Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 20:59:55
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Тема: Вопросы на первом свидании
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #45 : 24.02.2010 08:25:46 »
Да я вообще пошутил

И правильно бы сделал. Нормальная девочка твою шутку поймет и подыграет.
 - Ты умеешь готовить котлеты?
 - Нет,а почему ты спрашиваешь?
 - Жаль!
 - Что тебе жаль?
 - Просто жаль...
 - Не  увиливай, рассказывай.
 - Ладно,просто я коллекционирую котлеты,приготовленные девушками,с которыми я встречаюсь.
 - Тьфу ты.Я думала что то серьезное...Дурачок хехе.
 - Я серьезен. Кстати,не хочешь взглянуть на коллекцию? Мы как раз рядом с моим домом.
 - Обманщик хехе.
Вот такие вопросы вполне подойдут для первого свидания.Превращайте рутину в позитивное общение.
 
Извините за дабл пост :shy:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 507 Известность: 649

« Ответ #46 : 01.03.2010 03:07:36 »
Пожалуйста, продолжай. Повеселил. :)
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #47 : 01.03.2010 15:06:15 »
Пожалуйста, продолжай. Повеселил

 
Ну я то вообще не "Веселья ради - познания для", пытаюсь писать доступным языком. В 31 год многое становится понятно.На фоне личных побед и поражений формируется бесценный опыт, которого нет в 22 и даже в 25. То что в юнности приходится постигать, в зрелом возрасте : Интуитивное действие.
Например, если на первом свидании встречатся в кафе, не стоит торопится оплачивать ее кофе, она пока никто. Лучше посмотреть реакцию дамы на ваше поведение,возможно ломающее ее представлене об ухаживаниях.Так же даст ей четко понять ваше индивидуальное отношение к происходящему "Не такое как у всех"
 
"Фу как банально, полез за кошельком.Сейчас оплатит стол и решит что я ему что то должна. А Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА, пусть  побегает"
 
"Хм, вот сволочь...А за даму нельзя заплатить? Жмот? Да нет, ведь предупреждал меня, я проворонила"
 
"Неужели я ему не понравилась? Прыгнул в такси и гудбай, странный. Ничего, вечером позвонит. Не позвонит, пойду с Лехой в кино.Вот кто меня любит и ценит"
 
"Нет с лехой не пойду.Опять сопли про любовь. Даже в туалет без него сходить не могу. Как банный лист..."
 
"Ну звони, ты....Идиот,уже вечер. Понравилась? Не понравилась? ААА, почему я о нем думаю. Меня отшили...Гордый, блин, независимый. Позвоню и расставлю все точки."
Это не шаблон конечно, но примерно так. Все зависит от степени заинтересованности.Значит задача номер 1 на первом свидании, не задавать дурацкие вопросы а заинтересовать. Заинтересовать своей яркостью, независимостью, юмором,мужской харизмой. Сделать так, что бы ей не хватало вашего милого,легкого общения, постоянного ее удивления вашим поступкам. Это муторно сыграть, таким нужно быть.А значит зарабатывать опыт в общении.
 
Если с первого свидания грузится серьезными вопросами, второго уже не будет! А если будет, все равно забудьте о ней. ВЫ ТЕПЕРЬ ТОТ КТО ОПЛАЧИВАЕТ ЕЙ КОФЕ И УТИРАЕТ СЛЕЗЫ. Она будет откровенно болтать с вами по телефону, выкладывая все новые и новые болячки. На любые поползновения с вашей стороны, последует ответ: "Давай останемся друзьями, я не хочу терять тебя, ты милый". Спать она будет с другими.
 
 
 
 
 
 
 
 
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #48 : 17.03.2010 16:23:41 »
Если первая задача "Заинтересованность" То вторая, попутная "Доминантное поведение". И лучше это не откладывать. Яркий пример:
 
Парень: ты в субботу в пять свободна?
Девушка: А что ты хочешь????
Парень: узнать тебя получше
Девушка: каким образом???
Парень: поговорим, погуляем, может сходим в театр.
Девушка: А потом ты попытаешься меня использовать???? Так???
Парень: фу какие плохие слова... Нет, я тебе не могу ничего обещать — я не знаю захочу ли я «использовать» тебя.
Девушка: Что??? По твоему я не сексуальна????
Парень: Ты симпатичная девушка, но для меня это мало. Если бы я спал со всеми «сексуальными» девушками, которым я нравлюсь — я бы уже давно заболел либо СПИДом либо гипотитом. Один из моих лучших друзей заболел...
Девушка: чем???
Парень: СПИДом.

Категорически (и особенно на первом свидании) запрещается подстраиваться под ее желания. Вы ведь знаете чего хотите? Нет? Не ходите тогда на свидания.
Будете тут же раскушены и повертье она найдет для вас новую роль. Но уж точно не роль своего Молодого Человека.
И не нужно боятся агрессивного ее поведения, наглости, пофигизма. Просто все это работает в ее среде и она привыкла к этому. Таким поведением она пытается понравится вам. Таким поведением она также пытается отсеять слабаков. Покажите, что вы не купитесь на это и увидите ее беспомощность. Как писал один человек " Пока мы играем в солдатиков, девочки учатся целоваться, на помидорах". В них от природы заложены эти игры, нам же приходиться учиться этому, на своих, иногда жестоких ошибках.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Offline Demon
*

Сообщений: 15
Карма: 510 Известность: 160

« Ответ #49 : 05.04.2010 20:36:29 »
Прошу прощения, что влезаю в ваше обсуждение.
joka, позволю себе не согласиться с Вами по поводу оплаты кофе и пр. на первом свидании.
Свидание оно и в Африке свидание. Парень должен быть прежде всего джентельменом. Уж так повелось, что за любовь нужно платить, пусть даже это и проявляется в таком виде. Свидание, пусть оно даже и первое, оно уже подразумевает какие-то взаимоотношения, выходящие за рамки дружбы. Это асболютно нормально - оплатить её заказ. В противном случае последует только негативная реакция и неудобное положение ухажёра, относительно его спутницы. Это по-меньшей мере НЕКРАСИВО. Сомневаюсь, что оплатив девушке кофе, она увидит в Вас потенциального спонсора. Вы же ей не Бентли на первом свидании дарите.
Однако, не стоит путать первое свидание и обычное дружеское общение. Если вы в кафе с девушкой, которая не подходит под роль вашей спутницы, и ведёте обычную дружескую беседу, без всяких намёков на отношение, то тут уже надо быть осторожным в этом моменте. Вы просто можете её обидеть, оплатив её счёт.
Не все девушки могут воспринять это как проявление ваших джентельменских качеств. Особенно, если девушка сама себя обеспечивает. Оплатив свой счёт, она покажет свою независимость.
Хотя иногда такой жест можно расценить, как знак внимания.

 
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбление пользователя
Offline Дэн
*

ЛС
Сообщений: 88
Карма: 415 Известность: 239

« Ответ #50 : 06.04.2010 21:43:18 »
На-на-на первом... сви-дании?..
"Привет. Ты хто?"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Offline Demon
*

Сообщений: 15
Карма: 510 Известность: 160

« Ответ #51 : 07.04.2010 00:49:04 »
))))))))))))))))))
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #52 : 16.04.2010 01:32:07 »
Demon - Личный опыт показывает обратное.  Но все таки надо чувствовать - кто перед тобой. Какая девушка. Расширить рамки необходимо. Впервую очередь собственное мировозрение. Оно сейчас ограничено. Не те добваются результата - кто .ивет по стереотипам общества, а те кто Вт за рамки морали и общественного понимания. Они ярки и не предсказуемы - интересны. И ни как иначе.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #53 : 16.04.2010 12:12:28 »
Не те добваются результата - кто .ивет по стереотипам общества, а те кто Вт за рамки морали и общественного понимания. Они ярки и не предсказуемы - интересны.

Важное уточнение. Если человек сам по себе такой - это одно. :) А если он старается быть таким, чтобы производить впечатление - это совсем другое.

В блоге АБП на эту тему хорошо сказано:

Пусть смешной старичок залезает на деревья, кричит петухом и вообще  наводит таинственность -- лишь бы наутро он взял этот Измаил. Пусть мужик в каске как у ролевика лезет в огонь -- лишь бы он вынул оттуда спасенного. Пусть мужик в хламиде отчаяно матерится и размахивает ножом,  лишь бы во время операции удержал человека на этом свете. Всё что угодно, лишь бы необычность была, иного слова не подобрать, настоящей. Пусть дядя сколько угодно двигает условных солдатиков по карте мира -- лишь бы на дворе был сорок пятый, а дядя носил бы маршальские погоны СССР.

Если этого нет, то вся необычность и глобальность грисеофобов -- не более чем бравурный романтический рингтон на мобиле таксиста Коляна или Чегевара на майке матерого жлоба-компьютерщика Эдика. Лезть в огонь -- ни за кем, отчаянно ругаться и вопить -- без  пациента под скальпелем, кричать петухом -- без Измаила под носом: так грисеофобы обманывают себя и ближних, внушая, будто их жизнь ярче и серьезней, чем на самом деле.

Что до Истинного Учителя Истины  (то есть меня) -- то я проповедую серость. Отважную, честную, талантливую, трудолюбивую, бойкую, человечную, мечтательную серость. Серость, совершившую почти все великие подвиги человеческой истории.


Добавить просто нечего. :)
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #54 : 16.04.2010 15:51:27 »
Русских Денис:)
 
Demon- Добавлю конкретики вопросом: Ну и что что у вас свидание? Ты ее знать не знаешь,силой не тащил. Чем ты ей обязан, что расплачиваешься за нее?
Вчера в магазине покупаю себе пиво. Девчушка, которая вытащила меня на улицу, говорит: "Ой, купи мне фанту, я денег не взяла." Я: "Иди возми на полке".
Приносит фанту,семечки, жевачку. "Ой!" Тут хитрая война идет...Ой хитрая. Девки всего мира бьются за равноправие, но чуть что, то ты нини...Ты же джентельмен! А она тогда кто?
Я, честно, не знаю как показать свой угол зрения. Но  стараюсь.
И не надо боятся отойти от этих стереотипов. Если девочка обижается на то что ты ей не оплатил что то, то ты делаешь выводы сознательно( если не слепой), а она - подсознательно. В подкорку записывает.
А как ты сам себя комфортнее чувствуешь? Когда платишь тебе удобнее? Плати. Только незабудь забыть деньги на следующем свидании. Дай ей возможность поухаживать за тобой. Не развивай губительное чувство долга перед тобой. Аукнется.
Лучше всего конечно, просто показать - что ты готов серьезно тратится на "свою" любимую девушку. Показать перспективы, чтобы ей самой захотелось тебя соблазнить. Но показать не значит -дать! Если в процессе вашей прогулки ты увидел классную, дорогую вещь (которую возможно искал) и купил ее, искренне радуясь и приплясывая от удовольствия - растешь в ее глазах столь стремительно, что никакой оплаченый кофе, даже в сравнение не идет. Потому что ты мужчина без заморочек.У видел - взял. Для нее:"Пришел - увидел -победил!" Или же она вдруг задержалась у витрины с мобильниками, говоря тебе:"Такой крутой тел, вот бы мне такой". На что ты небрежно киваешь: "Да...Помню дарил такой своей бывшей. У него антенна плохо ловит." Какой тут кофе? Тут такой парень рядом с ней ходит, хоть бы не убежал от ее серости. Джентельмены были популярны в 18 веке.А сейчас популярна рекламма презервативов и кино об аральном сексе. Ты хочешь быть джентельменом в таком мире? Упаковать свою животную страсть в иллюзорный фрак? Моя хорошая знакомая называет таких "Потеряшками" Девчата помоложе "Удобными мальчиками".Другие "Подружками." Ты ведь так удобен. Оплачиваешь кофе, сопли утираешь.Жалеешь ли потом? Может даже не понимаешь, как все получилось именно так а не иначе... Выкинь романтические книжки. Забудь про парней которые тебе лапшу вешают. Ни чего у них не будет, с ихним джентельменством - слюнтяйством. Всем выгодно, что бы ты был именно таким - кроме тебя самого. Ты для себя первый, а остальные, как им будет угодно!
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #55 : 16.04.2010 17:00:22 »
Джентельмены были популярны в 18 веке.А сейчас популярна рекламма  презервативов и кино об аральном сексе. Ты хочешь быть джентельменом в таком мире?

Why not? :) Кто-то здесь только что говорил про оригинальность и выход за рамки морали и общественного понимания. ;)

Сейчас общественная мораль как раз такова, что рамок для неё практически уже нет. И единственный способ оказаться за её рамками - это выстроить их вокруг себя. Очертить круг и заключить себя в него. ;)

Упаковать свою животную страсть в иллюзорный фрак?

Пытаться упаковать джентльменскую часть своей сущности в иллюзорную животную страсть - не менее, а то и более глупо. ;) Хуже может быть только заправлять шубу в трусы.

Моя хорошая знакомая называет таких "Потеряшками" Девчата помоложе "Удобными мальчиками".Другие "Подружками."

Сомнительная идея - выстраивать свою линию поведения, отталкиваясь от мнения тех, кто сам ещё ничего не понимает в жизни. :) Посмотрим, что они скажут, когда ума наберутся. ;)

(Конечно, если твоя задача охмурить именно такое существо, которое помешано на "плохих парнях" и презирает вежливых "слюнтяев", то всё рекомендовано правильно. Только смысл?.. Ты тащишься именно от такого типа девушек? Тогда конечно, каждый получает то, чего заслуживает. :lol:)

Я, разумеется, не сторонник унылых закомплексованных "людей в футляре", без чувства юмора, которые всегда исправно платят за свою подругу и думают, что это её к чему-то обязывает. :) Но и такие вот призывы "быть свободным, не прятать животную страсть, не платить за кофе" меня тоже откровенно веселят. :) You made my day!
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #56 : 16.04.2010 17:50:37 »
Сомнительная идея - выстраивать свою линию поведения, отталкиваясь от мнения тех, кто сам ещё ничего не понимает в жизни
Так нет разницы, понимают они что, или нет. Они живут, руководствуясь этим.
 
Но и такие вот призывы "быть свободным, не прятать животную страсть, не платить за кофе" меня тоже откровенно веселят.
Призыв -делать так, как комфортно
 
Пытаться упаковать джентльменскую часть своей сущности в иллюзорную животную страсть - не менее, а то и более глупо

Животная страсть - данность от природы. Джентельменство -поведение, навязанное общественной моралью. Неестественна та формула,которую ты описал.
Хотяя знаю,что ты имеешь в виду. "Из ботаника в бунтари". Но ведь и ботаник - следствие множества причин.
 
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #57 : 16.04.2010 19:25:45 »
Так нет разницы, понимают они что, или нет. Они живут, руководствуясь этим.

Ну и нафига они нужны такие? :) Пусть ждут своего брутального мачо на белом мерседесе.

Призыв -делать так, как комфортно

А если человеку комфортнее быть джентльменом - хотя бы в некоторых случаях? :) (Научись уже, кстати, писать это слово правильно. ;))

Животная страсть - данность от природы. Джентельменство -поведение, навязанное общественной моралью.

Животная страсть навязана природой, джентльменство - обществом. :) В чём разница? Да ни в чём. Просто первое прошито на аппаратном уровне, а второе - на программном.

Пытаясь освободиться от чего-то одного, человек делается рабом другого... Вытаскивая одну ногу из жижи, увязает другой ногой ещё глубже. :)

Если же, как завещал Будда, освободиться и от животных страстей и от рассудочных устремлений, то просто превратишься в овощ, потому что для тебя исчезнут любые побудительные мотивы. ;)

Не нужно стараться полностью от чего-то избавиться. Необходимо здоровое равновесие, баланс высокого и низкого в человеке. :) Твои рекомендации выкосить всё джентльменство, оставив только животное начало, просто смешны. :)

Если в СССР не было секса, то в современном мире не должно быть джентльменов?.. :) Чего людей всё время кидает из одной крайности в другую?

Неестественна та формула,которую ты описал.

Человеческий интеллект, по сути, тоже неестественен. ;) Погугли про "детей маугли". Вырастая в естественных диких условиях, без давления социума, они становятся зверьками, не обременёнными разумом.

Интеллект - это без преувеличения плод насилия над человеческой личностью. "Цивильного" ребёнка с детства заставляют учить уроки, когда он хотел бы погонять мяч во дворе. И наказывают, если он учится плохо! Затем он вынужден в ВУЗе повторять скучный материал, хотя с куда большей радостью потратил бы это время на пиво и девочек... Потом уже на работе он насиживает геморрой над чертежами и справочниками, мечтая смотаться на море, отдохнуть. :)

Что же теперь, отринуть разум, учёбу и любой интеллектуальный труд?.. Долой науку?

Если что-то неестественно - это ещё не значит, что его обязательно надо искоренять. ;) Такой аргумент годится лишь для людей с линейным мышлением.
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #58 : 21.04.2010 23:50:49 »
Я надеюсь что это твое личное мнение
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #59 : 22.04.2010 08:39:37 »
Я надеюсь что это твое личное мнение

Наконец придумал ответ? :) ЛОЛ. Я уже и забыл об этой дискуссии... :lol:
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 64.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС