Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 14:24:54
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Тема: Assassin's Creed
"Орден Скрытой Силы" за почетное второе место в конкурсе "Вострый Глаз 2"Именная монета - за создание уникальной энциклопедии по КР2!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание обновленной документации для "КР2:Перезагрузка"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline AS-COOTER
*

Сообщений: 724
Карма: 494 Известность: 2290

« : 27.01.2009 23:14:48 »
Помогите, а то я на себе волосы на голове начну рвать. Я в обучении даже продвинутся не могу.
Второе задание пройти через толпу, отталкивая людей из толпы рукой. На экране написано: зажмите Shift и идите. Герой  не простои толкает, а швыряет. Ладно бы один кувшин упал...
Чего делать?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline geckman
*

<--Когда-то тут был пятачок
Сообщений: 509
Карма: 1486 Известность: 476

« Ответ #1 : 28.01.2009 00:22:25 »
Точно не помню как я прошел обучение, но имхо, асасинс крид - ходячая нервотрепка. Не играй лучше, только нервы себе испортишь из за того, что игра как будто пытается сама тебе насолить (я сам в конце игры плюнул и забросил, ибо уже сил не было выдерживать искушение пнуть ногой в монитор). Советую лучше погамать в Принца последнего - однообразие процесса, к сожалению, тоже присутствует, но зато игра очень спокойная и размеренная.  :angel:
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #2 : 28.01.2009 01:25:33 »
А я взял у друга диск, меня хватило только на то, чтобы начать обучение, я  застрял в эпизоде с толпой, да и подвисала игра, даже на min настройках, и я решил эту проблему стиранием игры с винта :cool: :crazy:
Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline X-Men
*

Не бійся своїх бажань, стережись моїх...
Сообщений: 794
Карма: 478 Известность: 1198

« Ответ #3 : 29.01.2009 13:14:42 »
Ты читай по внимательней, там написано нажать Shift в режыме пониженой стойкости(спокойно) в стандартных настройках это правая кнопка мышы. И того чтоб пройти через толпу тебе нужно нажать Shift+правая кнопка мышы+W. Вот и всё :)
Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline X-Men
*

Не бійся своїх бажань, стережись моїх...
Сообщений: 794
Карма: 478 Известность: 1198

« Ответ #4 : 31.01.2009 00:45:07 »
ZumZoom ну что прошёл?
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #5 : 31.01.2009 00:52:01 »
Да это давно было :) , я же говорю - игра у меня жутко висла с моими 512 оперативки и Селероном 3200 МГц :wacko: , думаю в скором времени купить новый комп  :cool:
Offline Lan
*

БРЕДитель!
Сообщений: 186
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #6 : 31.01.2009 12:34:02 »
А мне ассасин понравился :) Даже некий филисовский подтекст в игре присутуствует :yes:
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-! Поздравляю! ND."Гвардейский вымпел" - специальная награда от Разработчика за оперативное прохождение в ходе чемпионата "Квестомания" наибольшего количества новых квестов.
Offline AlexN
*

кс "Авалон"
Сообщений: 190
Карма: 249 Известность: 740

« Ответ #7 : 31.01.2009 15:51:29 »
Сегодня прошёл.  :) С обучением тоже не сразу получилось, из-за глючных шрифтов управление не понял. Игра понравилась, правда небольшое однообразие появилось где-то к середине игры.. Конец расстроил тем, что... ещё не вышло продолжение. :) Кстати, оно точно будет или разработчики остановятся на этом?
Offline Lan
*

БРЕДитель!
Сообщений: 186
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #8 : 31.01.2009 16:30:42 »
Кстати, оно точно будет или разработчики остановятся на этом?

Вроде  говорили,что вторая часть стоит в планах. Действие будет происходить спустя несколько столетий где-то в Европе. Кажется во Франции.... :eat: Только неизвестно об участии Джейд Рэймонд в продолжении. :cry:
Offline IIeTpoBu4
*

Сообщений: 25
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #9 : 31.01.2009 17:14:53 »
Мне игра не слишком понравилась. В первую очередь тем, что все свои фишки она раскрывает в самом начале. По ходу игры ничего нового не появляется (кроме оружия, которое, на мой взгляд, не слишком то и нужно: базовый ножик, ятаган и метательные ножики рулят). Во-вторых, идиотские заигрования с будущим, научной фантастикой и прочим смотрятся абсолютно не к месту в игре про средневекогого убийцу. Дурацкое обучение, могли бы и поинтереснее сделать. Свобода действий-это да, очень хорошо, но опять это дурацкое будущее - ограничение передвижения по городу могли бы быть более присущи средневековью: карантин там какой... 7.0/10
з.ы. Играл на "Коробке Билли"
"Ивикус" за долгую и плодотворную работу на благо форума в качестве модератора, программиста и вообще хорошего человека!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Элерфероид. За создание программы "СПФ ListCreator", значительно облегчившей составление сообщений как в голосовании "СПФ", так и просто сообщений на форуме.
"Медаль элитной охраны"  за продолжительное время усердной работы на благо форума."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline zavron_lb
*

=(ДК:LB)=
Сообщений: 864
Карма: 200 Известность: 804

« Ответ #10 : 01.02.2009 12:47:34 »
Меня в игре больше разочаровало то, что под конец она скатывается в совершенно неуместный слэшер. Всю игру игрок учится незаметно подкрадываться, быстро уничтожать цель и сматываться — и всё ради того, чтобы в конце в открытую и безопционально рубиться с толпами тамплиеров? Ну чушь же. Хочется верить, что во второй части повеселее будет.

Кстати, оно точно будет или разработчики остановятся на этом?
Концовка слишком открытая, чтобы продолжения не было, имхо.

Поставить-перепройти, что ли...
"Орден Скрытой Силы" за почетное второе место в конкурсе "Вострый Глаз 2"Именная монета - за создание уникальной энциклопедии по КР2!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание обновленной документации для "КР2:Перезагрузка"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline AS-COOTER
*

Сообщений: 724
Карма: 494 Известность: 2290

« Ответ #11 : 02.02.2009 00:07:47 »
X-Men спасибо. Получается  ;)
Интересует вопрос это тока в пиратской версии со шрифтами, которые прописывают назавния клавиш, глюки?
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #12 : 02.02.2009 11:14:39 »
Ходят слухи, что сиквел будет посвящён событиям 19-го века. :crazy:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Пикачу
*

пика-пика-чу
Сообщений: 687
Карма: 583 Известность: 606

« Ответ #13 : 04.02.2009 13:45:06 »
Мне игрушка понравилась, но не хватило сил пройти, жлезо подводило....щас думаю заново пройти.
кстати, на счёт 2ой части, эта новость появилась в начале декабря:
Assassin's Creed 2. Кто-нибудь сомневается, что эта игра рано или поздно появится? В любом случае, можете выдохнуть и не сомневаться. Отвечая на щекотливые вопросы от инвесторов и аналитиков, связанные с финансовым отчетом Ubisoft за первую половину 2008-2009-го фискального года, французы ненароком заявили, что сейчас «трудятся не покладая рук над Assassin's Creed 2».
В принципе, это первое официальное подтверждение самого факта существования Assassin's Creed 2. До этого в рамках интервью мы слышали лишь то, что вторая часть AC есть в планах Ubisoft, но ничего подтверждать французы так и не отважились. Чуть позже на поверхность даже всплыли экзотические подробности о плавательных навыках Альтаира.
Однако даты релиза у Assassin's Creed 2 нет. Как нет и целевых платформ, трейлеров, скриншотов и прочих деталей. Хотя если следовать конвейерной моде, то Assassin's Creed 2 должна выйти через год после релиза нового Prince of Persia. Два года - оптимальный срок для того, чтобы фанаты соскучились по арабу-паркуристу.
Offline Альто
*

Slowking
Сообщений: 30
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #14 : 04.02.2009 18:34:46 »
Во второй части, если верить всё тем же слухам, действие будет происходить во времена Французской Революции.(интересно, будет ли Наполеон (не торт)?)Вторая часть практически 100% выйдет в конце этого года. Либо (в крайнем случае) весной следующего. :yes:
Страниц: [1] 2  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 75.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС