Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 05:27:37
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 378
  Печать  
Тема: Обсуждение политической ситуации в России в прошлом и настоящем
Offline Franck
*

Сообщений: 172
Карма: 1829 Известность: 421

« Ответ #570 : 14.01.2009 10:33:47 »
Сабж.

Updated by Yuuki: сабж куда-то испарился, поэтому вместо него выклаываю ссылку от Георгий А. С., оставленную им в этом посте.

СТАТИСТИКА: данные по дореволюционной, Советской и современной России.

http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=157577

Читайте, сопоставляйте, анализируйте! ;)
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #571 : 07.11.2010 22:38:47 »
Королев и Гагарин баклуши били, значит?
Как бы, страну на ноги поставили задолго до них.

Вот именно! Значит, всё-таки нашлись после революции люди, которые поставили страну на ноги. ;)


Скатился до оскорблений?

Ты первый перешёл на личности (декать, надо меня изолировать от общества). А за мной никогда не заржавеет. :fly:

Совсем ты испортился тут, Дениська, среди флудеров и почитающей тебя школоты.  :gratters:

Ну так беги отсюда, пока не повторил мою судьбу. :crazy:

Не собираюсь когда-либо ещё с тобой разговаривать.

Давай, сделай такую милость. :)


Ну, не надо было оскорблять Иплинира  :o

Да где ты видишь оскорбления? :) Я же его слова назвал идиотскими, а не его самого.

Лично у меня на этом форуме более 50% рассуждений абсолютно идиотские, ну и что?

P.P.S. Помиритесь, друзья мои  :mol: (я очень вас прошу!), прояви, Денис, ;) здоровую инициативу-то...  :help:

Я с ним и не ссорился. :) Это он чего-то вдруг начал в стиле "забирай мои игрушки и не писай в мой горшок". Если у него пройдут эти странные обидки - буду рад снова общаться.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #572 : 07.11.2010 22:54:01 »
Да где ты видишь оскорбления? :) Я же его слова назвал идиотскими, а не его самого.
Лично у меня на этом форуме более 50% рассуждений абсолютно идиотские, ну и что?

Есть в тебе что-то иезуитское  :evil: иногда, форумо-коллега  ;) (это не оскорбление,  :angel: если что!)...  :shy: :eat:
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #573 : 08.11.2010 00:55:11 »
Ну, не надо было оскорблять Иплинира
Да расслабься  :fly:
Просто в таком тоне не хочется разговаривать, вот и всё. А по-другому почему-то не получается.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #574 : 08.11.2010 01:22:52 »
Есть в тебе что-то иезуитское  :evil: иногда, форумо-коллега  ;)

Да, я такой. :fly:


А по-другому почему-то не получается.

У кого не получается? У тебя или у меня? ;) Ещё раз напоминаю, что ты первый перешёл на личности. :)

Давай жить дружно, я не против! :yes:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #575 : 08.11.2010 04:50:19 »
А по-другому почему-то не получается.

Предлагаю просто наложить вето на любые личные выпады друг против друга  :wise: (лучше уж "оскорблять" тематические предметы обсуждения, :cudgel: чем самих нас, гордых интеллектуалов-флудеров!)...  :crazy:

Давай жить дружно, я не против! :yes:

"Мирись-мирись-мирись и больше не дерись!"(с)...  :rolleyes:

P.S. Не, ну правда, ребят - нафиг нам надо ссориться-то  :unwit: (нас и так уже чудовищно мало  :( на форуме осталось, КР-старожилов!)...  :shy: :eat:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #576 : 08.11.2010 09:24:37 »
Поэтому я хоть не за Медвепута и могу сколь угодно критиковать их деятельность, но я ПРОТИВ нашей либеральной оппозиции,
А есть какая либо политическая сила за которую ты?
Конечно, давным давно.
Судя по пунктам, приведённым тобой, ты считаешь, что недовольство властью вызывает что угодно, только не действия самой власти. А, если бы её не ругали, то все бы её любили. Получается, что власть у нас идеальна? Мне, почему то так не кажется.
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 330 Известность: 606

« Ответ #577 : 08.11.2010 11:55:25 »
Peволюция конeчно нe помeшaлa бы. Было "Долой Сaмодepжaвиe!" стaнeт "Долой Дeмокpaтию!" :eat: . И нaшa стpaнa дошлa до тaкой жопы что оpгaнизовaть peволюцию сейчас в десять раз проще чем тогда (я никого не подстрекаю и сам этим заниматься не хочу).
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #578 : 08.11.2010 12:17:08 »
А есть какая либо политическая сила за которую ты?
Нет

Судя по пунктам, приведённым тобой, ты считаешь, что недовольство властью вызывает что угодно, только не действия самой власти.
Действия тоже вызывают, но посредственно.
Они дают только повод для недовольств. А недовольства уже нагнетаются людьми, осознанно и неосознанно. Так что на первый план выходит то, что и как думает народ, а не что там на самом деле творится.

А, если бы её не ругали, то все бы её любили.
Получается, что власть у нас идеальна?
Это какие-то странные выводы, не понимаю, откуда они взялись.  :confused:
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #579 : 08.11.2010 15:56:58 »
Нападение на Олега Кашина, оказывается, было заснято на видео:

http://www.youtube.com/watch?v=3xn93KZGLVY
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #580 : 08.11.2010 21:01:55 »
Виноват, ребят  :unwit: - я давеча явно "погорячился" насчёт смертной казни для "доблестных героев"  :sight: данной кошмарной видюхи  :o (это было бы слишком просто  :( для таких уродов, а они достойны гораздо большего  :help: - ну, к примеру, чтобы их по нескольку раз в сутки "опускали" всем тюремным бараком,  :yes: покуда эти "деловитые" ублюдки сами не удавятся наконец!), уж сорри за вынужденную жёсткость, друзья мои, конечно (мне ужасно жалко журналиста!)...  :shy:
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #581 : 08.11.2010 21:18:31 »
(мне ужасно жалко журналиста!)

Ну, справедливости ради, он сам тоже не ангел с крылышками...

Но такого жестокого избиения всё же не заслужил, полагаю.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #582 : 08.11.2010 23:55:38 »
Некоторые подробности случившегося:  :sight:

""Минут в двадцать первого жена мне сказала: по-моему, за  воротами кого-то бьют",— рассказал вчера "Ъ" Владимир Ладохин. Он с семьёй живет  на первом этаже этого же дома, убирает прилегающую территорию и выполняет мелкие  ремонтные работы. По словам господина Ладохина, он накинул одежду и вышел за  калитку. "Как только я показался, двое каких-то мужчин стали убегать в сторону  тёмных дворов, которые чередой идут вдоль Пятницкой,— рассказал Владимир.— А  Олег сидел на земле прямо под калиткой весь избитый. Мне он сказал: "Два козла напали. Они меня ждали". Журналист был в ясном сознании и даже попытался  встать, однако тут же упал и сказал: "Не могу, ноги..." После этого, рассказал  Владимир Ладохин, Олег Кашин стал заваливаться на землю. "Шёл дождик, я оттащить  его не смог, принес широкую доску и целлофан, уложил и накрыл его. Вызвали  скорую,— рассказал дворник.— Пока она ехала, Олег ещё раз повторил, что его  поджидали. Потом сказал: "По-моему, мне зубы выбили, всё болит"..." (с)  :o
Бессрочное "Черное Сердце" за мат и оскорблениеВечное позорное "Чёрное Сердце" за мат.
Offline SPrangER
*

Знание-сила,невежест-тьма http://www.levashov.info
Сообщений: 361
Карма: 1005 Известность: 397

« Ответ #583 : 04.01.2011 05:33:29 »
 :sight: ЕСЛИ кого-то ИНТЕРЕСУЕТ РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ...
Что на САМОМ деле твориться...
Более достоверного я уж и не знаю, ЧЕГО можно найти:
КПЕ.Путин и Медведев.Хронология и Вооружённые силы...
 :sight: ИНТЕРЕСНОЕ о нынешней СИТУАЦИИ(факты) начинается где-то около 50 минуты...
хотя и остальное-довольно информативно.
В комментарии есть ссылки, проверив которые можно
сделать СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ...
 :D Всем мнительным к моей персоне!..
Левашов не состоит в рядах КПЕ!..
 :shy: Насколько я знаю... :shy:
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #584 : 04.01.2011 13:04:49 »
Хм, вот лично мне абсолютно по барабану, где там состоит или не состоит этот клоун Левашов. :) Внезапно, да?
Бессрочное "Черное Сердце" за мат и оскорблениеВечное позорное "Чёрное Сердце" за мат.
Offline SPrangER
*

Знание-сила,невежест-тьма http://www.levashov.info
Сообщений: 361
Карма: 1005 Известность: 397

« Ответ #585 : 04.01.2011 15:49:45 »
Хм, вот лично мне абсолютно по барабану, где там состоит или не состоит этот клоун Левашов. :) Внезапно, да?
:D :D :D...
 :cool: "Внезапно" ...жидкий стул бывает... :D
ЗНАНИЕ-СИЛА
НЕЗНАНИЕ -...  ;) ... тоже сила, которая ИСПОЛЬЗУЕТСЯ против НЕЗНАЮЩЕГО.
 ;) "Меньше знаешь - крепче спишь"...
 :D В определённых ситуациях - можно и ВООБЩЕ не проснуться...
 ;) Иль проснуться от криков:"ПРОСНИСЬ!!! НАС ОБОКРАЛИ!!!"
 :sight: КОМУ КАКОЙ ВАРИАНТ ПО ДУШЕ.
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 378
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 69.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС