Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 22:40:35
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Тема: интервью
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 1146 Известность: 529

« Ответ #165 : 14.02.2017 22:43:08 »
Тю, так просто не отделаетесь. Стоит ещё раз десять покаяться.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #166 : 15.02.2017 08:49:47 »
Евражка, серьезно:я считаю, что у нас здесь достаточно интеллектуальное и интересное комьюнити, собрались игроки с многолетним опытом игры в КР, чемпионы и рекордсмены игры. Есть еще дружественный сайт разработчиков с форумом, таблицами рекордов и знаменитостей:
https://snk-games.net/leaderboard/?records/table
Поэтому если тебе игра интересна, присоединяйся к нам, не пожалеешь, у нас здесь есть гайды и советы по прохождению, научим и подскажем.
Меня заинтересовала информация про то, что ты играешь в более интеллектуальные игры, чем КР!  :wise: Интересно, в какие?
Я сам играю в такие игры с начала 90-х гг, мои любимые - пошаговые глобальные космические стратегии и фэнтези: Master of Orion, Galactic Civilisations, Герои меча и магии, Кингс Баунти, Warlords и т.д.
На данный момент КР2HD считаю наиболее удовлетворяющей моим потребностям в геймерстве..... :yes:
Offline Евражка
*

Евражка Камчатский
Сообщений: 4
Карма: 80 Известность: 53

« Ответ #167 : 15.02.2017 15:43:53 »
Фьють. Сколько ответов.Я, наверное, неправильно выразилась - я совсем не считаю КР неумной игрой. Но предпочитаю Thea и Victoria II (и другие игры от Парадоксов). Stark242, спасибо за приглашение, но я ценю в игре больше сам процесс, чем результат (хотя совру, если скажу, что он меня не интересует). А для рекордов в КР, как я понимаю, приходится заниматься рутинной последовательностью действий. Впрочем, возможно, я когда-нибудь попробую выдать результат.
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #168 : 15.02.2017 17:43:40 »
Зашла я сюда из-за статьи на Хабре
Приветствую! BTW Здесь можно и отзыв оставить  :)
Интересно, в какие?
  ИМХО некоторые игроки, как более интеллектуальные игры, назовут традиционные: шахматы, го  :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #169 : 15.02.2017 23:09:04 »
Зашла я сюда из-за статьи на Хабре
Приветствую! BTW Здесь можно и отзыв оставить  :)
Интересно, в какие?
  ИМХО некоторые игроки, как более интеллектуальные игры, назовут традиционные: шахматы, го  :)
А футбол!? ЛЧ: Бавария-Арсенал! Роббен -1:0!  :yes:
Offline Евражка
*

Евражка Камчатский
Сообщений: 4
Карма: 80 Известность: 53

« Ответ #170 : 17.02.2017 14:48:17 »
third112, спасибо. Я напишу своё впечатление. Первая часть интервью с игроками была для меня интереснее, чем вторая, там всё было вылизано со стороны 1С, никаких интригующих ответов, всё шаблонно и тускло. Эмоциональность некоторых игроков пошла на пользу первой части. Из-за этого я и решила сюда зайти - стало интересно посмотреть на это сообщество.
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #171 : 17.02.2017 21:23:36 »
Евражка,
спасибо за неформальный отзыв и спасибо игрокам за неформальные ответы в интервью!  :respect:
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 55.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС