Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 02:19:32
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 52
  Печать  
Тема: О реально страшном нацизме 20-го века и о всё более ужасающем неонацизме 21-го!
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #45 : 28.06.2011 11:09:52 »
-Gor-, точно! :yes:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #46 : 28.06.2011 14:32:31 »
Согласен. Мы расходимся только в том, как оно должно защищать.

Как-как... Реально должно защищать, а не показушно, т.е. только лишь для "красного дэмо-либерального словца" (к примеру, должно сурово-справедливо брать за попу борзых спекулянтов, необоснованно взвинчивающих цены на товары первой необходимости (типа бензина!) и т.п.)...  ;)

Ты  говоришь, что запретами на идеи и информацию, а я говорю, что наоборот,  просвещением.

А какую такую особо правдивую информацию я хочу запретить-то ?! О том, как приятно глумиться над детишками в концлагере или помогать гитлеровцам красноармейцев убивать, что ли ?!  :o

Да, такие, с позволения сказать, "идеи" нужно, ИМХО, выжигать в обществе калёным железом - неужели кто-то возражает против этого ?!  :eek:
 
А запреты только разожгут любопытство.

Э-э... Что-то вроде не заметно у нас особого всплеска каннибализма после строжайшего запрета не кушать человека (хотя фиг его знает, конечно, из чего делаются многие уличные пироги с мясом, предлагаемые ласковыми кавказцами!)...  :confused:

В моём понимании нет настоящей или не настоящей  демократии, а есть степень влияния граждан на полит элиту. Ну, пример  так пример: Япония.

 
Ну, Японию давай не будем трогать (это совершенно сказочная держава с охреневающим количеством уникальных фич!)...  :angel:

Давай лучше более традиционные проамериканские страны обсудим (что-то не заметил я пока в подавляющем их большинстве какого-то особого "народовластия" - ну, раз в 4 года пылко выбирают себе (чтоб потом опять разочароваться!) из 2-х не самых лучших кандидатов относительно менее морально уродливого, это да, согласен!)...  :shy:

=_= вырвать из текста самое главное, не особо вникая  восхититься ужасу получившегося, и прокомментировать -- это просто  что-то с чем-то.

Ничего я не вырывал: ты заявил, что неприемлемо "давать моральные оценки и чернить всех подряд"(с), кто массово убивал и порабощал население на захваченных территориях (а я, в свою очередь, сказал и говорю о чудовищности этих твоих адвокатских заяв и объявления бесчеловечных действий нацистов "нормальными"!)...  :sight:

да за раз! :) я же не говорил "все не любят евреев"

Ах да, я ж опять грубо исказил твои слова - ты же сказал, что, наоборот, "их никто не любит"(с)...  :D

у меня есть  знакомый -- смышлёный парень, но в жизни -- никто... и да -- он не любит  евреев

Этого твоего смышлёного парня, действительно, зовут Никто, что ли ?! Ну, извини тогда - просто ты в той цитатке написал его имя с маленькой буквы, вот я и ошибся...  :(

меж тем, ты умудрился неоднократно подвести всех нацистов под одну  планку, и даже приплести тех, кто просто использует символику.

Не надо напраслину возводить - я никогда не стригу никого под одну гребёнку (к примеру, Джуль заведомо меньше Шухевича в смачном забитии "просоветских скотов" виноват - а иной германский солдат, силком брошенный в мясорубку и ненавидящий "родную" банду "нормальных" агрессоров, и того меньше!)...  :rolleyes:

это ты привёл в пример "в целом хороших людей". всё верно, некоторых  недостатков ты и не замечал. опровержение на засчитывается

Это ты про моего закадычного герра Менгеле, что ли, гутаришь ?!  :lol:

оставлю данное утверждение без комментариев, ибо лично тогда в германии  не проживал, хотя знакомые оттуда утверждают обратное

Нет, а ты всё же прокомментируй, плиз, какое отношение имеет мнимый "социализм" германских нацистов к безраздельному господству там частной собственности на средства производства, всецело принадлежащей классу крупной промышленной и финансовой буржуазии ???  :help:

Хомо Сапиенс (Человек Разумный) никогда не должен быть жалким рабом звучных, но лукавых терминов, цинично навязываемых ему заинтересованными в искажении истины господами (именно поэтому-то и следует всегда скрупулёзно исследовать, к примеру, реальную степень подлинного народовластия в т.н. "демократии" западного образца, а не повторять, как попка, заведомую либерастную чушь!)...  :shy:

Кстати, национал-капитализм тоже легко сокращается до нацизма (и это гораздо ближе к тому заведомо несоциалистическому строю владычества капиталистов, что активно поддерживали мистера Гитлера в его "нормальных", как ты говоришь, делах!)...  ;)

потому что мы  говорим не о гитлеровской германии, а о идеях

А вот давай и поведай-ка нам, неблагодарным антинацистам, всю нестерпимо-светлую правду-матку о Кошерно-Канонiчном Нацизме (этом сущем Земном Рае, от которого мы так по-идиотски отбрыкиваемся всю дорогу!)...  :mol:
 
я про то, что, при всех замашках, нацисты выступали не за ущербность  не-арийских народов, но в первую очередь за превосходство и за развитие  собственной расы

Хм, а как, интересно, можно утверждать искусственное превосходство своей нации, не выступая за ущербность других народов и не подавляя их (путём "нормального" геноцида и грабежа!) ???  :sight:

P.S. Мне решительно непонятно, зачем ты валишь в одну бесформенную кучу и нацизм, и национализм, и патриотизм - для обеления реальных нацистов и неонацистов, что ли ?!  :wacko: А нафиг тебе это надо-то ???   :eek: :eat:
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 676 Известность: 351

« Ответ #47 : 28.06.2011 18:16:57 »
Э-э... Что-то вроде не заметно у нас особого всплеска каннибализма после строжайшего запрета не кушать человека (хотя фиг его знает, конечно, из чего делаются многие уличные пироги с мясом, предлагаемые ласковыми кавказцами!)
интересно, можно ли расценивать данное высказывание как признание в расовой ненависти к кавказцам? :evil:

ты заявил, что неприемлемо "давать моральные оценки и чернить всех подряд"
ты забыл упомянуть "с высоты сегодняшнего дня". это важно. да, спасибо, кэп, что-то такоя я заявил.
кто массово убивал и порабощал население на захваченных территориях (а я, в свою очередь, сказал и говорю о чудовищности этих твоих адвокатских заяв и объявления бесчеловечных действий нацистов "нормальными"!)...
а это уже самодеятельность, хотя массово-убивцы-поработители и входят в определение "всех подряд", "все подряд" не состоят исключительно из массово-убивц-поработителей. хотя обобщение интересное, но глаз из брёвна надо таки убирать ^^

Нет, а ты всё же прокомментируй, плиз, какое отношение имеет мнимый "социализм" германских нацистов к безраздельному господству там частной собственности на средства производства, всецело принадлежащей классу крупной промышленной и финансовой буржуазии ???
никакого. кое-кто не умеет отличать идеи, реализации идей и декларирование о реализованности идей. перечитай первые посты, чтоб не уводить тему в, несомненно, интересную тебе, но абсолютно не актуальную сторону оффтопика о всех грехах людей, проигравших войну 70 лет назад.

Кстати, национал-капитализм тоже легко сокращается до нацизма
внимательный зритель здесь заметит, что до нацизма также успешно сокращаются национал-гомосексуализм, и нацело-делизм Оо однако чушь -- выдумать себе собственное значение вполне конкретного термина, и потом миссионерски рассказывать о том, как страшно жыть.

А вот давай и поведай-ка нам, неблагодарным антинацистам, всю нестерпимо-светлую правду-матку о Кошерно-Канонiчном Нацизме (этом сущем Земном Рае, от которого мы так по-идиотски отбрыкиваемся всю дорогу!)...
эээ-то... ну, он кошерный... и определённо канонiчный, коли так говоришь. правда, не очень понятно при чём тут нацизм, но тебе виднее :p что еще "по-идиотски отбрыкивающимся всю дорогу" нужно знать о сущем земном рае?

Хм, а как, интересно, можно утверждать искусственное превосходство своей нации, не выступая за ущербность других народов и не подавляя их (путём "нормального" геноцида и грабежа!) ???
1) какого лешего тут забыло слово "искусственное"? 2) ты правда не знаешь иных способов собственного совершенствования, кроме как назвать всех ущербными, и подавлять тех, кто несогласится? оО опасный ты человек..
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #48 : 28.06.2011 19:50:22 »
Да, такие, с позволения сказать, "идеи" нужно, ИМХО, выжигать в обществе калёным железом - неужели кто-то возражает против этого ?!
Против, не против... Ты так и не ответил, как ты предлагаешь "выжигать" идеи? Я ответил: просвещением и открытым обсуждением этих идей. Жду твой ответ.

Давай лучше более традиционные проамериканские страны обсудим (что-то не заметил я пока в подавляющем их большинстве какого-то особого "народовластия"
А высокое качество жизни там, вычисленное по открытым данным, заметил? Продолжительность жизни, доступность и качество образования?

Если заметил, то нам надо брать с них пример, разумно? Вот и всё рассуждение. А как называть тамошний строй не важно совершенно.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 1146 Известность: 529

« Ответ #49 : 28.06.2011 20:06:58 »
Продолжительность жизни, доступность и качество образования?
Хм, советское здравоохранение и образование почему-то считались лучшими в мире. И были они доступны всем.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #50 : 28.06.2011 20:21:15 »
советское здравоохранение
Ты когда нибудь в поликлиннику ходил? Так вот в советские времена там было ничуть не лучше.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #51 : 28.06.2011 20:25:40 »
считались лучшими в мире
Считались кем? Непонятно, про что говоришь ты.

А я говорю про индекс ирчп, составляемый по простым формулам на основе открытых данных. И по этим данным в 1990 году (к сожалению, ранее Союз данные закрывал, как я понял) СССР был с рейтингом около 0.7, который и тогда был очень далёк от лидерства. И который ниже сегодняшнего рейтинга России, кстати.

Так что "лучшее в мире" надо отнести, скорее, на счёт пропаганды.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #52 : 28.06.2011 21:27:40 »
Не отвлекайтеся, друзья мои, от нацизма и/или патриотизма, пожалуйста  :mol: (а насчёт  гадкого советского социализма и чудесного российского капитализма  :confused:  просьба постить в мою финансово-экономическую тему - заранее  спасибо!)...  :help:
 
Ты так и не ответил, как ты  предлагаешь "выжигать" идеи?...
Я ответил: просвещением и открытым  обсуждением этих идей. Жду твой ответ.

Отвечаю: идеи конкретно нацизма и прочей ксенофобии  :wall: следует "выжигать" не только просвещением/обсуждением, но и, в особо тяжёлых случаях, уголовным преследованием  :cudgel: (к примеру, когда "тру-русак" бьёт беременную азиатку ногой в живот  :o или же бандерлог срывает ордена с груди ветерана ВОВ и толкает его в грязь,  :scolding: как давеча в столице галицайского анклава!)...  :gratters:

Я искренне удивлён, Сергей, что ты постоянно предлагаешь нам вместо праведного возмездия какие-то мазохистские дискуссии с этими моральными уродами  :eek: (нет, для меня интересы погано униженных ими невинных людей  гораздо дороже, чем святое демократическое право  :angel: нац-ублюдков на безнаказанные преступления!)...  :sight:

Если заметил, то нам надо брать с них пример, разумно?

Брать пример Прямо Во Всём, :wacko: что ли, или же только в Однозначно Хорошем (лишь это разумно, ИМХО!) ?!  ;)

интересно, можно ли расценивать данное высказывание как  признание в расовой ненависти к кавказцам?

Нет, конечно  :lol: (т.к. лично я ни разу не видел некавказского торговца шаурмой!)...  :shy:
 
А всё остальное, тобой сказанное - лишь увёртливый стёб  :evil: и пустобрёховое бла-бла-бла,  :no: увы, не заслуживающее серьёзных реплик (т.к. ты не ответил практически ни на один поставленный мною вопрос по твоей нынешней реабилитации "вообще-то прекрасных"  :angel: идей нацизма!)...  :eat:

P.S. "Опасный человек" - это именно тот, кто перекладывая с больной головы на здоровую, хитропопо продвигает в массы бело-пушистые нацистские идеи под тем лукавым соусом, что, мол, глупые гитлеровцы их "не совсем правильно" реализовывали по ходу (а так вообще-то всё "нормально" - и кровавый захват чужих территорий, и жуткий тамошний грабёж, и массовый геноцид неарийцев, и все-все остальные нацистские мега-прелести "во имя возвышения и развития родной нации"(с) типа!)...  :unwit:

P.P.S. Ту_Ол: А можно, ребят, я не буду вслед за этим г-ном  патриотизм нацизмом обзывать (а капитализм - социализмом!) ?!  :shy: :rolleyes:
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #53 : 28.06.2011 23:02:02 »
Брать пример Прямо Во Всём, :wacko: что ли, или же только в Однозначно Хорошем (лишь это разумно, ИМХО!) ?!
А получится взять скорость формульного болида и проходимость танка одновременно? Иными словами, получится взять уважение и заботу об инвалидах и при этом запретить геев?

И да, кто будет рассуждать о том, что брать? Хороши ли забота об инвалидах и права геев, или нет?

к примеру, когда "тру-русак" бьёт беременную азиатку ногой в живот  или же бандерлог срывает ордена с груди ветерана ВОВ и толкает его в грязь
Это не идеи. Это насилие, и как бороться с ним, вполне ясно. А как ты предлагаешь бороться с идеями? Пока твоего ответа я не вижу.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #54 : 29.06.2011 00:19:38 »
Брать пример Прямо Во Всём, что ли, или же только в Однозначно Хорошем (лишь это разумно, ИМХО!) ?!
А получится взять скорость формульного болида и проходимость танка одновременно? Иными словами, получится взять уважение и заботу об инвалидах и при этом запретить геев?

Это, типа, ультиматум, что ли  :sight: - либо ни о ком заботиться не надо,  :( либо геи "в нагрузку"(с)  :lol: к инвалидам, что ли ?!  :eek:

Не, мне эти "комплексные обеды"  :wacko: ещё в Совдепии надоели - хочу сейчас, чтоб и несчастные инвалиды более менее комфортно жили,  :shy: и наши невинные дети свободно развивались  :bow: не в неведому зверушку среднего рода...  :wacko:

А что, кстати - геев уже запретили, что ли ?!  :confused: Не слышал ещё этой сенсации (пойду телик гляну!)...  ;)

P.S. Да вроде нет пока - как трахались раньше, так и дальше будут (с чего ты взял-то хоть?!)...  :gratters:
 
И да, кто будет рассуждать о том, что брать? Хороши ли забота об инвалидах и права геев, или нет?

А рассуждать и действовать здесь (исключительно избирательно, безо всяких там "педерасто-скотоложцев в обязательную нагрузку"! :D ) должны, естественно, сам народ наш и выбранная им верховная власть, чутко прислушивающаяся к его запросам и служащая геополитическим интересам державы в целом...  :fly:

к примеру, когда "тру-русак" бьёт беременную азиатку ногой в живот  или  же бандерлог срывает ордена с груди ветерана ВОВ и толкает его в грязь
Это не идеи. Это насилие, и как бороться с ним, вполне ясно. А как ты  предлагаешь бороться с идеями? Пока твоего ответа я не вижу.

Так чем же тебя не устроил старый-добрый метод "вытеснения плохого хорошим":yes: давным-давно изложенный мною тута (и прекрасно согласующийся, кстати, с этим твоим просвещением  :rolleyes: - правда, без излишнего мазохизма, абсолютно ненужного, ИМХО!):  :eat:

  Маленький  пример из жизни телевизора. Реклама о том, как полезна и питательна  ореховая паста на завтрак детям.  Тут как медик по скромному образованию  скажу, что это верный способ  получить годам к тридцати-сорока диабет.  Так как там сахар. Детей надо  кормить овсяной, гречневой и прочими  кашами на завтрак. И ни в коем  случае не той гадостью, что продают в  красивых коробках.  Как ты предлагаешь бороться с этим? Запретить  рекламу ореховой пасты?...  Так какой выход? Запрещать всё под угрозой  анальной расправы?

 
Так, блин, а почему бы тогда не заменить (сурово, но справедливо,  :angel: как и сам  понимаешь!) долбо-рекламу диабетной западной пасты  :wall: на столь же "циничную  пропаганду" этих твоих реально полезнейших  :yes: российских каш ?!  :crazy:
 
 То бишь, охреневающе активно  :evil: воздействовать из Великого и Ужасного  зомбо-ящика  :mol: на податливые мозги простых граждан  :angel: научно-медицинским методом  :cool: т.н.  "вытеснения" (причём именно плохого хорошим, а не наоборот  ;) - ибо "Свято  место пусто не бывает!"(с), как известно!)...  :eat:
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #55 : 29.06.2011 01:46:30 »
А что, кстати - геев уже запретили, что ли ?!  :confused: Не слышал ещё этой сенсации (пойду телик гляну!
Если из КНДР или СССР волну поймаешь, то может, и услышишь.

А рассуждать и действовать здесь (исключительно избирательно, безо всяких там "педерасто-скотоложцев в обязательную нагрузку"!
Почему вдруг некие группы граждан отстраняешь от решения касающихся их вопросов?

Так чем же тебя не устроил старый-добрый метод "вытеснения плохого хорошим"
Поясни. Вот, предположим, перед тобою юноша, который в душе разделяет некий адаптированный нацизм. Как ты из него будешь вытеснять?

Это, типа, ультиматум, что ли  :sight: - либо ни о ком заботиться не надо,  :( либо геи "в нагрузку"(с)  :lol: к инвалидам, что ли ?!
Если совсем кратко и просто, то да.

И вопрос не в гей-шествиях и инвалидах, не зацикливайся на них. Вопрос в том, что вырвать кусками понравившиеся тебе моменты из жизни успешных стран вряд-ли выйдет. То есть магазинное изобилие взять, к примеру, а рекламу не брать. Вот не выйдет так, думаю.

Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 676 Известность: 351

« Ответ #56 : 29.06.2011 03:41:05 »
и пустобрёховое бла-бла-бла,
вот не надо. ты действительно не видишь разницу между идеями нацизма и геноцидом-порабощением-грабежом. загугли программу нсдап -- это и есть те идеи, за которыми пошли миллионы простых людей многих стран (совершенно в большинстве своём непричастные к твоим ужасам, которые ты за уши к ним привязываешь). а заодно пройдись хотя бы по вики, чтоб не выдумывать чушь про нац-капитализм. и ты не перечитал первые посты.

т.к. ты не ответил практически ни на один поставленный мною вопрос по твоей нынешней реабилитации "вообще-то прекрасных"   идей нацизма!
и да -- вот яркий пример. все, кто находит некоторые идеи нацизма приемлемыми (см выше про уандех), и даже те, кто просто носит ник -- автоматически зачисляются тобой в провокаторы и нацисты. меж тем мне абсолютно не ясно, с какой стати я должен кого-то там реабилитировать.

А всё остальное, тобой сказанное - лишь увёртливый стёб
потому что твои вопросы были основаны на ложных посылках. см выше про автоматы.

г-ном
но-но-но, попрошу без оскорблений!  :crazy:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #57 : 29.06.2011 07:15:05 »
Ребят, маленькая просьба: давайте всё-таки дискутировать исключительно в чистом поле Логики (пусть даже и формальной - хрен бы с ней!), но только не как сейчас - в склизком болоте Абсурда (а иначе прямо напрочь теряется даже малейший конструктивный смысл беседы, да и мой живой интерес к ней, если откровенно!), я очень вас прошу...  :mol:

Громадная часть ответов Сергею-2 перенесена в соответствующую ключевую спец-темку (с очередным важным, но прикольным соцопросом!)...  :fly:

Так чем же тебя не  устроил старый-добрый метод "вытеснения плохого хорошим"
Поясни. Вот, предположим, перед тобою юноша, который в душе разделяет  некий адаптированный нацизм. Как ты из него будешь вытеснять?
 
Ну, на самом-то деле, тут всё довольно строго зависит от степени убеждённости оппонента в  правильности идей нацизма - может статься, что и вообще не стану ничего  из него вытеснять (к примеру, из твоего текущего "идеологического  попутчика"(с), напрочь отказывающегося называть вещи своими именами!)...  ;)

А что такое, кстати, это твой "адаптированный нацизм" - профессиАнально обелённый заинтересованными лицами неонацизм, что ли (не менее омерзительный, естественно, чем "старый-добрый" прежний - уже по своему определению!) ?!  :confused:
 
вот не надо. ты действительно не  видишь разницу между идеями нацизма и геноцидом-порабощением-грабежом

Не беспокойся - я прекрасно вижу разницу между идеями и их реализацией (вот только хвалёные (тобой и прочими!) мега-идеи унёсшего столько жизней супер-нацизма, увы, не становятся от этого менее преступными, и очень странно, что ты этого до сих пор так и не уяснил себе, несмотря на более чем очевидные исторические факты!)...  :sight:

выдумывать чушь про  нац-капитализм

Ага, ну давай же прочитай нам наконец мудрейшую свою лекцию про научно обоснованную доминацию при тру-социализме (нацистского образца, офкос!) именно крупных капиталистических частных собственников на основные средства производства (и тогда я охотно уже поверю твоему и гитлеровскому лукавству хитрожопому!)...  :help:

все, кто находит некоторые идеи нацизма  приемлемыми, и даже те, кто просто носит ник --  автоматически зачисляются тобой в провокаторы и нацисты

Так, стоп - давай по порядку, плиз (а то опять блевоту с салатом зачем-то перемешиваешь!):  :wacko:

1) При вычленении из достаточно мощно проявившего себя на живой практике Нацизма наименее одиозных его идей (типа пресловутого твоего "неискусственного возвышения и поддержки родной нации"!) он, увы, совершенно полностью перестаёт быть Нацизмом и "бездарно" вырождается в намного более безобидный Национализм (или в безусловно полезный Патриотизм - порою, о Боже, с уважительным интернациональным оттенком даже!);  :lol:

2) И таки да - те, кто "просто носит ник"(с) (типа "НасилующийЖидовок", "ВешающийСовков", "АусвенцимскийПедиатр" и т.п.), всеми нормальными людьми без колебаний "автоматически зачисляются в провокаторы и нацисты"(c), и отнюдь не моя вина, что ты к ним (к нормальным людям!) сам себя не относишь почему-то...  :(

в большинстве своём непричастные к твоим  ужасам

Ах, известные ужасы доблестных претворителей славных идей нацизма в нашу жизнь  уже моими стали у тебя - ловко, блин !!!  :gratters:

потому что твои вопросы были основаны на ложных посылках

Ну да, я ж напрочь отказался обзывать капитализм социализмом, а нацизм патриотизмом - нету мне теперь прощения промеж обиженных мною "во все дыхательные и пихательные"(с) неонацистов (придётся им срочно проситься теперь под защиту либералов - в компании с педерастами/скотоложцами им самое и место, ИМХО!)...  :eat:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #58 : 29.06.2011 10:26:17 »
придётся им срочно проситься теперь под защиту либералов
Э нет, Дим, либералы и нацисты это совершенно противоположные силы. А судя по аватару nctr им коммунисты ближе. Вот пусть их и защищают. А либералы тут совсем не при делах.
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 676 Известность: 351

« Ответ #59 : 29.06.2011 10:55:51 »
загугли программу нсдап -- а заодно пройдись хотя бы по вики, чтоб не выдумывать чушь про нац-капитализм. и ты не перечитал первые посты.
товарищ димусик продемонстрировал превосходную развитость навыка неспособности к выполнению элементарных операций. специально для него, по старой дружбе:

рошу всех таких индивидов взять ВСЕ идеи нацизма, убрать те, что затрагивают "другие национальности", и перечислить оставшиеся (а таковых на удивление много). это тоже проявления неонацизма. подтвердите, что вы отказываетесь от ВСЕХ этих идей!
Впервые оглашена А. Гитлером 24 февраля 1920 года на собрании в пивной «Хофбройхаус» (Мюнхен). С 01.04.1920 года - официальная программа НСДАП. В 1926 году ее положения объявлены «незыблемыми».

1. Мы требуем объединения всех немцев на основе права самоопределения народов в Великую Германию.

2. Мы требуем равноправия для немецкого народа наравне с другими нациями и отмены положений Версальского и Сен-Жерменского мирных договоров.

3. Мы требуем жизненного пространства: территорий и земель (колоний), необходимых для пропитания германского народа и для расселения избыточного германского населения.

4. Гражданином Германии может быть только тот, кто принадлежит к германской нации, в чьих жилах течет немецкая кровь, независимо религиозной принадлежности. Ни один еврей не может быть отнесен к германской нации и являться гражданином Германии.

5. Тот, кто не является гражданином Германии, может проживать в ней как гость, на правах иностранца.

6. Право избирать и быть избранным должно принадлежать исключительно гражданам Германии. Поэтому мы требуем, чтобы все должности любого уровня - имперские, областные или муниципальные занимали только граждане Германии. Мы боремся против разлагающей парламентской практики занятия должностей только в зависимости от партийной принадлежности без учета характера и способностей.

7. Мы требуем, чтобы государство обязалось в первую очередь заботиться о возможностях для работы и жизни граждан Германии. Если невозможно прокормить все население государства, то лица чуждых наций (не граждане государства) должны быть высланы из страны.

8. Вся дальнейшая иммиграция в Германию лиц негерманской расы должна быть приостановлена. Мы требуем, чтобы все лица негерманской расы, которые иммигрировали в Германию после 2 августа 1914 года, немедленно покинули рейх.

9. Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

10. Первейшей обязанностью каждого гражданина Германии будет выполнение работы, умственной или физической. Деятельность каждого гражданина не должна расходиться с интересами общества в целом, должна протекать в рамках общества и, следовательно, быть направлена для общей пользы.

11. Мы требуем объявления безжалостной войны тем, чья деятельность вредит общим интересам. Преступления против нации, совершенные ростовщиками, спекулянтами и т.д. должны наказываться смертной казнью, несмотря на расу и убеждения. Мы требуем уничтожения нетрудовых доходов и процентного рабства.

12. Ввиду огромных человеческих жертв и имущественных убытков, требуемых от нации каждой войной, личнре обогащение во время войны должно рассматриваться как преступление против нации. Мы требуем, следовательно, безжалостной конфискации военных прибылей.

13. Мы требуем национализации промышленных трестов.

14. Мы требуем участия рабочих и служащих в прибылях крупных коммерческих предприятий.

15. Мы требуем значительного увеличения пенсионного обеспечения для стариков.

16. Мы требуем создания здорового среднего сословия и его сохранения, немедленного изъятия из частной собственности крупных магазинов и сдачи их в наем по дешевым ценам мелким производителям, самого строго учета за тем, чтобы мелкие производители получали бы общественную поддержку всюду - на государственном уровне, в землях или общинах.

17. Мы требуем проведения земельной реформы в соответствии с интересами германской нации, принятия закона о безвозмездной конфискации земли для общественных нужд, аннулирования процентов по закладным, запрещение спекуляций землей.

18. Мы требуем объявить безжалостную борьбу с преступностью. Мы требуем ввести смертную казнь для преступников против германского народа, ростовщиков, спекулянтов и .др., вне зависимости от общественного положения, религиозной и национальной принадлежности.

19. Мы требуем замены римского права, служащего интересам материалистического мирового порядка, немецким народным правом.

20. Чтобы обеспечить каждому способному и старательному немцу возможность получить высшее образование и занять руководящее положение, государство должно заботиться о всестороннем широком развитии всей нашей системы народного образования. Программы всех учебных заведений должны быть приведены в соответствие с требованиями практической жизни. С самого начала развития сознания ребенка школа должна целенаправленно обучать учащихся пониманию идеи государства. Мы требуем, чтобы особо талантливые дети бедных родителей, несмотря на их положение в обществе и род занятий, получали бы образование за счет государства.

21. Государство должно направить все усилия на оздоровление нации: обеспечить защиту материнства и детства, запретить детский труд, улучшить физическое состояние населения путем введения обязательных игр и физических упражнений, поддержки клубов, занимающихся физическим развитием молодежи. '

22. Мы требуем ликвидации наемного войска и создания народной армии.

23. Мы требуем открытой политической борьбы против заведомой политической лжи и ее распространения в прессе. С целью создания германской национальной прессы мы требуем, чтобы: а) все редакторы и издатели германских газет были бы гражданами Германии;

б) не германские газеты должны получать специальное разрешение государства на издание. При этом обязательно, чтобы они издавались на немецком языке;

в) негражданам Германии запрещалось бы по закону иметь любой финансовый интерес или влияние на германские газеты. В наказание за нарушения данного закона такая газета будет запрещена, а иностранцы немедленно депортированы. Мы требуем объявления непримиримой борьбы с против с литературными и культурными течениями, оказывающих разлагающее влияние на наш народ, а также запрещения всех мероприятий направленных на это.

24. Мы требуем свободы всем религиозным вероисповеданиям в государстве до тех пор, пока они не представляют угрозы для него и не выступают против морали и чувств германской расы. Партия как таковая стоит на позициях позитивного христианства, но при этом не связана убеждениями, с какой-либо конфессией. Она борется с еврейско-материалистическим духом внутри и вне нас и убеждена, что германская нация может достигнуть постоянного оздоровления внутри себя только на принципах приоритета общих интересов над частными.

25. Для осуществления всего этого мы требуем: создания сильной централизованной имперской власти. Непререкаемый авторитет центрального политического парламента на территории всей империи во всех ее организациях. Создание сословных палат и палат по профессиям для осуществления принятых империей общих законов в отдельных федеральных землях. Лидеры партии берут на себя обеспечение выполнения вышеуказанных пунктов любой ценой, даже жертвуя, в случае необходимости, своими жизнями.


 
25-Punkte-Programm der NSDAP


 Das Programm der Deutschen Arbeiterpartei ist ein Zeit-Programm. Die Führer lehnen es ab, nach Erreichung der im Programm aufgestellten Ziele neue aufzustellen, nur zu dem Zwecke, um durch künstlich gesteigerte Unzufriedenheit der Massen das Fortbestehen der Partei zu ermöglichen.

1. Wir fordern den Zusammenschluß aller Deutschen auf Grund des Selbstbestimmungsrechtes der Völker zu einem Groß-Deutschland.

2. Wir fordern die Gleichberechtigung des deutschen Volkes gegenüber den andere Nationen, Aufhebung der Friedensverträge von Versailles und St Germain.

3. Wir fordern Land und Boden (Kolonien) zur Ernährung unseres Volkes und Ansiedlung unseres Bevölkerungsüberschusses.

4. Staatsbürger kann nur sein, wer Volksgenosse ist. Volksgenosse kann nur sein, wer deutschen Blutes ist, ohne Rücksichtnahme auf Konfession. Kein Jude kann daher Volksgenosse sein.

5. Wer nicht Staatsbürger ist, soll nur als Gast in Deutschland leben können und muß unter Fremdengesetzgebung stehen.

6. Das Recht, über Führung und Gesetze des Staates zu bestimmen, darf nur dem Staatsbürger zustehen. Daher fordern wir, daß jedes öffentliche Amt, gleichgültig welcher Art, gleich ob im Reich, Land oder Gemeinde, nur durch Staatsbürger bekleidet werden darf. Wir bekämpfen die korrumpierende Parlamentswirtschaft einer Stellenbesetzung nur nach Parteigesichtspunkten ohne Rücksichten auf Charakter und Fähigkeiten.

7. Wir fordern, daß sich der Staat verpflichtet, in erster Linie für die Erwerbs- und Lebensmöglichkeit der Staatsbürger zu sorgen. Wenn es nicht möglich ist, die Gesamtbevölkerung des Staates zu ernähren, so sind die Angehörigen fremder Nationen (Nicht-Staatsbürger) aus dem Reiche auszuweisen.

8. Jede weitere Einwanderung Nicht-Deutscher ist zu verhindern. Wir fordern, daß alle Nicht-Deutschen, die seit dem 2. August 1914 in Deutschland eingewandert sind, sofort zum Verlassen des Reiches gezwungen werden.

9. Alle Staatsbürger müssen gleiche Rechte und Pflichten besitzen.

10. Erste Pflicht jedes Staatsbürgers muß sein, geistig oder körperlich zu schaffen. Die Tätigkeit des einzelnen darf nicht gegen die Interessen der Allgemeinheit verstoßen, sondern muß im Rahmen des Gesamten und zum Nutzen aller erfolgen. Daher fordern wir:

11. Abschaffung des Arbeits- und mühelosen Einkommens, Brechung der Zinsknechtschaft.

12. Im Hinblick auf die ungeheuren Opfer an Gut und Blut, die jeder Krieg vom Volke fordert, muß die persönliche Bereicherung durch den Krieg als Verbrechen am Volke bezeichnet werden: Wir fordern daher restlose Einziehung aller Kriegsgewinne.

13. Wir fordern die Verstaatlichung aller (bisher) bereits vergesellschafteten (Trusts) Betriebe.

14. Wir fordern Gewinnbeteiligung an Großbetrieben.

15. Wir fordern einen großzügigen Ausbau der Altersversorgung.

16. Wir fordern die Schaffung eines gesunden Mittelstandes und seine Erhaltung, sofortige Kommunalisierung der Groß-Warenhäuser und ihre Vermietung zu billigen Preisen an kleine Gewerbetreibende, schärfste Berücksichtigung aller kleinen Gewerbetreibenden bei Lieferung an den Staat, die Länder oder Gemeinden.

17. Wir fordern eine unseren nationalen Bedürfnissen angepaßte Bodenreform, Schaffung eines Gesetzes zur unentgeltlichen Enteignung von Boden für gemeinnützige Zwecke. Abschaffung des Bodenzinses und Verhinderung jeder Bodenspekulation.

18. Wir fordern den Rücksichtslosen Kampf gegen diejenigen, die durch ihre Tätigkeit das Gemeininteresse schädigen. Gemeine Volksverbrecher, Wucherer, Schieber usw. sind mit dem Tode zu bestrafen, ohne Rücksichtnahme auf Konfession und Rasse.

19. Wir fordern Ersatz für das der materialistischen Weltordnung dienende römische Recht durch ein deutsches Gemeinrecht.

20. Um jedem fähigen und fleißigen Deutschen das Erreichen höherer Bildung und damit das Einrücken in führende Stellung zu ermöglichen, hat der Staat für einen gründlichen Ausbau unseres gesamten Volksbildungswesens Sorge zu tragen. Die Lehrpläne aller Bildungsanstalten sind den Erfordernissen des praktischen Lebens anzupassen. Das Erfassen des Staatsgedankens muß bereits mit dem Beginn des Verständnisses durch die Schule (Staatsbürgerkunde) erzielt werden. Wir fordern die Ausbildung besonders veranlagter Kinder armer Eltern ohne Rücksicht auf deren Stand oder Beruf auf Staatskosten.

21. Der Staat hat für die Hebung der Volksgesundheit zu sorgen durch den Schutz der Mutter und des Kindes, durch Verbot der Jugendarbeit, durch Herbeiführung der körperlichen Ertüchtigung mittels gesetzlicher Festlegung einer Turn- und Sportpflicht, durch größte Unterstützung aller sich mit körperlicher Jugendausbildung beschäftigenden Vereine.

22. Wir fordern die Abschaffung der Söldnertruppe und die Bildung eines Volksheeres.

23. Wir fordern den gesetzlichen Kampf gegen die bewußte politische Lüge und ihre Verbreitung durch die Presse. Um die Schaffung einer deutschen Presse zu ermöglichen, fordern wir, daß:

a. sämtliche Schriftleiter und Mitarbeiter von Zeitungen, die in deutscher Sprache erscheinen, Volksgenossen sein müssen,

b. nichtdeutsche Zeitungen zu ihrem Erscheinen der ausdrücklichen Genehmigung des Staates bedürfen. Sie dürfen nicht in deutscher Sprache gedruckt werden,

c. jede finanzielle Beteiligung an deutschen Zeitungen oder deren Beeinflussung durch Nicht-Deutsche gesetzlich verboten wird, und fordern als Strafe für Ubertretungen die Schließung eines solchen Zeitungsbetriebes sowie die sofortige Ausweisung der daran beteiligten Nicht-Deutschen aus dem Reich.

Zeitungen, die gegen das Gemeinwohl verstoßen, sind zu verbieten. Wir fordern den gesetzlichen Kampf gegen eine Kunst und Literaturrichtung, die einen zersetzenden Einfluß auf unser Volksleben ausübt, und die Schließung von Veranstaltungen, die gegen vorstehende Forderungen verstoßen.

24.Wir fordern die Freiheit aller religiösen Bekenntnisse im Staat, soweit sie nicht dessen Bestand gefährden oder gegen das Sittlichkeits- und Moralgefühl der germanischen Rasse verstoßen. Die Partei als solche vertritt den Standpunkt eines positiven Christentums, ohne sich konfessionell an ein bestimmtes Bekenntnis zu binden. Sie bekämpft den jüdisch-materialistischen Geist in und außer uns und ist überzeugt, daß eine dauernde Genesung unseres Volkes nur erfolgen kann von innen heraus auf der Grundlage: Gemeinnutz vor Eigennutz.

25. Zur Durchführung alles dessen fordern wir: Die Schaffung einer starken Zentralgewalt des Reiches. Unbedingte Autorität des politischen Zentralparlaments über das gesamte Reich und seine Organisationen im allgemeinen. Die Bildung von Stände- und Berufskammern zur Durchführung der vom Reich erlassenen Rahmengesetze in den einzelnen Bundesstaaten. Die Führer der Partei versprechen, wenn nötig unter Einsatz des eigenen Lebens für die Durchführung der vorstehenden Punkte rücksichtslos einzutreten.

München, den 24. Februar 1920.
требую подтверждения того, что абсолютно все пункты бесчеловечны, преступны, и недостойны существовать в мыслях людей.

также, чисто по дружески, рекомендую больше не курить грибов, дабы не мерещились на каждом углу лекторы, гопники, педиатры, либералы, скотоложки, скотовилки, совки, и прочие предметы домашней утвари; и дабы не приписывать своим оппонентам в беседе качеств, им не присущих.  :eat:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 52
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС