Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 13:14:27
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 17
  Печать  
Тема: Рейнджеры и World of Warcraft
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« : 30.11.2008 08:11:37 »
Как же мы забыли от таковой теме!

На правах рекламы - вступайте в цивилизацию силифидов! 16 лет назад мы чуть не проиграли войну троллям! Мы должны захватить Азерот и добраться до других земель, вплоть до Аргуса! Помните, К-Тун на вас надеется! А он то обещал надать голы титанам! Император Век-Лор.
Offline Franck
*

Сообщений: 172
Карма: 1829 Известность: 421

« Ответ #1 : 10.12.2008 20:12:43 »
Мой аккаунт самым баспардонным образом оккупировала жена. :) Пришлось заводить второй аккаунт. Начал качать приста-хумана. Неожидал, что прист мало того, что бьет неплохо, еще и трудноубиваем, несмотря на слабую броню.  :yes: В ги порадовались и гл распорядился, чтобы устроили мне powerlevel.  :fly:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline geckman
*

<--Когда-то тут был пятачок
Сообщений: 509
Карма: 1486 Известность: 476

« Ответ #2 : 10.12.2008 23:17:09 »
Опять всех вовка хавает
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline CookWeR
*

Мечтатель
Сообщений: 678
Карма: 929 Известность: 597

« Ответ #3 : 15.12.2008 20:39:25 »
Вов всегда всех хавал)

А я жду с нетерпением, когда откроют сезон арены с новым шмотом  :bow:
Offline Franck
*

Сообщений: 172
Карма: 1829 Известность: 421

« Ответ #4 : 16.12.2008 13:37:13 »
Пристов нерфят в следущем патче.  :cry: кд на цох 6 секунд.  :wall:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #5 : 20.12.2008 02:18:06 »
Вов всегда всех хавал)
Мной он уже три раза давился. :evil: Не прет и все!
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline CookWeR
*

Мечтатель
Сообщений: 678
Карма: 929 Известность: 597

« Ответ #6 : 14.01.2009 22:53:53 »
Ы!
Прист это хил теперь только фактически) вымерщий вид)

Сейчас 2 проблемы - Это куча ДК и рэтро палы)
Offline Franck
*

Сообщений: 172
Карма: 1829 Известность: 421

« Ответ #7 : 15.01.2009 07:35:25 »
Прист это хил теперь только фактически) вымерщий вид)  Сейчас 2 проблемы - Это куча ДК и рэтро палы)

На самом деле непонятно, почему вымерший. Как хил таки вне конкуренции. А ДК и ретропалов нерфят капитально в следующем патче.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 105 Известность: 428

« Ответ #8 : 15.01.2009 10:34:38 »
ДК бафают, а не нерфят.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline CookWeR
*

Мечтатель
Сообщений: 678
Карма: 929 Известность: 597

« Ответ #9 : 15.01.2009 14:33:34 »
ДК бафают, а не нерфят.
Согласен) Близы ведутся что ДК не могут убить ретро палов
Бляха "Космический патруль" за помощь в борьбе с нарушениями на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Мультирезонанс"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline bulDOSer
*

Сообщений: 350
Карма: 981 Известность: 932

« Ответ #10 : 15.01.2009 20:36:10 »
ДК бафают, а не нерфят.
Пожалуйста, укажи что там конкретно бафают. Тотальный нерф анхоли - теперь хилера в анхоли с ничтожно низким дамагом понерфленной гаргульи убить слишком сложно. Убили спеки 14/31/27 и 0/32/39 с нерфом киллинг машины - а вот бафф хоулинг бласта хоть и неслабый (снятие кд), но он не компенсируется резким уменьшением шанса крита. Как любитель дуалов, и в пве и в пвп придётся брать билд 0/44/27 (фростстрайк билд) с медленным мейнхендом, благо оно у меня есть. :( Но не будет как марки, так и отхила...
Блад билды изначально в топку тк шлак.
пс 21/0/50 пвп дк, имею проблемы только с неубиваемыми для меня холипалами, 0/32/39 пве, на лоскутике 4.2к дпс.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 105 Известность: 428

« Ответ #11 : 16.01.2009 01:48:43 »
А что вообще в анхоли билде хорошего для, скажем, ПвП? Как по мне, так это самый УГ билд из всех.
Бляха "Космический патруль" за помощь в борьбе с нарушениями на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Мультирезонанс"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline bulDOSer
*

Сообщений: 350
Карма: 981 Известность: 932

« Ответ #12 : 16.01.2009 17:44:17 »
А что вообще в анхоли билде хорошего для, скажем, ПвП? Как по мне, так это самый УГ билд из всех.
Защищённые болезни (Только в анхоли есть шанс на их сопротивление-резист, всвязи с чем как раз с теми же палами и пристами приходится проще.); дополнительный контроль - а именно пет-зомби с широкими возможностями: трёхсекундное оглушение, который тоже нерфят увеличением кулдауна на десять секунд, имбапрыжок - вводит напарника в комбат = защита от сапа рог, или же можно использовать как шедоустеп но это не самый рациональный выбор; гаргулья - ИМБА способность, единственная возможность для ДК зергнуть холипала, во фросте и бладе пободных возможностей нету (Разве что фростстрайк тоже ничего в плане наносимого урона, но это уже замена лику смерти и не совсем то что нужно.); набор рун смерти из рун крови при использовании грамотного АОЕ (Уж куда лучше набора рун смерти кровавым ударом.); антимагическая зона для защиты напарника на арене, ДК всё равно убивать первым никто не будет - а вот комбинации аля ап-пом-пиро ныне на арене пролетают частенько, скилла на такие комбинации магам не нужно = халявный рейтинг для нубов; талант осквернение - мощное антикайтерское (-50% скорость передвижения) оружие, как раз против тех же хилеров или варов; костяной щит, впринципе не очень сильная способность, но благодаря ней напарнику-хилеру легче вас удержать после открытия роги по вам или зерга мага (Хотя о чём я говорю, ДК первым никто бить всё равно не будет, но щит в любом случае нужен хотя бы для повышения наносимого урона); черная чума - третья болезнь у ДК, очень серьёзный бонус к урону широким набором абилок; удар плети или скоурдж страйк - не самый лучший удар, но именно за игнорирование брони эта способность имеет широкое применение для бурста. Вот анхоли аура действительно бестолковая вещь - тут согласен, если есть анхоли презенс (В переводе власть нечестивости, если не ошибаюсь.) то аура нафиг не нужна кроме того как криворукого напарника, не умеющего кайтить рог.\
Ни во фросте, ни во бладе нету столько способностей для повышения выживаемости и временного очень сильного бурста - всякие рунические мечи и отхил блада с великолепным контролем фроста - незыблемой стужей и зомг воющим ветром меркнут по сравнению с возможностями анхоли, как ни парадоксально. Ждём патча, скорее всего там всё сильно изменится.
Ах да, с воющего ветра кулдаун, судя по всему, убирать не станут - ещё минус для моего, эх, любимого фроста. \\
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #13 : 17.01.2009 12:59:13 »
Помогите мне, пожалуйста! Мне нужен специалист по WoW Model Viewer! Дело в том что у меня в WoW Model Viewer не просвечивается на персонаже новый скин. Если грамотно выражаясь, броня. Только наплечники и шлем просвечиваются. Подскажите, что делать что бы новые скины просвечивались.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline CookWeR
*

Мечтатель
Сообщений: 678
Карма: 929 Известность: 597

« Ответ #14 : 18.01.2009 23:51:25 »
Ренегал Сикраанец, это аддон или что?  :sight:
Страниц: [1] 2 3 ... 17
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС