Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 12:15:17
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20
  Печать  
Тема: King's Bounty
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #45 : 15.01.2009 18:49:59 »
Из-за чего, :sight: интересно...  :shy: :eat:
Offline sokura
*

Сообщений: 22
Карма: 1050 Известность: 210

« Ответ #46 : 16.01.2009 00:31:52 »
Из-за чего, :sight: интересно...  :shy: :eat:
Я там модератор и строго отношусь к нарушителям правил. Что после свободы ЕГ показалось многим неправильным.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #47 : 16.01.2009 01:23:19 »
Ясно...  :rolleyes:

P.S. Держи нас тут в курсе своевременно-срочных  ;) сабж-дел, пожалуйста  :help: (в т.ч. и по будущей Принцессе  :angel: Амеличке! :cudgel: )...  :eat:
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Диманатор
*

Сообщений: 121
Карма: 205 Известность: 647

« Ответ #48 : 18.01.2009 10:47:56 »
я не жду
А я жду охренеть как .
Единственная Игра, которую жду в этом году и уверен, что она будет не хуже ЛоР.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Диманатор
*

Сообщений: 121
Карма: 205 Известность: 647

« Ответ #49 : 18.01.2009 10:49:42 »
Я там модератор и строго отношусь к нарушителям правил. Что после свободы ЕГ показалось многим неправильным.
А что-то на ЕГ я вас не помню, сорри :rolleyes: .
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #50 : 18.01.2009 10:50:28 »
и уверен, что она будет не хуже ЛоР
А я очень надеюсь, что лучше. Новая история, новые юниты, храмы. М-мм. :)
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Диманатор
*

Сообщений: 121
Карма: 205 Известность: 647

« Ответ #51 : 18.01.2009 13:29:38 »
А я очень надеюсь, что лучше. Новая история, новые юниты, храмы. М-мм.
Я о том и говорю. Единственное что мне не нравится в грядущем шедевре от Катаури, так это дата планируемого выхода :scolding: :wall: . Ну кто выпускает шедевр летом :crazy: - пора невиртуальных удовольствий.
З.Ы. Задержали бы ее до осени :lol:
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #52 : 18.01.2009 16:48:24 »
Ну кто выпускает шедевр летом
Так обещали ж вроде в марте :unwit:
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Диманатор
*

Сообщений: 121
Карма: 205 Известность: 647

« Ответ #53 : 18.01.2009 17:34:50 »
Так обещали ж вроде в марте
Ну да. Наверняка это ближе к апрелю (если не в апреле)- а мне, если судить по ЛоР, нужно как раз полгода, чтоб наиграться в такие Игры. Вот и выходит на самый неподходящий для меня сезон :( .  Может сдержаться и не покупать до осени  :crazy:
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #54 : 18.01.2009 17:57:54 »
Может сдержаться и не покупать до осени  :crazy:
Сомневаюсь :crazy:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #55 : 19.01.2009 10:12:16 »
 
Ну кто выпускает шедевр летом - пора невиртуальных удовольствий.
А по мне так лето самый лучший вариант. :yes:
Может сдержаться и не покупать до осени
Не, лучше купить и держать на полочке. :)
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Диманатор
*

Сообщений: 121
Карма: 205 Известность: 647

« Ответ #56 : 19.01.2009 22:09:56 »
А по мне так лето самый лучший вариант
Ну не знаю. Тепло, отпуск - и шпилить в ЛоР (или Принцессу)?  :wall: .  Если только по ночам :crazy: . А меня зимой больше всего на игры тянет. Холодно, сыро - а ты сидишь, в ЛоР шпилишь :yes: . Вот это да, класс. ИМХО :) .
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Диманатор
*

Сообщений: 121
Карма: 205 Известность: 647

« Ответ #57 : 19.01.2009 22:11:53 »
Ну не знаю. Тепло, отпуск - и шпилить в ЛоР (или Принцессу)?
З.Ы. Если только Принцесса реальная, тогда можно и в неё
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Диманатор
*

Сообщений: 121
Карма: 205 Известность: 647

« Ответ #58 : 19.01.2009 22:13:39 »
Не, лучше купить и держать на полочке.
Это вообще ППЦ :D :yes: . Тоже самое, что купить мороженое в жару и не есть его :crazy: .
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #59 : 20.01.2009 09:13:49 »
Тепло, отпуск - и шпилить в ЛоР (или Принцессу)?
Отпуск, предпочитаю весной и осенью. А вот летним вечером самое время посетить виртуальные страны и разобраться в их историях. :)
Тоже самое, что купить мороженое в жару и не есть его
Не совсем. Купить, чтобы потом не искать. Но не играть, поскольку времени нет, но как только появится... :)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 61.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС