Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 01:46:13
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Тема: Rangers News [январский выпуск]
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #30 : 04.09.2009 18:49:46 »

Выпуск №1

Rangers News Block №1
Rangers News Block №1 online



Выпуск №2

Rangers News Block №2
Rangers News Block №2 online



Выпуск №3

Rangers News №3
Rangers News №3 online



Выпуск №4

Rangers News №4
Rangers News №4 online



Выпуск №5

Rangers News №5
Rangers News №5 online



Спецвыпуск посвященный скорому выходу неофициального аддона

Rangers News Спецвыпуск
Rangers News Спецвыпуск online



Выпуск №6

Rangers News №6 (пока недоступен)
Rangers News №6 online



Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #31 : 20.01.2010 05:51:40 »
Я вообще не понимаю какого фига там делает неоткорректированная статья, которая была уже (со всеми скриншотами) в спецвыпуске.
Удалил.

Мне одному показалось, что вот правильная ссылка?
Почти сразу же исправил :)

это самое заметное... что за хрень вообще? Именно в главном слове редактора, больше нигде такого безобразия вроде нет... :confused:
Ошибок в RN сотни, у нас нет корректора, потому многие проходят. Сам же я статьи редко читаю, ибо приходился 95% времени посвящать техническим проблемам. А слово главного редактора я вообще для скорости пишу прямо в HTML-редакторе, там спеллчека вообще нет. Тем не менее что нашел время просмотреть и исправить - пофикшено.

В обзоре про Нокию измените цвет характеристик телефона, ибо не видно
Цвет остался таким из-а старого фона, на котором он смотрелся нормально. Исправил в силу сжатого времени и своих эстетических соображений.

А хорошо бы писать дату выпуска в самом выпуске. А то без форума не разобрать, какой когда вышел.
К сожалению, не могу сейчас придумать куда её пихнуть. Может быть когда будет время помечу как-то.

Меня в списке авторов нет и там какого-то нет моей новой статьи, зато есть две старых :)
В список авторов добавлю позже, а какой твоей статьи нет? Как она называлась и о чем она? У тебя самого она осталась?
UPD: в авторы добавил.
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #32 : 20.01.2010 17:37:41 »
а какой твоей статьи нет? Как она называлась и о чем она?

Отзыв на Arcanum.
У тебя самого она осталась?

Естественно!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #33 : 20.01.2010 20:53:47 »
Что-то я не могу найти твоей статьи, к сожалению. У меня тут были некоторые проблемы с диском и перемещением файлов с умирающего ЖД, не мог бы ты постучать и скинуть еще раз? Я добавлю.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #34 : 20.01.2010 20:54:44 »
Отзыв на Arcanum.
Вот это я бы почитал. :eat:
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #35 : 22.01.2010 01:48:26 »
Треки боянистые (т.к. трек Слайда был выложен ещё на ЕГ)

Умный, да? Не нравилось что то, взял и сам написал  ;)
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #36 : 22.01.2010 10:37:24 »
Умный, да?

А ты думал? ;)
Не нравилось что то, взял и сам написал
Держи
P.S. Я не говорю, что треки плохие по качеству и то, что они мне не нравятся.
Я говорю, что треки, которые были использованы в качестве звукового оформления, отнюдь не новы.
P.P.S. Сань, ссылка по личке дошла?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #37 : 22.01.2010 10:49:32 »
Я говорю, что треки, которые были использованы в качестве звукового оформления, отнюдь не новы.
Я никогда не преследовал цели вставить новые треки или писать статьи о чем-то только вышедшим и т.д.
Что нравится - то и делаем :)

Сань, ссылка по личке дошла?
Дошла, спасибо, к вечеру постараюсь разместить статью в номере ;)
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #38 : 18.08.2010 03:07:13 »
RangerDimidr0, Интересно, а где ж новые то треки брать то?
Полагаю, что редакция газеты какое-нить левое фуфло вряд ли засунет в номер. ИМХО
Offline riorzav
*

Сообщений: 4
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #39 : 07.11.2010 22:09:52 »
У кого копии остались offline версий, загрузите на файлообменик пожалуйста, http://rangersnews.org.ru/ больше не отвечает.
"Око саламандры" за создание мода "Наследие" для КР HD и разностороннюю творческую активность на форуме МП."Тардымский крак" — переходящая награда за третье место в игровом рейтинге.
Offline Дар Tайфун
*

-=АГК=-
Сообщений: 145
Карма: 334 Известность: 471

« Ответ #40 : 05.05.2014 19:35:20 »
Народ!
Если у кого-нибудь остались выпуски, пожалуйста выложите!
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #41 : 05.05.2014 20:27:31 »
Да где ж тех людей то найдёшь сейчас...
"Око саламандры" за создание мода "Наследие" для КР HD и разностороннюю творческую активность на форуме МП."Тардымский крак" — переходящая награда за третье место в игровом рейтинге.
Offline Дар Tайфун
*

-=АГК=-
Сообщений: 145
Карма: 334 Известность: 471

« Ответ #42 : 05.05.2014 20:47:42 »
Ну а вдруг у кого осталось
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #43 : 05.05.2014 21:44:36 »
У меня что-то осталось :)
Если надо кому - качайте.
"Око саламандры" за создание мода "Наследие" для КР HD и разностороннюю творческую активность на форуме МП."Тардымский крак" — переходящая награда за третье место в игровом рейтинге.
Offline Дар Tайфун
*

-=АГК=-
Сообщений: 145
Карма: 334 Известность: 471

« Ответ #44 : 05.05.2014 21:47:29 »
Большое спасибо! :)
Страниц: 1 2 [3]  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС