним наземных штипов. Но сразу всех не уничтожать. Мне нужно трое Рыжий, Дрыщ подзаборный и Трыптыдыхер. Остальными можно принебречь.
Доминатор 13890: Задача принята. Осуществляю.
Алкодроид: Э.. как тебя там, девяностый. Вот еще. Пусть штипы заснимут самые жуткие кадры, видео заслать на станцию «Скорпион» для командора Михи Нуба. Его почтовый ящик если он его не пропил, болтается где-то в координате 19-233-34 на его станции, ну а если пропил, то передашь сторожу. Уловил?
Доминатор 13890: Сделаем… следующего звать или уже обед?
Алкодроид: (достает из тумбы стола бутылку самогона) Оптика запотела? Не видишь, мы кушаем? А накушаемся, пойдем драйвера переустанавливать…  и шурупы завинчивать. Так что свободен!

Раздается очередной стук в кабинет директора Алкодроида. Киборг возмущен, но вошедший оказывается роботом из спецотдела.

Доминатор 00-005: Не смею мешать обмениваться пакетами информации, но хочу доложить, что ваша схема под кодовым названием «Х» полностью готова.
Алкодроид: Похвально. За то, что принес мне радостную новость, я тебе шурупы пожалуй оставлю прежние. Вы опробывали схему надеюсь?
Доминатор 00-005: Разумеется. Объекту успешно имплантирована Главная Микросхема, на данный момент мы держим объект под нашим полным контролем.
Алкодроид: Замечательно! Еще немного, и все живое будет поклоняться своего новому хозяину. А на непокорных наши воины будут отрабатывать тактические упражнения по ликвидации противника. (делает огромный глоток, радужный цвет фотоэлементов, полное индикация цифрового счастья)…

Действие переносится на медицинскую станцию «Прямая кишка», где в кабинете Даави Вооша, сидит прикованный цепями к акушерскому креслу командор Нуб.

Миха Нуб: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! БОЛЬНО!!!
Даави Воошь: Та шо вы так раскричались? Я еще даже ничего не сделал. Просто пощупал кое-что…
Миха Нуб: Ничего себе пощупал, у меня чуть орбиты из глаз не повыскакивали. Знаете док, я думаю все таки, что ваши методы лечения, гораздо более обширны, чем название вашего учерждения.
Даави Воошь: Ничего не поделаешь, нетрадиционная медицина все сильнее набирает обороты (откидывает полы халата, расстегивает штаны)
Миха Нуб: Доктор вы меня ставите в крайне неловкое положение. Что подумают молодые умы, если узнают об этом? И вообще ваши действия могут быть расценены…
Даави Воошь: Миха Нуб, легенда галактики, а ведете себя как малок недорезанный. Я сейчас операцию вам делать буду, мне надо штаны переодеть, а вы уже паникуете. Но предупреждаю, я учился на ветеринара, и наркоза у меня нет, поэтому на крики реагировать не буду. Кстати единственным утешением вам послужит задушевный разговор с Агрипиной. Она будет моей ассистенткой.
Миха Нуб: (облегченно вздыхая) Я наслышан о ваших садистких операциях, то аппендицит лишний отчикрижите, то кости не туда вставите…
Даави Воошь: У вас голубчик очень редкая форма амнезии. Она блокирует только одно конкретное воспоминание, о том, что вы любите спиртное. И у меня таки, Агрипиночка входи дорогуша, так вот у меня таки крайне сильное подозрение, что это как это как то связано с предстоящим турниром.
Агрипина Доли-Ус: О, каво я вижу. Сам командор. И что? Чихаем? Или девушки подарков надарили? Так пришел бы ко мне, я как стакан дистиллированной воды…
Даави Воошь: Нет, нет у нашего командора серьезная болезнь. Он, только ж ты смотри никому, он не может пить водку…
Агрипина Доли-Ус: Ачуметь! Где ж это ты такую хворь поймал, а? Миха, мы тебя вылечим, ты даже не думай помирать. Где ж мы за два дня до турнира новую легенду галактики найдем?
Миха Нуб: Надеюсь. Башка трещит. Пот хлещет. Руки трусятся. А выпить не могу!
Даави Воошь: Ну.. начнем-с!

Эхо командора Нуба разносящееся по всем стыкованным станциям: Ааааааааа, Оууууууууууууу, Эээээээээээ, Ыыыыыыыыыыы…
Дарт Удар: Да, тяжело ему…
Бодя Гвард: Лучше десять сортиров отдраить, чем так орать

Раздается стук в дверь космической станции.

Бодя Гвард: (хватает швабру как дубинку) Хто там?
Доминатор 13890: Это я ро-бот Вэр-тэр, при-нес па-сы-лку для ва-ше-го маль-чи-ка…
Бодя Гвард: Нет у нас никакого мальчика
Дарт Удар: Просунь в щель под дверью, и включай форсаж, пока тебе гайки не раскрутили…
Два малока достают видеокассету с записью из лабиринта, где находятся ужастные кадры о зверствах в подземелье. К видеокассете прилагается отпечатанное письмо, для Командора Михи Нуба. Содержание письма:

«Доброго времени суток командор! Ситуация до безобразия простая. Эти субъекты понапивались какой-то дряни, и пьянючие позапрыгивали в лабиринт. А там роботы психованые, те, которые без микросхем в голове. Напали на них. Продержаться гуманоиды смогут от силы 10-12 межгалактических часов, но ты мог бы им помочь выбраться из лабиринта, ты один, как истинный рейнджер, без лишней помощи, чтобы по взрослому, с оплатой, с балами рейнджера, я как правитель планеты могу тебе выдать это задание… У тебя видимо много вопросов. Понимаю. Заранее отвечаю. Это рейнджерская операция. Не военная. К тому же, накануне турнира, военное вмешательство, было бы крайне негативно расценено в высших дивизионах вашей Коалиции и трактовалась бы как провокация. Потому, решать тебе. Помочь друзьям или пренебречь ими, ради других задач… Понимаю. Тебе как великому командору свойственно думать, что раз ты командор, то ты и умнее. Спешу тебя разочаровать. Купленный тобой на секонд-хенде китель командора, еще не делает тебя командором. А недостающий опыт для твоего истинного рейтинга, ты можешь приобрести как раз выручив своих братьев по разуму. В противном случае, я гарантирую тебе как минимум трех свидетелей, которые видели, как ты покупал китель командора. И все твои заслуги, вся твоя репутация, все то, что ты получил практически даром, потеряет смысл. Но главное, ты утратишь не только звание рейнджера, ты перестанешь быть легендой галактики… А ведь это будет пострашнее, чем надавать злобным, ополумевшим роботам, которые вышли из под моего контроля, по их ржавым потрохам… в темном… страшном… подземелье… Такие титулы не за пару дней добываются. К сожалению точной трактовкой слова УДАЧА, я не располагаю, но кажется именно так у вас принято говорить.

Искренне ваш Аркадий Дуцькович. (исправлено красным маркером сверху)Тьфу ты… Алкодроид… ну 7999й я тебя научу письма писать»

Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 330 Известность: 606

« Ответ #77 : 28.09.2010 06:37:30 »
Пeсeнкa хоpошaя. Жду нe дождусь "вeликого туpнирa". И кстaти Блaзeр в пьeсе eщe появится? Кaк я помню он хотeл нaйти Aлкодроидa.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #78 : 29.09.2010 23:45:00 »
Акт 24. Бартер.

Действие происходит в звездной системе Уша, на одной из пеленгских планет составляющих звездную систему. Техническое название планеты Ша-1. Бар «Джаги-Джаги». 28й этаж ниже уровня моря. Уровень не слабонервных посетителей.

Ди-джей Треш: (без перевода, в чистом пеленгском исполнении)
Вахаба ууууль
….иииии
Вахибо ыыыль
….ооооо
Мамуууля-я
Баабууля-я
….эээээ
Вуууу ва сваба буль
Выыы ва сваба выль
Ээээль мо смобо вим
Цоооон ва ва вай квам
Йооууу ыквы квы квык
Бвуавам
Бвуавам
Бвуавам


На сцену выходит сексапильная пеленгесса, берет микрофон и объявляет:

Улиса: Уважаемые гости. (останавливает рукой пластинку ди-джея) мы прерываем наш вечер, огромная беда постигла всех нас.
Ко Ууметр: (сидя за одним из столиков, обращается к своему соседу по столику) Ну сейчас начнется, или дядя у ней в прединфаркте, или тетя икру снесла… вообщем это развод местный, сейчас бабло будут ходить собирать, потом нажруться в гримерной, и выйдут голыми задами крутить, но публика ведется исправно… впрочем давай о деле, то чего ты просишь у меня нет.
Гость: А если подумать хорошо? (вытаскивает из кармана кварковую бомбу) Этот шарик, выносит к праотцам взвод доминаторов, меня уверили, что ты можешь достать все, что угодно, я бы поискал кого-то другого, да время не позволяет
Ко Ууметр: Ну по правде говоря, заряд у ней отсырел уже раз 50, мы под водой как никак, да и детонатор нужен посерьезнее, не зажигалкой чвиркать будешь.. так отложи дешевые разводы в сторону, мы в пеленгском мире приятель, и тут все честные, сказано нету значит нету…
Гость: Ну, хорошо, нету так нету… (подходит к Улисе, перехватывает микрофон) Адну минутку. Всем приготовить документы! (все дружно вытаскивают стволы самых разных калибров и конфигураций)… Вижу документы в порядке.
Улиса: Эээ ты это что себе позволяешь?
Гость: Спокойно красавица, печаль твоя мне понятна, но сегодня не твой вечер, разведешь лохов, когда я закончу. Слушайте уркаганы внимательно. Мне одно дело провернуть надо на 100 лимонов. А ваши хваленые возможности достать что и когда угодно, все хуже и хуже день ото дня. Несчастную банку краски и наклейки от доминаторского корабля найти не в состоянии.
Из зала: А сколько башляешь? Может и найду.. Бабло с собой?
Гость: Разумеется нет, но я заплачу по бартеру, по факту сделанной работы. Никаких предоплат.
Из зала: Отойдем?
Гость: Лучше выйдем, отойти всегда успеем. Держи красавица свой микрофон, лапшай дальше…
Улиса: Хааааааам
Цыля Вайсер: Значит так, ты зря Улису обидел. Придеться тебе извиняться. Она тут матка. Понял? Все дела через нее.
Гость: Кто, вот эта? Ты хочешь, чтобы я сейчас рассмеялся или скажешь когда?
Цыля Вайсер: Послушай меня рейнджер, да да, рейнджер (вынимает отпечатанный листок досье)… не делай такие большие зрачки, они и так расширены в полумраке, гляди лопнут ненароком. Я раньше в Бухалаге служил, так, что мне (показывает под курткой целый набор шпионской техники) это проще, чем плюнуть. Я тебя с Улисой познакомлю. Понравился ты мне. В досье говорится, что ты неравнодушен к повышеным дозам алкоголя. Знаешь я вот и думаю, служил я давно, может квалификацию потерял, не те данные собрал. Давай проверим. А там и выводы сделаем. Свой ты корешь или фраерок залетный.
Гость: Выпил бы не только то, что в досье сказано, а и сверху бы накатил, да только времени мало. С этой красавицей, ты меня прямо сейчас сведешь.
Цыля Вайсер: А то, что? Браток, остынь. Тут тебе не космос. Тут свои правила. Могу тебя пираньям скормить, и даже не стану дальше досье читать.. Коляска! Еж тебе морской в ребро, где твои амбалы? Схватить энтого!

Из темноты зала к гостю подвигаются с десяток мрачных фигур. У каждого взведенный ствол.

Цыля Вайсер: А теперь к аквариуму его! А то растопыр на полгалактики, а элементарной культуры не проглядывается.
Гость: Намек понял. Сколько у тебя амбалов, я их не считал?
Цыля Вайсер: На твой век хватит, рейнджер
Гость: Смотри рыб не перекорми...

Процессия приближается к дальнему углу этажа, где расположен большой аквариум. Цыля ласково постукивает стайке пираний и делает знак амбалам, засыпать корм. В следующие моменты в глазах пеленга мелькают кадры от которых ужас пронизывает все его существо до последней ласты. Гость выхватывает флягу с непонятной жидкостью. Плечевой сканер бывшего шпиона успевает зафиксировать, что жидкость эта самогон 82,4%. Гость отпивает глоток. И одного за одним начинает раскидывать амбалов. Слышны беспорядочные выстрелы. Раздаются вопли. Раздается чавканье голодных рыб. Наконец гость успешно нейтрализовав сомнительный кортеж, хватает Цылю за усы.
Гость: Схватил рацию, и вызвал сюда Улису. Немедленно!
Цыля Вайсер: Тьфу. Отпусти усы. Ладно, ладно неохота расставаться с репутацией местного вышибалы, но расставаться с жизнью еще больше не охота. Ну, все, братан, пускай усы…
Гость: Зови! И смотри без глупостей. Я не привык повторять дважды.
Цыля Вайсер: (по рации) Треша… буля буля Цили… ля моля бохо ци ци..
Гость: Хватит шептаться, говори на межгалактическом!
Цыля Вайсер: Он понимает только на нашем, Улиса будет ждать этажем ниже.. лестница вон там, пускай усы тебе говорю…
Гость: Смотри мне усатый, кидаловом запахнет, придушу тебя твоими же усами.
Цыля Вайсер: Мы пеленги самые честные, и никого никогда не кидаем… мы же не виноваты, что у нас чувство юмора повышенное, шутим часто, а нас всерьез воспринимают… сами же и виноваты.
Гость: (спускаясь по лестнице) Там, за тобой, в аквариуме, очень веселые и юморные парни… не обнаружу Улису этажем ниже, будешь вместе с ними в КВН играть

Этажем ниже фигура Улисы ждет у мусорного бака.

Улиса: Ну, ты и хаааам…
Гость: Это я уже сегодня слышал, там (показывает пальцем вверх) твои кореша, в живом уголке сейчас кормят рыбок, натуралисты юные… А я тут время теряю. Мне надо маскировка, полная, под доминатора закос сделать хочу. Сможет достать?
Улиса: Да я поняла, ты тип еще из тех подземелий. Что я буду иметь?
Гость: По бартеру. Ведь я же говорил. А мне сейчас не до шуток. Дело важное. Времени нет совсем. Подсобишь, не пожалеешь.
Улиса: Ммм…слушай по бартеру так по бартеру. Ты ведь человек? Дааа?
Гость: Тебе рожу мою показать, так ты еще помрешь с перепугу. А мне товар нужен дефицитный.
Улиса: Ну, ты понимаешь, как мы достаем весь товар? Не совсем легально. Мы бы давно фирму открыли, да только Коалиция это не приветствует. И вообще к пеленгам особое отношение. Ладно, ты мне симпатичен, хоть кем бы там ни был, сделаю я маскировку. Но бартер дружек, попробуй мне не отработать. Ты понял (притягивает его всеми четырьмя лапами к себе) какой бартер мне нужен?
Гость: Догадливый, в школе анатомию проходил. Мой корабль «НЛО-21», стоит в ангаре номер 18. Когда товар будет?
Улиса: Может ты прямо сейчас со мной расчитаешся? Ну, хоть аванс небольшой?
Гость: (отстраняет лапы пеленгесы) Сказано потом, значит потом.
Улиса: Хорошо. Утром приходи в ангар. Будет тебе маскировка. Так замаскирую, будешь до обеда искать не найдешь.
Гость: Мне бы и самому халатик доминаторский не помешал бы..
Улиса: Халатик? В какие игры ты играешь?
Гость: В тетрис и морской бой, иногда в шашки, вообщем до завтра. И мы договорились Улиса… Да?
Улиса: Да…

Действие переносится на безжизненную планету Алыйма. Толпа преимущественно, пеленгов, но также и некоторых других подручных Улисы, ползают по пустыне с металлоискателями.

Голоса: Вот чертова баба, приспичило ей посреди ночи откапывать доминаторский корабль… и что она с ним делать собралась в 3:15 ночи?
Еще голоса: Угу… ы хто його малював оцю карту, теперь тягатися с цией бандурой, поки знайдешь, все сало покинчается…
И опять голоса: Слышь ты, саложер, ищи получше, а то закапаем тя и вообще забудем зарисовать…
Радостный звук: Дзыу, дзыу, дзыу!!!


Действие переносится на военную станцию «Скорпион», где молодые бойцы выполняют важное поручение руководства по наведению тотального порядка и красоты на станции, под межгалактический турнир.

Тело 99: Кто так красит? Тебя где учили так красить?
Тело 32: Аце-то-на-вая краска… харо-шая
Тело 99: Ты че, нанюхался?
Тело 32: Изъяян про-изводства..
Тело 99: О ща тебе будет изъян, вон Бодя Гвард идет, разрешите доложить товарищ старший…
Бодя Гвард: Разрешаю, что? Токсикоманим? Ну, это нормально, может, кто видел командора, не проходил тут?
Тела хором: Неее
Бодя Гвард: Странно. От доктора вышел, в каптерку не возвращался, никто с вечера не видел, и где его черти носят? Ему ж тут бандероль пришла, носись теперь с ней, сторожи, тьфу… когда я уже душить кого-нибудь начну, и когда наконец наступят нормальные боевые действия? Надоел мир, вайны хочу! Ааааа!!! (раздается страшный малокский рев, которым Бодя Гвард славился во времена службы в концлагере)

Действие переносится на планету Ша-1, звездной системы Уша. Утро по местному времени. Ангар номер 18. Огромный доминаторский корабль, класса «Уркагант», еле еле вмещается в скромное помещение. Он настолько огромен и технологичен, что сливается частично с окружающей обстановкой. Прямо под кораблем бегает с фонариком какой-то субъект.

Гость: Эй, никто не видал мое НЛО? Угнали пеленгасы противные, так и знал нельзя им верить…
Улиса: А ты не свой свой корабль разыскиваешь случайно?
Гость: (хватает Улису за горло) А… ты то мне и нужна, корабль мой где? Угнали? Наверно уже и номер на движке перебили, и по запчастям разобрали… Ну ничего сейчас…
Улиса: (тычет четырьмя лапами вверх) Тааамммм
Гость: (подымает голову) Опааа… Да неужели вы мое корыто под уркаганта замаскировали? Глазам не верю!
Улиса: Ты уж сильно не обижайся, было бы время побольше, мы бы микромодуль туда какой-нибудь интердизайнерский воткнули, но тут революционеры нашлепали новых модулей, запутали нас совсем, мозги свихнуть можно от выбора, пришлось вообщем конфигурацию поменять слегка, о турбогравирах и вертексах не мечтай, не поместились, дроида то же пришлось модернизировать, ну так еще мелочи всякие, а захват и так и сяк ставили, не маскировался, а потом вообще решили, что для полной маскировки заменим все оборудование трофейным, благо дело его не так уж и много, двигатель да бак. А много ли тебе надо? Речь ведь про маскировку шла.
Гость: Да. Про маскировку. В следующий раз буду опись делать. Жаль время поджимает, некогда разборки тут устраивать. Ну а мне халат будет?
Улиса: Слушай. Есть у меня халатик, с перламутровыми пуговками. Красивый. Стильный. От лососей! Но только (наклоняется к уху Гостя) я тебе его тут показывать не собираюсь, стриптиз у нас от заката и до рассвета, но не наоборот. Идем на твой новый корабль, там и покажу. Всю ночь шила. Для тебя брилиантовый.
Гость: Ну ладно царевна-лягушка, милости прошу к нашему шабашу. Вообщем скажи своим пусть пива в бочки поналивают вместо солярки, и взлетаем.
Улиса: Не поняла, что значит взлетаем?
Гость: (показывает на песочные часы с цифровым таймером) Этого нет! Либо халат тут, либо подымаешся на орбиту. Высажу на ближайшей станции дозаправки. Делай что говорят. Считаю до тысячи. 998, 999…
Улиса: Быстро!!!! Пиво, водка, коньяк по канистрам!!! Кильку, омаров, крабов, селедки, устриц, морской капусты… завернули в фольгу и в пакеты с собой!!! Я тебя или убью незнакомец, или влюблюсь в тебя!!!!
Гость: Меня устроит только халатик. Надеюсь, ты без подружки. Двух халатиков, я бы не выдержал.
Космический корабль «Уркагант» покидает пределы системы Уша. Таинственный неизвестный рассматривает небольшое, импровизированное стрип-шоу в исполнении Улисы. Запасы алкоголя стремительно уменьшаются. Пакеты с закуской летят в открытый космос, наряду с пустыми бутылками и банками. Корабль набирает необходимую скорость и выбирает гипертунель, ведущий к системе Пляхмур. К сожалению пикантые события, которые происходят на доминаторском корабле, во время гиперперелета, недоступны даже для самых мощных военных сканеров…
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 330 Известность: 606

« Ответ #79 : 30.09.2010 16:13:23 »
Один из стилей твоей пьесы: почти каждый новый акт начинается в совершенно в новом месте. А так: что-то шуток мало было, но мне все равно понравилось.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #80 : 30.09.2010 20:56:35 »
Пьеса пишется под фильм, если при написании 1й части я даже предположить не мог, что она вообще будет закончена, то сейчас я твердо знаю, как и для чего будет использована тема ЗМР. Места действия я действительно стараюсь вводить разнообразные, ведь галактика велика, и если все будет происходить только в 1м узком месте это будет что-то другое, но не ЗМР... юмор тут без комментариев, я признаюсь в том, что абсолютно не задумываюсь над % содержанием юмора, шуток, хиханек и хаханек, в момент написания. Как получается так и получается, я не ставлю задачу только отжигать приколы, я работая над цельной композицией... все больше ни слова... скоро последние акты... наверно выдам пачкой ))) или как получится ))) благодарю всех, кто следит за моим творчеством!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #81 : 02.10.2010 12:04:51 »
Акт 25. Изгнание злого духа.

Действие происходит в звездной системе Пляхмур. Некогда безжизненная планета Застой, под руковоством Алкодроида претендует на то, чтобы стать 1й официальной планетой роботов, как представителей новой галактической расы. Финальным тестом благих намерений Алкодроида и его роботов, должен по задумке Совета Коалиции, стать турнир по литрболу, который стартует через несколько часов. Галактика прикована ко всевозможным источникам информации. Практически прекращены все боевые действия, даже пиратские нападения фиксируются гораздо реже. По решению Совета Коалиции все звездные станции перемещаются в систему Пляхмур и стыкуются в огромное кольцо вокруг планеты Застой. Официальная делегация Межгалактического Совета Коалиции, прибывает на планету Застой, которую доминаторы сделали доступной для посещения. Множество роботов доминаторов свободно пролетают сквозь сотни космических станций. Рейнджеры исходят слюной, видя такое обилие потенциального металлолома и нод единиц. Военные держаться настороженно. Они до конца не прониклись доверием и готовы в случае чего схватить свои пушки. Пираты просто счастливы. Когда еще подвернется случай сделать сотни пластических операций и выписать тысячи фальшивых паспортов, ведь большинство участников турнира разыскиваются различными звездными системами за различные преступления, а к турниру допускаются только кристально чистые личности. Не бездействуют и бизнес центры. Решено, переоборудовать часть из них под букмекерские конторы, а остальные под супермаркеты. Десятки тысяч космических кораблей покидают свои звездные системы и направляются в Пляхмур. Распроданны все билеты, а особо ловкие пеленские распространители, умудрились продать один и тот же билет по два-три раза. Галактика замерла в ожидании торжественного открытия турнира.

В это самое время, в зловещем лабиринте несколько жителей космоса ведут кровопролитные бои с обезумевшими роботами. Космический корабль серии «Уркагант» безпрепрятственно пролетает сквозь кольцо звездных станций и целый рой космонавтов, которые снуют туда-сюда в предвкушении начала турнира. «Уркагант» совершает посадку на планету Застой, недалеко от входа в лабиринт.

Бойфренд Улисы: Знал бы, что доминаторы космопорты пооткрывают, не пришлось бы маскировку искать, и бартерные сделки проворачивать.
Улиса: Неужели тебе не понравилась сделка?
Бойфренд: Не то чтобы не понравилось, как раз очень даже зажительно все было, особено когда всеми четырьма лапами... Но ты понимаешь, тут много неокрепших умов до 18 лет. Если они пронюхают, подражать начнут, раньше чем положено.
Улиса: Ничего, страшного, тут революционеры поговаривают, что в галактике проблема проституции назревает серьезная, и решать ее будут как раз умы до 18 лет. И вообще, если бы ты не искал камуфляж, я бы не нашла тебя...
Бойфренд Улисы: Ладно. Раз уж ты навязалась ко мне в экспедицию, будешь штурманом моим и радиодиспечером по совместительству, а то я в этом твоем халате ничего не вижу, ты как размеры снимала? И зачем два рукава дополнительных? Ладно, вставлю туда по швабре, будет дополнительное оружие.
Улиса: (затягивает потуже корсет, застегивает молнию на халатике доминатора) Новый робот готов! Боевая операция началась! (вопросительно смотрит) Ну как, хорошо получилось?

Системное время до полного уничтожения Дрыща подзаборного, Рыжего и Трыптыдыхера:  00:00:09:59

Бойфренд Улисы: Теперь бензин заливай.
Улиса: (откручивает баки с топливом) Морской дьявол! Тут везде алкоголь.
Бойфренд Улисы: Вот его и заливай.
Улиса: Ты мне так и не сказал, что это за игра…
Бойфренд Улисы: Космические рейнджеры 2 – Перед закуской!
Новоиспеченный наземный доминатор подъезжает к лифту, который опускает его на несколько уровней ниже…

Действие переносится на космическую станцию «Скорпион». Всюду суматоха. Толпы пьяных и обкуренных фанатов расписывают на стенах станции с помощью аэрозольных баллонов с краской, названия и эмлемы своих любимых участников. Бодя Гвард стоит в почетном карауле с новым карабином, оснащенным дополнительно штык-ножем. Командор станции Миха Нуб, в новом белом костюме, встречает гостей. Каждому из гостей немедленно предлагается распить за победу по соточке, потом еще по соточке, дунуть или ширнуться на выбор. Гости в восторге от такого радушного приема. Сотни дроидов обслуживают гостей. В гостинице «Скорпион» установлены самые низние цены на суточное пребывание. Вопрос свободных мест решен, путем частичной меблировки малополезных помещений, таких как машинное отделение, туалет, вентиляционная шахта… Поток гостей на этой станции начинает бить все рекорды. Фанаты, впечатленные сверхрадушным приемом, перезваниваются со своими земляками и приглашают их сменить место дислокации. Много водки, курева, наркотиков – вот основной девиз командора Нуба, который уже через несколько часов выходит на первое место в рейтинге гостиничного сервиса. Надо заметить немаловажную роль в успехе «Скорпиона» играет преподобный отец Ануфрий, он же переодетый Дарт Удар, который изгоняет с помощью различных секретных молитв всех злых духов, а в особо тяжелых случаях, малок прибегает к ручному методу экзорцизма. Удар наносит удары как минимум весом в 2-3 тонны, так, что гости и фанаты, прибывшие созерцать турнир, смогут его смотреть теперь абсолютно с чистой душой.

Рейнджер ДимадрО: Скажите святой отец, а правда вы можете изгнать из меня злой дух?
Отец Ануфрий: (достает кадило, насыпает в него траву класса «Святая Хуана Мария») Сын мой, знаю прегрешения твои, злые эксгибиционисткие шепоты преследуют тебя, заставляя выставлять свое обнаженное тело напоказ толпе в виде множества фотографий, которыми ты зафлудил все галанетовские фотоальбомы… но это мы легко поправим.
 
Колдуй баба, колдуй дед (махает кадилом)
За ДимадрО дай ответ…. (смотрит на часы)
Вообщем рейнджер, дело плохо…
Через пять минут обед.
Значит, исцелять тебя
По старинке буду я…
БА-БАХ!!! (следует мощнейший удар в челюсть)
А теперь сто раз подумай
Прежде чем раздеть себя…

Миха Нуб: (разливая по стопарю в столовой) Ну, что хочу вас обрадовать друзья, наша славная станция «Скорпион» заняла первое место в рейтинге звездных отелей и Совет Коалиции присвоил нам первую звезду. Теперь мы как однозвездночны отель и подавно заберем львиную долю гостей турнира. Отец Ануфрий, опаздываете.
Дарт Удар: Тяжелый случай попался, бесы очень злые были, никак выходить не хотели, пришлось серию сеансов провести.
Миха Нуб: Надеюсь, наш гость чувствует себя хорошо теперь?
Дарт Удар: Просто замечательно, немного бинтов, немного гипса, инвалидное кресло, в глаза не бил, чтобы гость мог созерцать турнир
Миха Нуб: Это правильно. Ну, за турнир! (опрокидывает стопарь)

Действие переносится на планету Застой. ЗКП Доминаторов. Кабинет Алкодроида.

Системное время до полного уничтожения Дрыща подзаборного, Рыжего и Трыптыдыхера:  00:00:07:23

Алкодроид: (смотрит репортаж из столовой станции «Скорпион», где Миха Нуб готовится к турниру и обмывает 1ю звезду космоотеля) Прекрасно! Вот вам и Легенда Галактики. Корешей на погибель отправил, а сам бухает. (Нажимает кнопку «RECORD») Готовься Нуб, ты отказался от рейнджерской операции, Коалиции тебе этого не простит.
Доминатор 2386: Простите, что без стука, у нас проблемы в лабиринте. Зафиксирован робот неизвестной конструкции, оранжевой покраски, номеров и опознавательных знаков не замечено. Разьезжает по лабиринту и демонтирует наш специальный отряд ликвидаторов. Какие будут распоряжения?
Алкодроид: Переключите меня на подземелье. (включается картинка из подземелья)

Картинка из подземелья:
Бойфренд Улисы, в халате четырехрукого доминатора расхаживает по лабиринту. В 1й руке селедка, во 2й огурец, в 3й швабра, в 4й сковородка. Из специального заспиного резервуара поступает специальное топливо класса «Цэ2Аш5Oаш». Робот передвигается крайне неравномерно, расшатываясь из стороны в сторону. Любые попытки доминаторов ликвидаторов расстрелять мишень ни к чему не приводят. Ракеты и выстрелы пролетают мимо, так и не поймав нужную амплитуду отклонений противника. В ближнем бою, в ход идет удар шваброй, контрольный сковородкой, потом и дополнительного модуля выдвигается иньектор и доминатору впрыскивается доза спецтоплива. После чего пьянеющий доминатор, прекращает огонь и начинает расшатываться в такт оранжевому роботу в халате.

Алкодроид: Невероятно. Это же секретное боевое исскуство. И им в совершенстве владеют только двое, я и командор Нуб, но кто же тогда на «Скорпионе»?  Все вон, мне нужно срочно связаться с шефом.
Робот 2386: С Михал Иванычем?
Алкодроид: С Михал… Ива… нычем… (подкатывает к настенной голографической проекции межгалактической карты, набирает секретную комбинацию)
Михал Иваныч: (из другого рукава галактики) ????
Алкодроид: Шеф все пропало, ловушку накрыли, Нуба там нет, он готовится к турниру, и кстати, он снова пьет алкоголь, вы заверили меня, что у него не будет такой способности…
Михал Иваныч: Спокойно трансклюкатор! Все идет по плану. Нуб не выиграет турнир. Ему отдан тайник спиртного, который даже Нубу не выпить и за месяц. Так, что к началу турнира, он все еще будет допивать тайник.
Алкодроид: А как быть с остальными?
Михал Иванович: Передаю тебе особый код доступа к трем основным кораблям серий Ред, Грин, Блю.
Алкодроид: Усе понял шеф. Значит, действуем по вновь утвержденному плану.
Михал Иваныч: Я слишком много поставил на самого себя. Так, что трансклюкатор, смотри не подведи того, чье славное имя тебе выпала честь носить.
Алкодроид/трансклюкатор: Понял вас Алкодроид. Усе понял.

Действие переносится в подземелье, в сектор лабиринта ведущий к выходу в склад алкоголя.

Федя Трыптыдыхер: (оглядываясь по сторонам) Что-то роботы притихли, еще пару минут назад шмаляли.
Му-ульти Аваа: А я слышал странный звон, так звенит сководка, когда по куполу ударяет.
Алекс Железобетон: Федя, ты уверен, что выход где-то здесь, нам ведь недолго осталось, когда они газ отравляющий запустят?
Федя Трыптыдыхер: Да тут, выход, тут… только забыл вот надо сначала туда гранату кинуть и бежать под арку, или наоборот…

В этот момент раздаются звуки сервомоторов. Колона расшатывающихся доминаторов, следуюет за оранжевым роботом. Последние трое оставшиеся в живых хватают ломики, арматуру, трубы, другие увесистые металлоконструкции и готовятся дать последний бой.

Системное время до полного уничтожения Дрыща подзаборного, Рыжего и Трыптыдыхера:  00:00:00:48

Му-ульти Аваа: Если нас ухлопают, считайте меня октябренком!
Алекс Железобетон: Жаль Миха Нуб не знает, что мы в двух шагах, от склада, уж он бы, не упустил момент.
Федя Трыптыдыхер: Шо, шо.. Миха Нуб, вы таки знаете Миху Нуба? Божешь мой, так он же мне цээр должен.
Му-ульти Аваа: Может два?
Федя Трыптыдыхер: Точно! Два… два…

Роботы окольцовывают троицу. Системное время до полного уничтожения Дрыща подзаборного, Рыжего и Трыптыдыхера:  00:00:00:13
Оранжевый робот расстегивает молнию на уровне головы. Слышно как он глубоко вдыхает воздух. Молекулы алкоголя, который в несметных количествах находится в двух шагах, попадают в его нос. Робот лидер делает знак остальным доминаторам, те активируют свое оружие.

Алекс Железобетон: Они рехнулись что ли?
Му-ульти Аваа: По крайней мере, в ближайшее время значек октябренка мне не грозит.

Системное время до полного уничтожения Дрыща подзаборного, Рыжего и Трыптыдыхера:  00:00:00:01
Раздается залп в сторону арки, над которой установлено устройство с отравляющим газом. Устройство вместе с газом дезинтегрируется под шквальным огнем. Арка рушится и открывается вид на огромнейших размеров склад, где находятся милионны бутылок самого различного алкоголя, некогда спрятанного на Застое пиратами. Один из доминаторов высовывает устройство класса «Магнитный Фон» и включает соундтрек, под который оранжевый робот начинает избавляться от тесного обтягивающего халатика.
Улиса: (по радио) Захвачен склад противника. Боевая операция завершена!


Ориджинал соундтрек Бухарино:

Алекс Железобетон:
Кто на 100 грамм всех пригласил
Ла-ла-ла-ла… Ла-ла-ла-ла…
Кто доминаторов споил
Ла-ла-ла-ла… Ла-ла-ла-ла…
Кто литру без закуски жрет
Кто и галактику пропьет
Чей все враги желают труп
Конечно это Миха Нуб


Доминаторы хором:
Бу
Ха
Ри
Но


Му-ульти Аваа:
У Нуба в голове сквозняк
Ла-ла-ла-ла… Ла-ла-ла-ла…
Ну а в руке его гранчак
Ла-ла-ла-ла… Ла-ла-ла-ла…
И на земле, и под водой
Таскает он его с собой
Ведь если водку подадут
С посудой будет Миха Нуб


Доминаторы хором:
Бу
Ха
Ри
Но


Федя Трыптыдыхер:
По жизни вечно он бухой
Ла-ла-ла-ла… Ла-ла-ла-ла…
Он не легенда он живой
Ла-ла-ла-ла… Ла-ла-ла-ла…
И пусть кипит кругом война
Опустошит стакан до дна
И если ты дружок не глуп
Ты скажеш это Миха Нуб


Доминаторы хором:
Бу
Ха
Ри
Но

Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 330 Известность: 606

« Ответ #82 : 02.10.2010 12:22:11 »
Да уж! У меня нет слов! Прекрасно написано! Сам ухахатывался пока читал, особенно про октябрёнка понравилось! И кстати ты кажется говорил, что песня про Бухарино прозвучит в конце. Надеюсь что это не конец... И ты не мог бы обновить ссылку на фонограмму с Бухарино?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #83 : 02.10.2010 12:37:55 »
Original soundtrack from Zlachny Mir Reyndzheroff качать тута ))) нет это еще не конец, но пьянке уже присвоен статус "режь последний огурец"... )))
вообще-то да, думал сначала эту песенку в самый финал воткнуть, но в процессе разработки сюжетной линии обнаружилось, что к этому акту песня ложится просто идеально, потому и вставил ))) а на финале будет гала-концерт, не отчаивайтесь  ;) водки много, креатива хватит  :cool:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #84 : 03.10.2010 12:29:03 »
Акт 26. Две лишних капли валерьянки.

Действие происходит на новейшем мегастадионе стадионе «Гипер-Арена», который воздвигнут доминаторами на некогда безжизненной планете Застой, в системе Пляхмур.
Под звуки дудок, рев толпы, гром барабанов, начинается церемония открытия первого межсистемного турнира по литрболу. В центр арены выходит новый без пяти минут правитель и монарх планеты, киборг Алкодроид. В этот же момент становится на мгновение темно. Включается музыкальное сопровождение:

Ария Алкодроида:

Что-то темновато стало
Я раскрою вам секрет
Террон-солнце перестало
Всем давать бесплатный свет

Его светоэлементы
Освещают стадион
Лучший в этом компоненте
Без сомнения Террон


Мощные прожектора Террона, зависшего над стадионом, заливают арену яркими лучами света…

Гиперкосмос под острелом
Мистер Келлер правит бал
Чтобы в частности и в целом
Наш турнир не пострадал

От вторжений инородных
Он всех нас обережет
Ради целей благородных
Келлер гипер стережет


Все гиперкоридоры закрываются, те, кто не успел влететь в систему Пляхмур, вынуждены срочно возвращаться, так как на пути возникает огромная синяя пирамида Келлера….

А порядок на планете
Блазер обеспечит нам
Лучших дроидов на свете
Я ему в отряды дам

Блазер дело свое знает
День и ночь ведь он не спит
Хулиганов вычисляет
Он порядок сохранит


Огромный красный куб Блазер, выростает как из под земли, одновременно и повсеместно рядом с ним вырастает группа роботов-полицейских, которые призваны соблюдать порядок…

Так что гости дорогие
Рад приветствовать всех вас
Намерения благие
Удивлять всех вас не раз

Ведь душа моя больная
И за спорт болит она
Вам бокалы наполняя
Призываю пить до дна


Каждому гостю на ультрасовременном стадионе мини-дроид официант подвозит по бокалу с шипучим напитком….

На турнире этом знатном
Я волнуюсь за успех
Ведь по рейтингам приватным
Нахожусь я ниже всех

Но наступит состязанье
Там посмотрим кто и как
Выдержит все испытанья
И не попадет в проссак


Алкодроид надевает на себя футболку участника состязаний….

Алкодроид: Первый межзвездный турнир по литрболу, объявляю открытым!

Действие переносится в подземный тайник Застоя, где Миха Нуб откупоривает 1ю бутылку водки, взятую из тайника..

Миха Нуб: Буээээээээээээээээээ, вэээээээээээээээээээээ, бу, буэ, буэээээээээээээээээээ……… уу! Что за дрянь? Доктор ведь раскодировал…
Алекс Железобетон: (отпивает из бутылки) Буээээээээээээээ…
Му-ульти Аваа: (отпивает из бутылки) Вээээээ….
Федя Трыптыдыхер: Шо-то мене уже и пробовать не охота
Улиса: (сканирует бутылку водки) Ммм… номинально это водка, но мой сканер фиксирует дополнительную формулу. Но определить ингредиент не могу.
Миха Нуб: У нас осталось топливо? Ну, то, в цистернах
Улиса: Да, как раз одна канистра…
Миха Нуб: Тащи сюда
Улиса: А ты думаешь, я не догадливая? Вот, притащила все канистры, думала запасы пополнить на дорожку.
Миха Нуб: (отпивает пеленгского спирта) Ооооу! Мммм…. Вот это оно! И никаких побочных действий. Стало быть, алкоголь выдохся или…
Алекс Железобетон: …или это не алкоголь, вернее согласно показателям сканера алкоголь, но какой-то не такой, он какой-то весь плохой…

Миха Нуб выборочно открывает ящики и достает случайным образом бутылки, откручивает их и проверяет, после каждой дегустации великого командора изрядно тошнит.

Миха Нуб: Все ясно. Это диверсия. Роботы подсыпали какую-то дрянь в пойло. Таким образом, они хотят выиграть турнир по литрболу.
Алекс Железобетон: Турнир по литрболу? А почему меня не пригласили? Я ведь раньше судил литрбольные матчи…
Му-ульти Аваа: Что же мы тут расселись? Нам надо выбираться, турнир, гляди уже начался, а мы тут паленую водяру дегустируем.
Миха Нуб: Есть одна сложность. Официально меня тут нет. Ради этой операции, я отдал свою ксиву и физиономию, какому-то залетному феяшке. Теперь, у меня нет лица. (откидывает капюшен, который до сих пор скрывал его лицо, и предстает перед друзьями в обезображенном виде).. некогда было пластическую операцию делать, пришлось просто отпилить кусок шкуры…
Улиса: Упс! Хихи.. хихи… (падает в обморок)
Федя Трыптыдыхер: Хаха слабонервная… хаха (падает в обморок вслед за ней)
Алекс Железобетон: Может лучше обратно халатик застегнешь?
Миха Нуб: Тут дело не в халатике, это конкретная подстава и мы должны немедленно занять позицию.
Му-ульти Аваа: А как же турнир? Ты ведь заявлен или нет?
Миха Нуб: Турнира не будет.
Алекс Железобетон: Ладно братва, будет или будет, по ходу разберемся, хватаем по телу и дуем отсюда.
Му-ульти Аваа: Кууууда? (показывает в сторону группы наземных доминаторов, которые протрезвели и заняли боевую позицию, направив свои пушки в Нуба и его собутыльников)

Действие переносится на станцию «Скорпион», где Дуцько Голышко, замаскированный под командора Миху Нуба, пытается оторвать от себя его физиономию.

Дуцько Голышко: Хороший клей собака, не отрывается совсем.
Дарт Удар: (входит в каптерку, снимает рясу) Фух, ну вроде всех исповедовал и исцелил… Батяня комбат!!! Чтоб мне горб обратно врос! Миха! Что за… ???????
Дуцько Голышко: Я не Миха Нуб!
Дарт Удар: (хватает одним пальцем за наклеенную физиономию и отдирает ее) А ну самозванец, покажи свое настоящее лицо…
Дуцько Голышко: Успокойся громило, я на вашей стороне. Меня министр Голышко кличут. Кстати, у меня даже лычка скорпионовская есть (показывает татуировку). Миха Нуб убедил подсобить ему в одной секретной операции, а я как раз здесь для того, чтобы изничтожить Алкодроида, хоть признаюсь, мне он симпатичен, как исскуственный разум
Дарт Удар: Ничего не понимаю, наливай по стакану быстрее…
Дуцько Голышко: Короче (разливает коньяк) слушай малок. Все плохо. Наша галактика в большой опасности. С нами играют соседи, и их цель очень проста, они хотят наварить денег на черном тотализаторе. Принята очень большая ставка на киборга Алкодроид, вот почему Миха Нуб испытывает затруднения, и я должен был, помешать Нубу принять участие в турнире. Собственно говоря, это и произошло. Официально Миха Нуб не является участником турнира…

Дарт Удар в ярости хватает министра за горло и начинает душить…

Дарт Удар: Ах ты худосочный обкурок. Я тебя сейчас перекрашу в красный цвет пролетариата!
Дуцько Голышко: Успокойся великан. Дай договорить… (Дарт немного разжимает тиски на шее министра) Турнир изначально был задуман не только для игры на тотализаторе… (Дарт отпускает шею феянина) Есть сведения, что Алкодроид приготовил крупную диверсию, и я бы на твоем месте проверил пушки на станции и наличие трезвых бойцов…
Дарт Удар: Вот это мне уже больше по душе. Продолжай!
Дуцько Голышко: После того, как я записался в партизаны, у меня одна дорога и одна цель (вынимает топор) мне нужно разобрать Алкодроида, по шурупам и добраться до его блока Искусственного Интеллекта, который вот этим топором... Но для этого мне сейчас надо отправиться на Застой, пока не началась диверсия.
Дарт Удар: Ну а Миха Нуб, он то где шляется?
Дуцько Голышко: Если все идет как надо, то он к этой минуте должен был освободить из подземелья какого Бетона и Аву.
Дарт Удар: Так вот в чем дело, ну брат ты извини тогда, погорячился немного, давай еще по одной хряпнем, побратаемся, я ж не знал, что все это ради моих друзей… Ты герой!
Дуцько Голышко: Ладно тебе тут сентиментами искрить, мне дело сделать надо, помоги выбраться лучше из этого костюма, и как люди только в этом ходят?

Действие переносится в комментаторскую кабину, где Доктор под Коксом ведет прямой репортаж очередного литрбольного матча.

Доктор под Коксом: Пока стакан в воздухе, коротка а саставах. Каманда сборная Гаала. В варотах 1й номер Оливье Хаан. Пад втарым номерам играэт севодня Рии Баалда. Прадолжым а саставах после атаки дамынатараф. Какая апасная переда, но защыта сыграла харашо. В воздухе был перехвачен стакан, выпит до дна, и значыт теперь ми ажыдаем контратаку гаалов. Харашая садержателная игра. Острая передача вперед. Стакан не расплескался в воздухе. Какое мастерство. Стакан у крайнего правого палузащытника Буульона Мааси. Дамынаторы пытаются атабрать стакан. Нарушения правил. Сейчас гаалы палучат прекрасный шанс праызвести удар со стандартнава палажения. Наполняется до краев стакан. Что. Мааси просыт заменить стакан. Ы пахоже Мааси не может паделить с Наалиевым, кто будет исполнять стандарт. Так.Все таки Наалиефф. Удар. Стакан пулей влетает в дальный вэрхный угол варот. Гооооооол! Гааааал! Сборная Гаала выходыт вперед, за несколько мынут да аканчания встречи. Неужели мы не сможем смотреть сборную дамынаторов во главе с ее капытаном Алкодроыдом в полуфинальном паедынке? Опасная атака. Алкодрйд. Принят стакан. Пахоже нимнога расплескалась водки. По правилам это вне игры, но пахоже арбытр не фыксирует это. Алкодрйд! Алкодрйд! Апасно входит в штрафную плащадку. Абводит Хаана... Хана Хаану… Гол, гол, гол! Невероятно, ну просто глаза не верят в то, что видят. Алкодрйд, забивает этот нелепый гол. Оливье Хаан был безсилен, такые стаканы вынымаются толка из под стола. 1 – 1. И пахоже судьба паедынка решится в серыи ындывыдуального мастерства. Звучыт фыналный свыст. Трыбуны в восторге. Мы будем свыдетелями первой послематчевой серыи пеналти. Канечно мы все прекрасна панимаем, что у дамынаторав гараздо больше шансов. Но все решытся через нескалька мынут. Оствайтесь с нами на Хард Кор ТВ. Небалшая рыклама!

Рекламый блок:
Это обычный дроид. Вечно оборванные шланги, исцарапанный корпус корабля, грубые сварочные швы, устаревшее программное опеспечение… Надоело? Приобретите дроида-доминатора. Элегантный трехцветный дизайн, новейшее софт, безупречный ремонтный сервис, а главное до конца литрбольного турнира, всего за 999 цээр! Первым ста покупателям в подарок Дроид Младший, а если вы покупаете дроидов всех трех цветовых моделей, то получаете особый подарок Нанитоиды. Спешите приноснуться к иногалактическим технологиям! Рээээд, Гриииин, Блюююю… Это я люблю!

Интимные проблемы с другой расой? Косметический салон красоты пиратской станции «Гюрза», предлагает всего за 1200 цээр, стать представителем той расы, с кем вы хотите провести незабываемый вечер. «Гюрза» всегда на страже большой и чистой любви! Действуют абонементы и скидки постоянным клиентам.

Хочешь выиграть миллион? Сделай ставку на любимую команду в бизнес-центре «Маклёр». Мы гарантируем, что в случае выиграша, победитель, сумма и дата выплаты, остануться маленькой коммерческой тайной.

Действия переносятся на научную станцию «Коллайдер», где в перерыве матча, профессор Чаай Ник, вкалывает себе очередную дозу сильного психотропного вещества.

Чаай Ник: О… приход… (закрывает глаза растекается в блаженной улыбке)
Алкодроид: (вынося дверь в кабинет Чаай Ника, ударом ноги) И как это называется?
Чаай Ник: Ой, что? Где? Кто?
Алкодроид: Нуб в пальто… ты! Ты что Нубу подсунул?
Чаай Ник: Как что? То, что вы прислали, вещество класса «Антиалкоголь».. все по инструкции… какие замечания? Постойте.. это вы? Алко…
Алкодроид: Я (сверкает 32мя боевыми турелями) собственной персоной. Задаю последний раз вопрос, что получил Нуб? Почему он не смог выпить алкоголь, когда попал на склад?
Чаай Ник: Ну, так вещество наверно подействовало.
Алкодроид: Наверно? (активирует 4 турели и сносит профессору руки и ноги). Четвертовать буду! Вспоминай истукан обдолбаный, что получил Нуб и в какой пропорции? Весь отчет. Живо!!!!
Чаай Ник: Аааа… ааа… все по инструкции… достаточно было 400 капель…
Алкодроид: 400? Там было 402!
Чаай Ник: 400, у нас все точно!
Алкодроид: Испепелю..
Чаай Ник: Я не виноват, может быть… о гаалы святые, а кто же там? На арене… Алкодроид… (но киборг уже активировал заряд) нет, нет… только не это…
Алкодроид: Там? Там кучка бездарных гаальских литрболистов, которые не заслужили банку тушенки и ведерко икры на булку с маслом. Перестались вы с Нубом профессор. Но это останется между нами…
Чаай Ник: Как я рад, что вы все поняли, я исправлюсь… Я стану лучше, всех в бараний рог согну, все будут счатсливы, а кто не будет…
Алкодроид: (выходя в коридор станции) Не напрягайтесь, это совсем не больно, чик и вы уже на небесах… (раздаются выстрелы, которые становятся последними для профессора Чаай Ника) Будете знать, как подставлять великого Алкодроида…
Механник станции «Коллайдер» Петруха Ржавое ухо: Хопа! Стоять! Это запретный уровень, вам сюда не… (раздается выстрел Алкодроида)
Алкодроид: Зяяяя!!!

На выстрелы сбегается охрана станции и другой персонал. Алкодроид хладнокровно уничтожает одного за другим сотрудников «Коллайдера». А в это время по телевизору показывают серию послематчевых пенальти…

Доктор под Коксом: Ытак, к стакану подходыт дамынатар с номером, ай не магу рассматреть его номер, впрочем, эта не важна, удар! Водка в стакане даже не расплескалась. Неберущыйся адар. 4-4 общый счет по серыи пеналти, но сейчас удар будет праизвадить лучшый стандартщык сборной гаалцев Кааша Наалиефф. Разбег. Удар! Гол! Гооооооол! 5-4 общый счет. Ы сичас трыбуны замерлы. К стакану падходыт Алкадрйд! 

Персонал станции «Коллайдер» хором: Это измена! У кого на на мобильном счету хоть на смску осталось? Ммгг… (выстрел Алкодроида)…. 

Доктор под Коксом: Оливье Хаан опытный варотнык. Но сейчас ему прыдется пратывастаять цыфравым тыхнологыям дамынатара. Кыборг уверена напалнает стакан водкой. Все рецепторы напряжены да предела. Разбег… Удар! Гол!!! Малок там!! Штанга! Вах, вах, вах… какая неудача пастыгает литрболиста. В это трудна паверить, но сборная гаала пабеждает сборную дамынатараф. Что праисходыт на трыбунах? Это трудно передать. Вазмущенные роботы готовы разорвать Алкодроыда. Их гнев может перерасти в массовые беспарядки. Мы прадалжаем наш репортаж… оставайтесь с нами… Жабродюза вам всем в печень! Пора сваливать отсюда… (раздаются сильные помехи в микрофоне, картинка пропадает)

Алкодроид покидает станцию «Коллайдер» и направляет в нее все 32 боевые турели…
Станция «Коллайдер» прекращает существование. Начинаются массовые беспорядки, связанные с сенсационным поражением сборной Доминаторов. Три призванных хранителя мира и порядка, Террон, Келлер и Блазер, получают особую директиву. Их центры размноженя активируются. Стандартное вооружение заменяется самым продвинутым. Звездная система Пляхмур, в центре которой парит настоящий Алкодроид, погружается в мрак и тьму. Космические станции-гостиницы шипят, плавятся и разрываются на части под 32х шквальным огнем Алкодроида. Те, кто успел покинуть гостиницы и планету, кидаются наутек из системы, но Келлер заблокировал все выходы и его синяя эскадра успешно изучает всех беглецов. На поверхности Застоя, взбешенный поражением Блазер, направляет все свои отряды роботов-полицейских на гостей и фанатов сборной Гаала, но в процессе общей суматохи, в качестве мишеней оказываются фанаты всех остальных сборных. Террон занимает центр системы и своими дочерьними модулями добивает всех тех, кого не успел добить Алкодроид. Пляхмур в огне. Ад наступил…
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 330 Известность: 606

« Ответ #85 : 03.10.2010 12:37:59 »
 :eat:
Вот это веселье! Жду не дождусь настоящего армагедона!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #86 : 03.10.2010 16:10:36 »
Акт 27. Черное сердце командора. (один из самых тяжелых актов  :cry:)

Действие происходит на медицинской станции «Прямая кишка», где доктор и его единственная медицинская сестра, спешно пакуют чемоданы и готовятся к эмиграции на свободную безжизненную планету.

Даави Воошь: Раечка не забудьте положить положить пакетик презервативов.
Агрипина Доли-Ус: Во первых не Раечка, а Агрипиночка, а во вторых с кем это вы дохтор амуры собрались крутить?
Даави Воошь: Ой и ты могла такое подумать? Я просто искренне верю, что рейнджеры прищучат этих злобных роботов и мы будем надувать скоро шарики в честь победы… Кстати шо у нас по симуляторам? Хоть шото осталось?
Агрипина Доли-Ус: Только ацетон и уайтспирит.
Даави Воошь: Выдай всем рейнджерам, бесплатно, и давай таки побыстрее, а то как начнутся погромы, то я не хочу кипеть как тот чайник.
Агрипина Доли-Ус: Чаай Ник уже выкепел, оно стреляет по нас… Мамочки и хде этот поддонок Нуб? Так и знала, что мы за его больше не услышым…

Действие переносится на военную станцию «Скорпион», где рейнджер-магнат Ээк-47, пытается получить доступ к модернизации станции.

Дарт Удар: А я говорю не пущу, пусти вас в орудийный отсек так все выключатели повывинчиваете.
Ээк-47: У меня даже отвертки нет, и электричества я боюсь. Пусти а? Я тут насобирал хлама всякого, торпедные аппараты, вертиксы, дианоды, корабль перегружен, летать не могу, могу вам подсобить…
Дарт Удар: Мне нужны гарантии рейнджер, что ты ничего не испортишь, 10 тонн отстегни под залог, и дуй модернизируй.
Ээк-47: Да я все уже отстегнул, там за фальшивую накладную, там за то, таможня пропустит, складские помещения оплатил.. на нулях сейчас
Дарт Удар: Тогда в ангар! Доминаторы в системе! И хватит базарить!

Мощные выстрелы обрушиваются на станцию «Скорпион». Станция отстыковывается от «Прямой кишки» и теряет курс.

Дарт Удар: Ладно, давай часы хотя бы…
Ээк-47: (Снимает часы класса «Командирские» и протягивает малоку) Ну и шкуродеры… из них уже фарш делают, а ему лишь карман набить
Дарт Удар: Ничего то ты не понимаешь в военном деле рейнджер, впрочем допуск открыт, ставь стволы да побыстрее

Ээк-47 проходит в орудийный отсек станции. Начинает выкручивать биотического дроида, который давно сгорел и закоптил собой весь отсек. Отрывает его останки и выкидывает в угол.

Дарт Удар: (входя в отсек) Ну вот так всегда, не проверишь, такого накуралесят, ты куда дроида дел? Пихнул уже? На место положи!
Ээк-47: Ой извилина, напрягись, я ж Дианода ставлю с микромодулем «Дронз», не мешай модернизации, пара минут еще, и мы тут такой армагедон наведем..
Дарт Удар: Ладно рейнджер, в другой ситуации я бы усомнился, но сейчас не время сомнениям… Эй Бодя, вот поди сюда красавчег!
Бодя Гвард: Ды я эта, с молодыми маршируем, туды, сюды. Строевая подготовка.
Дарт Удар: Значит слушай Бодя, как малок малоку. Хватит бацилл топтать на станции. Война.
Бодя Гвард: Да ты шо! И шо?
Дарт Удар: Шо? Шо? Та ни шо, а рота в ружье! И тебе советую тоже немного булки размять. Засиделся ты в карауле.
Бодя Гвард: То значит, душить будем вражин поганых? Ну, наконец, то!!! Я это… бегом уже, бегу, лечу…
Дарт Удар: Где Миха? Разорви его кварка!

Действия переносятся на пиратскую станцию «Гюрза». Феянин в законе Одэ Калон подобно доктору Воошу, не особо озабочен будущим притона. Пираты устраивают последнюю сходку. Присутствуют все авторитеты.

Одэ Калон: Ну че братва? Че делать будем?
Цека Уцквайшва: Бууль баля бо мамбо Нуба
Одэ Калон: Кто-то волочет че он ляпнул?
Рыыло Кабаана: Говорит надо искать какого нуба, точность переводчика «Баабы Лингвы» составляет 78.832% 
Одэ Калон: Спроси у него кто такой нуб и что он может нам дать?
Рыыло Кабаана: (обращается к пеленгу) Йо йо бобо котваля купа нуб?
Цека Уцквайшва: Пабьеду! Куууль мая буха в уха, как йэто по вашьэму.. Ньюб ест лигинда, он буля муля пуля, сабако бешешый ат водка
Одэ Калон: Что думает братва? Он ведь рейнджер? Не так ли?
Каляска Шухер: Да он рейнджер, тот еще, все пропил, но стреляет вилами он из рогатки стреляет отменно.

Раздается серия выстрелов по станции «Гюрза».

Одэ Калон: Малину расшифровали. Шухер!
Каляска Шухер: Я Шухер…
Одэ Калон: Да не ты, ваабще шухер, валим отсюда, и найдите Нуба, передайте, что братва порешила отдать ему весь сахар, дрожжи, леденцы, вообщем все, что надо для изготовления самогона и победы над доминаторами…

Действия переносятся в открытый космос. Мощные пушки Алкодроида продолжают извергать потоки огня, плазмы, торпед. Дисплей Алкодроида:

Центр рейнджер «Красивый». Координата 3-23-187. Огонь. Состояние – ликвидировано.
Пиратская станция «Кодло быдла». Координата 327-11-230. Огонь. Состояние – ликвидировано.
Космический корабль «Одэ Калон». Движущаяся мишень. Активировать торпеды с тепловым наведением. Трактория 13980.323.323424.42.5.5.33353.536.2.63. Огонь. Состояние – ликвидировано.
Бизнес центр «Последний приют». Дополнительные сведения: Секретный штаб межзвездной Коалиции. Координата. 12.333.31. Помеха. Помеха.

Бодя Гвард за штурвалом кукурузника «У-2», легендарного звездолета, на котором неоднократно летал сам командор Нуб. В качестве стрелка пристоился Дуцько Голышко. В его руке карабин с одним единственным патроном и хромированный топор.

Дуцько Голышко: Правее… Правее олух, еще чуть поднажми, получай…. (наносит удар топором по одному из шлангов Алкодроида)
Бодя Гвард: Ыыыы.. Оооыыы… Фух, оце маневр.Ты к запахам как относишся? Ууууу….
Дуцько Голышко: Издеваешся? После твоей физиономии все противогазы растянуты, ты кого атакуешь меня или робота?

Дисплей Алкодроида:
Корабль «У-2». Поиск в базе данных. Модель корабля не обнаружена. Приоритет ликвидации. Низкий. Перефокусировать цель.
Военная база «Скорпион». Координата 100-100-100. Огонь. Состояние – повреждение 3,2487%. Хм!?? С каких нодов это так точно? Повторный залп…

Сообщение от Межзвездной Коалиции: Командор Миха Нуб, трус, дезертир и предатель. Достоверно известно, что он прибыл в систему Пляхмур, и не покидал ее в силу того, что все выходы перекрыты. Стало быть отсиживается где-то мерзавец… За этот подвиг, мы вручаем ему орден Позорного Черного Сердца. К сожалению, лично вручить награду не не представляется возможным, так как Совет Коалиции находимся под прицелом доминаторов и возможно это наша последняя смска…

Действие переносится в подземелье планеты Застой.

Доминатор 3480: Руки вверх, вы арестованы.
Алекс Железобетон: Миха, есть на чем свалить? Второй раз в тюрьму не хочу.
Миха Нуб: Есть одно корыто трофейное, правда на нем ни одного ствола, ни защиты, ни радара. Они не поместились (смотрит с упреком на Улису)
Улиса: Чего пялишся так? Дырку просмотришь.
Му-ульти Аваа: Вы так интересно размышляете, будто нас никто не арестовал…Под прицелом не держит…
Алекс Железобетон: (ковыряется в карманах, достает пакетик сахара) Ты самогон гнать умеешь? А, Миха?
Миха Нуб: Инвентарь нужен и компоненты.
Алекс Железобетон: У меня сахар есть, как-никак уже зацепка. А инвентарь сейчас будет… (выпускает из рукава припрятанную монтировку и начинает крушить доминаторов)
Му-ульти Аваа: Бежать, так бежать! (отрывает голыми руками куски доминатора)

После несколько секундной паузы, вызванной демонтажем роботов и поиском подходящего инвентаря, Алекс Железобетон передает Михе Нубу пакетик сахара.

Алекс Железобетон: На черный день держал, но все для фронта, все для победы!

Действия переносятся на военную станцию «Скорпион».

Дарт Удар: Ээк-47! А ты как я посмотрю, кровожадный малый, уже до Кадета дострелялся, давай сынок вали эту погань трехцветную, победа будет за нами!
Ээк-47: Если бы ваш прапорщик не вперся перед этим Алкодроидом, может и его бы снес..
Дарт Удар: Ладно тебе на прапорщика наезжать, получите лычку Кадет и распишитесь, подарков нет, разве что… (смотрит на кулак)
Ээк-47: Да какие проблемы? Мне просто рейнджером быть нравится. Я по кайфу тут. Применяю секретные чит-коды. Так, что не парься армия, без подарков проживем.
Дарт Удар: Это хорошо, значит, подарки пропьем как обычно, может тебе и лычки не надо? Они по 25 цээр штука. Это почти рюмаха водки.
Ээк-47: (применяет секретный чит-код) И лычек не надо… Видал какой у меня китель? Командорский…
Дарт Удар: Ээээээээ…. Где Нуб?


Действие переносится в пищеблок космического корабля «Уркагант». Пока Улиса, Алекс Железобетон, Му-ульти Аваа и Федя Трыптыдыхер перекрашивают доминаторский корабль, и рисуют на нем опознавательные знаки Коалиции, Миха Нуб пребывает в состоянии глубинной медитации. Перед ним на плите установлен свежеизготовленный самогонный аппарат из запчастей доминаторов. Единственный пакетик сахара заброшен в бидон браги. Центрифуга ускоряет процесс брожения. Все технологии галактики сейчас работают над тем, чтобы извлечь из этого пакетика хоть немного самогона, который так необходим легендарному командору. В целях ускорения брожения Миха Нуб нарезает ломтиками огурец и вместе с хвостом от селедки забрасывает в бидон. К нему подсоединен специальный шланг, который предназначен минимизировать потери бесценного топлива для смертельного оружия. Все эти события происходят в одно и тоже галактическое время, вместе с бойней в Пляхмуре.

Ориджинал саундтрек Молебень алкоголю качать тут (исполняет Миха Нуб, под фонограмму "Прекрасное далеко"):  :cry: :cry: :cry:

Чую запах выходящий из бидона
Запах булькающей браги на плите
Чую запах и взываю к самогону
Поскорее конденсируйся во мне


Шаракеш Пузыриш: Командование дает добро. Цель Эквентор «Примус»
Рейнджер ДимадрО: Вас понял, он мне то же нра…. (взрыв)
  :cry:

О, пресвятая водка
Накапайся хоть с сотку
Огурчик и селедку
Я в жертву отдаю


Кокнар Навар: Внимание! Боевая операция Келлер! Ау есть кто на связи... (взрыв)  :cry:

Лиш дай опохмелиться
Тобою причаститься
Под сердцем будеш биться
Когда в себя залью


Дисплей Алкодроида: Цель военная станция «Скорпион». Степень повреждений 49.42%. Продолжить огонь.

Чую запах самый чистый и прекрасный
Он меня ласкает крепостью своей
И мгновенно даже самый день ненастный
Вдруг становится и чище, и светлей


Бодя Гвард: Пшшш…
Дуцько Голышко: На роботов химическое оружие не действует
Пачрямба Увалакша: Прошу оказать содействие… (взрыв)
  :cry:

О, пресвятая водка
Накапайся хоть с сотку
Огурчик и селедку
Я в жертву отдаю


Лякуша Ниципиникер: Простите, с радостью бы помог в бою, но у меня тут неплохой план… (взрыв)  :cry:

Лиш дай опохмелиться
Тобою причаститься
Под сердцем будеш биться
Когда в себя залью


Доклад Келлера: Цели 4, 50, 244, 1523 ликвидированы  :cry:
Доклад Террона: Цели 342, 766, 801 ликвидированы  :cry:
Один из рейнджеров прорывается сквозь шквальный огонь и пытается влететь в Террона… (взрыв)
  :cry:

Я клянусь, что никогда не протрезвею
И стакан с тобой не брошу никогда
Чую запах и уже слегка пьянею
Я хочу, чтоб ты была во мне всегда


Корабль «Уркагант», переименовывается в «Полный Пепелац» заводятся двигатели…
Дисплей Алкодроида: Военная станция «Скорпион». Огонь. Состояние – ликвидировано.
  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

О. пресвятая водка
Накапайся хоть с сотку
Огурчик и селедку
Я в жертву отдаю


Дарт Удар: (в спасательной капсуле) Хорошая была станция, и этого жаль, хоть и читером был… светлая память, главное, что все сувениры удалось эвакуировать….
Рейнджер Дууб: Эй малок, пеленг… помогите кто-то… я зацепился за что-то чем-то… (взрыв)
  :cry:

Лиш дай опохмелиться
Тобою причаститься
Под сердцем будеш биться
Когда в себя залью


Несколько капель самогона благополучно проникают в организм командора Нуба. Примерно в этот же момент наземные армии доминаторов практически уничтожили все то, что еще несколько часов назад претендовало на столицу первой планеты роботов. Корабль «Полный Пепелац» покидает враждебную планету Застой. Еще несколько минут у командора будет для того, чтобы приготовится к последней битве. Он знает, что ему не победить. Но так же он знает, что не победит и Алкодроид. Флоппи дискета класса «3.5 дюйма» все еще в нагрудном кармане Михи Нуба. И хотя профессора Чаай Ника уже давно нет, и его задание аннулировано, все то, что еще хоть немного напоминает Массакриусу самого себя, готово вступить в смертельную схватку с киборгом. Если тело командора обречено погибнуть, то вместе с ним взорвется и Алкодроид. А потомки получат сверхсекретнейшие базы данных, на основе которых будут через много лет, развивать своих новых героев.
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 330 Известность: 606

« Ответ #87 : 03.10.2010 17:03:44 »
Ты что peшил добaвить мeня в свою пьeсу?! Быстpо мeня кaк-нибудь воскpeшaй! A тaк, очeнь смeшно было. У тeбя, Тaйp, нaстоящий тaлaнт писaть юмоpистичeскиe повeствовaния! Я поpaжeн!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #88 : 03.10.2010 17:10:08 »
Ты что peшил добaвить мeня в свою пьeсу?!
Знал бы ты с кого взяты прообразы Чаай Ник, Алекс Железобетон, Му-ульти Аваа, Даави Воошь, Дарт Удар, Бодя Гвард, Дуцько Голышко, Агрипина Доли...  :eek: орбиты бы из глаз повыскакивали  :crazy: Спасибо впрочем, но как ты заметил, активные рейнджеры всегда попадают в анналы.... кхм-кхм... истории!  ;) Мозг еще на месте? Вы еще не сошли с ума? Хорошо! Тогда следующий акт будет не менее мозговыносящий. Терпение... )))
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 330 Известность: 606

« Ответ #89 : 03.10.2010 18:29:18 »
Тaк, тaк. Кaжeтся я знaю, что случилось с пepвым злaчным миpом... A знaeшь, можeт ты сeбя добaвишь в пьeсу? И сдeлaй тaк чтобы я по сюжeту кaк-нибудь спaсся с бaзы. Очeнь интepeсно видeть сeбя гepоeм Пepeзaкуски!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС