Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 11:58:57
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Голосование
Вопрос: Ждете ли вы игру?
Да - 40 (38.5%)
Нет, но обязательно поиграю - 43 (41.3%)
Нет, не жду и играть не буду - 21 (20.2%)
Всего голосов: 104

Страниц: [1] 2 3 ... 20
  Печать  
Тема: Star Time - быть или не быть?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« : 23.05.2009 20:48:03 »
Такую темку я уже создавал на СНК форуме. Вот решил и здесь ее повторить. Кто, что думает по поводу этого проекта?
Лично мне кажется, что игра должна выйти в этом году, либо ей лучше тогда вообще не выходить. По слухам игра давно разрабатывается. Отсюда скорее всего уже будет устаревшая графика. На данный момент вообще не понятно, что ждать от игры, и ждать ли ее вообще?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline A.D.O.V.
*

Bad to the Bone
Сообщений: 214
Карма: 715 Известность: 265

« Ответ #1 : 23.05.2009 20:50:25 »
Подозреваю, что если игра и выйдет, то это будет былинный отказ :rolleyes:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #2 : 23.05.2009 21:04:13 »
Подозреваю, что если игра и выйдет, то это будет былинный отказ :rolleyes:
А можно ли это, но более понятливо? А то вроде и понял, что игра фигня будет, а вот какая именно фигня не понял
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #3 : 23.05.2009 21:25:41 »
Лично мне кажется, что игра должна выйти в этом году,
Сомневаюсь я в этом, ох как сомневаюсь.
По слухам игра давно разрабатывается.
Вот именно, что по слухам. А вот в том, что она на самом деле разрабатывается сомневаюсь я, ох как сомневаюсь.
На данный момент вообще не понятно, что ждать от игры, и ждать ли ее вообще?
А вот с этим абсолютно согласен.
На опрос ответил: Нет, но обязательно поиграю, хотя на самом деле будет Нет, но посмотрю, что это за зверь такой. :D
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #4 : 23.05.2009 21:34:52 »
По слухам игра давно разрабатывается. Отсюда скорее всего уже будет устаревшая графика.
Ну, не обязательно. Дюк Нюкем Форевер уже черт знает сколько разрабатывается, а в свежих роликах графика достойная.
По сабжу: второй вариант.
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline ShatovJS
*

АААААААААААААААААААА!!!
Сообщений: 342
Карма: 135 Известность: 347

« Ответ #5 : 23.05.2009 23:06:00 »
Два известных мне долгостоя вышли с хорошей на свое время графикой. Это PRAY и Cталкер.
А Star Time, то не факт что в ней чтото от рейнджеров останется. Поиграть поиграю, но многое зависит от игры, когда я первый раз запустил рейнджеры они меня чем то пленили, примерно тоже было из халф-лайф но я про него знал и раньше. И если меня в ни чего не зацепит в ST, в первый час игры, то врядли я дойду его до конца.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #6 : 23.05.2009 23:07:13 »
Мне кажется, у даба только один реальный выход из ситуации... примкнуть к другой компании на правах опытного программиста, а ЕГ забросить. У него просто нет хватки и способности объединять вокруг себя людей... зато отталкивать от себя получается очень хорошо. Сначала от него ушли все коллеги по компании, а затем и ситуация с форумом, сами знаете. Одно дело быть хорошим программистом, а другое уметь ладить с людьми, управлять деятельностью компании и создавать интересные игровые проекты.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline anfuerudo
*

Сообщений: 1137
Карма: 510 Известность: 350

« Ответ #7 : 23.05.2009 23:21:19 »
Ну, не обязательно. Дюк Нюкем Форевер уже черт знает сколько разрабатывается, а в свежих роликах графика достойная.
Дюк Нюкем каждый год перерисовывался. Это раз, а два - 3d Realms закрыта и дальнейшая судьба Дюка неизвестна.
По сути темы: что-то среднее между вторым и третим пунктом.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #8 : 23.05.2009 23:53:46 »
Ни один дурак не станет вести разработку в тайне. Нужна реклама: анонсы, статьи, дневники и пр.
Отсюда напрашивается вывод, что разработка может и ведется, но пока только на шкуре неубитого ласося  :eat:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #9 : 24.05.2009 00:39:40 »
Ни один дурак не станет вести разработку в тайне.
Во-во! При высокой раскрутке есть шанс что игру раскупят даже если она не оправдает ожиданий игроков. Как Сталкера.
Дюк Нюкем каждый год перерисовывался. Это раз, а два - 3d Realms закрыта и дальнейшая судьба Дюка неизвестна.
Проверил - точно. Всего две недели назад закрылись. Но думаю, такой яркий персонаж не будет пылится на полке и кто-нибудь им займется.
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« Ответ #10 : 24.05.2009 07:26:43 »
Это PRAY и Cталкер.
PREY. И почему-то никто не вспомнил Фолл 3.
Графа от движка зависит. Ну а движок за время разработки не один раз обновляется.
А что до ST, то к КР2 я уже давно остыл, и никакой ST этого не исправит. Потому мне глубоко насратьплевать на СТ.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #11 : 24.05.2009 07:49:55 »
И почему-то никто не вспомнил Фолл 3.
Потому что это не долгострой. По сути нормальная разработка его началась после выхода ТЕС4. Да и если считать от 2004, то 4 года не так уж и много, особенно учитывая то что за это время был выпущен еще и Обливион.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #12 : 24.05.2009 09:21:07 »
Сначала от него ушли все коллеги по компании,
Это кто ещё от кого ушёл? Насколько мне известно, ушёл как раз ДАБ, правда вместе с названием компании, поскольку зарегестрирована она была на него. :evil:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #13 : 24.05.2009 10:04:07 »
Насколько мне известно, ушёл как раз ДАБ
А что, остальные дружно уговаривали его остаться?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #14 : 24.05.2009 10:28:41 »
Это кто ещё от кого ушёл? Насколько мне известно, ушёл как раз ДАБ, правда вместе с названием компании, поскольку зарегестрирована она была на него
Нашёл о чём спорить, это вообще не принципиально. Но я интерпретирую ситуацию с позиции даба.
Страниц: [1] 2 3 ... 20
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 73.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС