Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
18.04.2024 07:09:07
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Тема: Need For Speed: Undercover
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1708 Известность: 522

« Ответ #15 : 28.12.2008 16:26:34 »
Первые семь просто ацтой

Это зависит от того, когда играть. Т.е. в какое время. Понятное дело, что если сейчас запустить первую часть, то она покажется с плохой графой, но по тем временам игра была вполне достойной. Ее даже назвали лучшими гонками на приставке 3DO. Третья часть была также мегарулез на Sony playstation. Вторая часть меня не зацепила, но все же немного я в нее поиграл. Четвертая часть поразила введением разрушением машины. Я так и не смог с этим совладать, поэтоуму ее я не прошел. Пятая часть про порши получилась очень достойной. Два интересных режима игры. И опять таки разрушения. Я б сейчас наверное погонял бы даже. Графика тогда казалась вполне классной. Шестая часть получилась что-то среднее. Убрали разрушения, вернули ментов, но сама игра вышла неочень.  Седьмая он же андерграунд вообще произвел фуррор. Введение тюнинга заметно приподняло игру. Ну а дальше вы и сами знаете
"Песочный череп" за почётное пребывание в вечном бане.
Offline NiGMaT
*

Не буди во мне зверя
Сообщений: 46
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #16 : 30.12.2008 09:44:26 »

Ну игра нормальная по крайней мере лучши чем PS и MW там вобще, я их даже проходить не стал.В ундеркувер машины самые новые.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1477 Известность: 1227

« Ответ #17 : 06.01.2009 21:31:40 »
Уря я прошел ПроСтирт - сегодня-завтра поставлю сабж...
Цитировать
Особенно понравились "заезды Вилли" на своем GTO '65 делал 409 метров. А вот режим скоростных гонок по хайвею немного разочаровал - не для клавы это, у меня жетоны на ремонт улетали как горячие пирожки... Грип - это вообще набор велосипедных трасс - поворот на повороте и нафига здесь тачка с 1000 л.с. :wacko: . Остальное - классика стритрейсинга - претензий нет.
///Так, поделился впечатлениями на правах оффтопа...

ЗЫ: может тему переименовать в NEED for SPEED: ALL SERIES, чтобы постили больше?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1708 Известность: 522

« Ответ #18 : 07.01.2009 00:08:23 »
может тему переименовать в NEED for SPEED: ALL SERIES, чтобы постили больше?

Да поддерживаю. У нас форум не под NFS заточен! Так что хватит и одной темы на все части
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 440 Известность: 589

« Ответ #19 : 07.01.2009 08:16:35 »
может тему переименовать в NEED for SPEED: ALL SERIES, чтобы постили больше?

Да поддерживаю. У нас форум не под NFS заточен! Так что хватит и одной темы на все части
И тогда уж первые посты менять надо.
А так поддерживаю.

Ммм. . . А про Андеркавер я так и не расписал.
Графика 2-летней давности наверное, сюжет не очень подходит к автосимулятору, сильно омрачняет  траффик(когда они едут через перегородку), вся игра пропитана нереалистичностью, к примеру, при ударе машины соперника у тебя может сильно снизится скорость, а сопернику хоть бы хны - слегка вильнет, и едет дальше. При резком повороте машину почти не заносит (даже Chevrolet camaro SS).
Вообщем, EA поспешила, и людей насмешила.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1477 Известность: 1227

« Ответ #20 : 08.01.2009 19:32:17 »
Поставил "АндерКовер" - пока мне оч понравилась локализация: переговоры копов, да и сами гонки с ними. Прошел гонок 10, все выйграл, некоторые с большим отрывом - можно было AI и по сильне сделать. Понравились фильмовские заставки, но потом идет переход на фиговую графу и впечатление теряется.
При езде возникает такое чувство будто все тачки полноприводные - хотел подрифтовать на ручнике - фиг.
Очень не понравилось:
1) нет моего разрешения - 1400х1050 - ужас!!! приходится гамать на 1280х1024.
2)тени просто кошмар! - вся графа на максимум, а такое очущение, что сглаживание их не затрагивает.

... что-то я поспешил, проапгрейдил Сamarro SS и теперь его что-то очень здорого заносит...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1477 Известность: 1227

« Ответ #21 : 12.01.2009 18:18:26 »
Прошел... Лично мне немного понравилось - не хватает закрученного, возможно даже линейного, сюжета, а то все как-то просто. Неуспел толком внедриться как уже надо всех здать. А миссии по "уничтожению" членов банд оказались очень глупыми, особенно когда они тупо крутятся на одном участке.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1708 Известность: 522

« Ответ #22 : 26.01.2009 00:34:14 »
Нашел себе диск старой пятой части. Та что по порши. Думал вспомнить детство, но не тут  то было. Установил игруху, запускаю, смотрю вступительный ролик а далее серый экран с черными полосками по краям, сверху и снизу. Комп вроде шуршит, но игра дальше не грузится. Ждал недолго, но более минуты точно. Выхожу в диспетчер задач и вижу картину, что подгружено дополнительно еще гиг памяти. Сама игра места меньше занимает чем под нее памяти оперативной выделяется. Пробовал игру запустить три раза - так ниче и не получилось
Offline oki
*

Сообщений: 14
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #23 : 26.01.2009 08:04:22 »
Приелись нфки!
Одно и тоже уже  4 года!
Сначала нравилось, U,U2,MW,C.
А вот PS и U-r уже не тянет играть даже!
Может игры и не плохие, но это все го лишь игры!
Намного интереснее чо нибудь поделать, хотя бы в том же интернете
погулять  :) . :evil:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1912 Известность: 2697

« Ответ #24 : 26.01.2009 11:06:54 »
Нашел себе диск старой пятой части. Та что по порши. Думал вспомнить детство, но не тут  то было. Установил игруху, запускаю, смотрю вступительный ролик а далее серый экран с черными полосками по краям, сверху и снизу. Комп вроде шуршит, но игра дальше не грузится. Ждал недолго, но более минуты точно. Выхожу в диспетчер задач и вижу картину, что подгружено дополнительно еще гиг памяти. Сама игра места меньше занимает чем под нее памяти оперативной выделяется. Пробовал игру запустить три раза - так ниче и не получилось
С этой игрой возможны проблемы с запуском в ХР. Надо ограничить оперативку до 256 Мб. Желательно поставить последний патч. Можно попробовать удалить файл gimmy.dll. И надо поменять небо на карте Нормандия - оно может там глючить и вылетать.
Я тоже долго мучался, но потом нашел в сети образ, который работает без всяких прибамбасов, и не вылетает. Единственное, это сохраненки могут глючить, и не с первого раза запускаться.
А игра супер, жаль сейчас нет подобных. Ведь можно взять историю не только Порше, но и других именитых производителей.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1708 Известность: 522

« Ответ #25 : 26.01.2009 21:29:30 »
GRIFF77 честно говоря хотел просто, без напрягов и лишней суматохи, поиграть в игруху, но видать не тут-то было. Боюсь игра еще долго будет пылиться на винте. 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1912 Известность: 2697

« Ответ #26 : 27.01.2009 09:11:47 »
Штипс Я бы тоже хотел поиграть без напрягов играть в очень многие старые игры. Но благодаря господину Гейтсу  :wall: мы лишены такого удовольствия, :( поэтому приходится выкручиваться, если хочешь поностальгировать.  ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1477 Известность: 1227

« Ответ #27 : 27.01.2009 11:57:22 »
честно говоря хотел просто, без напрягов и лишней суматохи, поиграть в игруху, но видать не тут-то было. Боюсь игра еще долго будет пылиться на винте.
Я давно гамал и нормально прошел(за один день), хотя может я чего-то не заметил...
Попробуй патчи поставь:
http://www.nfs-racing.com/nfspu_patch
Или это:
http://k0mpik.narod.ru/nfs5xp.htm
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1708 Известность: 522

« Ответ #28 : 27.01.2009 23:54:27 »
ReXaN спасибо за ссылки. Установил себе патч и игра запустилась. Сразу начал карьеру водителя, прошел несколько заданий, а потом меня выкинуло. 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1477 Известность: 1227

« Ответ #29 : 28.01.2009 00:49:06 »
ReXaN спасибо за ссылки. Установил себе патч и игра запустилась. Сразу начал карьеру водителя, прошел несколько заданий, а потом меня выкинуло.
Значит надо сохраняться по чаще, всего-то. Или там нельзя, а то я уже и не помню...
Страниц: 1 [2] 3  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС