Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 02:04:24
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
  Печать  
Тема: Правила форума v 0.3 (обсуждение)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #60 : 24.11.2008 21:07:26 »
Обсуждаем и голосуем, если согласны

Каждый зарегистрированный пользователь имеет право:
  • свободно выражать свое мнение, за исключением случаев оговоренных в Конституции РФ (запрещена пропаганда, возбуждающая социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть).
  • пользоваться доступными ему сервисами: Форум, Чат, Личные сообщения, Галерея, Команды, Кланы и др.

Запрещено:
  • Оскорблять явно или скрыто других посетителей, их родных или близких, хамить, грубить пользователям форума. Всем посетителям следует вести себя культурно и не делать другим того, чего они не пожелали бы сами себе.
  • Использовать ненормативную лексику, зарихтованно или открыто.
  • Оспаривать решения модераторов. Если вы не согласны в чем-то с действиями модераторов в отношении Вас, то Вы можете кратко изложить свою мысль в теме "Чёрный Список (обсуждение)".
  • Размещать бессмысленные сообщения, раздувать споры. Если вам нечего сказать, кроме "согласен", "одобряю", "ацтой", то лучше промолчать.
  • Пропагандировать потребление контрафактной продукции. К примеру, распространять ссылки на взломанную программную продукцию.
  • Распространять рекламные и коммерческие предложения, вредоносные ссылки (в частности, реферальные).
  • Нарушать законы РФ.
  • Плагиат в любом виде, то есть заимствование чего-либо в творческих работах без указания источника заимствования. Авторы, выкладывающие на форум какое-либо произведение, обязаны указывать, какие элементы этого произведения заимствованы, и источник заимствования. Это не касается творчества по КР и КР2, т.к. источник заимствования известен всем посетителям форума, и такими произведениями авторы никого в заблуждение не вводят. Выкладывание на форуме любой чужой работы под своим авторством является плагиатом и строго наказуемо.
  • Публикация личной переписки без обоюдного согласия сторон.

Не рекомендуется:
  • Пренебрегать правилами русского языка, злоупотреблять "лексикой падонкафф", перенасыщать свои сообщения смайлами, привлекать к ним неоправданное внимание.
  • Заниматься археологией. Поднимать темы, обсуждения в которых давно прекратились. Исключения возможны только при исчерпывающей, с точки зрения администрации, аргументации поднятия темы.
  • Создавать пользователей клонов. За отсутствием видимых причин для их создания такие пользователи будут удаляться.
  • Публиковать сообщения, наносящие моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому) без серьезных аргументов своей позиции.
  • Создавать сообщения, смысл которых выпадает из направления, заданного автором темы.

Ответственность:
  • За несоблюдение правил модератор может наказать посетителя согласно данным правилам и собственному разумению тяжести содеянного пользователем. Наказание может быть в виде устного замечания, вынесения предупреждения или бана (частичного или полного).

Спорные моменты:
  • В случае возникновения ситуации, не оговоренной в правилах, модератор сам принимает решение по своему собственному разумению.
  • В случае возникновения спорных ситуаций мнение администраторов является решающим. Администраторы имеют право забанить любого посетителя, удалить любой пост или тему без указания каких-либо причин, сподвигнувших на этот поступок.
    Также администрация форума оставляет за собой право в дальнейшем вносить любые изменения, как в сам форум, так и в эти правила.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #61 : 25.11.2008 13:04:19 »
Менгеле, сходи в туалет, просрись. Здесь нам твой бесполезный срач не нужен.
Флэш, по просьбе АлексН'а нахрен тебя посылать не буду :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #62 : 25.11.2008 15:00:52 »
сам подумай. Если умеешь, тут я не уверен.

Устное предупреждение за хамство.
 
 
Сразу единолично решил, что они станут основными. Конечно.

Не единолично. Гамми не возражает.
 
 
Как зачем, бюрократию в массы! Даешь всякие формочки, страницы, отдельные движки. Просто писать в теме о нарушении/наказании уже старомодно.

Ты модератор без году неделю. Не думаю, что тебе приходило в голову зачем же все эти формочки.
А насчет того, что с формочками модератор лишается возможности крайне интелектуально пошутить я категорически согласен с Менгеле.
 
 
Вообще-то правила ФЕГ я переработал вот уже как неделю назад и отпостил тут. Их осталось только отшлифовать в соответствии с нуждами. Но нет, гораздо интереснее все начать с начала, выложив точную копию ЕГшных и попонтоваться с v 0.1.2.a

Я где-то ими понтуюсь?
Гамми мне сказал, что были еще правила. Я предложил скоординировать работу, для чего и указал, что мой вариант подлежит обсуждению (тоную формулировку вставил Гамми).
 
 
Необходимо оставить возможность для админов банить по собственному усмотрению без объяснения причин.

ОРЛИ?
А вот на фЕГе админы без указания причин банить не могут.
 
 
Если забаненный пользователь передаёт оскорбления, конечно, за это надо наказывать. Но за передачу, например, официального извинения наказывать, имхо, в корне неправильно.

Было решено отменить правило.
 
 
тем более на форуме, где у каждойго на каждого зуб заточен

Вовсе нет. У меня, например, ни на кого зуба нет. Стараюсь непредвзято относится. Тем более что это форум. Тут такие страсти не к селу.
 
 
В данном контексте это прямое оскорбление, не находишь?
Нет. Речь идтет о концепции набора модеров из друзей, а не а том, что эти друзья плохи собой.
Контекст расплывчат.
 
 
Причины надо указывать, имхо.

ИМХО, администраторам не надо. А вот супермодераторам - очень даже.
 
 
Менгеле, сходи в туалет, просрись. Здесь нам твой бесполезный срач не нужен. Флэш, по просьбе АлексН'а нахрен тебя посылать не буду

Сразу два устных предупреждения за хамство.
Следующего не будет.
Так же я подниму вопрос о том, нужны ли нам такие модераторы.
 
А по сути: Менгеле хочет и высказывается. Тема для того и создана.
И зачем меня уведомлять о том, что ты не посылешь меня нахрен?
Во-первых, тем самым ты меня туда посылаешь и, во-вторых, я старался относится к тебе по-человечески, подбодрить там, помочь как-то, но в ответ получаю вот такое. Другом я тебя, конечно, не считал, но хорошим приятелем - точно.
 
 
И можно попросить выложить в тему правила, над которыми вы работали?
Попробуем изменить текущие в соттветствии с вашими.
Именная монета - за создание программы для расчёта рейтинга команд"Значок Аарона Кинга." За добавление новых смайлов на форум.Медаль Элитной Охраны.За большой вклад в развитие форума, в частности за помощь в создании полезных тэгов!
"Красный Пантеон" почетная награда, выдана за предложения способствующие развитию форума, в частности за полнофунциональную реализацию рейтинга чемпионатов!Феянский "Элерфероид" - за разработку проекта общефорумских командных лычек, а также за исправление многих технических багов форума.Почётная "Кваковая грамота" за победу в конкурсе клановских страничек.
Золотой Орден Галактического Совета - за программирование патчей для КР2!Радужная "Сееликка" за реализацию функции поиска на форуме!Бляха "Танцующий пират" - специальный приз от оргкомитета "Конкурса на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за реализацию огромного количества новшеств геймплея для "КР2: Перезагрузка"Почётная "Медаль Конгресса" за реализацию долгожданного проекта Галереи Народного Творчества!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом МП и EG, за неоценимую помощь в реализации многих новшеств форума МП и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Gummy Bear
*

кс "Авалон"
Сообщений: 956
Карма: 1959 Известность: 844

« Ответ #63 : 25.11.2008 15:13:32 »
batollo, по моему ты ещё не понял, что это не ФЕГ.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #64 : 25.11.2008 15:21:18 »
>>>Так же я подниму вопрос о том, нужны ли нам такие модераторы.
Если на то пошло, то я просил права ненадолго, только чтобы привести раздел в порядок. И я не думаю, что меня кто-то принимает всерьез, как модератора.
>>>Сразу два устных предупреждения за хамство.
Мне не нравится число два.
>>>но в ответ получаю вот такое.
Нахрен я тебя послал не послал потому что мне скучно ты выписал мне предупреждение непонятно за что. Если тебе моя шутка не показалась смешной, то больше я тебя не посылать не буду :lol:
>>>Ты модератор без году неделю.
Тоже самое можно сказать и о тебе :p
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-! Поздравляю! ND."Гвардейский вымпел" - специальная награда от Разработчика за оперативное прохождение в ходе чемпионата "Квестомания" наибольшего количества новых квестов.
Offline AlexN
*

кс "Авалон"
Сообщений: 190
Карма: 249 Известность: 740

« Ответ #65 : 25.11.2008 15:23:10 »
Ты модератор без году неделю.
Ну, до твоего многолетнего опыта мне конечно далеко. :)
ОРЛИ? А вот на фЕГе админы без указания причин банить не могут.
Ты сам читаешь, что пишешь? В твоем посте правил это написано, а теперь ты меня спрашиваешь об этом же. И при чем здесь ФЕГ? Знаешь ли, это другой форум. Даже касательно того, что админ на ЕГ и админ тут разные вещи.
Контекст расплывчат.
Конечно же.
Так же я подниму вопрос о том, нужны ли нам такие модераторы.
Вот-вот. Я тоже думаю поднять.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #66 : 25.11.2008 18:01:24 »
Ты модератор без году неделю.
А ты что, больше? Зря ты это сказал. Звучит как хамство. Не то хамство, за которое следует наказывать, но все твои разговоры про хвалёное беспристрастное отношение сводит к нулю.
 
Было решено отменить правило.

А можно поконкретнее, а не "было решено". Кем? Правила только в процессе обсуждения.
 
И не нужно запрещать передачу любых сообщений "из потустороннего мира"

Согласен. Можно допускать любые единичные сообщения, если они не идут вразрез с правилами. НО! За постоянную передачу таких сообщений надо выдавать предупреждения. Всё-таки пользователь в бане, это для него наказание.
 
Нет. Речь идтет о концепции набора модеров из друзей, а не а том, что эти друзья плохи собой. Контекст расплывчат.
Контекст не расплывчат. Это косвенное оскорбление.
 
ИМХО, администраторам не надо. А вот супермодераторам - очень даже.
Если Гамми или Холод забанит кого-нибудь без причины, то я на этом форуме долго не задержусь. Но я уверен, что этого не произойдёт. Основным условием существования этого форума было заложенка свобода от произвола, который произошёл на ЕГ.
 
Менгеле, сходи в туалет, просрись.

От подобных фраз следует воздержаться. Полноценных ЧС (обе ЧСки сразу сняли) пока не у кого не было, но не ровен час.
 
Щас порылся в архивах - на ЕГ, несмотря на употребление эитого слова за него так никого и не наказали - на "М" есть только Мразь, Мутант, и Малолетка...
Здесь вам не тут. Это не ЕГ. Если контекст оскорбления будет прослеживаться, то наказание последует.
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #67 : 25.11.2008 18:40:21 »
За постоянную передачу таких сообщений надо выдавать предупреждения. Всё-таки пользователь в бане, это для него наказание.

Что считается "постоянным"? Два поста? Десять? Сотня? Миллион?
 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #68 : 25.11.2008 18:44:22 »
Что считается "постоянным"? Два поста? Десять? Сотня? Миллион?
Злоупотребление. Если постов двадцать за день по своим кланам и командам, например, это же явно будет злоупотреблением. Вопрос спорный, конечно, кроме того, я не думаю, что кто-нибудь так будет вообще делать.
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #69 : 25.11.2008 18:52:52 »
Наверное, огромный авторитет должен быть у забаненного человека, если соклановцы будут готовы по 20 его сообщений в день передавать. :) Попробуй так общаться. Думаешь, надолго терпения хватит? Каждый раз просить кого-то... Если человек писать не может, но очень хочется, это только сделает для него бан более тяжким.
Да и что плохого в том, что человек передаёт чьи-то слова, никак не нарушающие правила форума? Тебе что с того? Жалко что ли? :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #70 : 25.11.2008 18:58:57 »
Тебе что с того? Жалко что ли?
Я не настаиваю. Но мне это кажется более правильным.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #71 : 25.11.2008 19:22:02 »
>А можно поконкретнее, а не "было решено". Кем?Гамми. А я согласился.
>А ты что, больше? Зря ты это сказал. Звучит как хамство.Не больше, а качественне. Гм. Хамством оно не было, но даже если кто-то его за таковое и сочтет - в свой адрес я услышал гораздо больше.
И ссылку-то на делавшиеся правила кто-нибудь оставит?
>Вот-вот. Я тоже думаю поднять.Если кто-то из супермодеров не желает меня видеть в своих рядах - я согласен уйти без долгих рассуждений с Гамми.
Тем паче, что только что увезли по скорой в институт мозга. Мало того, что приступ был, так еще и в аварию попал.На всякий случай был рад познакомится со всеми, кого узнал на фЕГ. Все зависимости от того, добра ли вы мне желали. Всем большое спасибо. Если что, не держите зла, я не хотел ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #72 : 25.11.2008 19:49:02 »
batollo, держись!!!

Да и что плохого в том, что человек передаёт чьи-то слова, никак не нарушающие правила форума?
А на ФЕГе за это вроде позорную награду давали...  :sight:
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #73 : 25.11.2008 19:49:17 »
На всякий случай был рад познакомится со всеми, кого узнал на фЕГ.
Никаких всяких случаев!  :wise: Выздоравливай там и возвращайся.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #74 : 25.11.2008 19:50:15 »
Никаких всяких случаев!   Выздоравливай там и возвращайся.
Действительно!!!
Держи хвост пистолетом и быстрей выздоравливай!!!
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #75 : 25.11.2008 19:53:05 »
Присоединяюсь к пожеланием. Мини-холливар со скуки - это одно, а проблемы со здоровьем - совсем другое. Выздоравливай. И прощания свои ты брось, еще свидимся!  ;)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 72.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС