Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 07:35:55
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 [Все]
  Печать  
Тема: Футурама
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« : 20.11.2008 15:10:41 »
В этой теме обсуждаем всё, что касается этого суперского мульта  :)
 
Недавно вышла третья полнометражка "Игра Бендера". Я пока не смотрел, так что в предвкушении  :eat:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #1 : 20.11.2008 15:41:52 »
Мой любимый мульт. Пока посмотрел четыре сезона и две полнометражки. Игру Бендера для меня уже скачали, жду теперь пятый сезон. 
Лично мне простые короткие серии понравились больше чем полнометражки. 
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #2 : 20.11.2008 17:18:32 »

Недавно вышла третья полнометражка "Игра Бендера". Я пока не смотрел, так что в предвкушении  :eat:
Угу, надо глянуть

Мой любимый мульт. Пока посмотрел четыре сезона и две полнометражки. Игру Бендера для меня уже скачали, жду теперь пятый сезон.
Лично мне простые короткие серии понравились больше чем полнометражки.
Будет новый сезон?!  :fly:
Полнометражки всегда хуже, любого мультсериала касается. Что Футурама, что Симпсоны, что Саус Парк - обычные серии гораздо интереснее.
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 380 Известность: 1305

« Ответ #3 : 20.11.2008 17:29:57 »
Будет новый сезон?!

Нет, просто всего их 5.
Точнее, я читал, что полнометражки потом порежут на части, дополнят и сварганят 6 сезон.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #4 : 20.11.2008 23:11:56 »
Будет новый сезон?!

Я имел ввиду, что жду пока мне скачают пятый сезон. А так пятый сезон уже давно вышел. 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #5 : 20.11.2008 23:25:52 »
Просмотрел 3-ий (и вроде как последний из запланированных) мувик.
 

По ощущениям - первые два фильма были лучше, но и этот тоже ничего. В этот раз большая часть фильма была представлена пародией на Властелина Колец, ну и один момент из ЗВ (Люк, я твой отец). У Фрая на одного дальнего родственника больше.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #6 : 20.11.2008 23:41:12 »
По ощущениям - первые два фильма были лучше, но и этот тоже ничего. В этот раз большая часть фильма была представлена пародией на Властелина Колец, ну и один момент из ЗВ (Люк, я твой отец). У Фрая на одного дальнего родственника больше.

Так рассказал, что теперь и смотреть не надо. Всё и так знаю  :D
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 380 Известность: 1305

« Ответ #7 : 20.11.2008 23:52:53 »
Просмотрел 3-ий (и вроде как последний из запланированных) мувик.
Ну что же, пока всё футурамерство замерло в ожидании выхода «Игры Бендера», на форуме peelified просочилась информация о дате выхода четвёртой полнометражки, которая, как мы знаем, в английском варианте называется Futurama: Into the Wild Green Yonder (название - парафраз строчки из гимна американских ВВС «Into the Wild Blue Yonder»). По первым сообщениям релиз четвёртой полнометражной части (дай Бог, не последней!) ожидается 23 февраля 2009 года. Интересно, специально ли он приурочен к российскому Дню Защитника Отечества? ;)
Источник - http://www.futuramer.ru
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #8 : 21.11.2008 14:42:59 »
Да молодцы ребята. Штопают мультики как на конвеере. Мне это нравится  :yes:
Offline prizrak
*

Каждый сам творит свою судьбу :) ^_^
Сообщений: 72
Карма: 1564 Известность: 368

« Ответ #9 : 24.11.2008 12:32:37 »
Полнометражки всегда хуже, любого мультсериала касается

Я бы не был столь категоричен,
каждому - своё (с). ;)

Футурама


равнодушен... :fly:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Aleks
*

Сообщений: 448
Карма: 123 Известность: 348

« Ответ #10 : 01.12.2008 15:01:15 »
Недавно вышла третья полнометражка "Игра Бендера". Я пока не смотрел, так что в предвкушении  :eat:
Значит и по футураме есть полнометражка? Я ни одной не видел :(
жопажопажопажопа
Offline Excalibur
*

Пронзая время и пространство!
Сообщений: 40
Карма: 840 Известность: 168

« Ответ #11 : 01.12.2008 15:27:36 »
 Это те же симпсоны только лица более прямоугольные и кривые, а так больше ничем не различается.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #12 : 01.12.2008 15:45:26 »
Симпсоны в космосе. Автора конечно одни, но Футурама более современная, да и тематика космоса мне больше нравится. Раньше смотрел симпсонов пока по телевизору не начали показываться старые серии этих самых симпсонов. Все-таки симпсоны восьмидисятых годов не такие интересные как сейчас
Offline M.muS_07rus_chempion_q3
*

Сообщений: 3
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #13 : 02.12.2008 14:02:49 »
Какая тьфу ты рама :)! Спанч боб рулит!!!
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #14 : 02.12.2008 14:06:02 »
ну создай тему если рама не нравится :eat:
Offline M.muS_07rus_chempion_q3
*

Сообщений: 3
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #15 : 02.12.2008 14:08:48 »
Тьфу ты рама как было сказана тематика космоса:)! Спанч боб - подводный мир ,вот это тематика:)!!!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #16 : 08.12.2008 14:58:38 »
Это те же симпсоны только лица более прямоугольные и кривые, а так больше ничем не различается.

 :sight: Ты даже не представляешь, как ты заблуждаешься. Даже в форме лиц. Единственное, что их связывает - то, что Мэтт Гроунинг имеет отношение к обоим.

Какая тьфу ты рама :) ! Спанч боб рулит!!!

Futurama - глубокофилософская сатирическая комедия (переведу: местами умный стёбный ржач), SpongeBob же - тупо ржач. Я ещё не видел ни одной шутки в нём, основанной не на тупости, СпанчБоба или Патрика. Это, конечно, весело, но - да, именно, - тупо.
Offline Даркен Рал
*

Сообщений: 6
Карма: 1116 Известность: 237

« Ответ #17 : 12.12.2008 18:04:35 »
Являюсь большим фанатом Футурамы (а особенно Бендера :mol:). Абсолютно не согласен с теми, кто говорит, что Футурама и Симпсоны - практически одно и то же. Разница огромная. Да и шутки в Футураме, ИМХО, гораздо смешней) Что же до полнометражек - посмотрел недавно "Большой куш Бендера" и "Зверя с миллиардом спин". Разочаровался. Уже не так смешно и интересно, как в сезонах. Да и дублирование отстой. Вот если бы был перевод от РенТВ... :eat:
Разумеется, буду смотреть последующие полнометражки, ибо быть фанатом - так быть им до конца) Но прежнего удовольствия от просмотра уже, к большому сожалению, не получу...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #18 : 13.12.2008 12:14:38 »
А у меня на сегодня запланирован просмотр последней полнометражки. Посмотрим, что она из себя представляет
P.s. вот закончил просмотр. Что-то средненькое.  :sleep:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #19 : 20.12.2008 13:50:30 »
Да и дублирование отстой. Вот если бы был перевод от РенТВ...

Честно говоря, перевод от РЕН ТВ тоже отстой. Переводить caucasian как "лицо кавказской национальности", конечно, весело, но бредово :crazy:

Лучше смотреть оригинал! :respect:
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #20 : 20.12.2008 15:32:40 »
Честно говоря, перевод от РЕН ТВ тоже отстой.
Да ещё какой! Но озвучивают неплохо.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #21 : 21.12.2008 00:24:00 »
Честно говоря, перевод от РЕН ТВ тоже отстой.
Да ещё какой! Но озвучивают неплохо.

Если ты имеешь в виду подобранные голоса, согласен.
 :fly:
Offline Даркен Рал
*

Сообщений: 6
Карма: 1116 Известность: 237

« Ответ #22 : 24.12.2008 21:26:14 »
Все равно с вами всеми не согласен и считаю перевод от РенТВ лучшим. По сравнению с хотя бы этими переводами полнометражек. Посмотрел вчера "Игру Бендера" - очень хороша, самая смешная, на мой взгляд, из всех трех полных мультфильмов, но, опять же, перевод, имхо, не очень. И голоса плохо подобраны под персонажей. Но спорить ни с кем не буду, кому как больше нравится.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #23 : 29.12.2008 03:12:18 »
Да озвучивала та же команда, что и за Симпсонов разговаривает. По крайней мере голос Гомера и голос Бендера это точно один и тот же человек :) Голос Лилы = голос Мардж, ... Команда озвучки талантливая, та, что с рентв, официальная, я согласен :)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #24 : 29.12.2008 13:43:53 »
считаю перевод от РенТВ лучшим.

Да хорош перевод. Мне тоже нравится. А вот симпсоны мне нравятся только от М1. 
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline ShatovJS
*

АААААААААААААААААААА!!!
Сообщений: 342
Карма: 135 Известность: 347

« Ответ #25 : 05.01.2009 22:00:30 »
Ну на М1 тама вобще укр яз. Так что это не все понимают а там еще и некоторые приколы переносят на украину.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #26 : 05.01.2009 22:54:39 »
Ну на М1 тама вобще укр яз. Так что это не все понимают а там еще и некоторые приколы переносят на украину.

Ну я как бы живу на Украине и поэтому проблем с переводом не ощущаю. Всё прекрасно понятно!
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline ShatovJS
*

АААААААААААААААААААА!!!
Сообщений: 342
Карма: 135 Известность: 347

« Ответ #27 : 06.01.2009 00:36:48 »
Я тоже в украине живу, тоже понимаю но вот соседи, из россии могут или вообще не понять или не все понять.
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #28 : 06.01.2009 05:09:51 »
"Футурама" - любимый мультсериал после "Симпсонов". Отрубили в Рен-ТВ передачи.... Теперь смотрю на канале "Дважды Два". Но ждать когда закончаться "Финтстоуны" и прочее, извините, вообще мазохизм.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline dmnk
*

гипер-МанЪяк
Сообщений: 460
Карма: 1010 Известность: 381

« Ответ #29 : 06.01.2009 09:08:22 »
А ещё прикольные полнометражные "футурамы". По крайней мере мне понравились :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #30 : 21.03.2009 11:59:58 »
Первый - "Большой Куш Бендера" - дейсьтвительно классный, прочие два - лищь раздутые серии, хотя и в таком виде мне они нравятся :eat:

Ну на М1 тама вобще укр яз. Так что это не все понимают а там еще и некоторые приколы переносят на украину.
Ну я как бы живу на Украине и поэтому проблем с переводом не ощущаю. Всё прекрасно понятно!


Лучше всего смотреть в оригинале. В последнее время меня начинает раздражать этот перевод (на русском, разумеется, но на украинском, думается не сильно лучше). Недавно в Симпсонах выдали (серия 9го сезона): перевели цензор Fox'а как Фокс Сенсор, а мэр Куимби - майор Куимби :wall: Это я не говорю о связке caucasian=лицо кавказской национальности. Единственное, в чём перевод от РЕН ТВ мне нравится - подбором голосов, очень грамотно всё сделано.
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline ShatovJS
*

АААААААААААААААААААА!!!
Сообщений: 342
Карма: 135 Известность: 347

« Ответ #31 : 21.03.2009 18:11:10 »
Не в украинском варианте я такого не замечал.
Offline Электровец
*

Мечтает ли андроид о электровцах?
Сообщений: 192
Карма: 1495 Известность: 299

« Ответ #32 : 22.03.2009 16:19:44 »
Я смотрел Футураму всю серию.
Все сезоны, а даже 3 полнометражок.
Большой куш Бендера.
Миллион спин (это убогий перевод, а на самом деле это переводится так: миллион шупалец, а не спина)
Придуманный мир Бендера (про фэнтези и про антиматерии)
А последний я смотрел.. но название не помню, в конце там вместо планеты и звезда превратился в ската (звездный скат)
Дальше ждем серию. Интересно. Но учти, все сезоны именно идет прямо к полнометражку, чтобы мы могли понять историю Фрея. Там бывает грустно или весело....
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #33 : 23.03.2009 05:10:13 »
Электровец, четвёртая полнометражка называется "В дикую зелёную ...". Забыл что за зелёная.

З.Ы.: Народ! Готовьте чипсы, сухари и пепси накануне 17-ых чисел года! В этом году марафон Симпсонов! В в декабре юбилей "Симпсонов" - 20 лет. "DOW!" однако.
Offline diGriz
*

Крыса из нержавеющей стали
Сообщений: 194
Карма: 525 Известность: 296

« Ответ #34 : 24.09.2009 08:44:51 »
Возрадуйтесь же любители ФУТУРАМЫ, ибо грядет продолжение сериала :D,снято оно будет на деньги с продаж ДВД вот так вот... ссылки в гугле (времени нет)
Offline Электровец
*

Мечтает ли андроид о электровцах?
Сообщений: 192
Карма: 1495 Известность: 299

« Ответ #35 : 24.09.2009 08:53:46 »
Что радоваться?
Я жду продолжение серии? Но не Зеленая Даль, а другую и следующую. :) Я просто так жду, мне это нравится чтобы посмеяться.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #36 : 22.09.2010 18:53:33 »
Ну чо, смотрит кто шестой сезон? Как оно?
Offline diGriz
*

Крыса из нержавеющей стали
Сообщений: 194
Карма: 525 Известность: 296

« Ответ #37 : 23.09.2010 18:25:28 »
Ну, скажем так, хорошо! Не хватает старой озвучки, некоторые шутки на грани, но это все та же Футурама, которую мы любим. Осталось ждать нормальной озвучки от 2х2(говорят она выйдет, когда шестой сезон закончится).
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #38 : 11.12.2010 16:18:19 »
Ну, скажем так, хорошо! Не хватает старой озвучки, некоторые шутки на грани, но это все та же Футурама, которую мы любим. Осталось ждать нормальной озвучки от 2х2(говорят она выйдет, когда шестой сезон закончится).
Ты про настоящий шестой сезон иди то, что крутят по 2х2 (т.е. нарезанные на серии полнометражки)?
Offline diGriz
*

Крыса из нержавеющей стали
Сообщений: 194
Карма: 525 Известность: 296

« Ответ #39 : 11.12.2010 17:57:07 »
Нет. Про настоящий 6 сезон - продолжение полнометражек.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #40 : 12.12.2010 19:52:20 »
Нет. Про настоящий 6 сезон - продолжение полнометражек.
А ты её в сети достал? С каким-то любительским переводом?
Просто не слышал, о том, что официально его выпускали у нас.
Offline diGriz
*

Крыса из нержавеющей стали
Сообщений: 194
Карма: 525 Известность: 296

« Ответ #41 : 12.12.2010 19:55:44 »
Угум-с, от НОВЫ. Вроде та же группа, что и полнометражки, которые крутят на 2х2, переводила.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #42 : 12.12.2010 20:02:13 »
Угум-с, от НОВЫ. Вроде та же группа, что и полнометражки, которые крутят на 2х2, переводила.
У-у-у-у, отвратный же у них перевод/озвучка. Уж на что я не знаток английского, а и то предпочёл смотреть в оригинале с субтитрами.
Фокс, надо, сказать, знатную свинью подложили, я, ещё когда только первая из полнометражек вышла у нас, отправился с радостью в магазин и приобрёл сие творение. С первых же диалогов меня постигло жестокое разочарование. Даже если нельзя было оставить прежние голоса, что стоило подобрать поприличнее? Их же всего двое озвучивают, неужели так много просят? Эх...
Остальные посмотрел, но уже не покупал  :shy:
Offline diGriz
*

Крыса из нержавеющей стали
Сообщений: 194
Карма: 525 Известность: 296

« Ответ #43 : 12.12.2010 20:08:24 »
Все четыре фильма, которые я посмотрел, были переведены разными группами. И одна мне чертовски понравилась, в плане перевод/озвучка... только уже не помню какая.
Страниц: 1 2 3 [Все]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 116.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС