Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
25.04.2024 03:28:24
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 [Все]
  Печать  
Тема: 9
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 30 Известность: 352

« : 25.12.2008 01:06:49 »
Смотрим и наслаждаемся.

http://ru.youtube.com/watch?v=2veQrFIqaBo
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 30 Известность: 352

« Ответ #1 : 25.12.2008 09:46:44 »
С чего это я должен выкладывать описание? Нету анлима - примите мои соболезнования.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1639 Известность: 1203

« Ответ #2 : 25.12.2008 13:28:53 »
С чего это я должен выкладывать описание
ну вроде как неисаное правило, да и вообще пожалей людей - пусть сначала прочитают, потом смотрят. А то пихнул так ни то ни се.  :no:
Насчет мульта - прикольный, тем более от Тима Бертона (Tim Burton) - создателя Трупа невесты (Corpse Bride). :yes: :yes: :yes:
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2145 Известность: 1856

« Ответ #3 : 25.12.2008 13:46:55 »
Что за фильм-то?:) О чём?:)

Анлим есть, времени на скачивание и просмотр неизвестно чего нету.:(
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1509 Известность: 2370

« Ответ #4 : 25.12.2008 18:34:21 »
Карнедж, это плохой тон, выкладывать, не объясняя в общих чертах, что именно хочешь показать.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 30 Известность: 352

« Ответ #5 : 25.12.2008 18:50:26 »
Я специально не стал рассказывать что там.
Иначе вы бы потеряли половину ощущений.
Это как перед фильмом рассказать кто убийца, в чем сюжет и чем все окончится.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1083 Известность: 843

« Ответ #6 : 25.12.2008 21:00:16 »
А хайды зачем тогда? :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 330 Известность: 1844

« Ответ #7 : 26.12.2008 03:14:00 »
Экшен от Бертона? :sight: Настораживает, но буду ждать с нетерпением. :yes:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 30 Известность: 352

« Ответ #8 : 26.12.2008 09:31:11 »
не только от бертона.
Еще от бекмамбетова.
Особо опасен - сильный боевичок.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1083 Известность: 843

« Ответ #9 : 26.12.2008 12:24:01 »
Пост-апокалиптический ужастик про угрозу всем человекам.
Продюсеры: Тим Бертон и Тим Бекмамбетов  :)

С
Ленты.ру:
В фильме "Девять" режиссер и художник Шейн Экер снял страшноватую фатасмагорию о тряпичной
куколке, которая обнаружила насекомообразного монстра, крадущего души других тряпичных
человечков. Автор фильма на своем сайте сообщает, что договорился с подразделением студии
Universal о создании полнометражной версии картины. В ее создании, как утверждает Экер,
примут участие Тим Бертон и Тимур Бекмамбетов.

Кадры:





"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 330 Известность: 1844

« Ответ #10 : 30.12.2008 15:23:32 »
Смотрел оригинальную короткометражку. Напомнило мульты Томека Багинского. Если полный метр будет в том же духе - очень гуд! :yes:

Особо опасен - сильный боевичок.
*блюющий смайлик*
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 30 Известность: 352

« Ответ #11 : 05.01.2009 09:59:38 »
Ну, ежели тебе не нравится Особо опасен, могу посочувствовать. А чего не нравится в нем?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 330 Известность: 1844

« Ответ #12 : 08.01.2009 18:07:39 »
Ну, ежели тебе не нравится Особо опасен, могу посочувствовать. А чего не нравится в нем?
Падаю под стол :lol: когда они там с серезными физиями закручивают пули как бильярдные шары. :D
И Ангела, ИМХО, далеко не первая красавица. :no:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1509 Известность: 2370

« Ответ #13 : 08.01.2009 22:56:30 »
http://ru.youtube.com/watch?v=2veQrFIqaBo
Хотел сейчас глянуть, а уже удалили :)
 
Падаю под стол когда они там с серезными физиями закручивают пули как бильярдные шары.
Ну тогда тебе вообще почти любая фантастика противопоказана. :)  Во многих фильмах есть различного рода допущения, которые в реальном мире не работают, и во многом благодаря этим допущениям их и интересно смотреть.  :)  А правдоподобность того или иного момента это мелочи. Хотя у каждого свои вкусы. Не скажу, что я кипятком писал, но смотреть было довольно интересно.
 
Мне Особо опасен понравился. Гораздо лучше, чем дозоры. (дозоры мне просто не понравились, вот)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 30 Известность: 352

« Ответ #14 : 09.01.2009 02:46:41 »
http://ru.youtube.com/watch?v=2SGI-IEV0xM
Смотри на здоровье.

Саундтрек там конечно рульный. Причем переработанный - песня-оригинал мне понравилась гораздо меньше.
Падаю под стол :lol: когда они там с серезными физиями закручивают пули как бильярдные шары. :D
Это ж фантастика. Я ж не ору над тупым будущим из звездных войн, где например роботы переговариваются голосами, будто у них нет радиосвязи. И где за 5-10 тыщ лет джыдаи батарейку светового меча догадались перенести с пояса в рукоять.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 330 Известность: 1844

« Ответ #15 : 11.03.2009 08:23:29 »
Только недавно узнал что фильм выйдет 9.09.09. Долго же ждать. :(
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 30 Известность: 352

« Ответ #16 : 11.03.2009 09:06:38 »
Вообще-то дата была в ролике, ссылку на который я давал дважды.
Конечно, зачем смотреть.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 1920 Известность: 650

« Ответ #17 : 29.03.2009 11:27:12 »
Только недавно узнал что фильм выйдет 9.09.09. Долго же ждать. :(

Перевёрнутое число зверя. :) Интересно, что хотели этим сказать создатели фильма?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline anfuerudo
*

Сообщений: 1137
Карма: 445 Известность: 263

« Ответ #18 : 30.03.2009 00:24:34 »
Это ж фантастика.
А вот врать нехорошо! Нет в списке жанров фантастики. Триллер есть, фантастики нет. А потому ты, Карнедж, неправ в корне.
Я ж не ору над тупым будущим из звездных войн, где например роботы переговариваются голосами, будто у них нет радиосвязи. И где за 5-10 тыщ лет джыдаи батарейку светового меча догадались перенести с пояса в рукоять.
Бла-бла-бла, ты будущего не видел, потому молчал бы. Или ты потомок Нострадамуса? И вообще, на ЗВ только такая вышкварка как ты и не гавкала. Пфи...
PS Давным-давно, в одной далёкой-далёкой галактике я тебя уважал. Было бы за что.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 30 Известность: 352

« Ответ #19 : 31.03.2009 13:57:09 »
А вот врать нехорошо! Нет в списке жанров фантастики. Триллер есть, фантастики нет. А потому ты, Карнедж, неправ в корне.
Убейся.
Бла-бла-бла, ты будущего не видел, потому молчал бы. Или ты потомок Нострадамуса? И вообще, на ЗВ только такая вышкварка как ты и не гавкала. Пфи...
PS Давным-давно, в одной далёкой-далёкой галактике я тебя уважал. Было бы за что.
Еще раз убейся.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 330 Известность: 1844

« Ответ #20 : 31.03.2009 14:17:32 »
Убейся.
Высокоинтеллектуальное опровержение.
Еще раз убейся.

Еще более интеллектуальное.
Offline Lan
*

БРЕДитель!
Сообщений: 186
Карма: 265 Известность: 53

« Ответ #21 : 09.05.2009 12:47:56 »
джыдаи

ДжЕдаи! :o
9 меня немножко заинтриговал. :yes: Наверное, это будет просто хороший и мрачный мульт. Лично я большего не жду. :bow:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline anfuerudo
*

Сообщений: 1137
Карма: 445 Известность: 263

« Ответ #22 : 09.05.2009 20:13:17 »
Убейся.
Еще раз убейся.
Ещё чего. Не хватало всяким вышкваркам на меня тяфкать.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 330 Известность: 1844

« Ответ #23 : 10.05.2009 23:40:42 »
9 меня немножко заинтриговал. :yes: Наверное, это будет просто хороший и мрачный мульт.
А я вот уже не сильно надеюсь.
Коралин меня больше интригует. Интересно как Селик без Бертона справился.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1015 Известность: 1101

« Ответ #24 : 28.08.2009 17:08:07 »
Не сомневаюсь, что будет отличный фильм. А если и нет, то хотя бы отличный саундтрек :yes: Тим Бартон плохого не посоветует. А уж Тимурка (видимо, отвечает за локализацию в СНГ) только подогревает интерес. В общем, ждём 9 сентября :bow:
Offline Pelengator
*

ленивый рейнджер
Сообщений: 146
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #25 : 28.08.2009 18:29:16 »
Посмотрел трейлер. Когда показали Главного героя подумал что какой очередной детский мультик. Но когда досмотрел трейлер понял что это все-таки серьезный фильм. Надеюсь что он будет хороший.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание брифингов для карт ПБ для аддона "Революция"
Offline Epic
*

Сообщений: 67
Карма: 185 Известность: 37

« Ответ #26 : 30.08.2009 07:33:40 »
По Вестям показывали интервью с Бекманбетовым. Думаю, стоит сходить - фильм наверняка по содержанию будет не хуже "Трупа Невесты" (тоже 1 мульт с хорошим сюжетом)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1708 Известность: 522

« Ответ #27 : 11.09.2009 15:07:37 »
Посмотрел я вчера полнометражку это фильма. Не впечатлило. Скучноватый получился
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 95 Известность: 1248

« Ответ #28 : 20.09.2009 14:50:08 »
Фильм - криво сделанная пустышка. Сюжета касатся не стану, это просто бредятина. Но делать такое 3Д не стыдно было лет пять назад, но никак не сегодня.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Пикачу
*

пика-пика-чу
Сообщений: 687
Карма: 440 Известность: 554

« Ответ #29 : 02.11.2009 19:07:40 »
Если вам занятся нечем, может посмотреть этот фильм, он стоит того, что бы его посмотреть.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1115 Известность: 815

« Ответ #30 : 03.11.2009 22:10:29 »
В натуре бредятина, а дубляж голосов просто убивает :horror:
"Хрустальная Чакра" за качественное проведение серии викторин "Наша Вселенная".Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Викторинам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2014 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
Offline Индрик
*

Сообщений: 1959
Карма: 659 Известность: 2774

« Ответ #31 : 15.11.2009 02:19:45 »
А мне понравилось. И сюжет неплохой, и получилось достаточно реалистично. Так сразу и не скажешь, анимационная это картина или нет.
Страниц: 1 2 3 [Все]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 101.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС