Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 01:15:29
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16
  Печать  
Тема: Психология взаимоотношений
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Offline Demon
*

Сообщений: 15
Карма: 510 Известность: 160

« Ответ #45 : 11.04.2010 16:47:28 »
Когда человек чувствует естественную физическую потребность и удовлетворяет её, не особо заморачиваясь на этом и не доставляя никому неудобств - всё нормально.
Это ананизм называет. )

Не думаю, что они доставляют особые неудобства девушкам, с которыми спят. Большинство таких девушек прекрасно осознают, что это всё на один раз. А девушек, для которых такое неприемлемо, мне кажется, они стараются избегать - чтобы себе же не создавать лишнюю головную боль.

Чаще всего это попытки самоутвердиться таким вот нехитрым образом, потому что в других областях добиться успеха не получается.
Почему ты не рассматриваешь только с такой позиции. Почему не говоришь о том, что секс - это удовольствие, секс с разными партнёрами - это разное удовольствие. Ты видишь в этом что-то противоестественное? Секс уже давно перестал быть лишь средством для продолжения потомства. Так ведь в чём тогда проблема?
И ты думаешь, что соблазнить 10 симпатичных, сексуальных девушек так просто? Одних знаний НЛП явно недостаточно.

Мы вроде говорили о происходящем в нашей стране, при чём здесь порядки других стран?..
В таком случае, опять таки, твои примеры о людоедстве в племенах не уместны. А то, что такое есть и в России, это уже психические отклонения отдельных индивидов, а не часть общественного строя, ведь так?

Почему ты так в этом уверен?  Ты умеешь читать мысли?
Нет. Я умею общаться в живую с людьми и спрашивать их то, что меня интересует :)

Да и вообще твою позицию полностю поддерживаю хоть ещё и нуб в этом вопросе.))
Очень рад, что ты понял о чём у нас с Денисом дискуссия.  Я вот, например, спорю просто потому, что это РД, и любое общение с ним, сводится к спору, причём весьма увлекательному. Если ты проследишь весь диалог, то поймёшь, что всю суть можно свести лишь к тому, аморально ли, когда у тебя много сексуальных партнёров. А то, что мы пишем о людоедах и прочей фигне, это так - вас, любимую публику, потешить в нашем маленьком импровизированном театре. Ибо мне, и зная Дениса, думаю ему тоже, глубоко пофиг на чужие точки зрения =) Тем более в вопросах морали =)

Кстати, у меня у самого уже три года постоянный сексуальный партнёр. Но это ведь не потому, что я считаю множество партнёров аморальным явлением. Измену считаю. И совесть, зараза, присутствует.


Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #46 : 11.04.2010 23:20:24 »
ЛОЛ, я говорил не о беготне, а о подстройке. 

Если бы ты тоже знал НЛП, то правильно понял бы термин "подстройка под собеседника". 

Ну ладно, вот тебе небольшой ликбез:
...

Развернуть
Как написанное под катом сочетается с тем, что процитировал я, и противоречит моим словам? Если говорить про подстройку, то она нужна только на самом начальном этапе. А именно при открытии коммуникации. Дальше начинается игра в ведение, ближе-дальше и тому подобное. Тогда то и происходит, что девушки (для желающих - другие существа) начинают за тобой бегать. Если бы Денис не бездумно копировал откуда-то взятые фразы, он, безусловно, это понял бы. Там про это как раз и написано, только более развернуто.

Но.
Кстати, моё увлечение НЛП давно прошло. Интересное учение, но уже устаревающее. Слишком много стало его адептов. :)
Теперь понятно, к чему был написан такой большой по объему пост. Раз мы теперь не адепты, значит можно охаивать. И не адептов вокруг много, а неофитов. Прочитали пару страниц умной книжки и возомнили себя великими ПЛПрами. А НЛП - это в первую очередь работа со своими каналами восприятиями, расширение фокуса внимания. И только потом всевозможные техники. Если для тебя, Денис, НЛП - это способ как казаться, это твое дело. Кажись. А лучше не используй. Таких кажущихся неофитов и впрямь много развелось, как ты точно подметил. :)

То, что описали Вы - лишь одна из ветвей пикапа.
Кстати, какое у Вас понимание жизни? =)
1. Что я описал?
2. Я вообще не уверен, что Вселенная существует на самом деле, а Вы тут с такими вопросами...

Суть же не в том, по одиночке ходят или нет. И не в том, всё ли о них знаю или нет. Суть в том, что это, прежде всего, своеобразная игра. И не более того.
Есть язык программирования (любой, какой - не важно). На нем написана туева куча игр. И продолжают писаться. Следовательно - цель языка - игры. И не более того.

Представить можно всё, что угодно, а смысл? Они это делают не для того, чтобы показать окружающим, а для себя.
У Вас мысли не возникало, что для себя они могут делать и что-то большее, чем описанные Вами игры?

Ок. Ты считаешь аморальным естествунную физическую потребность в сексе и её удовлетворение, путём соблазнения?

Когда человек чувствует...

А вам не кажется, что мораль у каждого своя?

Да и вообще твою позицию полностю поддерживаю хоть ещё и нуб в этом вопросе.))
Именно поэтому и поддерживаете.


Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Offline Demon
*

Сообщений: 15
Карма: 510 Известность: 160

« Ответ #47 : 12.04.2010 22:07:49 »
Что я описал?
Что пикап - это лишь съём.
Есть язык программирования (любой, какой - не важно). На нем написана туева куча игр. И продолжают писаться. Следовательно - цель языка - игры. И не более того.
Но ещё ведь пишут и разные програмки =)
Если парень вполне уверен в себе, у него всё великолепно выходит с девушками и ему нравится секс, то ничего нет зазорного в том, что он занимается не просто бездушным сексом, а превращают это в своеобразную игру. Вы со мной согласны? =)
А вам не кажется, что мораль у каждого своя?
Кажется. Поэтому я и спросил у Дениса, считает ли он это аморальным. А потом написал свою точку зрения.
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #48 : 16.04.2010 01:20:59 »
М-дя...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 507 Известность: 649

« Ответ #49 : 16.04.2010 01:45:00 »
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #50 : 22.05.2010 10:53:39 »
joka, я не пойму, Вы что проповедуете, какая у Вас цель? В первых постах у Вас чистые психологические штучки, активно используемые пикаперами и прочими нлперами. А тут Вы говорите, что пикап - зло, а использующие их методы - идиоты и моральные уроды. Вы себя вообще к какой категории причисляете? Или вы вне классификации?.

 
Никакие штучки не помогут тебе воспринимать мир как я. Пикаперы - ИМХО - это борьба с страхами, с помощью тренингов, которые проводят такие же закомплексованные товарищи ( что касается РМЭС). Большинство псевдомачо вообще не способны принять пикап как жизненную позицию ( ну не дано им это).
Зато примерить эту маску готовы многие. Но так как маска и остается маской, страхи и проблемы не куда не деваются. Именно по этому для меня это дибилизм и пустая трата собственного времени. В принципе теория РМЭС правильна по сути. Как ты заметил есть схожее между моими представлениями и "пикаперскими штучками". Но избавиться от собственных комплеков  эти !штучки! не помогут. Ну невозможно стать бабником, если ты им не являешься. Быть собой гораздо интереснее. Среди пикаперов есть отличные ребята, но они живут так (они изначально такие) и у них все на подсознательном уровне, само собой. Все остальные лишь примеряют чужие маски. Что касается меня. Я нормальный советский мужик, не питающийся иллюзиями.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #51 : 22.05.2010 11:20:37 »
Что касается меня. Я нормальный советский мужик, не питающийся иллюзиями.

Это иллюзия. ;)
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #52 : 22.05.2010 12:47:59 »
Это иллюзия

Это принципы моего существования.
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #53 : 22.05.2010 12:49:48 »
Это иллюзия. ;)
Матрица это все  :sleep:
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #54 : 24.06.2010 11:41:37 »
Вопрос на засыпку.
 
"Часто ли вы слышите от своей пассии слова:Ну я же девушка - мне можно"?
Давайте определимся - что собственно можно то.
 
1." Ты обязан проводить меня домой. Почему? Потому что я девушка".
В первом классе я встречался с девушкой. :)  И вот как то, вместо того что бы проводить ее домой, я отправился с друзьями на каток.
И естественно, что потом мне предьявили, что я плохой и пофигист и тп. Думаете с возрастом что то меняется? Нет! Все что было заложено в нас нашими родителями, остается в нас, зачастую переростая в гипертрофированые размеры. Вся эта лабуда, про то как мужчина должен завоевывать женщину, уступать
слабенькой и беззащитной и конечно провожать домой, а то ведь девочка как то 20 лет до дома доходила, а теперь вдруг совсем не может.Вот беда так беда.
Надо ли это вам, не имеет не малейшего значения. Так надо!
Вот это "Надо, потому что я девушка" не имеет под собой никакой конкретики. Еще ни одна дама не смогла мне обьяснить "Почему"? Просто, так принято.
Вот ведь в кино всегда так. Но то ведь кино. В кино главгерой убивает по сотне человек за полчаса. Это ли реальность?
Если не в кайф провожать - не нужно. Это не причина для расставания. А если после этого вас не захотят видеть, то знайте - причина в другом, это лишь повод.
 
2. "Ты должен дарить мне подарки, а я пришлю тебе эсэмэску на 23 февраля. Почему? Потому что я девушка, причем малообеспеченая"
Перевожу: " Я буду откладывать свои деньги на свои нужды, а все что мне нужно сверх этого, я возму у тебя"
Это паразитирующая позиция. Услышав такое надо брать ноги в руки и бежать. А если вы зрелый и опытный мужчина - ставить мадам на место. Жестко.
Один мой знакомый описал такой случай: Он пригласил малознакомую, но интересную, девушку в кафе. Заказал блюда и ей и себе. И вот они сидят, беседуют,кушают. Парень отправился в туалет, а когда пришел за столик то...увидел что мадам заказала еще блюда (правда только себе). На вопрос - будет ли она это оплачивать - скромная улыбка "Но я же девушка бедная". Была с позором изгнана на улицу.
Другой случай: У девушки с которой вы встречаетесь, куча невыплаченных кредитов. Она вам о них часто рассказывает (реальный случай, между прочим), так, между делом. Хнычет, мол это от бывшего парня все. А вы как раз джентельмен, САМИ предлагаете свою помощь. Предлагаете ведь? Не пьете не едите а равномерно оплачиваете чужие задолженности. И о чудо. Девичие запросы от этого не становятся меньше. Мало того что вы взвалили на себя ее проблемы, так еще все так же должны водить в ресторан, покупать шмотье...В обмен на что? "Я с тобой сплю. Тебе мало?" В итоге вы еще и виноваты, такую прынцессу содержать не можете. Станет ли ее отношение к вам лучше, если вы возмете на себя ее проблемы? Нет. Никогда не предлагайте товарно - денежные отношения. Вы их не потянете.
 
Умейте отказать там, где ваши интересы не сходятся. Это не повод для прекращения отношений. Если от вас уйдут из за некупленных сапожек, значит вам крупно повезло. Вы отсеяли нелюбящего вас человека, который паразитировал на ваших отношениях. Вы в выигрыше!
 
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #55 : 24.06.2010 14:36:27 »
joka

Зачем писать столько букв? Твою позицию можно изложить куда более кратко и ёмко:

"Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех!"

Пока что ты не сказал ничего, что выходило бы за эти рамки. :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 507 Известность: 649

« Ответ #56 : 24.06.2010 16:00:28 »
Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех!
А разве не так? Человек в принципе так устроен. Всё, что пишется здесь (пока) - правила игры, некоторая последовательность действий если не для получения главного приза, то, по крайней мере, для того, чтобы не проиграть. Настоящие чувства находятся на другом уровне, и ты не задумываешься, как ты играешь.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #57 : 24.06.2010 17:28:39 »
"Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех!"
А разве не так? Человек в принципе так устроен.

На эту тему можно спорить очень долго. :) Пожалуй, это дело вкуса. Лично я не люблю эгоистов. (От их мяса у меня изжога.)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #58 : 24.06.2010 18:04:20 »
Ой... Все люди эгоисты. Просто каждый по-разному.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #59 : 24.06.2010 19:02:28 »
Ой... Все люди эгоисты. Просто каждый по-разному.

Если альтруизм - это разновидность эгоизма, то вода - это безалкогольная водка. :)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 62.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС