Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
18.04.2024 05:30:48
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34
  Печать  
Тема: Комитет 300
"Алмазная гильза". Вручена за победу в "Первой Викторине по КР", которую проводил Lepidolit."Алмазная гильза". Выдана за I место в "Мини-викторине по КР""Калкитовый наконечник", За победу в чемпионате "Кто такой Пахан?"
Почётный значок "Грязный камикадзе" за третье место в Викторине по КР2!"Алмазная гильза". Выдана за I место в конкурсе "Знаток"За одержание блестящей победы в конкурсе "Вострый глаз 2"!
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на лучшую карту для ПБАлмазная Гильза - почетная награда за победу во второй викторине по КР 2!"Большой англум". Поощрительный приз Конкурса на лучшее задание для КР2 участнику, занявшему 2 вторых и 2 третьих места. А также за участие в создании патча!
"Тройной Ореон" за II место в конкурсе стихов "Романтика космоса"Алмазная гильза - почетная награда за победу в конкурсе Вострый глаз =(3)=."Алмазная Гильза". Выдана победителю I Чемпионата Софистов
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!«Тройной Ореон» за II место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 2 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"
"Алмазная гильза" за блистательную победу в IV эпизоде конкурса "Вострый глаз".«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих 2007-2008г. Поздравляю! [TauSer]"Урановый млеко" за победу в стихоплетном конкурсе "Игра слов".
Offline Anatys
*

Сообщений: 234
Карма: 310 Известность: 499

« Ответ #465 : 29.11.2009 14:40:03 »
Дочитал "Всемирная история без комплексов и стереотипов". В двух томах. Весьма рекомендую. Помогает избавиться от излишнего национального, религиозного, исторически-территориального и прочих впечатлений об исключительности. Достаточно явно понял ненависть всего окружающего к России. В очередной раз проникся убеждением, что большинство (численное естественно) - это "зло".
Разочаровала только скомканная концовка, в которой очень слабо освещены послевоенные реалии и присутствует наивная радость автора относительно новоявленных революций.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1189 Известность: 1333

« Ответ #466 : 30.11.2009 09:12:37 »
ненависть всего окружающего к России
Что за окружающее ты имеешь ввиду?
"Алмазная гильза". Вручена за победу в "Первой Викторине по КР", которую проводил Lepidolit."Алмазная гильза". Выдана за I место в "Мини-викторине по КР""Калкитовый наконечник", За победу в чемпионате "Кто такой Пахан?"
Почётный значок "Грязный камикадзе" за третье место в Викторине по КР2!"Алмазная гильза". Выдана за I место в конкурсе "Знаток"За одержание блестящей победы в конкурсе "Вострый глаз 2"!
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на лучшую карту для ПБАлмазная Гильза - почетная награда за победу во второй викторине по КР 2!"Большой англум". Поощрительный приз Конкурса на лучшее задание для КР2 участнику, занявшему 2 вторых и 2 третьих места. А также за участие в создании патча!
"Тройной Ореон" за II место в конкурсе стихов "Романтика космоса"Алмазная гильза - почетная награда за победу в конкурсе Вострый глаз =(3)=."Алмазная Гильза". Выдана победителю I Чемпионата Софистов
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!«Тройной Ореон» за II место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 2 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"
"Алмазная гильза" за блистательную победу в IV эпизоде конкурса "Вострый глаз".«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих 2007-2008г. Поздравляю! [TauSer]"Урановый млеко" за победу в стихоплетном конкурсе "Игра слов".
Offline Anatys
*

Сообщений: 234
Карма: 310 Известность: 499

« Ответ #467 : 30.11.2009 09:30:42 »
ненависть всего окружающего к России
Что за окружающее ты имеешь ввиду?
К этому окружению относятся как бывшие советские республики так и традиционный Запад. Правда поводы у этих "двух" оппонентов абсолютно разные. Одни горели желанием избавиться от примера власти люмпенов, другие пострадали от захватническо-имперских традиций, которые ну ничуть не лучше подобных проявлений у других государств.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1189 Известность: 1333

« Ответ #468 : 30.11.2009 10:16:01 »
бывшие советские республики
Власти их, наши власти не долюбливают, это факт, но говорить о ненависти к России несколько преувеличеною
так и традиционный Запад
А уж на Западе то, ни жители, ни правители ненависти точно не испытывают. Скорее наши правители Запад ненавидят.
"Алмазная гильза". Вручена за победу в "Первой Викторине по КР", которую проводил Lepidolit."Алмазная гильза". Выдана за I место в "Мини-викторине по КР""Калкитовый наконечник", За победу в чемпионате "Кто такой Пахан?"
Почётный значок "Грязный камикадзе" за третье место в Викторине по КР2!"Алмазная гильза". Выдана за I место в конкурсе "Знаток"За одержание блестящей победы в конкурсе "Вострый глаз 2"!
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на лучшую карту для ПБАлмазная Гильза - почетная награда за победу во второй викторине по КР 2!"Большой англум". Поощрительный приз Конкурса на лучшее задание для КР2 участнику, занявшему 2 вторых и 2 третьих места. А также за участие в создании патча!
"Тройной Ореон" за II место в конкурсе стихов "Романтика космоса"Алмазная гильза - почетная награда за победу в конкурсе Вострый глаз =(3)=."Алмазная Гильза". Выдана победителю I Чемпионата Софистов
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!«Тройной Ореон» за II место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 2 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"
"Алмазная гильза" за блистательную победу в IV эпизоде конкурса "Вострый глаз".«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих 2007-2008г. Поздравляю! [TauSer]"Урановый млеко" за победу в стихоплетном конкурсе "Игра слов".
Offline Anatys
*

Сообщений: 234
Карма: 310 Известность: 499

« Ответ #469 : 30.11.2009 11:22:46 »
бывшие советские республики
Власти их, наши власти не долюбливают, это факт, но говорить о ненависти к России несколько преувеличеною
так и традиционный Запад
А уж на Западе то, ни жители, ни правители ненависти точно не испытывают. Скорее наши правители Запад ненавидят.

Я ж о чём и толкую.  :) После прочтения данных трудов и прочувствовал саму ненависть и причины её породившие. В двух словах ведь это не передать..
А вообще, очень интерсно переплетены и интерпретированы события ВСЕЙ человеческой (в пределах наших горизонтов) истории.
"Орден Быка" - за 3-е место в чемпионате "День Независимости"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Delphinium
*

Нет ни в одной галактике струны, способной...
Сообщений: 303
Карма: 160 Известность: 571

« Ответ #470 : 14.01.2010 16:25:32 »
Я нечаянно зашел... И вспомнил, что не ответил:

http://community.livejournal.com/science_freaks/

Что там именно смотреть? На камни Ики и фигурки динозавров? Я про это когда-то смотрел. давно... Мыслей авторов уже не помню. Но помню свою точку зрения.

Когда-то, я очень любил лазать по деревьям, строить там шалаш... Любил в "чебурашку" из под пива накладывать всякой всячины: травы, веток, камней, бумаги и т.д., потом писать туда и зарывать в землю, чтобы на следующее лето откапать и посмотреть, что получилось. Любил ползать по гаражам и подвалам и писать на стенах "Я люблю Лену", "Здесь был Ваня", "Влас лох"... )) 

Теперь, когда я вижу про какие-то древние надписи и рисунки в пещерах, я вспоминаю детство и считаю, что это дело рук не "пещерных" людей, а простых любопытных детей.

зы. Извини, Дэн, но ты погляди на аватарку автора-скептика. А ему можно доверять?  :crazy:

http://community.livejournal.com/pgm_quotes/

Что тут читать, вообще не понятно... Наверно, просто тех постов уже нет.


http://community.livejournal.com/antinarod_med/


Ну да, динамит на голову и облысение не страшно. Сомневаешься?

Ты же знаешь, опорочить и утрировать - любимое занятие скептиков. я сам этим раньше занимался. Но потом пришло сознание, что это сизифов труд и теперь на глупости просто улыбаюсь... На анекдоты вот не улыбаюсь (ну, или из вежливости), а на такое - да  :lol:

Знаешь, люди в деревнях делают выгребные ямы для своих туалетов. А мы вот какаем в дедро, потом выносим его на кампостную кучу и смешиваем с сорняками и старой ботвой. Это удобрение идет на огуречные грядки. Лучше всякого навоза, ведь тут мы на 100% уверены в том, из чего это состоит ))

Дай этот мой пост тому очкарику и он напишет, что я ем свои какашки...

http://community.livejournal.com/farma_fake/

"SMS - Шпион, читать чужие смс бесплатно, смс перехватчик скачать бесплатно". "Пеленгатор - скачать бесплатно. Найди друзей по номеру мобильного телефона" Ты мне такое тоже будешь стать на проверку?

Цитировать
Посмотри, не поленись. :) Рекомендую.
Посмотрел... думал, будет интересно, а оказалось, что там разная чернуха.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2090 Известность: 684

« Ответ #471 : 14.01.2010 16:52:08 »
Delphinium

Сколько лет, сколько зим! Рад видеть. :)

Знаешь, чтобы составить мнение об этих сообществах, нужно прочитать хотя бы несколько страниц записей. :) А ты, похоже, ограничился парой верхних постов из каждого сообщества.

опорочить и утрировать - любимое занятие скептиков

Как раз этим ты сейчас и занимаешься. :) Можно подумать, что в science_freaks пишут только про "фигурки динозавров", и больше там посмотреть нечего.

Что же касается antinarod_med, то весь ужас в том, что авторы ничего не утрируют, там перечислены вполне реальные методы, которыми народ пытается себя лечить. (Одеколон внутривенно, питьё керосина и т.д.)

Посмотрел... думал, будет интересно, а оказалось, что там разная чернуха.

Потому, что сон разума - это всегда чернуха и есть. :)

science_freaks - коллекция бредовых идей, предлагаемых разными "изобретателями" и "исследователями", которые уже не помнят ничего из школьной программы.
pgm_quotes - коллекция маразматичных высказываний фанатичных верующих с отключенными мозгами.
antinarod_med - перечень дичайших рецептов народной (а на самом деле - антинародной) медицины, содержит множество примеров того, как больные на голову люди пытаются лечить себя и других.
farma_fake - перечень "чудо-лекарств" с дичайшими описаниями, которые активно впаривают народу ушлые мошенники.

Все эти ссылки я тебе дал для того, чтобы ты посмотрел на людскую глупость.

Не на фигурки динозавров, а именно на глупость. :) Чтобы ты увидел множество примеров того, как бредово иногда рассуждают люди, будучи при этом полностью уверенными в своей правоте. И в какую чепуху иногда способен верить народ.

Я надеялся, может, это наведёт тебя на мысли, что и ты тоже иногда несёшь аналогичную пургу, чья бредовость более чем очевидна окружающим. :)

Но, похоже, всё бесполезно! Твой разум непробиваем для здравого смысла, хотя легко впускает в себя любой бред.

Пожалуй, из science_freaks ты можешь почерпнуть только новые дикие теории, а некоторые из рецептиков с antinarod_med, возможно, даже запишешь для себя. ;)

В такой ситуации мне остаётся лишь развести руками - и умыть их.
"Орден Быка" - за 3-е место в чемпионате "День Независимости"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Delphinium
*

Нет ни в одной галактике струны, способной...
Сообщений: 303
Карма: 160 Известность: 571

« Ответ #472 : 14.01.2010 17:48:32 »
Дэн, ты мне показал "Книгу Рекордов Человеческой Тупости". Всё. И всё! Там нет ничего общего с тем, что говорю я. Нет!

Представь, если бы я тебе сейчас дал ссылку... ну... типа вот такой: http://www.spb-venchur.ru/news/191.htm и стал тебя убеждать, что это все, на что способны ученые нашего мира.
Цитировать
1. Здравоохранение. Елена Боднар. Украинка, живущая в США, разработала чудо-бюстгалтер с респиратором, на идею создания которого её навела чернобыльская авария.
 2. Премию мира получила группа швейцарских учёных, опытным путём выяснивших, какой бутылкой – пустой или полной – лучше получить по голове.

...а после ещё посмеялся над тобой, присвоив тебе какое-нибудь высказывание.

Цитировать
бредовых
маразматичных
фанатичных
с отключенными
дичайших
больные на голову

Цитировать
Знаешь, чтобы составить мнение об этих сообществах, нужно прочитать хотя бы несколько страниц записей.

Мне жаль своё время и свой мозг.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2090 Известность: 684

« Ответ #473 : 14.01.2010 19:31:39 »
Дэн, ты мне показал "Книгу Рекордов Человеческой Тупости".

Очень точное определение. :)

Всё. И всё! Там нет ничего общего с тем, что говорю я. Нет!

Может быть, если бы ты написал слово "всё" больше раз и поставил бы больше восклицательных знаков, ты бы меня и убедил... ;)

Мне жаль своё время и свой мозг.

А мне понравилось. :) Частенько захожу и читаю эти сообщества.
"Алмазная гильза". Вручена за победу в "Первой Викторине по КР", которую проводил Lepidolit."Алмазная гильза". Выдана за I место в "Мини-викторине по КР""Калкитовый наконечник", За победу в чемпионате "Кто такой Пахан?"
Почётный значок "Грязный камикадзе" за третье место в Викторине по КР2!"Алмазная гильза". Выдана за I место в конкурсе "Знаток"За одержание блестящей победы в конкурсе "Вострый глаз 2"!
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на лучшую карту для ПБАлмазная Гильза - почетная награда за победу во второй викторине по КР 2!"Большой англум". Поощрительный приз Конкурса на лучшее задание для КР2 участнику, занявшему 2 вторых и 2 третьих места. А также за участие в создании патча!
"Тройной Ореон" за II место в конкурсе стихов "Романтика космоса"Алмазная гильза - почетная награда за победу в конкурсе Вострый глаз =(3)=."Алмазная Гильза". Выдана победителю I Чемпионата Софистов
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!«Тройной Ореон» за II место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 2 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"
"Алмазная гильза" за блистательную победу в IV эпизоде конкурса "Вострый глаз".«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих 2007-2008г. Поздравляю! [TauSer]"Урановый млеко" за победу в стихоплетном конкурсе "Игра слов".
Offline Anatys
*

Сообщений: 234
Карма: 310 Известность: 499

« Ответ #474 : 19.06.2010 20:43:48 »
Наткнулся на очень интересную книжицу Дмитрия Неведимова "Религия Денег". Весьма в тему топику. Подробно. Внятно. Наконец-то толково объяснено что такое внешний долг и почему его не нужно гасить.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2090 Известность: 684

« Ответ #475 : 19.06.2010 21:19:49 »
Anatys

Добро пожаловать в интернет. :)
"Алмазная гильза". Вручена за победу в "Первой Викторине по КР", которую проводил Lepidolit."Алмазная гильза". Выдана за I место в "Мини-викторине по КР""Калкитовый наконечник", За победу в чемпионате "Кто такой Пахан?"
Почётный значок "Грязный камикадзе" за третье место в Викторине по КР2!"Алмазная гильза". Выдана за I место в конкурсе "Знаток"За одержание блестящей победы в конкурсе "Вострый глаз 2"!
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на лучшую карту для ПБАлмазная Гильза - почетная награда за победу во второй викторине по КР 2!"Большой англум". Поощрительный приз Конкурса на лучшее задание для КР2 участнику, занявшему 2 вторых и 2 третьих места. А также за участие в создании патча!
"Тройной Ореон" за II место в конкурсе стихов "Романтика космоса"Алмазная гильза - почетная награда за победу в конкурсе Вострый глаз =(3)=."Алмазная Гильза". Выдана победителю I Чемпионата Софистов
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!«Тройной Ореон» за II место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 2 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"
"Алмазная гильза" за блистательную победу в IV эпизоде конкурса "Вострый глаз".«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих 2007-2008г. Поздравляю! [TauSer]"Урановый млеко" за победу в стихоплетном конкурсе "Игра слов".
Offline Anatys
*

Сообщений: 234
Карма: 310 Известность: 499

« Ответ #476 : 27.01.2011 09:53:36 »
Интересное мнение:
"Народ хочу вынести на обсуждение свою версию происходящего на нашей матушке планете - Земля. Поэтому прошу не судить строго все ниже сказанное, это лишь мои рассуждения, и они могут не являться реалиями нашего мира, то есть это одна из версий происходящего:
Давайте попытаемся связать воедино все-то непонятное, что твориться в данный момент на Земле.
То, что на нашем шарике происходят катастрофические изменения, это факт и это не оспаривается.
1. HAARP и zetatalk.com
Давайте представим, что существующая в Гаконе, штат Аляска установка HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований), на самом деле устройство, которое может вызывать различные климатические изменения на планете (наводнения, землетрясения, засухи в определенных регионах и т.д.) и она принадлежит так называемой «МИРОВОЙ ЭЛИТЕ». В планах которой следующее:
«Создание на нашей планете единого государство без границ, в котором не будет среднего класса, а будут богатые и рабы, которые обслуживают этих богачей, здесь не будет ни войн, ни межрасовых конфликтов. Это достигается за счет уменьшения количества населения на земле процентов на 90. То есть остаться жить должны где-то 10% населения планеты». Об этом можно узнать, посмотрев всего лишь один из множества фильмов о теории «ЗАГОВОРА».
Представим, что сайт http://www.zetatalk.com тоже принадлежит этой самой «МИРОВОЙ ЭЛИТЕ», которая заранее оповещает его о том, где, и когда будет применена данная установка. Соответственно это дает данному сайту «возможность» предсказания погодных изменений происходящих на планете (наводнений, роста количества вулканов, водоворотов, смертей птиц и животных и т.д.) Так, как, по сути, установка HAARP, это гигантская лучевая пушка, далее вставляю выдержку из статьи:
«Полностью описать эффект от полномасштабного применения геофизического оружия нет никакой возможности. Что случится с околоземной средой, если включить на полную мощность пять излучателей HAARP, современная физика сказать не берется. Интегральные системы геофизического оружия тем и страшны, что атмосфера, ионосфера и магнитосфера Земли становятся не только объектами воздействия излучателей, но и частью этих систем оружия.
С использованием HAARP в выбранном районе может быть полностью нарушена морская и воздушная навигация, блокированы радиосвязь и радиолокация, выведена из строя бортовая электронная аппаратура космических аппаратов, ракет, самолетов и наземных систем. В произвольно очерченном районе может быть прекращено использование всех видов вооружения и техники. Интегральные системы геофизического оружия могут вызвать масштабные аварии в любых электрических сетях, на нефте-газопроводах. Следующий уровень – негативные воздействия на биосферу, в том числе на психическое состояние и здоровье населения целых стран. Согласованная работа пяти излучателей может привести к геофизическим, геологическим и биологическим катаклизмам планетарного масштаба. В том числе и необратимого характера. Другими словами, будет изменена среда обитания людей».
Чем, происходящие события с птицами во всем мире не могут быть следствием применения этой установки? Да легко, ведь излучение такое сильное, что с легкостью может повредить «навигационные» системы птиц.
Но вернемся к сайту http://www.zetatalk.com, замечу, что хоть их предсказания во многом верны, во многом есть расхождения с реальностью. Не буду вдаваться в подробности, но тот, кто хоть как-то ознакомлен с работами их сайта, это поймет. Я понимаю, что временные рамки происхождения каких-либо событий действительно могут не даваться разумом извне, но то, что сайт указывал на начало так называемого «Смещения полюсов» еще в 2003 году это факт. То, есть, что-то подтолкнуло «контактеров» осуществляемых передачу информации от инопланетного разума о приближении глобальной катастрофы на указание точной даты, хотя повторюсь, они сами утверждают, что конкретные даты им не даются, это тоже факт. Дальше, больше. Сайт существует не много, немало где-то с 2000 года, то есть уже 10 лет. И до сих пор ничего ни с сайтом, ни с ее основателем «НЭНСИ» не произошло или даже не «ПЫТАЛОСЬ» происходить, а на содержание такого сайта необходимо, поверьте, ежемесячно тратить приличную сумму денег. Плюс, скажу честно, ранее я вообще не слышал ни об этом сайте, ни о его основателе, найдя его на просторах сети, буквально недавно, после начала шумихи около приближающегося 2012 года.
Приведем аналогию с подобными или хотя бы косвенно похожими сайтами.
О сайте WikiLeaks мировая общественность узнала относительно недавно, после того как храбрый и в чем-то гениальный Джулиан Ассанж начал выкладывать секретную документацию, которая жестко компрометировала США . Что происходит с его сайтом? Перекрываются все финансовые поступления (блокируются все счета, карточки и т.п.), против основателя этого сайта выдвигается мнимое уголовное дело об изнасиловании, плюс он подвергается жесткому контролю со стороны специальных служб ( ЦРУ и т.д.). Недавно он заявил, что проект теряет 500 тысяч евро еженедельно из-за того, что все счета, на которые ранее приходили пожертвования, заблокированы. Напрашивается очевидный вывод, что сайт WikiLeaks публикует действительно правдивую информацию и что она «ЗАДЕВАЕТ» МИРОВУЮ ЭЛИТУ, реакция которой незамедлительна. Что касается сайта http://www.zetatalk.com, то истинные причины функционирования данного интернет ресурса остаются загадкой, так как его информация, очевидно, не тревожит «СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО» и является не совсем правдивой. В любом случае умозаключение придется делать Вам лично.
2. Нибиру
Представим, что гипотетической планеты «Нибиру, Планет Х, Немезида, Звезда Полынь» не существует, что это всего лишь в нужный момент красиво выдуманное или в очень ярких красках распиаренное космическое тело, которое оговорюсь, действительно может существовать и действительно может влиять на состояние магнитного поля земли. Шумиха вокруг данной планеты начала подниматься относительно недавно (с приближением 2012 года). Появилось предсказание индейского племени Майя, жившего (250 н. э. — 900 н. э.) о том, что в 2012 году небесное тело в 3 раза превышающее массу планеты Юпитер пройдет рядом с Землей, из-за чего на земле произойдут глобальные катастрофы, включая литосферный сдвиг, цунами, извержения вулканом, сильнейшие землетрясения. Якобы погибнет 2/3 населения планеты. Говорилось, что НАСА знало и знает о существовании данной планеты уже давно, если быть точным, где-то начиная с середины 20-го столетия, и что делаются так называемые «анклавы»-бункера убежища по всему миру, в которых от предстоящих катастроф смогут спастись «сливки нашего с Вами общества».
Даже если предположить, что индейцы МАЙЯ имели грандиозные знания о нашей вселенной и о небесных телах в ее пределах и также могли догадываться, или им были открыты знания о «возможности» начала каких либо страшных событий на нашей планете.
Если предположить, что племя МАЙЯ, возможно даже пыталось каким либо образом передать эти знания для будущих поколений, перенося на камень в виде различных изображений, информацию о грядущих катаклизмах.
Возникает один очень логичный вопрос: «Каким образом появилась дата «ГЛОБАЛЬНОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ КАТАСТРОФЫ» - 21 декабря 2012 года»? Приведу пару аргументов в пользу своей теории. Первым, увязал планету «НИБИРУ» и племя «МАЙЯ» Захария Ситчин. Который предположил, что в пределах солнечной системы есть еще одна планета, которая раз в 3600 лет проходит близ земли, из-за чего на нашей «МАТУШКЕ» происходят страшные катаклизмы, в том числе и литосферный сдвиг. Всю эту информацию легко можно нарыть на просторах сети. Так вот, еще раз повторюсь, почему именно 21 декабря 2012 года? Ведь сам Ситчин недавно выдвинул свою собственную дату следующего сближения с Нибиру (2085 год) да и определить точную дату согласно письменности на каких-то там табличках просто не реально. Это трудно сделать по той простой причине, что цивилизация эта жила очень давно, около 2000—900 года до н. э., с тех пор, как минимум раз, менялся международный календарь, также возвращаясь к «ПРЕДСКАЗАТЕЛЯМ» таким как, например: Нострадамус, Эдгар Кэйси, Ванга, могу сказать лишь то, что эти в чем-то гениальные личности не могли давать, да и в принципе не давали конкретной даты в своих предсказаниях. У них были видения о том, что в будущем может произойти, какое-либо событие, но они не указывали точную дату, так, как еще раз повторюсь «ВСЕ», что происходит на нашей планете, зависит от мыслей и действий самого «ЧЕЛОВЕКА». Поэтому можно предположить, что видения о катастрофе действительно были, но утверждать, что эти видения на 100% правильные нельзя, так как планета земля это своеобразная школа, в которой человек постоянно совершенствуется жизни «ВО ВСЕЛЕННОЙ» и постоянно пытается найти ее смысл. То есть, могу с уверенностью утверждать, что «ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ» не даются человеку от рождения, к правильному мировоззрению «Homo sapiens» должен прийти сам, путем проб и ошибок, путем постоянного анализа своей жизни и жизни окружающих его людей. Потому, что жизнь строиться так, как видит ее человек, мысли материальны. То есть, нельзя рассуждать о черных и белых полосах в жизни, это все абсурд. То, к чему человек стремится, ради чего проживает эту жизнь, все материализуется через какой-то промежуток времени. Если определенный индивидуум хочет быть богатым, иметь власть над людьми или просто быть популярным, при этом стремясь к своей цели всеми подручными средствами и переступая через всех и вся. Он получит, эти богатства, только нужны ли они ему в результате? Ответ на мой вопрос можно увидеть среди многочисленного числа актеров, певцов или даже олигархов. Которые, получив все о чем мечтали, понимают, что их желания были призрачными и дались им, слишком большой ценой. Что наступает в результате? Человек хоть как-то погружается в «РЕАЛЬНОСТЬ» этого мира, но не найдя «УЖЕ» в ней ничего хорошего начинает «ЗАЛИВАТЬ» - употребляя алкоголь свое «ГОРЕ». Употребление наркотика не исключение. Хотя реальность «БЫТИЯ» находится так близко и необходимо хоть чуточку пытаться анализировать происходящие вокруг события. Аналогий в нашей с Вами обыденной жизни очень и очень много, необходимо лишь просто поразмышлять на эту тему. С уверенностью могу сказать, что за каждую негативную эмоцию, за каждый негативный поступок, человек в ответе, научитесь не удивляйтесь тому, что в Вашей жизни наступила черная полоса, нужно просто суметь проанализировать какие поступки могли привести к наступлению этих событий и больше их не делать. Приведу пример: «Когда один друг приходит к другому и начинает рассказывать о том, как все плохо в его жизни, и в самом деле так хочется пожалеть товарища и посетовать его тяжелой судьбе. Вдумайтесь, рассказанное Вам, это лишь вершина айсберга, Вы в любом случае не можете знать о поступках совершенных близким Вам человеком, которые привели к тягостным последствиям.
Позвольте мне сразу сказать, что я не верю ни в одну из религий, существующих на планете, вернее я не приемлю методы которыми преподносят эту религию, плюс не могу согласиться с очень многими догмами современной церкви. Я верю в ЕДИНОГО, НЕПОВТОРИМОГО, ГЕНИАЛЬНОГО И ВЕЛИЧЕСТВЕННОГО творца, который сотворил прекрасную матушку планету «Земля», со всей ее красотой, который сотворил Все, абсолютно Все что мы видим, что знаем, и чего не знаем. Я уверен, что существует множество миров или вселенных в которых есть разумная жизнь пусть и в другой форме не в такой, грубо говоря 3D, как мы с Вами привыкли видеть. Ведь согласитесь, глупо создавать такую огромную вселенную, столько разнообразных планет, комет, астероидов, звезд, для того, чтобы все внимание было обращено на одну, «ИЗБРАННУЮ» планету «ЗЕМЛЯ», на один «ИЗБРАННЫЙ» думающий вид, которым являемся мы с Вами. Ответ на этот вопрос можно увидеть даже в компьютерных играх, возьмем к примеру игру жанра «СТРАТЕГИЯ», многие люди играют в нее по несколько раз, выбирая разных персонажей и разный стиль игры, их интересует то, что в результате получиться. Так почему же в процессе «МИРОВОЗДАНИЯ» все должно быть не так? Я думаю, что главный принцип жизни Вселенной, это принцип невмешательства, принцип «СВОБОДЫ ВОЛИ», то есть когда идивидум самостоятельно принимает, то или иное решение и никто к принятию этого решения не подталкивает. Я уверен, что существует множество форм жизни действительно находящихся на ступень выше по своему развитию чем мы с Вами и которые исходя из выше сказанного сами принимают решение, в каком лагере быть, лагере света и добра, или быть эгоистичной злобной сущностью. Я верю в то, что человек сам решает как ему жить и сам строит свою жизнь, что нету предначертаний жизни, есть только контрольные точки в которых Homosapiens должен принять то или иное решение, которое коренным образом изменит его последующую жизнь. Закончим лирическое отступление и вернемся к анализу:
Я согласен с тем, что ранее «интернет», по которому идет беспрепятственное распространение информации, был не так распространен, и поэтому лишь небольшое количество людей могло действительно знать о возможности существования данной планеты. Но, тем не менее, в интернете для доказательства существования этого небесного тела, в основном оперируют снимками полученными со спутника SOHO (англ. Solar and Heliospheric Observatory, код обсерватории «249» — космический аппарат для наблюдения за Солнцем) и трактовкой кругов на полях относительно этих снимков, якобы рисунки на полях очень похожи с изображением гипотетической планеты НИБИРУ на снимках SOHO. Говориться, что этот спутник является независимым, то есть финансируется не правительственными ведомствами, в чем сразу возникает сомнение, поскольку открыв http://www.ru.wikipedia.org видишь, что SOHO – это Совместный проект ЕКА и НАСА. А я могу сказать с полной уверенностью, что это подконтрольные организации, контролирует которые та же Мировая Элита. На снимках данного спутника прослеживается какой-то «Инородный» объект в солнечной системе. И он якобы перемещается. Сразу возникает вопрос: Каким образом снимки с этого спутника могли попасть в интернет? Я уверен, хоть и не явлюсь работником лаборатории принимающей изображение со спутника, что там очень серьезная система безопасности, то есть утечка какой-нибудь секретной информации практически невозможна, подчеркиваю практически, так как человеческий фактор был всегда. Что мы видим, что на протяжении некоторого времени в сеть попадают изображения солнца и на фоне присутствует инородный объект, ну не сказка ли это получается, что служба безопасности такого объекта, которая следит за всем, что происходит на станции, несколько раз подряд допускает утечку информации. А не является ли это обманом или фальсификацией? Другими словами говоря, отвлечением сознания всей огромной неосведомленной массы населения от истинных причинных глобальных земных изменений? Соглашусь, в сети существует огромное множество различной документации (видео, фото и т.д.), загадочного объекта находящегося возле солнца, так называемого «Второго солнца». Опять же, возвращаясь в вышесказанному, мы не знаем какие «ЭФФЕКТЫ» создает применение системы «HAARP - Научно-исследовательского проекта по изучению полярных сияний»). Возможно создаются какие-то оптические изменения в верхних слоях атмосферы, я повторюсь «ВОЗМОЖНО». Также не известно, какое влияние оказывает она на магнитное поле земли. Мы этого не знаем, все покрыто мраком.
Сделаем анализ подземных убежищ для элиты - «Анклавов». Согласитесь, что делать бункера убежища, ковчеги как было показано в фильме 2012, любые другие постройки на земле для выживания в момент литосферного сдвига, как минимум глупо, давайте называть все вещи своими именами. Ведь те, кто создает на земле искусственные глобальные катаклизмы, не могут прогнозировать, где будет самое безопасное место, так как могут произойти самые непредсказуемые события, которые происходят, во многих мелочах в обыденной жизни не беря планетарных масштабов. Ведь даже самый точный компьютер не может на 100% воссоздать развитие любой жизненной ситуации, это можно сделать, только если имеешь собственную машину времени. А ее в принципе в нашем обществе не может существовать, я не берусь доказывать, что ее невозможно создать вообще, просто я уверен, что в нашем обществе не допустят ее создания. Ведь что такое машина времени? Это возможность менять прошлое, настоящее и будущее, а это создание «ХАОСА». И фактически это нарушение планов и целей «ТВОРЦА», а он этого конечно не допустит. Поэтому, говорить, что «ВЛАСТЬ», создавая бункера и подземные убежища, пытается выжить в момент наступления глобальных катаклизмов как минимум глупо. По сути, они сами обрекают себя на неминуемую смерть. Но поверьте, кто-кто а «СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО» знают ВСЕЕЕЕ, что происходит на планете, знают, как было на протяжении истории цивилизации и строят какие-то планы по тому, как будет устроен этот мир в будущем. Мое мнение, как бы это фантастически не звучало, что ЭЛИТА планирует создать глобальную катастрофу, а также планирует ее переждать где-то вне земли. Не берусь утверждать, где именно, будь это Луна или другие планеты, но где-то не здесь. Могу предположить, что те подземные города, которые, как известно, уже существуют в разных частях нашей планеты, будут использованы для обмана неосведомленной части «ЭЛИТЫ». То есть, не всем будет дана возможность покинуть планету ЗЕМЛЯ, горстка богатого населения просто будет «одурачена» путем пиара «БЕЗОПАСНОГО МЕСТА» в одном из таких «убежищ», за которое нужно будет выложить большую сумму денег. Да и если рассуждать логически, возникает вопрос: «Зачем спасать всех существующих на планете олигархов?» Ведь их в Наше с Вами время очень много. Большая половина из которых не является вершиной «человеческого развития», имеется ввиду умственные и физические способности. Поэтому такое общество долго не просуществует у себя в укрытии, так как эти люди привыкли к тому, что находятся в окружении огромного количества прислуги, а здесь кому-то придется опуститься до ее уровня, что само по себе не реально. Поэтому, какую-то часть, из существующих богачей, ждет очень страшная участь. Но жалеть ни кого не стоит, ведь в результате Все получат то чего заслуживают. Другими словами - «Каждому по заслугам его!».
3. НЛО
Если уж начали анализировать все происходящие события на планете ЗЕМЛЯ, то уж давайте проанализируем тему НЛО. На просторах интернет сети существует огромное множество документации о том, что правительство США давно контактирует с инопланетянами. Что контакт состоялся еще в далеком 1954 году при президенте США Эйзенхауэре и что с тех еще далеких пор правительство ведет работу в направлении «ПРОЗРЕНИЯ» с гостями из космоса. Многие источники указывают на то, что прилетевшая раса инопланетян, является далеко не светлой и чистой, которая направила б нашу с Вами цивилизацию на путь истинный. И действительно если проанализировать окружающую действительность, то напрашиваются следующие выводы:
а) посмотрите, какой технологический прорыв был сделан за отрезок 1900-2000 года. Уточню прорыв в технологии «ОБОГАЩЕНИЯ ЭЛИТЫ». Мы перешли от изобретения лампочки до изобретения различных приборов по ранее никому не известной нано технологии. И рывок при этом был сделан во всех сферах жизни человека, начиная с той же электротехники и заканчивая генной инженерией. Получается, что до этого 1900 лет человечество спало ну или было в полу дреме, потом резко проснулось и начало изобретать, с трудом можно поверить в это. Очевидно, что знания были кем то даны.
б) люди чувствуют изменения, или какое-то влияние, или приближение каких-то перемен, называйте это как хотите, но предпочитают не говорить об этом. Общество озлобленное, все на эмоциях, в средствах массовой информации говорятся одни негативные известия (количество авиакатастроф, пожары, наводнения и т.п.). Позитив если и прослеживается то очень и очень в маленьких количествах и это совершенно не от того кем ты являешься Пессимистом или Оптимистом. Людям пудрят мозги, на белое говорят черное, на добро говорят зло. И это делается на протяжении уже как минимум 50 лет. За это время сменилось не менее 2 поколений. Конечно, что человек, изо дня в день слушающий и читающий обман уже не может самостоятельно определить, как правильно жить и строить свою жизнь. Можно сделать логическое умозаключение, что правительство не стало на путь истинный. И это я подчеркиваю, доказывает, что контакт состоялся, если это правда, далеко не с праведной инопланетной цивилизацией.
в) с каждым годом учащается количество наблюдений и документального фиксирования (фото и видео) так называемых НЛО (Неопознанных Летающих Объектов). С чем это связанно? Может нас стали чаще посещать гости из других миров? Да возможно. Но я уверен, что 90% увиденных людьми «ИНОПЛАНЕТНЫХ КОРАБЛЕЙ», летающих совершенно с другими скоростями и по другим физическим принципам, являются делом рук земных ученных, которые работают в секретных лабораториях по всему миру. Не может быть скажете Вы, отвечу может, так как начальные разработки данного вида летательной техники осуществлялись еще при Гитлере в фашисткой Германии. И в интернет сети по этому поводу очень и очень много полезной информации. Тем более, что все знаменитые ученные занимающиеся разработкой летательных аппаратов дискообразной формы были вовремя перекуплены на работу в США. Так вот, можете представить, что великие мировые умы могли разработать за 50 лет, взаимодействуя с инопланетной технологией, да что угодно. Просто посмотрите на официальных ученных. Скажите, за последнее время был хоть какой-то сдвиг в давным-давно открытых и изученных фундаментальных науках? Отвечу за Вас, глобального не было, как преподавали 50 лет назад высшую математику или физику так ее преподают. И ничего не поменялось. Как будто за 50 лет не произошло ни одного значимого для науки события. Я уверен таких событий было бесчисленное множество и это бесспорно. Повторюсь, ученные научились клонированию, сделали приборы различной сложности и специализации, но все это направленно на обогащение, на загрязнение окружающей среды, хотя, даю 200%, уже очень давно известны экологически чистые технологии получения «ВЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ», которые позволяют мирно взаимодействовать с Планетой - Земля, не загрязняя ее и не отравляя окружающую среду. Но понятно, что их не внедряют, так как данные технологии «ВООБЩЕ» не способствуют обогащению отдельных индивидуумов. Взять, к примеру, интернет сеть WI FI (беспроводная передача информации), технология, которая лежала в ее основе была разработана еще в начале 20 столетия гениальным ученым Николой Тесла, скажите, когда она была широко внедрена в нашем обиходе? Отвечу в начале 21 века, буквально пару лет назад. Еще один факт, то, что эти летательные аппараты массово появляются вблизи стратегически важных объектов, в разных странах мира говорит о том, что они являются своего рода шпионами, которые следят за развитием ситуации в МИРЕ, при этом пилотируясь обычными людьми. Бесспорно, присутствуют на планете земля и «светлые» внеземные цивилизации, которые действительно наблюдают за происходящим и может даже в какой-то момент вмешиваются, чтобы предотвратить что-либо непоправимое. Кстати существуют статьи, в которых «контактеры» утверждают, что на нашей планете уже неоднократно, за счет вмешательства из вне, останавливалось возможное начало ядерной войны. Вполне вероятно, но не берусь это мнение отстаивать. Если всю изложенную выше информацию увязать воедино, то можно дать объяснение появлению «ЗАГАДОЧНЫХ РИСУНКОВ» на полях, и их большой схожести с рисунками на снимках SOHO. Очевидно, что они тоже могли быть созданы людьми, или если быть точнее, секретными разработками военных и служат для того, чтобы отвлекать сознание и сеять панику среди населения планеты.
г) что касается лунной экспедиции, для мировой общественности мог быть разыгран такой сценарий, согласно которому Американцы и не только, действительно на луне были, возможно, даже на луне сооружаются или уже сооружены аналогичные земным бункера убежища все может быть. А широкой массе населения, были показаны кадры из реалистично-отснятого голливудского фильма, что делалось для скрытия загадочных лунных объектов, свидетельствовавших, что мы не одиноки во вселенной и что до современного человека на спутнике нашей матери кто-то был. Уточню, что это всего лишь предположение, но оно имеет право на существование, так как не вижу смысла, не имея технологий улететь на другую планету, чтобы просто переждать, в момент глобальных земных потрясений, так сильно загрязнять землю, ведь по сути это называется пилить сук, на котором сидишь. И тот факт, что со времени последнего официального полета на луну прошел уже не один десяток лет тоже подталкивает мысли в этом направлении. Ведь посудите сами, за последние годы человечество намного усовершенствовало свое оборудование для полетов в космос, может Луна перестала интересовать «ЭЛИТУ»? С трудом в это вериться. Ну как бы там ни было, в одном я уверен на сто процентов, все те, кто находится у «руля» человечества далеко дураками не являются и они все заранее предусмотрели.
Исходя из всего вышесказанного возможно следующее умозаключение: Зачем «Мировой элите» воплощать свои зловещие планы именно таким образом? Почему нельзя просто развязать, например, ядерную или бактериологическую войну на планете тем самым уничтожив большую часть населения? Развязать и просто улететь и пускай воюют. Нет, так нельзя сделать. Объясню почему:
В нашей солнечной системе, из всех планет, есть всего одна с атмосферой, с таким огромным разнообразием растительного и животного мира, то есть повторюсь всего «ОДНА» пригодная для существования Homo sapiens. Если и существуют, какие-то другие, подобные миры, то на них в любом случае есть разумная жизнь и туда не получиться приземлиться и попытаться диктовать свои условия будет дан отпор. Поэтому рано или поздно придется вернуться на матушку Землю. Только вот когда элита это сделает?
а) в случае литосферного сдвига - через 10-40 лет после глобальной катастрофы, когда пепел от извергающихся вулканов уже развеется и солнце будет сиять на небосклоне, как и прежде, и все выжившее население земли воспримет их появление как спускание богов с небес на землю, как это было в древности. И я уверен не один раз. Так как существует масса сказаний и различных мифов о том, что любое существо обладающее «СВЕРХСПОСОБНОСТЯМИ» становилось для людей того времени БОГОМ. Только тогда это был не человек, а пришельцы с других миров, что само по себе звучит как фантастика, но это факт. А бог на самом деле это ВСЕ, все, что вокруг Нас, все то, из чего мы состоим, и из чего состоит мир вокруг. Он ЗАПОЛНЯЕТ собой абсолютно все, каждую частичку своего творения. ТВОРЕЦ это абсолютное добро. Вы спросите: «Как люди опустятся до состояния первобытнообщинной группы?». Ответ прост: «Все подробности можно в красках прочитать на сайте http://www.zetatalk.com».
б) в случае начала мировой ядерной войны погибнет все, абсолютно все, по некоторым данным на планете существует такое количество ядерного оружия, которое способно 25 раз уничтожить нашу с Вами Землю, а это в планы того самого правительства не входит, иначе кем в будущем оно будет управлять? Даже если предположить, что земля выживет и что на нее можно будет вернуться, то это возможно будет осуществить явно не через 10-50 лет а намного позже лет через 500, так как период полураспада некоторых радиоактивных элементов намного более длителен. Но, даже вернувшись на землю, не известно сможет ли человек жить на ней, будет ли атмосфера, смогут ли расти растения и т.д.. Поэтому такой сценарий маловероятен. Что касается использования биологического оружия, то я тоже сомневаюсь, что эта схема может применяться. Во-первых, мы знаем, что любой вирус имеет свойство мутировать, то есть видоизменяться, поэтому, где гарантия, что через какое-то время после возвращения, «сливки» общества смогут свободно применить, против распространившихся болезней, имеющийся у них «АНТИДОТ» или по-простому - вакцину? Конечно, нет никакой гарантии, что данное лекарство, будет действовать. Во-вторых, человеческий организм имеет свойство приспосабливаться к любому вирусу, к любой болезни, в человеческом организме через какое-то время начинают вырабатываться антитела, собственного производства, которые противостоят болезни. Поэтому реальность вышеперечисленных событий очень мала.
4. Авария в Мексиканском заливе
Коснемся темы Аварии в Мексиканском заливе, так как она является глобальной катастрофой, которая будет иметь отголоски в будущем на этой планете. В сети интернет можно много найти информации о том, что данная катастрофа была заранее спланирована. Это подтверждает тот факт, что акции компании British Petroleum продавались за 3 недели до официального объявления о катастрофическом событии. Эту информацию можно с легкостью найти. Безусловно, может быть так, что о катастрофе просто намного позже объявили, тем самым выиграв время, сыгравшее на руку собственникам компании, которые при этом не обанкротились. Но если честно, этот вариант маловероятен, так как нефть выбрасывалась в таких количествах, что за 3 недели последствия были бы видны невооруженным глазом на поверхности воды. И конечно хоть все эти события были помечены грифом совершенно секретно, хоть какая-нибудь информация о них просочилась бы в средства массовой информации или хотя бы на просторы сети интернет. Поэтому сделаю вывод, что все это спланированная акция «ЭЛИТЫ ОБЩЕСТВА» по ухудшению экологической обстановки на ПЛАНЕТЕ с целью создания продовольственного и не только кризиса, который, в конечном счете, приведет к гибели огромного числа населения. Тем самым «ЭЛИТА» пытается ускорить процесс начала «ГЛОБАЛЬНЫХ КАТАКЛИЗМОВ» и это в очередной раз подталкивает к рассуждению о том, что для воплощения их планов это необходимо, они этого ждут. Еще раз подчеркну, что это сугубо мои личные рассуждения и мой личный анализ происходящих событий.
5. Кризис 2008
Мое мнение, что кризис, начавшийся осенью 2008 г. был далеко не случайным. Поясню. Если более детально разобраться прослеживается аналогия с Великой депрессией 1929-1933 годов. Давайте более детально проанализируем это событие в жизни человечества. Существует множество источников информации (фильмов, литературы и т.д.) в которой говориться, что кризис 1929-1933 годов был создан искусственно. Приведу выдержку одной из множества статей: «Давайте посмотрим, что по поводу искусственно созданного кризиса говорили в США. Конгрессмен Мак Фэдден: “Это было тщательно подготовленное событие. Интернациональные банкиры создали условия отчаяния, чтобы стать правителями всех нас. Денежный и кредитный ресурсы США отныне полностью контролируются финансовыми группами Дж. Моргана”. После того как 23 мая 1933 г. Мак Фэдден выдвинул обвинения против ФРС в том, что ее руководители вызвали биржевой кризис, в частности, “в присвоении более 80 миллиардов долларов”, наемные убийцы дважды пытались застрелить конгрессмена. В конце концов Фэдден был отравлен на банкете».
Создание искусственного кризиса кому то выгодно и это факт, так как происходит обогащение за счет бед других:
а) порабощаются целые страны путем выделения им так называемых «КРЕДИТОВ НА РАЗВИТИЕ», за счет чего наживается и без того богатая часть общества, а остальное население должно ощущать все «ПРЕЛЕСТИ ЖИЗНИ» погашая эти займы .
б) удерживается в равновесии зыбкая финансовая система, которая находится на грани коллапса.
в) осуществляется манипуляция сознанием огромной массы населения путем отвлечения его от глобальных проблем воздействия на планету на бытовые, более мелкие неурядицы (Вопросы: Как прокормить семью? Что будет дальше? И т.д.)
Из всего выше сказанного делаем вывод о том насколько огромны масштабы дезинформации населения и какой силой обладает «ОБЩЕСТВО ИЗБРАННЫХ» запускающее ее в широкие массы. Ведь если только представить, что весь этот план был спланирован очень и очень давно и начал реализовываться в наши дни, понимаешь, что по земным меркам в руках «КУКЛОВОДОВ» сосредоточена огромная власть. Только подумать с одной стороны НИБИРУ, с другой КРИЗИС, с третьей АВАРИЯ В МЕКСИКАНСКОМ ЗАЛИВЕ. В общем, перестраховались, что называется, полностью.
6. Большой адронный коллайдер
Нужно, каким-то образом привязать ко всему выше сказанному такое технологическое изобретение человечества, как «Большой адронный коллайдер» (англ. Large Hadron Collider, LHC; сокр. БАК) — ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений. О конкретных целях и задачах данного устройства рассуждать тяжело, так как есть разные версии по поводу его истинного предназначения, всю информацию можно с легкостью найти на просторах сети. Возьмусь лишь предположить, что эта установка является источником получения коллосальной энергии, которая используется в тандеме с вышеупомянутой установкой «HAARP», для приведения выше описанного плана в действие. В интернете также можно найти «фантастические» утверждения некоторых ученных, которые постоянно следили за всеми открытиями в области фундаментальных наук (физика, химия и т.д.) о том, что:
«За последние годы не было значительных достижений, которые позволили бы ученным прийти к изобретению этого технологически сложного устройства». Для строительства которого выделялась баснословная сумма денег и привлекалось более 10 000 учёных и инженеров из 100 стран мира. То есть по сути дела автор утверждает, что данная технология была дана разумом извне - инопланетным разумом. Вполне вероятно. Но каким образом эта колоссальная энергия передается через такое огромное расстояние из Европейского континента на Аляску, спросите ВЫ? Отвечу, это можно легко осуществить с помощью технологий вышеупомянутого Николы Тесла, ведь он еще в начале 20 века исследовал возможность беспроводной передачи энергии, а потом данные о его исследованиях были засекречены, я думаю, той же «ЭЛИТОЙ». Так почему, же почти за 100 лет эти технологии не были усовершенствованы? Да сто процентов были и уже широко применяются даже в обиходе (технология WI-FI). В общем, ясно одно, что эти два устройства дополняют друг друга, и их использование ничего хорошего нашей планете не принесет.

7. Заключение
То, что в последние месяца в разных точках планеты массово гибнут птицы, животные и рыбы логически объясняется использованием на всю мощность двух вышеупомянутых устройств. Так как, прочитав даже незначительную информацию о масштабности и «СИЛЕ» данных изобретений проходит дрожь по коже. И сейсмическая активность, а также климатические изменения по всему миру (наводнения в Австралии, Индонезии и т.д.) не являются исключением. Влияние на человека установки HAARP, на его поведение, на его мысли, на его действия также не оспаривается, и все эти действия, только вдумайтесь, были заранее спланированными.
Но в любом случае даже в наше с Вами время, когда, казалось бы, наука шагнула за «ГРАНЬ ФАНТАСТИКИ», когда ученные могут запросто клонировать любое животное, птицу, рыбу и даже человека, эти «УМЫ» создают в результате лишь «ОБОЛОЧКУ» для души и это факт. То есть они не могут вдохнуть жизнь в их произведение, а делают лишь тело из мяса и костей. Ясно то, что жизнь этому телу дает тот поистине «ГЕНИАЛЬНЫЙ, ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ ТВОРЕЦ», который создал нас с Вами и все что мы видим, что знаем, чего не видим и о чем даже не догадываемся в этом огромной и прекрасном МИРЕ. Человечество - это лишь атом из огромного организма «МИРОВОЗДАНИЯ», но это, к сожалению, понимают не все."
"Орден Быка" - за 3-е место в чемпионате "День Независимости"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Delphinium
*

Нет ни в одной галактике струны, способной...
Сообщений: 303
Карма: 160 Известность: 571

« Ответ #477 : 29.01.2011 09:57:08 »
http://masterkosta.my1.ru/load/39_znanija_illjuminati_chast1/1-1-0-45

А есть еще вот такой взрыв мозга
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2090 Известность: 684

« Ответ #478 : 29.01.2011 18:05:20 »
Delphinium

Сколько лет, сколько зим! :) Давненько мы не пересекались.

http://masterkosta.my1.ru/load/39_znanija_illjuminati_chast1/1-1-0-45

А есть еще вот такой взрыв мозга

Ролик рассчитан на тех, у кого нет мозга, так что всё в порядке.
"Орден Быка" - за 3-е место в чемпионате "День Независимости"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Delphinium
*

Нет ни в одной галактике струны, способной...
Сообщений: 303
Карма: 160 Известность: 571

« Ответ #479 : 02.02.2011 17:08:15 »
Русских Денис, повторяешься... ну да ладно. И тебя рад видеть.

Глянь вот это: http://masterkosta.my1.ru/load/5_2012_god_i_istorija_chelovechestva_sergej_apin/1-1-0-6

Я первые минут 10 сидел и ехидно улыбался... А потом напрягся. Я со многим не могу согласиться до сих пор, но то, что стало все больше информации о том, что структура планеты не такая, как нам рассказывали на уроках, подсказывает мне, что надо думать...
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 62.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС