Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
25.04.2024 18:54:01
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]
  Печать  
Тема: "Самый лучший фильм" первая и вторая части
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1628 Известность: 506

« : 23.01.2009 11:22:46 »
Собственно кто смотрел? Какие впечатления?
Лично я в том году смотрел первую часть. В целом фильм получился смешной и оставил хорошие воспоминания. Но местами юмор очень тупой, что портит впечатление о фильме.
Вторую часть еще не смотрел. Наверное на следующей неделе пойду в кинотеатр.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1701 Известность: 2609

« Ответ #1 : 23.01.2009 11:27:07 »
Для первой российской кинопародии сделано неплохо. По поводу второй части гадать страшно - у нас могут снять лучше, могут все испортить.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1360 Известность: 1513

« Ответ #2 : 23.01.2009 12:32:09 »
Смотреть надо уже под хорошим градусом, тогда  прет. А так - ширпотреб.
"Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя, рихтованный мат и многократное хамство."Чёрное Сердце" за оскорбления и хамство.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline MegaMEN
*

Сообщений: 58
Карма: 50 Известность: 486

« Ответ #3 : 23.01.2009 14:48:11 »
Оба фильма редкостное УГ.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 250 Известность: 1828

« Ответ #4 : 23.01.2009 17:16:16 »
Смотреть надо уже под хорошим градусом, тогда  прет. А так - ширпотреб.
:yes:
Понравился только епизод в армии. Остальное  :no:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Коленвал" за лучшую работу проекта по созданию анимированных аватаров.
Offline PA(man
*

Сообщений: 42
Карма: 135 Известность: 307

« Ответ #5 : 23.01.2009 20:22:11 »
Отборный шлак. Для у курочков. :rolleyes:
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1035 Известность: 799

« Ответ #6 : 23.01.2009 21:01:52 »
В целом фильм понравился, хоть и есть в нем тупые моменты, но пожалуй не более тупые чем в американском ОСК :crazy:
"Урановый млеко" за блестящую победу в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Red Bear
*

Сообщений: 171
Карма: 904 Известность: 286

« Ответ #7 : 24.01.2009 02:46:50 »
Смотрел фильм первый со старшим сыном... Очень просил сходить...

Посмотрел аннотацию было написано так: "молодой человек после внезапной смерти попадает в частилище гдк встречает ангела (А.Джигирханян) с которым они вместе рассуждают о его прожитой жизни и пытаются отыскать его добрые и достойные поступки...."

Что могу сказать.... Впечатление такое: мерзкая блевотина... Это типично российская черта...НЕ знать меры.... не уметь шутить деликатно... опохабить и опошлить вообще любую идею.... комедии пародии...

Конечно "Голый Пистолет" не блещет изяществом... но там есть кое-какие грани...
Тут граней нет... Особенно было хорошо объяснять сыну драку фаллоимитаторами в конце... их метание в резиновую женщину... просто супер....Конечно я не ханжа.... но какое-то мерзкое чувство... при том что некоторая идея в фильме была...в очень глубоком подземелье зарыли авторы идею....

В общем скажу так.... я бы НЕ ПОШЕЛ НА такой фильм еще раз....

В целом появление таких фильмов - это стремление окончательно оболванить всех... особенно молодых... ведь фильм для них....

Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1096 Известность: 487

« Ответ #8 : 24.01.2009 09:56:41 »
редкостное дерьмо.
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 315 Известность: 333

« Ответ #9 : 24.01.2009 14:46:05 »
Если бы в СССР было всё разрешено, то Гайдай вообще отжигал по полной! :crazy: Даже круче камедиклабовцев! :crazy: :crazy: :crazy:
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Сразу удалил после просмотра до конца СМФ. Ненавижу, когда Ленина дразнят латексным его клоном!!!
За мат и оскорбление пользователя
Offline Kniz
*

Эээ...
Сообщений: 14
Карма: 570 Известность: 342

« Ответ #10 : 24.01.2009 15:23:25 »
В первой части очень долго ждал, когда будет смешно, так и не дождался.  :sleep: Второй как-то не тянет смотреть...
"Урановый млеко" за блестящую победу в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Red Bear
*

Сообщений: 171
Карма: 904 Известность: 286

« Ответ #11 : 25.01.2009 02:44:41 »
В целом фильм понравился, хоть и есть в нем тупые моменты, но пожалуй не более тупые чем в американском ОСК :crazy:

Кстати скажу, вот это и страшно... Если он нравится... Действительно страшно.... Это удивительно как бывает важно, что бы ТАКИЕ ФИЛЬМЫ НЕ НРАВИЛИСЬ.....

Комедия со времен античности в театре считалась низким жанром. Ей противопостовлялась трагедия. При этом Ф. Рабле писал "доступнее смеху а не плачу слово, затем что смех есть свойство человека.." Важно что бы смех был не ржанием с животным оскалом...

А что для этого нужно делать?? Что бы было НЕ СТЫДНО... Нужно с молоду приучать себя к искусству... Создвать вкус. Обучать чувства... Тогда и не будет место такой пахабной блевотине...
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1096 Известность: 487

« Ответ #12 : 25.01.2009 10:11:55 »
западный юмор
Только почему-то на западе, помимо всякого треша, есть и хорошее кино, а у нас один отстой получается.
Конечно же, это запад виноват в том, что в России не снимают нормальных фильмов. Сам по себе русский народ высококультурный, режиссёры и сценаристы - гениальные, а сраные америкосы всю малину портят.
"Урановый млеко" за блестящую победу в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Red Bear
*

Сообщений: 171
Карма: 904 Известность: 286

« Ответ #13 : 25.01.2009 13:16:49 »
Nobody, у нас тоже есть хорошее кино. Только почему-то его не принято пиарить. Посмотри церемонию награждения Золотым Орлом. Фильм-победитель "Дикое Поле" - достойный представитель категории хорошего кино. Все фильмы в номинации вообще получились удачными. И не одного заикания о Западе против них быть не должно.
Ну а как тут не вспомнить туалетные комедии Голливуда? Просто нью генерэйшн хавает пиар. (Я то тоже новое поколение, но мне, почему-то, такая сущность не по вкусу)

Безусловно, существуют просто замечательные фильмы. Они есть и в Российском кино и в Голливуде. И есть гениальные шедевры... Вот только вопрос в данном случае не об этом....

Такой фильм как "Самый лучший фильм" по жанру и по задумке НЕ ДОЛЖЕН быть шедевром... Это просто попкорн... элементарное "развлекалово"... Так вот и проблема-то в том что это элементарное развлекалово делается НА САМОМ НИЗМЕННОМ УРОВНЕ.... Отупляющем примитивизирующем...

Гадко пошлом... Вы скажите что по другому с развлекаловым НЕ бывает... Я не соглашусь... Если вы подумаете и посмотрите на советские комедии, то поймете, что они были смешные, но пошлость в них была минимальная..."академичная" если можно так сказать...Хотя и их за это ругали в свое время...

Одними словом дело не в жанре, а во вкусе режисеров и сценаристов и в стремлении продюсоров потакать самым низменным  страстям толпы...
 
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Коленвал" за лучшую работу проекта по созданию анимированных аватаров.
Offline PA(man
*

Сообщений: 42
Карма: 135 Известность: 307

« Ответ #14 : 25.01.2009 15:13:48 »
Олег Верещагин - какой из него актер? Кто его вообще в кино взял? Его тупизны хватало еще в CC. Оковалок. :wall:
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1915 Известность: 2412

« Ответ #15 : 25.01.2009 20:02:34 »
Red Bear, скажите мне пожалуйста, почему откровенную мерзость, "свободное" киноявство, пошлость и густую тупость так легко влить в современный молодой разум? Каково Ваше мнение на этот счет? С чем связано появление ТАКОЙ свободы?
Вы сами отец. Я уверен, что Вы учите своих детей искать мораль во всем происходящем. Какую мораль Вы в этой ситуации нашли\находите?
Пусть я и не Red Bear, но своё мнение выскажу.
Я считаю, что дело в отстутствии жёсткого государственного контроля за кинематографом.
А может, он есть?
И, может, именно по заказу государства снимают это?
Ведь стадом тупых баранов легче управлять, чем сборищем людей...
Dum spiro, spero...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1628 Известность: 506

« Ответ #16 : 25.01.2009 23:52:14 »
Честно не понимаю каким образом фильм способствует "появлению стаду тупых баранов". Ну глупый фильм, но это же не значит, что те кто его посмотрит отупеют
"Урановый млеко" за блестящую победу в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Red Bear
*

Сообщений: 171
Карма: 904 Известность: 286

« Ответ #17 : 26.01.2009 01:40:33 »
Red Bear, скажите мне пожалуйста, почему откровенную мерзость, "свободное" киноявство, пошлость и густую тупость так легко влить в современный молодой разум? Каково Ваше мнение на этот счет? С чем связано появление ТАКОЙ свободы?
Вы сами отец. Я уверен, что Вы учите своих детей искать мораль во всем происходящем. Какую мораль Вы в этой ситуации нашли\находите?

Вы знаете, очень сложный вопрос. Очень... Все познается в сравнении...
Вопрос воспитания очень неоднозначен. Но вот то что я знаю точно... Нужно воспитывать СВОИМ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ.
ТОЛЬКО ЭТО САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ ВОСПИТАНИЯ.
Если дети видят, что их родители "жрут водяру", матерятся и пр. то не нужно думать, что можно воспитать из них Тютчевых или Айвозовских. Воспитать нельзя. Они могут только родится такими (и даже теоретически вне зависимости от семьи, хотя с очень малым шансом). И это дает только Бог. Но стать порядочными тонкочувствующими людьми - никогда. Именно это и прививается семьей.

Почему пришло это оглупление... оскотиниванье? Потому, что Пушкина просто "проходят" в школе. Когда ребенок приходит домой, то видит, что ни папе ни маме Пушкин не нужен... Не нужен и Толстой и Чехов. Им легко без них жить. Это не часть их жизни. Они не страдают от того, что они НЕ читают ничего подобного. Они когда-то изучали это в школе, но НИКОГДА не станут читать этого ДЛЯ СЕБЯ. Вот и ответ. Ребенок понимает - чтобы быть "хорошим" как папа и мама нужно просто отучить предметы и их забыть.

А настоящая жизнь - это водяра на прокуренной кухне, ругань, мат, блатной шансон, блевотина в подъезде.
Вот  именно тогда и появляются такие фильмы как "Самый лучший фильм". И они начинают нравится.
Так проще. Не нужно тонко чувствовать и сопереживать Великому. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ КРУГОМ ТАКИЕ. Безликая серая масса в которой мерилом ВСЕГО являются ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.

Это, пожалуй, самое большое преступление России против себя самой - в очередной раз воспринять и возродить САМОЕ ХУДШЕЕ из всего Западного мировозрения...

Кстати, замечу, что вот эта серость пришла совсем не в 90-е. МНОГО РАНЬШЕ. МНОГО. Это совершенно отдельный разговор, однако скажу что по моему мнению перелом, приведший к разрушению многих основ пришел примерно в 70-е годы XX века. Сейчас все пожинают плоды.

И всеже я хочу сказать, что ситуация не безвыходная. Интеллигентые люди есть и всегда будут в России и будет и стремление к классике и тоенкочувствующие и сопереживающие. Важно что бы их было больше. Но это зависит от нас самих. 
"Урановый млеко" за блестящую победу в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Red Bear
*

Сообщений: 171
Карма: 904 Известность: 286

« Ответ #18 : 27.01.2009 22:56:11 »
Честно не понимаю каким образом фильм способствует "появлению стаду тупых баранов". Ну глупый фильм, но это же не значит, что те кто его посмотрит отупеют

Если смотреть его как пищу - отупеешь. Если же смотреть для дегустации - зависит от степени испорченности.
Если фильм такого плана тебе нравится - отупление безусловно начнется. Когда происходит отупление массовое - это уже катастрофа. Когда всемирное - конец света.


Red Bear, фильм "Стиляги" Вы видели? Да, расхождение с историей налицо. Но 70-е года вполне могли выпустить такое поколение. Тот временной тезис на Западе гласит - секс, наркотики, рок-н-ролл. Интересно то, что эти слова не только стали плодами, но в то же время и некой плацентой для рождения сегодняшней свободы.
Я объясняю эту свободу так: диктатура и жестокость нашла противовес.
Хотя... Какая там на Западе диктатура? А отчего нет? Ведь вся современная поп-музыка берет начала от блюза, а блюз пришел на Запад из Африки. Музыка + рабство дали такую ядовитую смесь. Вот объяснение всяким субкультурам. Не удивляйтесь же. Все это закономерно.
Но раз это пришло - оно может и уйти. Другой вопрос - как заставить?...

К большому сожалению не смогу поддержать дискуссию по данному вопросу. Фильм "Стиляги" я не смотрел. Но все же  позволю себе одну ремарку  .

Имел удовольствие посмотреть интервью с Леонидом Ярмольником. В программе  "На ночь глядя". Там показывали отрывки из фильма Стиляги. Там где он в сцене старого еврея пережившего репрессии и читающего нотации сыну о его друзьях. После этой сцены Леонид давал пояснения...
Я хочу сказать, что я обожаю этого актера. У него есть замечательные роли.

Он глубокий актер. В том что он делает есть правда и порой ему тесно в некоторых режисерских клеше. 

НО...

В этой роли (в этом эпизоде) у него вид НЕ СТАРОГО ЕВРЕЯ ПРОШЕДШЕГО РЕПРЕССИИ ГУЛАГА. Извините - это НЕ ТО.

Я прекрасно могу представить этого замечательного актера (Л. Ярмольника) в роли советского еврея, уехавшего в Штаты, бежавшего от КГБ и ставшего преуспевающим юристом или бизнесменом.

НО это не тот типаж.


Это не то, о чем он сам сказал в инервью "вот этот старый еврей прошедший Гулаг... Он всегда ждет ареста у него собран чемоданчик..." НЕТ извините... Вот это действительно НЕ ТО...

Однако это мой небольшой комментарий не по теме....

Прошу простить за многословность.

С уважением

Red Bear.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1628 Известность: 506

« Ответ #19 : 30.01.2009 00:48:05 »
Посмотрел я сегодня вторую часть. Получился другой фильм.  Менее смешной, но и зато меньше тупых, пошлых шуток. 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1360 Известность: 1513

« Ответ #20 : 30.01.2009 00:51:43 »
Посмотрел я сегодня вторую часть.
Чет даже желания его скачивать нет
Менее смешной, но и зато меньше тупых, пошлых шуток.
тогда его и под градусом смысла нет смотреть  :D   
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1628 Известность: 506

« Ответ #21 : 30.01.2009 01:59:24 »
тогда его и под градусом смысла нет смотреть

Это точно. Если на первой части пол кинотеатра ржали, то на второй просто улыбались и иногда хихикали
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 315 Известность: 333

« Ответ #22 : 30.01.2009 08:58:39 »
Бен Ладена в Дом-2 шлют! СВОЛОЧИ!!!
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1035 Известность: 799

« Ответ #23 : 30.01.2009 09:07:08 »
Если на первой части пол кинотеатра ржали, то на второй просто улыбались и иногда хихикали
А может народ стал интеллигентнее? :angel: :eat:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1628 Известность: 506

« Ответ #24 : 30.01.2009 15:30:02 »
А может народ стал интеллигентнее?

Веришь в чудеса?  Да и кажется на первую часть пришло народу заметно больше нежели на вторую.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Aleks
*

Сообщений: 448
Карма: 54 Известность: 285

« Ответ #25 : 30.01.2009 16:52:11 »
У меня одноклассник говорил, что вторая часть гораздо интереснее  :unwit:
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #26 : 30.01.2009 21:45:30 »
У меня одноклассник говорил, что вторая часть гораздо интереснее  :unwit:
Так и есть!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1628 Известность: 506

« Ответ #27 : 30.01.2009 22:53:46 »
У меня одноклассник говорил, что вторая часть гораздо интереснее

На вкус и цвет фломастеры разные.  
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Aleks
*

Сообщений: 448
Карма: 54 Известность: 285

« Ответ #28 : 03.02.2009 17:28:08 »
А сегодня одноклассница (круглая отличница) сказала, что первая - говно, а вот вторая - ржач.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline dmnk
*

гипер-МанЪяк
Сообщений: 460
Карма: 835 Известность: 346

« Ответ #29 : 04.02.2009 12:45:30 »
одноклассница (круглая отличница)
А квадратных отличниц случаем у вас нету?

[А не настолько одноклеточных шуток у вас нет случаем? zavron_lb]

[О, ля ля. Тема про 2 фильма с тупым юмором, соответственно, шутки в ней следует оставлять такие же... не? dmnk]

[Не соответственно ни в коем случае. zavron_lb]

[Ладно, проехали.. dmnk]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline LogruS
*

КМР
Сообщений: 22
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #30 : 05.02.2009 09:39:34 »
Вытерпел минут 20 первого фильма. Потом пошёл снимать стресс армянским валокордином. Шутки... Хм... Если честно, то у меня они вызывали только две эмоции - скуку и раздражение.
Короче, фильм дебильный.
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1096 Известность: 487

« Ответ #31 : 05.02.2009 17:21:27 »
А сегодня одноклассница (круглая отличница) сказала, что первая - говно, а вот вторая - ржач.
И чё?
За хулиганскую картинкуЗнак "Песочный череп" - свидетельство того, что пользователь находится в бане.Offline Ezkaton
*

Сообщений: 93
Карма: 385 Известность: 131

« Ответ #32 : 06.02.2009 22:12:57 »
Да и кажется на первую часть пришло народу заметно больше нежели на вторую.
Его больше пиарили.
 
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 1920 Известность: 650

« Ответ #33 : 08.02.2009 11:52:27 »
Думаю, "Самый лучший фильм" - это ещё и своеобразный эксперимент, насколько далеко можно зайти в ухудшении качества кинопродукции. :) До какой степени можно измордовать кино, чтобы на него продолжали ходить. Результаты неутешительные: "пипл" продолжает "хавать", даже когда ему подсовывают откровенное дерьмо.

Причём чем отвязнее говнище, тем больше у него шансов привлечь внимание. Многие идут, просто чтобы посмотреть: действительно ли там всё так плохо? :) Но для создателей фильма это абсолютно не важно. Главное, что народ несёт деньги в кассы.

Я вот фильм этот не смотрел, и смотреть не собираюсь. :) Ни первую, ни вторую часть. Незачем финансировать подобную гниль.

И даже пиратку с торрентов качать не стану, хотя у меня безлимитный интернет. :) Просто жаль тратить время на просмотр такой чуши.
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 714 Известность: 246

« Ответ #34 : 07.03.2009 02:27:38 »
А я вот ждал коммента Русских Дениса.
Говорить нечего - после просмотра трейлера следует моментально забыть о "фильме".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Пикачу
*

пика-пика-чу
Сообщений: 687
Карма: 440 Известность: 554

« Ответ #35 : 17.03.2009 23:43:25 »
после прочтения всех постов, у мя голова разболелась...
что насчёт фильмов...то я не тратил времени, ни на покупку, ни на скачку...
друзья давали, было время, посмотрел. мне понравил 2 часть, в ней нет пошлости, которая есть в 1 фильме.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 748 Известность: 1085

« Ответ #36 : 25.03.2009 21:03:18 »
первая часть даже во время просмотра в невообразимо пьяном состоянии показалась настолько тупой, что не пересматривал боле, да и тогда досматривал лишь потому, что было лень вставать с дивана и выключать, вторая часть на дисках где-то валяется, как будет нечего делать, гляну, но ничего хорошего не жду... первая часть - омерзительна, но ниже падать некуда, так что если вторая часть и удивит, то в лучшую сторону, за этим собственно и не удаляю его...
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1035 Известность: 799

« Ответ #37 : 26.03.2009 01:04:49 »
так что если вторая часть и удивит, то в лучшую сторону

AbramForever, ты очень сильно ошибаешься... :(
Offline Pelengator
*

ленивый рейнджер
Сообщений: 146
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #38 : 26.03.2009 13:30:54 »
Я к сожалению смотрел оба фильма в кинотеатре. На первый пошел думал будет смешно. Оказалось говно. Не знаю зачем после этого пошел на второй. Наверно купился на рекламу что фильм будет лучше. Второй 100% лучше первого, но зачем надо было снимать фильм с 1-2 смешными шутками. 
Во втором фильме есть 2 плюса. Убрали пошлость и он короче первого.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1035 Известность: 799

« Ответ #39 : 27.03.2009 21:07:09 »
Во втором фильме есть 2 плюса.
Там есть еще один минус плюс - неприкрытая скрытая реклама :bow:
Позорное "Черное Сердце" за открытый мат.Offline таракан Вася
*

Сумасшедший таракан из-под печки
Сообщений: 85
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #40 : 04.06.2009 17:07:49 »
  :silence: Мне, если честно, первый фильм понравился. Честно, шутки дебильные, но я неугомонно ржал.  :crazy: :crazy:  А второй... Менее пошлый, и короче, но мне он как-то не очень доставил...  :(
Offline Excalibur
*

Пронзая время и пространство!
Сообщений: 40
Карма: 840 Известность: 168

« Ответ #41 : 01.07.2009 15:02:40 »
Второй фильм не лучше первого
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline A.D.O.V.
*

Bad to the Bone
Сообщений: 214
Карма: 655 Известность: 253

« Ответ #42 : 01.07.2009 21:56:22 »
Не смотрел и смотреть не собираюсь, ибо итак знаю что ничем достойным или хотя бы смешным этот высер быть не может. Равно как и любой другой высер бездарей из КК.
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 95 Известность: 1248

« Ответ #43 : 04.07.2009 16:23:31 »
А эти фильмы на таких людей, которые не знают как слово "повальный" пишется, как раз и рассчитаны.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1102 Известность: 1265

« Ответ #44 : 07.07.2009 15:04:10 »
Tixen, а Вы Правила форума зря не читаете, очень полезное чтиво. :cudgel:
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 95 Известность: 1248

« Ответ #45 : 07.07.2009 16:37:06 »
А эти фильмы на таких людей, которые не знают как слово "повальный" пишется, как раз и рассчитаны.
:silence: :o
Сообщение для тех, кто не знает слова "Паодонак"
Ахтунг, +1, зачОт, Удафком - вы ети слюва ни всрищали???!!
Я вообще ни одно слово в своей жизни, к стыду своему или на радость не знаю, не всрищал.
Тем не менее, слово "повальный" к падонкам никакого отношения не имеет, это школотизм.
Страниц: 1 2 3 4 [Все]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 142.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС