Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
25.04.2024 06:33:10
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 128
  Печать  
Тема: Вопросы по КР2. Помощь в прохождении
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2000 Известность: 3261

« Ответ #885 : 18.11.2008 13:22:22 »
В этой теме любой пользователь форума может задать вопрос более опытным товарищам по прохождению игры. Чтобы избежать непонимания рекомендуется наиболее чётко формулировать свою проблему.

-> Прохождения квестов, типы микромодулей, серии корпусов и множество другой полезной информации можно найти на сайте www.crpg.ru
-> Скачать FAQ[ [1258 Kb] по игре КР2
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 1210 Известность: 1687

« Ответ #886 : 10.01.2010 19:56:57 »
А ты этого не знал?
Как-то не замечал. Если я беру РОЗ, и знаю, что за него дадут например СП, то, что-бы я не делал, я все равно получу СП. Еще бывает вариант, ничего не дают.
Но арт никогда не менялся.
Offline Crom
*

Сообщений: 8
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #887 : 11.01.2010 11:40:33 »
Получается именно так, проверял несколько раз, выбивая наиболее суровый.
Но вот сразу вслед за этим взял две РОЗы и вот за них как не старался, ни чего кроме ордена Сутулого третьей степени, не дают, и домиков сбивал и пиратов все равно орден и большое спасибо. То ли потому , что набрал артов, то ли взял эти две РОЗы не вовремя, то что задания артовые это точно!
Может кто что нить изречет по этому поводу!?

Интеркомы у тебя есть? Вариант такой: либо арт, либо ММ(на выбор, в зависимости от действий),либо медаль, либо программу, либо спасибо.

Интеркома нет, но тут вот как получается либо арт (в зависимости от действий разный), вместо него могут дать и медаль и ММ,  либо ММ (в зависимости от действий разный) вместо него могут дать медаль или шиш, либо медаль (в зависимости от действий разную)! Но вместо медали получить что нить другое не получается!
Offline Crom
*

Сообщений: 8
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #888 : 11.01.2010 18:02:02 »
Опять к выше сказанному, взял те же две РОЗы но через полтора  месяца на тех же планетах, дали арты!!! Т.е. получается не вовремя брал )))
Offline Флай
*

Сообщений: 4
Карма: 0 Известность: 27

« Ответ #889 : 12.01.2010 12:36:37 »
Ухты, интересно. Я и не знал что тут целая система в получении подарков.Вот только не совсем понятно,так нужно во время выполнения РОЗа сбивать пиратов или не нужно?
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2000 Известность: 3261

« Ответ #890 : 12.01.2010 13:08:18 »
Флай, не обязательно. Просто убийства меняют "цепочку" (не обязательно общеизвестную арт-цепочку)
Читайте тему команды 200% на ЕГ
Offline Crom
*

Сообщений: 8
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #891 : 12.01.2010 21:00:15 »
Флай, не обязательно. Просто убийства меняют "цепочку" (не обязательно общеизвестную арт-цепочку)
Читайте тему команды 200% на ЕГ

А можно для сиволапых еще раз, где читать?
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 1210 Известность: 1687

« Ответ #892 : 12.01.2010 21:14:36 »
Здесь.
Offline Флай
*

Сообщений: 4
Карма: 0 Известность: 27

« Ответ #893 : 13.01.2010 10:20:16 »
Лорд Стенли, YUGV
Спасибо. Хотя читать это я буду года полтора :)
Offline plcgamer
*

Сообщений: 3
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #894 : 13.01.2010 12:33:20 »
Объясните как можно подробней, пожалуста,  каким образом пиратство влияет на репутацию у разных рас?
Имеет ли для репы значение ограбил я корабль или уничтожил?
Имеет ли значение чьей расы корабль я ограбил/уничтожил или же важнее в чьей системе я это сделал?
Правда ли что малоки и пеленги поощряют уничтожение кораблей других рас?
В чем разница между лайнерами и транспортами?
Offline Кусочек_счастья
*

Сообщений: 37
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #895 : 13.01.2010 20:11:05 »
Объясните как можно подробней, пожалуста,  каким образом пиратство влияет на репутацию у разных рас?
У малоков и пеленгов пиратством ты зарабатываешь уважение, у остальных рас отношение к тебе будет падать.
Имеет ли для репы значение ограбил я корабль или уничтожил?
Точно не скажу, но если опираться на ощущения, то развод на деньги меньнее влияние оказывает.
Имеет ли значение чьей расы корабль я ограбил/уничтожил или же важнее в чьей системе я это сделал?
И то, и то важно, кажется. Кроме того, если не ошибаюсь, у каждого корабля существует родная планета, и вот на ней отношение падает значительнее всего.
Правда ли что малоки и пеленги поощряют уничтожение кораблей других рас?
Да, есть такоее
В чем разница между лайнерами и транспортами?
Расплывчатый вопрос. Если правильно понял его, то грабить можешь и тех, и тех, денег при откупе вроде одинаково дают.
Offline Келлероид -795-
*

Бей галактику - спасай доминаторов!
Сообщений: 784
Карма: 355 Известность: 185

« Ответ #896 : 13.01.2010 20:17:06 »
В чем разница между лайнерами и транспортами?

Во-первых, в диалогах.
Во-вторых, разные серии корпусов.
В-третьих, лайнеры обычно везут меньше груза (и тот - попутный), чем транспорты.
Offline plcgamer
*

Сообщений: 3
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #897 : 14.01.2010 02:26:11 »
У малоков и пеленгов пиратством ты зарабатываешь уважение
Вот этого я пока не наблюдаю.
Может в Революции механика репутации была изменена? Я сейчас играю в неё пиратом и репутация падает у всех рас, но в зависимости от их технологичности. Т.е. у молоков медленней всего, у пеленгов чуть быстрее и т.д., причем граблю я только корабли людей и феян.
Может влияет тип ограбленного корабля? Я пару раз рейнджеров грабанул.

Кстати, в сети нигде это вопрос подробно не освещен? Просмотрел фак, там про репутацию ни слова. Странно, что такому важному аспекту игры не уделили должного внимания.
В-третьих, лайнеры обычно везут меньше груза (и тот - попутный), чем транспорты.

Тоесть по сути разница между дипломатами\лайнерами\транспортами в количестве груза и хитпоинтах?Другой принципиальной разницы нет?
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2000 Известность: 3261

« Ответ #898 : 14.01.2010 11:54:41 »
Если ты не убиваешь пеленгские корабли, то репутация на их планетах падать не должна. Малоков подобное не касается на самом деле.
Offline Келлероид -795-
*

Бей галактику - спасай доминаторов!
Сообщений: 784
Карма: 355 Известность: 185

« Ответ #899 : 14.01.2010 16:12:16 »
plcgamer, запомни: РЕЙНДЖЕРОВ НЕ ТРОГАЙ! :wise:
Только при вынужденной самообороне. :cudgel:
Offline Keller
*

Сообщений: 147
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #900 : 18.01.2010 19:18:07 »
Извиняюсь за вопрос,но я не знал где его задать!Вот в чем дело:Я сегодня копался в файлах рейнджеров,и вот что нарыл-
ПОЧЕМУ В ИГРЕ НЕТ ЕТОЙ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЯ РОБОТА?Я ее случайно нашел,и что интересно,камуфляж есть в игре,а перепрограммирования нету!Етот прикол я нарыл в "Программы многоразового использования против рядовых доминаторов//выдаются игроку на научной базе за деньги"!Может кто нить прояснит ситуацыю? :confused: :eek: :wacko: :cry: :mol:
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 128
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 69.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС