Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 18:37:18
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
  Печать  
Тема: Правила форума v 0.3 (обсуждение)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #90 : 24.11.2008 21:07:26 »
Обсуждаем и голосуем, если согласны

Каждый зарегистрированный пользователь имеет право:
  • свободно выражать свое мнение, за исключением случаев оговоренных в Конституции РФ (запрещена пропаганда, возбуждающая социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть).
  • пользоваться доступными ему сервисами: Форум, Чат, Личные сообщения, Галерея, Команды, Кланы и др.

Запрещено:
  • Оскорблять явно или скрыто других посетителей, их родных или близких, хамить, грубить пользователям форума. Всем посетителям следует вести себя культурно и не делать другим того, чего они не пожелали бы сами себе.
  • Использовать ненормативную лексику, зарихтованно или открыто.
  • Оспаривать решения модераторов. Если вы не согласны в чем-то с действиями модераторов в отношении Вас, то Вы можете кратко изложить свою мысль в теме "Чёрный Список (обсуждение)".
  • Размещать бессмысленные сообщения, раздувать споры. Если вам нечего сказать, кроме "согласен", "одобряю", "ацтой", то лучше промолчать.
  • Пропагандировать потребление контрафактной продукции. К примеру, распространять ссылки на взломанную программную продукцию.
  • Распространять рекламные и коммерческие предложения, вредоносные ссылки (в частности, реферальные).
  • Нарушать законы РФ.
  • Плагиат в любом виде, то есть заимствование чего-либо в творческих работах без указания источника заимствования. Авторы, выкладывающие на форум какое-либо произведение, обязаны указывать, какие элементы этого произведения заимствованы, и источник заимствования. Это не касается творчества по КР и КР2, т.к. источник заимствования известен всем посетителям форума, и такими произведениями авторы никого в заблуждение не вводят. Выкладывание на форуме любой чужой работы под своим авторством является плагиатом и строго наказуемо.
  • Публикация личной переписки без обоюдного согласия сторон.

Не рекомендуется:
  • Пренебрегать правилами русского языка, злоупотреблять "лексикой падонкафф", перенасыщать свои сообщения смайлами, привлекать к ним неоправданное внимание.
  • Заниматься археологией. Поднимать темы, обсуждения в которых давно прекратились. Исключения возможны только при исчерпывающей, с точки зрения администрации, аргументации поднятия темы.
  • Создавать пользователей клонов. За отсутствием видимых причин для их создания такие пользователи будут удаляться.
  • Публиковать сообщения, наносящие моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому) без серьезных аргументов своей позиции.
  • Создавать сообщения, смысл которых выпадает из направления, заданного автором темы.

Ответственность:
  • За несоблюдение правил модератор может наказать посетителя согласно данным правилам и собственному разумению тяжести содеянного пользователем. Наказание может быть в виде устного замечания, вынесения предупреждения или бана (частичного или полного).

Спорные моменты:
  • В случае возникновения ситуации, не оговоренной в правилах, модератор сам принимает решение по своему собственному разумению.
  • В случае возникновения спорных ситуаций мнение администраторов является решающим. Администраторы имеют право забанить любого посетителя, удалить любой пост или тему без указания каких-либо причин, сподвигнувших на этот поступок.
    Также администрация форума оставляет за собой право в дальнейшем вносить любые изменения, как в сам форум, так и в эти правила.
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 865 Известность: 1089

« Ответ #91 : 28.11.2008 15:39:10 »
Никто из УА ничем "таким" не страдает
Так уж никто? Когда в теме Украино-Российских отношений я препирался с Димусиком, предупреждение почему-то получил только я, хотя флеймил Димека не хуже, и наказание получил наравне с Карнеджем, который дважды пытался меня оскорбить. Это ли объективность и беспристрастие модератора AlexN?
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #92 : 28.11.2008 15:48:15 »
Если все было так, как ты описал, то можно это назвать "непрофессионализмом", т.е. личная неприязнь сыграла свою роль. Я ситуацию не видел, поэтому судить вас не буду, да и не мне судить. В таком случае, лучше всего связаться с УА в личке и задать подобный вопрос тет-а-тет. А вообще-то, наверное, лучше было бы не провоцировать людей на конфликт.   Cosmonaut для тебя специально:
Mreal (РФ, Челябинск)[email protected] 

28.11.2008 15:27

 vendetta, предупреждение за мат.
vendetta[email protected] 

28.11.2008 15:29

я чтот не пойму,мы с москвой играем,кагого рига тут делает,или без нас не могуть?


Juris (Riga)
[email protected] 

28.11.2008 15:30

To: Боров (Рига),
Ну я тоже был, мне казалось так и было, а информасия из СПОРТ-ЭКСПРЕСа

vendetta[email protected] 

28.11.2008 15:30

To: Mreal, ок
 _________________________________

^ Это нормальная реакция. Если бы пользователь начал со мной спорить, то это была бы уже не нормальная реакиця (мат там был, и отборный, надо сказать :crazy: ), т.е. это было бы нарушением правила "спорить с УА или обсуждать действия УА" 
Именная монета - за создание программы для расчёта рейтинга команд"Значок Аарона Кинга." За добавление новых смайлов на форум.Медаль Элитной Охраны.За большой вклад в развитие форума, в частности за помощь в создании полезных тэгов!
"Красный Пантеон" почетная награда, выдана за предложения способствующие развитию форума, в частности за полнофунциональную реализацию рейтинга чемпионатов!Феянский "Элерфероид" - за разработку проекта общефорумских командных лычек, а также за исправление многих технических багов форума.Почётная "Кваковая грамота" за победу в конкурсе клановских страничек.
Золотой Орден Галактического Совета - за программирование патчей для КР2!Радужная "Сееликка" за реализацию функции поиска на форуме!Бляха "Танцующий пират" - специальный приз от оргкомитета "Конкурса на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за реализацию огромного количества новшеств геймплея для "КР2: Перезагрузка"Почётная "Медаль Конгресса" за реализацию долгожданного проекта Галереи Народного Творчества!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом МП и EG, за неоценимую помощь в реализации многих новшеств форума МП и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Gummy Bear
*

кс "Авалон"
Сообщений: 956
Карма: 1959 Известность: 844

« Ответ #93 : 28.11.2008 15:54:40 »
Так уж никто? Когда в теме Украино-Российских отношений я препирался с Димусиком, предупреждение почему-то получил только я, хотя флеймил Димека не хуже, и наказание получил наравне с Карнеджем, который дважды пытался меня оскорбить.
Начинай изменять мир с себя. Когда сам не будешь хамить и оскорблять других, то и отношение к тебе другое будет.

А жаловаться воспитательнице из-за того, что нянечка за драку тебе по попе дала, а Сашке нет, уже пора прекращать.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #94 : 28.11.2008 15:56:31 »
Cosmonaut для тебя специально
чертовщина какая-то... ничего не понял  :wall:
Ты где-то модер что-ли?
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #95 : 28.11.2008 15:58:47 »
Cosmonaut, сейчас понятно, я поправил
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-! Поздравляю! ND."Гвардейский вымпел" - специальная награда от Разработчика за оперативное прохождение в ходе чемпионата "Квестомания" наибольшего количества новых квестов.
Offline AlexN
*

кс "Авалон"
Сообщений: 190
Карма: 249 Известность: 740

« Ответ #96 : 28.11.2008 16:05:51 »
Если я был не прав, то меня могли поправить остальные УА - выдать предупреждение Димусику. Свое мнение окончательным и незыблемым не считаю. Далее, бан на следующий день я выдал только после с разговора с Фрэнком. Мы вместе пришли к такому решению.
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 865 Известность: 1089

« Ответ #97 : 28.11.2008 16:20:33 »
Начинай изменять мир с себя. Когда сам не будешь хамить и оскорблять других, то и отношение к тебе другое будет.
А я не модератор, так что не обязхан быть справедливым.
Если я был не прав, то меня могли поправить остальные УА - выдать предупреждение Димусику.
А равное наказание за двухкратное прямое оскорбление, и "игнорирование предупреждений модератора" это по твоему нормально? И так ясно, что ты не можешь быть объективен. Стоит лишь посмотреть на твои достижения на ЕГ - набеги на "нубов" и срачи в командах.
Далее, бан на следующий день я выдал только после с разговора с Фрэнком. Мы вместе пришли к такому решению
Десять миллионов лемингов не могут ошибаться!!!!!
Именная монета - за создание программы для расчёта рейтинга команд"Значок Аарона Кинга." За добавление новых смайлов на форум.Медаль Элитной Охраны.За большой вклад в развитие форума, в частности за помощь в создании полезных тэгов!
"Красный Пантеон" почетная награда, выдана за предложения способствующие развитию форума, в частности за полнофунциональную реализацию рейтинга чемпионатов!Феянский "Элерфероид" - за разработку проекта общефорумских командных лычек, а также за исправление многих технических багов форума.Почётная "Кваковая грамота" за победу в конкурсе клановских страничек.
Золотой Орден Галактического Совета - за программирование патчей для КР2!Радужная "Сееликка" за реализацию функции поиска на форуме!Бляха "Танцующий пират" - специальный приз от оргкомитета "Конкурса на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за реализацию огромного количества новшеств геймплея для "КР2: Перезагрузка"Почётная "Медаль Конгресса" за реализацию долгожданного проекта Галереи Народного Творчества!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом МП и EG, за неоценимую помощь в реализации многих новшеств форума МП и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Gummy Bear
*

кс "Авалон"
Сообщений: 956
Карма: 1959 Известность: 844

« Ответ #98 : 28.11.2008 16:26:41 »
А я не модератор, так что не обязхан быть справедливым.
Ты получил по справедливости? Я считаю что да. А остальное тебя не касается. И действия модератора в отношении других тебя не касаются. Если ты не согласен со своим наказанием, то его и оспаривай, но только без сравнения с другими.
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 865 Известность: 1089

« Ответ #99 : 28.11.2008 16:33:41 »
И действия модератора в отношении других тебя не касаются.
Эвано как? Так теперь модератор царь и бог, а не служитель?
Если ты не согласен со своим наказанием, то его и оспаривай, но только без сравнения с другими.
Почему? Потому что так можно задеть неприкасемых: друзей,сокомандников и согклановцев Самого? С модераторами, которые имеют право закрыть глаза на прегрешения "тех кто мне нравится" мы далеко н уедем.
Именная монета - за создание программы для расчёта рейтинга команд"Значок Аарона Кинга." За добавление новых смайлов на форум.Медаль Элитной Охраны.За большой вклад в развитие форума, в частности за помощь в создании полезных тэгов!
"Красный Пантеон" почетная награда, выдана за предложения способствующие развитию форума, в частности за полнофунциональную реализацию рейтинга чемпионатов!Феянский "Элерфероид" - за разработку проекта общефорумских командных лычек, а также за исправление многих технических багов форума.Почётная "Кваковая грамота" за победу в конкурсе клановских страничек.
Золотой Орден Галактического Совета - за программирование патчей для КР2!Радужная "Сееликка" за реализацию функции поиска на форуме!Бляха "Танцующий пират" - специальный приз от оргкомитета "Конкурса на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за реализацию огромного количества новшеств геймплея для "КР2: Перезагрузка"Почётная "Медаль Конгресса" за реализацию долгожданного проекта Галереи Народного Творчества!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом МП и EG, за неоценимую помощь в реализации многих новшеств форума МП и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Gummy Bear
*

кс "Авалон"
Сообщений: 956
Карма: 1959 Известность: 844

« Ответ #100 : 28.11.2008 16:36:40 »
Почему? Потому что так можно задеть неприкасемых: друзей,сокомандников и согклановцев Самого? С модераторами, которые имеют право закрыть глаза на прегрешения "тех кто мне нравится" мы далеко н уедем.
Потому что:
Начинай изменять мир с себя. Когда сам не будешь хамить и оскорблять других, то и отношение к тебе другое будет.
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 865 Известность: 1089

« Ответ #101 : 28.11.2008 16:42:00 »
Покорность - религия рабов.
Если же ты считаешь, что молча наблюдать как тебя втаптывают в грязь - это нормально, то тебе меня никогда не понять.
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #102 : 28.11.2008 19:48:20 »
А тема создавалась для обсуждения правил форума...  :(
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 865 Известность: 1089

« Ответ #103 : 28.11.2008 19:58:18 »
А мы собственно о чем? Гамми говорит о том, что правила нужно писать с оглядкой на то, что модепрато будет добрій белій и пушистый, и не будет делать ошибок, я же - с учтетом того, что к банхаммеру пожет подползти унылая мстительная сволчь, что неоднократно наблюдалось на ЕГ. Если модератор не будет нести ответственность за "смотрение сквозь пальцы" на нарушения "тех кто мне нравится", или наоборот - за умышленное усиление наказаний для "тех кто мне не нравится", то получим тот же срач что и на ЕГ.

Проштраился модер раз по мелочи (написал пост от чьего-то имени без согласия, удалял "некрамольные" посты и т.п.)- предупреждение, проштрафился сильнее (забанил по произволу, выдал несоответсыующее престулпнию наказание, проигнорировал нарушение и т.п.)- 3 предупреждения, нарушил правила для простых юзеров - сразу 10 предупреждений. 10 предупреждений - временное отлучение от банхаммера, 20 - вечное без амнистии.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #104 : 28.11.2008 20:42:55 »
доктор М. , ИМХО, ты слишком либерален. Модератор - он по идее "слуга народа", то бишь форумчан, а не господь бог над ними. Проштрафился - до свиданья модераторство на неделю. Еще раз проштрафился - больше не быть ему модером. Нельзя быть модератором - охранником правил - и самому эти правила нарушать.
ЗЫ. хотя сам понимаю - вряд ли такое будет. Это утопия.
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 865 Известность: 1089

« Ответ #105 : 28.11.2008 20:49:27 »
Собственно, относительно нарушений правил (тех что для простых смертных) у меня так и есть
Конечно, за грубый произвол тоже можно много "очков" начислять, но за мелочи, вроде  беспричинного заоффтопивания можно и по одному... Главное - чтобы очки не обнулялись, и не было амнистии, чтобы дружки-модеры не протянули обратно нарушителя, как это было на ЕГ.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС