Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 04:24:33
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 378
  Печать  
Тема: Обсуждение политической ситуации в России в прошлом и настоящем
Offline Franck
*

Сообщений: 172
Карма: 1829 Известность: 421

« Ответ #420 : 14.01.2009 10:33:47 »
Сабж.

Updated by Yuuki: сабж куда-то испарился, поэтому вместо него выклаываю ссылку от Георгий А. С., оставленную им в этом посте.

СТАТИСТИКА: данные по дореволюционной, Советской и современной России.

http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=157577

Читайте, сопоставляйте, анализируйте! ;)
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #421 : 24.09.2010 14:30:41 »
...частная монополия или государственная для потребителя роли не играет. Монополия всегда плохо в экономике ли, в политике ли, в  идеологии ли.

Тут безусловно согласен с тобою (см. последний абзац предыдущего моего поста!)...  :( :rolleyes:

Это не капитализм.  :p
Государственный монополизм. Развитие которого началось в нулевые.

Э-э... Что-то новенькое, ИМХО, в теории экономических строёв и общественно-политических формаций, Серёж (типа хвалёный "третий путь", в отличие от классических капитализма и социализма, что ли?!)...  :sight: :eat:

P.S. Возникает закономерный вопрос: а нахрена ж нам, "пролетариям физического и умственного труда", коих порядка 90-95% в стране, Любого толка "оборзевшие спекулянты"(с)ДАМ - хоть государственные, хоть частные (может, нам нужен, и действительно, какой-то иной строй, совершенно отличный как от социализма (в его худших проявлениях!), так и от капитализма в его нынешнем цинично-бесчеловечном виде, когда жизнь и здоровье десятков миллионов граждан напрямую зависит от текущей степени алчности конкретных торговцев/перекупщиков?!)...  :confused: :wise:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #422 : 24.09.2010 14:46:36 »
может, нам нужен, и действительно, какой-то иной строй, совершенно отличный от социализма и от капитализма в его нынешнем цинично-бесчеловечном виде?!
Абсолютно согласен. И такой строй существует в Европе. По экономике капитализм, по общественно-политической формации - демократия. В каждой стране свои особенности, Скандинавские мне ближе, но суть то одна. И именно это предлагают столь нелюбимые тобой оппозиционеры-демократы.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #423 : 24.09.2010 15:36:33 »
Русских Денис, не придирайся. Мне кажется ты прекрасно понял, что я хотел сказать. :)
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #424 : 24.09.2010 15:39:04 »
Русских Денис, не придирайся. Мне кажется ты прекрасно понял, что я хотел сказать. :)

Перекрестись, раз кажется. :)
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #425 : 24.09.2010 15:53:36 »
Ты - всё жешь мега-романтик явно, Сергей, как и я (а потому столь же часто выдаёшь желаемое за действительное!), но "свинцово-мерзостная" реальность слишком часто, увы, страшно далека от светлых наших теорий (как патриото-коммунистических, так и капиталистическо-демократических!)...  :(

P.S. Ну, а кто ж тогда "законных" ворюг-спекулянтов (которые с помощью продажных чинуш "успешно" хапнули общенародной собственности!) в начале 90-х сверху поразвёл - неужели г-н Медведев опять ?!  :unwit:

P.P.S. Ни разу, увы, не заметил у того же пламенно-революционера Б.Немцова хоть бы одной робкой попытки возмутиться начавшимся именно в то время экономическим беспределом и массовым обнищанием "плебеев" (а без социальной справедливости хвалёная "демократия" - увы, пустой звук, ИМХО, да и практически издевательство над ежедневно обираемым ценами населением!), короче, до симпатишного "шведского социализма" нам ещё шагать и шагать непроходимыми топями (тем более даже при любимых тобою либерал-революционерах!)...  :shy:
...
P.P.P.S. Похоже, текущий президент - тоже... э-э... сущий романтик (слушаю сейчас его сегодняшние слова о том, что, мол, "частный бизнес должен взять на себя заботу о незащищённых социальных слоях"(с)) - а оно это ему (ЧБ) нужно разве (г-дам частникам и забот о непрерывном потоке спекулятивной сверхприбыли хватает вполне, а посему "благородный возврат экономическим лузерам  украденного у них же" частному бизнесу даже нафих не сдался, ибо сие явно НЕвыгодно, блин!)...  :sight:
Offline Алан О-Мэллор
*

Звёздный рейнджер
Сообщений: 170
Карма: 615 Известность: 123

« Ответ #426 : 24.09.2010 16:13:40 »
Меня сильно огорчает, почему на ТВ позволяют выступать подобным "деятелям прав человека":

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%B2,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
(Ковалёв, ярый антисоветчик и русофоб, в 90-х призывал наших солдат сдаваться боевикам, массово пропагандирует русофобию, сейчас спокойно проживает в России) и психически больным людям:

(http://www.projectrussia.info/blogs/694/ - персонаж феерический)

А ведь часть их сидит и в правительстве.

http://smi2.ru/Wellda/c394131/ Внутренний враг намного опаснее внешнего.

Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #427 : 24.09.2010 16:15:45 »
P.S. Ну, а кто ж тогда "законных" ворюг-спекулянтов (которые с помощью продажных чинуш "успешно" хапнули общенародной собственности!) в начале 90-х сверху поразвёл - неужели г-н Медведев опять ?!
Прости не совсем понял твой вопрос. Насчёт общенародной собственности, ну не была она общенародной, государственной она была, а это согласись не одно и тоже. Насколько я понимаю, ты считаешь, что эта собственность должна находится в руках государства, мне же так не кажется. Я понимаю, что ты недоволен, что она не была справедливо распределена между всеми гражданами страны, но, на мой взгляд, такое в принципе невозможно. А получили её естественно те, кто был при власти и при этой собственности (директора предприятий, которые не с Марса прилетели). Что же касается г-на Медведева, то к нему у меня особых претензий нет. Но на мой взгляд, он, несмотря на то, что он занимает должность Президента, Президентом ещё не стал, если станет, то посмотрим по делам его.
именно в то время экономическим беспределом и массовым обнищанием "плебеев"
Вот тут мы опять не сходимся. Ты, насколько я понимаю, считаешь, что обнищание произошло в результате действий правительства после 91 года. Моё же твёрдое убеждение, что это был результат экономической политики СССР. Экономика достаточно инерционная штука и результаты действий в ней происходят с большой задержкой.
короче, до любимого тобой (и мной!) "шведского социализма" нам ещё шагать и шагать непроходимыми топями...
Тут опять же целиком и полностью согласен. Но, на мой взгляд, г-н Путин шёл и идёт совсем не той дорогой.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #428 : 24.09.2010 16:19:50 »
а оно это ему (ЧБ) нужно разве
Очень нужно. ЧБ вовсе не хочет шиковать в нищей стране с озлобленным населением, ему намного уютнее в стране с высоким уровнем жизни, довольным населением и ясными, твёрдособлюдаемыми всеми законами. Беспредел чиновников, бандитов и пр. ему абсолютно не нужен.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 1043 Известность: 1436

« Ответ #429 : 24.09.2010 16:44:43 »
Отвeт Altruistu'у:"Eсли зaболeл, то это твои проблeмы кaк лeчиться. Никто просто тaк нe поможeт."-это почти кaк зaкон природы.
Я сомневаюсь, что ты будешь считать также, когда это каснётся тебя лично или твоих близких.
А на мой взгляд, только платная медицина может быть эффективной. Другое дело, что нужна действенная страхование
Вот к чему приводит такая система - http://www.newsru.com/arch/finance/02feb2005/bankrot.html.
 
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #430 : 24.09.2010 16:47:54 »
Вот к чему приводит такая система
Это говорит лишь о том, что в штатах эта система несовершенна. Я вовсе не утверждал обратного.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #431 : 24.09.2010 16:55:47 »
Ты,  насколько я понимаю, считаешь, что обнищание произошло в результате  действий правительства после 91 года. Моё же твёрдое убеждение, что это  был результат экономической политики СССР.

Да все они там "хороши" были (но шоковая "терапия" Гайдара и приватизационная афёра Чубайса вообще беспредел полнейший - "простой" народ стал вымирать, как мухи, а ворюги-спекулянты, наоборот, отхватили самые жирные куски госсобственности, присвоив себе и все будущие доходы с неё, т.е. фактически отняв их у ограбленного (в очередной раз!) населения страны!)...  :o

а оно это ему (ЧБ) нужно разве ?!
Очень нужно. ЧБ вовсе не хочет шиковать в нищей стране с озлобленным  населением, ему намного уютнее в стране с высоким уровнем жизни,  довольным населением и ясными, твёрдособлюдаемыми всеми законами.  Беспредел чиновников, бандитов и пр. ему абсолютно не нужен.
Такого "теоретически-правильного" :angel: (=социально-ответственного!) частного бизнеса у нас (как и пресловутого "среднего класса" в целом!) до сих пор катастрофически мало ещё, чтоб о нём серьёзно говорить - он доминирует в обществе пока лишь внутри голов интеллектуалов-романтиков типа нас с тобою  :( (а в основном, реальными хозяевами экономической жизни стали как раз "бывшие бандиты и госчиновники", :cool: судя по их нынешнему беспределу с ценами (к примеру, гречка - аж под сотню за кг!), :sight: и вот именно они всю дорогу и душат по-всякому своих относительно-честных частных конкурентов, :unwit: против которых я абсолютно ничего не имею против, разумеется!)... :eat:

P.S. В общем, любые политические силы, НЕ ставящие своим приоритетом восстановление попранной (и квази-коммунистами Союза, и псевдо-демократами "Россиянии"(с)!) социальной справедливости, мне глубоко чужды, друзья мои (ибо не бывает истинной демократии без подлинного народовластия - это синонимы не только лингвистические, но и идейно-политические!), а демократ-либерал, пылко ратующий за продолжение несправедливого распределения финдоходов по слоям общества - это вообще нонсенс какой-то (можно подумать, природные богатства РФ прям лично Абрамовичи своим тяжким трудом создали, и что это вовсе не общенародная собственность якобы, с которой, ИМХО, должны регулярно получать немаленькие дивиденды ВСЕ граждане России, а не только кучка элитарно-богатеев и их приближённых!)...  :shy:
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 1043 Известность: 1436

« Ответ #432 : 24.09.2010 17:19:22 »
Это говорит лишь о том, что в штатах эта система несовершенна.
И это при том, что в США, на сегодняшний день, лучшая в мире система здравоохранения.
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 698 Известность: 355

« Ответ #433 : 24.09.2010 17:27:40 »
Они всё видят, всё знают...

Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #434 : 24.09.2010 17:36:30 »
Угу, очень прикольный гибрид вышел...  :lol: :fly: :lol:

Меня сильно огорчает, почему на ТВ позволяют выступать подобным "деятелям прав человека":
(Ковалёв, ярый антисоветчик и русофоб, в 90-х призывал наших солдат сдаваться боевикам, массово пропагандирует русофобию, сейчас спокойно проживает в России) и психически больным людям:
- персонаж феерический)

Уж да - они демократы те ещё  :angel: (а ещё и высокоидейная адвокатура  :cool: кавказских отморозков-антипутинцев!)...  :shy:







Э-э... На последней фотке речь, видимо, идёт о тех чернокожих наёмниках, кто "демократически" убивал наших солдат и мирных жителей юга Осетии в 2008-м (см.сабж-тему!)...  :sight:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #435 : 25.09.2010 10:41:06 »
Такого "теоретически-правильного"  (=социально-ответственного!) частного бизнеса у нас (как и пресловутого "среднего класса" в целом!) до сих пор катастрофически мало ещё,
Безусловно. Но для любых изменений в человеческом сознании нужно время.
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 378
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС