Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
16.04.2024 16:11:16
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 24
  Печать  
Тема: Чемпионат "Зов судьбы" [Подготовка]
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 962 Известность: 1520

« : 24.02.2010 12:29:48 »
Организатор чемпионата: -=ḂḼÃŽÊŔ=-
Представитель от КпЧ: неизвестен
Коэффицент сложности чемпионата: 3-4
Дата старта чемпионата: dd.mm.yyyy, hh:mm
Дата завершения чемпионата: dd.mm.yyyy, hh:mm
Сложность игры: 50%
Версия игры: 2.0 Чистая Перезагрузка
Система Пхедок, планета Рахиш, здание правительства.
23 мая 3303 года
26:48 по местному времени

А, рейнджер Лякуш. На данный момент вы являетесь одним из самых злейш-ш-ших пиратов во всей Галактике. Пеленгская раса, конечно, чтит и уважает таких как вы, мы считаем вас героями, но вот остальные расы Галактического Содружества, к с-с-сожалению, считают иначе.

На твоём счету, Лякуш, несколько десятков мирных кораблей, сотни ограблений, целый иконос-с-стас отрицательных наград, и нет и десятка уничтоженных доминаторов! Другие расы давно уже презирают нас, если так будет продолжаться и дальше, то скоро мы дойдём до того, что пеленгов исключат из Содружества! Этого нельзя допус-с-стить!!!

Ты должен помочь освободить Галактику и прославить пеленгскую расу! Пока мы разговариваем, на твой корабль грузят часть недавно добытых с-с-секретных разработок - это различные артефакты и микромодули. Остальная часть груза находится на планете Пунэ-анита в системе Алиот, но на неё напали доминаторы, поэтому мы и не успели перевезти всё оборудование... Если тебе повезёт, оно будет дожидаться тебя на складе в целости и сохранности.

Прис-с-ступай!
Получить 10 положительных наград в кратчайший срок (нельзя получать отрицательные) и освободить как минимум 10 систем
Играть можно до 1.1.3313 года
Убить как можно больше доминаторов
Дата: 23 мая 3303
Келлер улетел к клисанам
20704 cr.
13094 нераспределённого опыта
Четыре свободных системы и одна атакованная
Все виды камуфляжей по 1шт. каждый
Боевые программы
1.1 Получать любые отрицательные награды
1.2 Уничтожать мирные и военные корабли, а также рейнджеров.
1.3. Завершать игру после 1.1.3313
2.1 Пользоваться трейнерами, чит-кодами (в особенности чит-кодом MEDAL), программами от StarMind и другими приемами нечестной игры, а также использовать программу «AddQuest».
2.2 Проходить чемпионат на аддоне "Революция"
Выполнить основную цель чемпионата, а также (по желанию) дополнительное задание, установить историю полетов на 1 день сделать сейв и выслать на e-mail организатора: [email protected].  В письме необходимо указать свой ник на форуме МП. От каждого участника, принимается только один результат, высланный на e-mail чемпионата, т.е. улучшать свой рекорд не допускается.
1000*Д/D^1.3
Д - Количество убитых доминаторов
D - количество дней
Количество дней считается от 1 января 3300
Чем больше очков, тем лучше.
1. Количество очков (чем больше, тем лучше)
2. Игровая дата завершения чемпионата
3. Разнообразие приобретённых положительных наград.
4. Время отсылки итогового результата
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 962 Известность: 1520

« Ответ #1 : 24.02.2010 12:31:20 »
Формулы пока нет.
Маленькое уточнение насчёт наград - в сейве будут награды, но они не считаются.
Offline Террон
*

Всех преобразовывать!
Сообщений: 27
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #2 : 24.02.2010 14:15:59 »
О, чампик организовал. :)
Хорошо, что перезагрузка, а то на Революции сложнее играть.
Обязательно добавь, что мирные корабли нельзя уничтожать.
За попытку взлома админских аккаунтов
Offline VanDom
*

Сообщений: 197
Карма: 330 Известность: 465

« Ответ #3 : 24.02.2010 15:49:59 »
Как начнёшь, так запишешь.
Offline Келлероид -795-
*

Бей галактику - спасай доминаторов!
Сообщений: 784
Карма: 316 Известность: 224

« Ответ #4 : 24.02.2010 16:09:07 »
Меня запиши.
Также, совмести "Нельзя:" и "Запрещено:"
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2261 Известность: 3370

« Ответ #5 : 24.02.2010 19:02:21 »
Коэффицент сложности чемпионата: 4-5
:eek: :eek: :eek: Ну ты загнул :D
Формулы пока нет.
Только после тестирования сейва, делаться должна организатором лично. КпЧ может только дать советы, чтобы не порушить блланс
Обязательно добавь, что мирные корабли нельзя уничтожать.
Зачем? :sight:
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 962 Известность: 1520

« Ответ #6 : 24.02.2010 19:33:06 »
:eek: :eek: :eek: Ну ты загнул :D
А что меньше что ли :sight:
Зачем? :sight:

Добавил. ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ ПРЕДЫСТОРИЮ! К ТОМУ ЖЕ ЗА УБИЙСТВО КОРАБЛИКОВ ДАЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ НАГРАДЫ!
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2261 Известность: 3370

« Ответ #7 : 24.02.2010 19:38:39 »
ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ ПРЕДЫСТОРИЮ!
Я её даже невнимательно читать не собираюсь :)
К ТОМУ ЖЕ ЗА УБИЙСТВО КОРАБЛИКОВ ДАЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ НАГРАДЫ!
Ну не за одного
А что меньше что ли
Нижний порог коридора [3-4].
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 962 Известность: 1520

« Ответ #8 : 24.02.2010 19:41:40 »
К ТОМУ ЖЕ ЗА УБИЙСТВО КОРАБЛИКОВ ДАЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ НАГРАДЫ!  Ну не за одного
Ну не спорь ты! Я ж организатор :) Анун-Дитрис поставил цель стать рейнджером воителем. Без пиратства.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2261 Известность: 3370

« Ответ #9 : 24.02.2010 20:20:23 »
Ну не спорь ты! Я ж организатор
Я не спорю. Просто какой-то левый пользователь может тебе указать на какое-то условие, а я не могу поинтересоваться для чего оно? :)
И да, 25 медалей - это очень много. Опять 100 лет играть? =/ Ну не всем, конечно, но простые смертные будут добывать медали довольно долго
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 962 Известность: 1520

« Ответ #10 : 24.02.2010 20:27:20 »
Опять 100 лет играть? =/ Ну не всем, конечно, но простые смертные будут добывать медали довольно долго
Я один раз собрал 56 медалей. Снижаю до 20.
Ну не спорь ты! Я ж организатор
Я не спорю. Просто какой-то левый пользователь может тебе указать на какое-то условие, а я не могу поинтересоваться для чего оно? :)
А всё понял. Это не левый пользователь, а мой лучший друг  :)
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2261 Известность: 3370

« Ответ #11 : 24.02.2010 20:41:39 »
Я один раз собрал 56 медалей. Снижаю до 20.
Сколько играл? Уж явно не месяц! :)
А всё понял. Это не левый пользователь, а мой лучший друг
Ну я не против :)
Пиши пока в участники.
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 962 Известность: 1520

« Ответ #12 : 24.02.2010 20:44:14 »
Окей.
Сколько играл? Уж явно не месяц! :)

Не поверишь, но я обрёл КР 2 В сентябре 2009 и уже прошёл 18 раз и сделал один сейв для чемпа.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -stl-
*

Сообщений: 1200
Карма: 1104 Известность: 1484

« Ответ #13 : 24.02.2010 20:44:57 »
Нужно сделать бонус за разные медали.
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 962 Известность: 1520

« Ответ #14 : 24.02.2010 20:46:47 »
Нужно сделать бонус за разные медали.
Можно, например я ни разу не получил "Убойный удар".
Тебя записывать?
Страниц: [1] 2 3 ... 24
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 96.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС