Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 00:32:30
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 137
  Печать  
Тема: Крылья Свободы
"Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Восстание машин""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Магнат"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано девятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Лавровый венок" за знаменитость "Миротворец""Бюст Брежнева" за знаменитость "Потомок Брежнева"
Offline spds
*

Сообщений: 174
Карма: 1625 Известность: 1302

« Ответ #1875 : 01.07.2019 19:32:11 »
ну да)
Пожалуйста ни нада кинца)
чд кста случайно получилась, я вообще в систему полетел, чтобы посмотреть в какой части планета с ТМ  :)
  :eek: мой мир никогда не станет прежним
"Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Восстание машин""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Магнат"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано девятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Лавровый венок" за знаменитость "Миротворец""Бюст Брежнева" за знаменитость "Потомок Брежнева"
Offline spds
*

Сообщений: 174
Карма: 1625 Известность: 1302

« Ответ #1876 : 01.07.2019 19:35:29 »
наглядно изображена
прогресс нагляднее
По ходу у меня иссяк словарный запас :wall:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #1877 : 01.07.2019 23:59:52 »
Не, трюм удалять не надо, интересно наблюдать, что происходит.
Непонятны 2 вещи:
1) Какой из параметров сложности снижен, полагаю, ЧД?
2) Почему на 4 системы нет атак?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Табель воина - переходящий Знак Чемпиона по КР2 (версии 1.5)Маршальская звезда - отличительный знак за ветеранство в игре КР2, за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! И ты один из них Sten, ты первый удостаиваешься права примерить эту почетную медаль. Носи ее с честью! Ты заслужил! Поздравляю!!! [TauSer]
"Рука Помощи" - за обнаружение существенного бага в патче 1.5"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Затерянный мир""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Покоритель""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерджайзер""Золотой доспех" за знаменитость "Страж порядка""Стронциева плюшка" за знаменитость "Великий нехочуха"
"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2266 и выше)"Голова Андроида" за знаменитость "Терминатор"
Offline Sten
*

Сообщений: 260
Карма: 1265 Известность: 2300

« Ответ #1878 : 02.07.2019 04:48:09 »
Не, трюм удалять не надо, интересно наблюдать, что происходит.
Непонятны 2 вещи:
1) Какой из параметров сложности снижен, полагаю, ЧД?
2) Почему на 4 системы нет атак?

1) чд 350, поломки 400, удача 450, оборудка 350. ЧД рандомных и правда много, посмотрим что дальшe будeт :eat:
2) 3 систeмы (слeва), из которых атака была возможна, я успeл сдать кeллeроидам. до вeрхних систeм 28 парсeк, пока что этого хватаeт, чтобы нe нападали
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Табель воина - переходящий Знак Чемпиона по КР2 (версии 1.5)Маршальская звезда - отличительный знак за ветеранство в игре КР2, за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! И ты один из них Sten, ты первый удостаиваешься права примерить эту почетную медаль. Носи ее с честью! Ты заслужил! Поздравляю!!! [TauSer]
"Рука Помощи" - за обнаружение существенного бага в патче 1.5"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Затерянный мир""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Покоритель""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерджайзер""Золотой доспех" за знаменитость "Страж порядка""Стронциева плюшка" за знаменитость "Великий нехочуха"
"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2266 и выше)"Голова Андроида" за знаменитость "Терминатор"
Offline Sten
*

Сообщений: 260
Карма: 1265 Известность: 2300

« Ответ #1879 : 20.07.2019 02:31:53 »
Ёу. Год второй: https://youtu.be/GYVv8aI4wCs   :eat:
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1880 : 08.10.2019 13:34:04 »
Здарова парни! Сколько лет, сколько зим. Да, я не умер, просто пропал на 13 лет =) что у вас новенького?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #1881 : 08.10.2019 13:54:16 »
Привет. Ничего себе, как ты вообще этот форум нашёл?  :crazy:  . Про дела тебе расскажут сокомандники (большинство тебя и не помнят, наверное), ну а я просто зашёл сказать, что рад тебя видеть  :fly: .
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1882 : 08.10.2019 14:04:29 »
Привет. Ничего себе, как ты вообще этот форум нашёл?  :crazy:  . Про дела тебе расскажут сокомандники (большинство тебя и не помнят, наверное), ну а я просто зашёл сказать, что рад тебя видеть  :fly: .
Привет! А вот я тебя помню, и тоже рад видеть (да и почти всех остальных помню). Да и меня вряд ли забыли, таких ДЕЛ понатворил в своё время, странно было бы.
Как нашел? Да просто решил поиграть наконец в перезагрузку (да да, я в 2007 году прервал свою партию на мега-рекорд в 1.8.1 - поступление в институт, все дела, потом другой игрой увлёкся, потом переезд в другой город и тд и т.п.) Сейчас играю первую партию после 13 летнего перерыва. Так вот, начал в перезагрузку партию как говорится "just for fun" поэтому естественно на 200%  :D и по ходу дела начали возникать вопросы (многое забыл, многое поменялось) начал гуглить, вообще посмотреть какая версия актуальная сейчас, что да как. Понял что старый форум мёртв вместе со всеми базами данных, нашёл этот сайт. Вот и вся история. Точнее не вся - еще зарегистрироваться было целым квестом, на сайте не пашет капча при регистрации, поэтому после 3 дней упоротых поисков проблемы/пытаясь УГАДАТЬ вслепую капчу (мы , рейнджеры, народ упёртый/упоротый, я решил что мне повезет) но нет, в итоге не получилось и я не придумал ничего более умного чем написать SergR - Он мне помог с регистрацией
ps а нагуглил по актуальной версии игры ТАКОЕ, что страшно стало - какие-то звездные войны, корабли смерти, как их "Тьма Империи" вроде, пираты какие-то, шок контент в общем лично для меня.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #1883 : 08.10.2019 16:23:30 »
Если в кратце, то всё за время твоего отсутствия было следующее:
2008: вышла Перезагрузка, через месяц форум EG закрылся вместе с ТР
2011: СНК открывает ТР по Перезагрузке
2013: СНК выпускает аддон "Революция" и запускает новую ТР
2017: СНК выпускает последний крупный патч с контентом и ребалансом, открывается новая ТР

Сейчас несколько человек потихоньку отправляют рекорды, из них 3-4 человека делают крупные рекорды далеко за 100 тысяч очков. Как ни странно, игра до сих пор поддерживается. Все последние новости на форуме СНК, там же ТР. Здесь же по привычке привязываюстя рекорды, вялая борьба за знаменитости и иногда обсуждения. Но в целом тут мало что нового пишут, форум загнил примерно в мае прошлого года после последнего чемпионата.

В целом, отличия последнего патча от перезагрузки:

1) Игру придётся купить в steam
2) Добавлены сложности от 200 до 500%
3) Сложность доминаторов зависит от общей сложности
4) Добавлена новая фракция пиратов, враждующая с коалицией и доминаторами. Игрок может вступить во фракцию пиратов и пройти пиратскую ветку.
5) Во фракции пиратов свои звания и задания, при получении последнего звания можно завершить игру, даже если доминаторы не уничтожены (рекорд уменьшается на 25%)
6) Добавлена новая база у пиратов
7) Новые корабли: флагманы у коалиции, берторы и клиги у доминаторов
8) Добавлены новые ММ, пушки, акриновое оборудование и корпуса, задания, ПБ, артефакты
9) Ослабили ГЗП, ракетомёты, ракетницы в ПБ, сделали хороший разрядник в ПБ
10) Появился пасхальный корпус "Тень Империи" с уникальными способностями, Болид, Скалу и Убийцу убрали
11) Появилась секретная ветка спецагенток
12) Можно завершить игру превращением в терроноида (рекорд уменьшается на 50%)
13) Убрали СПД
14) Появились тонкие настройки и моды,с которыми не принимают результаты в ТР

Почти всё есть на вики и СНК. Кое-что и тут в темах команд пишут.

По тактикам:
1) Появилась торговая стратегия на базах
2) Реабелитировали маяки
3) Появилась тактика подрыва кораблей турбогравиром
4) Появилась возможность убить 1000 пиратов на Роджерии

Несмотря на то, что пиратская ветка может показаться нелогичной и сделанной на коленке, играть теперь можно over 9000 способами. Сверхбыстрые рекорды на сотни тысяч, сверхдолгие марафоны на сложностях под 500%, новые тактики, всё это открывается перед новичками и ветеранами.

Я начал играть в Революцию в 2018-м, уже вот 18-й рек пошёл... Безумие какое-то, правда, стараюсь играть максимально быстро, без особенных заморочек.
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1884 : 08.10.2019 16:36:52 »
Если в кратце, то всё за время твоего отсутствия было следующее:
2008: вышла Перезагрузка, через месяц форум EG закрылся вместе с ТР
2011: СНК открывает ТР по Перезагрузке
2013: СНК выпускает аддон "Революция" и запускает новую ТР
2017: СНК выпускает последний крупный патч с контентом и ребалансом, открывается новая ТР

Сейчас несколько человек потихоньку отправляют рекорды, из них 3-4 человека делают крупные рекорды далеко за 100 тысяч очков. Как ни странно, игра до сих пор поддерживается. Все последние новости на форуме СНК, там же ТР. Здесь же по привычке привязываюстя рекорды, вялая борьба за знаменитости и иногда обсуждения. Но в целом тут мало что нового пишут, форум загнил примерно в мае прошлого года после последнего чемпионата.

В целом, отличия последнего патча от перезагрузки:

1) Игру придётся купить в steam
2) Добавлены сложности от 200 до 500%
3) Сложность доминаторов зависит от общей сложности
4) Добавлена новая фракция пиратов, враждующая с коалицией и доминаторами. Игрок может вступить во фракцию пиратов и пройти пиратскую ветку.
5) Во фракции пиратов свои звания и задания, при получении последнего звания можно завершить игру, даже если доминаторы не уничтожены (рекорд уменьшается на 25%)
6) Добавлена новая база у пиратов
7) Новые корабли: флагманы у коалиции, берторы и клиги у доминаторов
8) Добавлены новые ММ, пушки, акриновое оборудование и корпуса, задания, ПБ, артефакты
9) Ослабили ГЗП, ракетомёты, ракетницы в ПБ, сделали хороший разрядник в ПБ
10) Появился пасхальный корпус "Тень Империи" с уникальными способностями, Болид, Скалу и Убийцу убрали
11) Появилась секретная ветка спецагенток
12) Можно завершить игру превращением в терроноида (рекорд уменьшается на 50%)
13) Убрали СПД
14) Появились тонкие настройки и моды,с которыми не принимают результаты в ТР

Почти всё есть на вики и СНК. Кое-что и тут в темах команд пишут.

По тактикам:
1) Появилась торговая стратегия на базах
2) Реабелитировали маяки
3) Появилась тактика подрыва кораблей турбогравиром
4) Появилась возможность убить 1000 пиратов на Роджерии

Несмотря на то, что пиратская ветка может показаться нелогичной и сделанной на коленке, играть теперь можно over 9000 способами. Сверхбыстрые рекорды на сотни тысяч, сверхдолгие марафоны на сложностях под 500%, новые тактики, всё это открывается перед новичками и ветеранами.

Я начал играть в Революцию в 2018-м, уже вот 18-й рек пошёл... Безумие какое-то, правда, стараюсь играть максимально быстро, без особенных заморочек.
Ого, спасибо за подробные ключевые моменты изменений, я и говорю - слишком много всего ввели и разом. Аж глаза разбегаются  :) я уже правда за эти 3 дня пока искал решение проблемы с регистрацией читал тему, чуть меньше половины прочитал, в целом понял что ГЛОБАЛЬНО с балансом сделалось и какие тактики рулят (рулили).
ps так меня даже в стиме нет, и вроде как читал что люди на дисках находили издание по-старинке (да я старовер-олдфаг  :wise:) хотелось бы материальную копию так сказать иметь....
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline 🇯🇵 ʀ ɪ м ʊ я ʊ 🇯🇵
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1249
Карма: 1198 Известность: 879

« Ответ #1885 : 08.10.2019 20:03:58 »
NERO, привет, я тебя наверное уже не застал на ЕГ. :rolleyes:
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1886 : 08.10.2019 20:05:49 »
NERO, привет, я тебя наверное уже не застал на ЕГ. :rolleyes:
Привет! наверное, я тебя тоже не помню честно говоря, но вернее - не знаю  :) многое конечно в игре поменялось, многое. не знаю стоит ли вообще садиться за партию на рекорд, боюсь скилл уже ушёл, всё позабывал.
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline 🇯🇵 ʀ ɪ м ʊ я ʊ 🇯🇵
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1249
Карма: 1198 Известность: 879

« Ответ #1887 : 09.10.2019 18:31:52 »
не знаю стоит ли вообще садиться за партию на рекорд, боюсь скилл уже ушёл, всё позабывал.
Поиграть ради удовольствия, вспомнить былые времена. :bow:
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1888 : 09.10.2019 18:44:32 »
не знаю стоит ли вообще садиться за партию на рекорд, боюсь скилл уже ушёл, всё позабывал.
Поиграть ради удовольствия, вспомнить былые времена. :bow:
ну вот для удовольствия недели 3 назад начал партию в Перезагрузку, чисто для фана, да и вспомнить, вроде с памятью проблем нет, скорее наоборот всё отлично, но начал играть и понимаешь что многое (особенно мелкие нюансы, вроде того сколько бонус даёт пропорционар с 1/2/3/4/5 вертиксами и т.д. - сам себя только недавно поймал на мысли что раньше меня в 3 часа ночи разбуди, я расскажу всё это не задумываясь на автомате, или нюанс с выпадением редких ММ на центре рейнджеров, когда подгадал день всяких икебанитов и универсов, и надо сдавать дешевые модули 2-ого уровня - от чего зависит в том числе цена сдачи этих самых 2 лвл, короче некоторые моменты настолько забыл, что считай не вспоминаю а открываю ЗАНОВО  :)) забыл напрочь.
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #1889 : 10.10.2019 17:11:52 »
NERO:respect:
Помню Вас на форуме ЕГ. Вы меня вряд ли вспомните - я там в основном читал под другим ником  :crazy:
Klisan-57- всё правильно написал, но забыл самое главное - ДАМП! Прежде чем играть новые версии сгрузите стороннюю прогу -дампРидер. Он покажет что где лежит - в том числе и на ненаселенках. Его используют для генерации старта на топовые реки в ТР. При этом нужно заметить, что многие новые для Вас фичи решались автоматом - нпр., накрутка очков на Роджерии достигалась не очень сложным ботом (накрутку сейчас ограничили). Другой мой бот - генератор корпусов на новых версиях не работает. И третий бот умеет проходить только 2 ПБ, но учебную проходит на 100% - всегда им пользуюсь на старте.
Успехов! :)
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 137
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС