Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
20.04.2024 02:35:18
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Профиль пользователя
Основная информация
Показать статистику
Просмотр сообщений
Награды
Рекорды
Соревнования
Рейтинги

Альбомы
Просмотр
Просмотр элементов
Посмотреть комментарии

Творчество
Список работ

  Показать темы - Tewlxey
Просмотр сообщений пользователя | * Просмотр тем пользователя | Просмотр вложений пользователя
Страниц: [1] 2
1  Книги, игры, музыка, кино / Книги / Макс Фрай : 18.07.2011 20:58:22
Макс Фрай-литературный псевдоним авторов Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина (для серии «Лабиринты Ехо» и «Хроники Ехо»), а также литературный персонаж их книг, главный герой нескольких серий романов.
Сюжет цикла построен на приключениях Сэра Макса преимущественно в городе Ехо (Практически в Сердце Мира), где он служит в Малом тайном сыскном войске (Тайном Сыске) — организации, занимающейся контролем за использованием магии в соответствии с Кодексом Хрембера и совершаемыми с её помощью преступлениями.

В «Хрониках Ехо», продолжении цикла «Лабиринты Ехо», действие происходит в Городе в Горах, созданном Сэром Максом на Тёмной Стороне Кеттари. Каждая книга этой серии содержит одну рассказанную историю из жизни сотрудников Тайного Сыска.

Сэр Макс является так называемым Вершителем, то есть все его желания сбываются с одной оговоркой — «рано или поздно, так или иначе». Стоит однако добавить, что эта информация базируется только на первых книгах серии «Лабиринты Ехо».

Впоследствии выясняется, что на самом деле он является очень древним существом, которое, пытаясь найти способ обмануть смерть, нашло радикальное решение — оно стало наваждением и позволило снова и снова выдумывать себя. В частности, его вместе с его жизнью в нашем мире, придумал сэр Джуффин, точнее сказать, Макс позволил себя придумать.

Всё стырил из Википедии ибо если буду обьяснять своими словами то вы ничего не поймете)
2  Книги, игры, музыка, кино / Игровая индустрия / Baldur's gate : 02.03.2011 21:01:27
Интересно кто же играл в неё?Букавльно вчера я купил жиск,поиграл уже немного.Понравилось)
Вот инфа.
Baldur’s Gate — культовая компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в фэнтезийном мире Forgotten Realms (в северной части континента Фэйрун), разработанная BioWare и выпущенная Interplay в 1998 году. Это первая игра в серии Baldur’s Gate. У игры были дополнения Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast (1999) и сиквелы Baldur's Gate II: Shadows of Amn (2000) и Baldur's Gate II: Throne of Bhaal. Также были выпущены несколько игр этой серии для PS2 (в них ролевая составляющая значительно уменьшена). Было много слухов о разработке Baldur’s Gate III, однако Bioware официально заявлено о том, что никаких работ в этом направлении не ведётся и не планируется.
3  Книги, игры, музыка, кино / Аниме, фильмы, мультфильмы / +100500 : 01.01.2011 11:29:42
+100500 - Недавно на YouTube появилось русскоязычное шоу одного актера под названием «+100500». В отличие от потуг Kamikadzedead быть оригинальным, Максим, он же AdamThomasMoran не стал изобретать велосипед, а просто скопировал популярного зарубежного коллегу Рея Вильяма Джонсона (Ray William Johnson) и даже не пытается это скрыть. Впрочем, его зарубежный прототип тоже не делает абсолютно ничего своего — он всего лишь комментирует популярные сетевые ролики, с бешеной интенсивностью мельтеша перед камерой и сыпля нецензурными выражениями.
P.S.Стырено с Kirovtorrent спасибо SiMoN43 за информацию)Только сомневаюсь что он тут сидит и вообще знает)))
P.P.S.Если тему создал не там то перемистите в положеное место если не трудно)
4  Книги, игры, музыка, кино / Игровая индустрия / Astral Master aka Владыки Астрала : 18.12.2009 17:50:20
Кто нибудь в владык астрала играет???Обусждаем что лучше как проще победить
5  Книги, игры, музыка, кино / Игровая индустрия / ALIEN SHOOTER 2 : 23.11.2009 13:02:26
Alien Shooter 2 (название на Западе — Alien Shooter: Vengeance) — компьютерная игра, аркада с элементами ролевой игры, разработанная компанией Sigma Team. Русскоязычная версия игры выпущена в сентябре 2006 года, англоязычная - в феврале 2007 года. Является продолжением популярной игры Alien Shooter, которая увидела свет в 2003. Имеет несколько наград, в том числе «Наш выбор» от AG.ru, 5 звезд от softpedia.com и Игра года от AG.ru.

Сюжет
Наёмнику приходит предложение расследовать инцидент, произошедший в одном из исследовательских центров коорпорации Магма.

Alien Shooter 2 Золотое издание
Летом 2007 года выпущена версия под названием Alient Shooter 2. Золотое издание (Gold Edition). Она была выпущена на одном DVD, в отличие от оригинальной версии, которая выпускалась на двух CD-дисках. Золотое издание содержит в себе патч до версии 1.1, не имеет защиты от копирования StarForce и работает без диска. Помимо Alien Shooter 2 в качестве бонуса на диске есть первая часть игры Alien Shooter с обоими аддонами Alien Shooter: Fight for Life и Alien Shooter: The Experiment.

Alien Shooter 2 - Перезагрузка
Осенью 2008 года вышла Alien Shooter 2 - Перезагрузка (название на Западе — Alien Shooter 2 - Reloaded) - версия игры, сделанная специально под интернет и продаж по shareware-схеме, вследствие чего ее дистрибутив отличается сравнительно небольшим размером (около 480 Мб). В этой версии переработана RPG-система (убраны скиллы оружия), изменено количество ячеек для имплантатов, добавлено два новых уровня (7-ой и 8-ой по счету), добавлен режим GunStand, который, по словам разработчиков, они тщательно баллансировали и оттачивали.

Интересные факты
Ни в одном из дополнительных уровней не играет музыка.
В первом из них игрок въезжает в маленький городок. На въезде можно увидеть вывеску с надписью: "Тюмень".

ИГРУХА ЩИКАРНАЯ СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ ТЕМ КТО НЕИГРАЛ!!!!!ОЧЕНЬ РАССЛАБЛЯЕТ!!!)))ТОКО Я ЕЁ УДАЛИЛ(((
6  Тусовка / Обо всем / ZetaTalk : 04.08.2009 19:10:01
http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm
Мож кто видел уже?
7  Книги, игры, музыка, кино / Игровая индустрия / IcedLand : 13.06.2009 10:25:05
Icedland — это многопользовательская онлайновая ролевая игра, где создателям удалось в равных пропорциях совместить игровой сюжет, хороший дизайн и технические требования.
Icedland выгодно отличается от других ролевых игр по Интернету. Здесь найден удачный баланс лучших достижений в области rpg он-лайн игры и успешные наработки экономической он-лайн игры.

От классических RPG взято владение персонажем оружие, тактика ведения боя и методика развития героя он-лайн. Экономическая составляющая дает возможность развивать героя по законам рынка. Правильное распределение средств может дать намного больше, чем самое мощное оружие. Дипломатия и удачное вложение денег — это одна из основ будущей победы.

Что действительно отличает Айс от других подобных проектов, так это сборки оружия.
На первый взгляд все просто:

вы выбираете тип оружия, калибр патронов и объем обоймы;
устанавливаете по необходимости слоты под навесы, такие как лазерный прицел и подствольный гранатомет для автомата, оптический прицел для снайперских винтовок и т.п.;
после чего подбираете уровень технологий по улучшению оружия.
Применение технологий накладывает определенные требования на использование оружия, что позволяет делать сборку непосредственно под конкретного персонажа, с учетом всех его умений и параметров.
На самом деле в игре не так много хорошо собранных моделей оружия. Действительно качественные варианты сборки хранятся в секрете, и передаются «по наследству» или создаются спецами под заказ, за хорошее вознаграждение.

В игре почти нет оригинальных картинок. Практически все изображения оружия, брони, транспорта и амуниции взято на просторах интернета и заточено фотошопом под один «стандарт».
Как минимум две оригинальных картинки в айсе есть — шестеренка на главной странице, и карта местности.

Интерфейс игры не вызывает особой радости.
Все хоть и довольно логично, но расположено за кучей лишних переходов (ссылок).

Наличие раздела «помощь» радует. Ссылка на этот раздел вынесена на верхнюю панель, а для новичков кнопка помощи добавлена в ряд основных разделов. Из раздела помощи есть ссылка на темы форума, в которых бывалые игроки описывают игровой мир и делятся опытом.
Минусом можно посчитать полное отсутствие практической инструкции по сборкам оружия, новичку самостоятельно сделать хорошую сборку весьма проблематично.

В последние несколько месяцев игра переживает настоящий «бум развития».
Дорабатывается форум и фотогалерея, проводятся викторины от администрации. Реализуются старые задумки. Улучшается рынок и боевой чат.
Развитие идет полным ходом, и хочется пожелать администрации проекта не останавливаться на достигнутом.


Ссылка на игру:http://www.icedland.ru/

Мой ник там @nYbIs
8  Тусовка / Соревнования по флуду / Стройка : 04.06.2009 14:52:40
Строим,строим.Угадайте что строим.Токо пусть EqZe неподсказывает вам.
9  Тусовка / Соревнования по флуду / ЛабОратория : 03.06.2009 19:03:53
Открывается Лаборотория для проведения опытов,и тому подобному.

З.Ы.Принимаются заказы на какой либо предмет,токо нужен чертёж.Или хотя бы знать как он выглядит.
10  Книги, игры, музыка, кино / Обсуждение музыки / Jane Air : 08.04.2009 21:00:53
Jane Air — известная российская группа. Группа образовалась в 1999 году в Санкт-Петербурге. Уже в 2002 году вышел их первый альбом «Pull Ya? Let It Doll Go!». Если в их ранних альбомах ощущается влияние таких групп, как Limp Bizkit и KoЯn, то в более позднем творчестве Jane Air стали мелодичнее. Группа — лауреат Russian Alternative Music Prize 2005 года.

1 января 2001 года состоялся первый сольный концерт в клубе Молоко, Санкт-Петербург.
5 декабря 2002 года выпущен первый официальный релиз группы — альбом Pull Ya? Let It Doll Go!. Альбом был записан на студии Калипсо. Был выпущен ограниченным тиражом 1000 штук.
21 декабря 2003 года выходит дополненное переиздание альбома на лэйбле Капкан Records на МС и CD. В переиздание вошли четыре дополнительных трека, записанных в 2001 году и концертное видео.
15 марта 2004 года снимает видео на композицию Junk с вышедшего альбома. Режиссура и производство медиагруппировки Deviant Creations.
15 августа 2004 года группа выпустила сингл на композицию Junk. На диске обе версии самой песни: оригинальная альбомная и аудиодорожка к видеоклипу, композиции: «Кровь и молоко», записанная в 2002 году на студии ДДТ, «Обрывки» (демо, записанное в 2001) и песня предваряющая новый альбом — «Злое солнце». В мультимедийной части диска расположились клип и бэкстейдж — часовой фильм от Deviant Creations о том, как проходили съемки клипа. Сингл выпущен лэйблом Капкан Records на CD.
2 сентября 2004 года группа выпустила новый студийный альбом с одноимённым названием Jane Air. Альбом выпущен лэйблом Капкан Records на CD. В поддержку альбома в октябре 2004 года прошел концертный тур под названием Screamin & Growlin. Тур охватил более чем 15 городов России.
В начале декабря 2004 года происходит официальное открытие фан-клуба группы — Jane Infection и специального фан-сайта Jane Infection Открытие фан-сайта происходило при поддержку крупнейшег
11  Тусовка / Соревнования по флуду / Тайная база повстанцев : 02.04.2009 08:44:00
А ты против империи?
Мачи имперцев!
Сокрушим звезду смерти!
Убьём сикро
А ты записался в рейнджеры повстанцы?
Короч кто против империи,сюды!
12  Тусовка / Соревнования по флуду / прикольный перевод сокращений типа ГИБДД : 06.03.2009 19:55:56
Переделываем для приколов типа:
ОБЖ-Отдай Бомжу Жвачку
ОБЖ-Охрана Беременных Женщин
ГИБДД-Гони Инспектору Бабки и Дуй Дальше.
13  Книги, игры, музыка, кино / Игровая индустрия / Вангеры : 23.02.2009 20:55:27
Кто неиграл в это произведение искуства?
Тот время зря потерял,а играть надо было!

Ссылочка на описание: http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=32
14  Тусовка / Политика / Вступление в КОН : 20.02.2009 21:45:55
http://www.cosmosfera.ru/index.php?categoryid=9&p2_articleid=107

Посмотрите.
15  Тусовка / Соревнования по флуду / Танцы : 20.02.2009 21:21:17
Обсуждение и обучение танцев(обучение-видео самоучитель)
JUMPSTYLE
Самоучитель-http://videosaver.ru/load/25-1-0-94222
Страниц: [1] 2
Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 30.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС