Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 21:02:20
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
Тема: интервью
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« : 04.10.2016 18:23:57 »
Уважаемые коллеги!

Я уже писал про игру на Хабре – точнее, не про всю игру, а про наш со Студент проект ПБ-бота. Сейчас появилась идея опубликовать там (а может, в другом месте) интервью по типу этого. Но, в отличие от указанного, хочу поговорить не о прошлом, а о возможном будущем игры, и не только с разработчиками, но в первую очередь с игроками. На эту идею меня натолкнул один из сотрудников СНК, предложивший опубликовать нашу с ним переписку. Не думаю, что в полном объеме это было бы интересно для широкого круга читателей, т.к. мы обсуждали много частных вопросов, но отдельные моменты про настоящее и будущее игры были бы интересны многим. Т.о. некоторый задел уже есть. Сейчас обращаюсь к сообществу с предложением присылать сюда вопросы, ответы на которые хотелось бы прочитать в этом интервью. Отберу самые, на мой взгляд, интересные. Желающие участвовать (в качестве интервьюированных), пожалуйста, присылайте мне в ЛС свой email-адрес (кто хочет - может завести отдельный ящик, только для интервью).  В этой теме давайте не будем выкладывать ответы, чтобы не создавать зависимостей одних ответов от других, тем более, что когда сформируется окончательный список вопросов, некоторые из них могут оказаться переформулированы, объединены, расширены, сужены и т.д.

Рабочее название интервью: Какое будущее ждет игру-долгожителя?
Предложите название лучше!

Интервью опубликовано
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #1 : 05.10.2016 12:19:30 »
third112, прочитал все ссылки и интервью - очень интересное, кстати, спасибо!
Не понял я только, с кем интервью планируется и для кого соответственно готовить вопросы?
Для 1С КР-Наследие вероятно? Потому что в СНК эти вопросы задавать бессмысленно - я почитываю периодически их чат - КР-3 они точно делать не будут, да и контент-патчи на КР2HD тоже уже маловероятны...
Noname там что-то очень активно и уже давно программирует, правда, только что?
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #2 : 05.10.2016 17:41:15 »
Не понял я только, с кем интервью планируется и для кого соответственно готовить вопросы?
Как сказано в стартовом посте:
не только с разработчиками, но в первую очередь с игроками
Т.е. каждый, кто хоть раз играл, может поучаствовать: и вопросы предложить (здесь) и ответить на них (по "мылу"). Т.о. надеюсь достигнуть широкого охвата мнений. В итоге отберу самые интересные. Ожидаемо, что мнение чемпиона будет интересным, но м.б. и не замеченный в ТР игрок скажет что-то оригинальное  :) :fly:
Для 1С КР-Наследие вероятно?
Можно и про Наследие поговорить, но ИМХО подробно говорить преждевременно - надо дождаться выхода.
контент-патчи на КР2HD тоже уже маловероятны...
Но все же есть отличная от нуля вероятность?  ;)
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 134 Известность: 458

« Ответ #3 : 05.10.2016 18:05:56 »
Дело хорошее, но что-то пока ничего в голову не лезет  :( .
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Табель воина - переходящий Знак Чемпиона по КР2 (версии 1.5)Маршальская звезда - отличительный знак за ветеранство в игре КР2, за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! И ты один из них Sten, ты первый удостаиваешься права примерить эту почетную медаль. Носи ее с честью! Ты заслужил! Поздравляю!!! [TauSer]
"Рука Помощи" - за обнаружение существенного бага в патче 1.5"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Затерянный мир""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Покоритель""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерджайзер""Золотой доспех" за знаменитость "Страж порядка""Стронциева плюшка" за знаменитость "Великий нехочуха"
"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2266 и выше)"Голова Андроида" за знаменитость "Терминатор"
Offline Sten
*

Сообщений: 260
Карма: 1265 Известность: 2300

« Ответ #4 : 06.10.2016 13:45:34 »
будущeго нeт :eat:



"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #5 : 07.10.2016 14:58:22 »
будущeго нeт
А может Наследие - это будущeе?  ;)
Offline Idontknower
*

Я знаю только то, что ничего не знаю.
Сообщений: 3
Карма: 265 Известность: 53

« Ответ #6 : 07.10.2016 15:50:40 »
Здравствуйте! Специально зарегистрировался, потому что мне всегда были интересны космические рейнджеры и интервью. Эх, может быть еще при жизни я застану космических журналистов, вот было бы неплохо!  :mol:  Мои несколько названий: "Сколько светят звезды", "Что скрывают парсеки пустоты" и "Святой долг гражданина Галактики". С огромным нетерпением буду ждать вашего рассмотрения и скорого ответа!  :shy:
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #7 : 07.10.2016 16:06:08 »
Здравствуйте, Idontknower,
хорошие названия! Спасибо. А что бы Вы хотели прочитать под этими названиями? Окончательный выбор названия зависит от вопросов интервью.
Offline Idontknower
*

Я знаю только то, что ничего не знаю.
Сообщений: 3
Карма: 265 Известность: 53

« Ответ #8 : 07.10.2016 16:25:52 »
Я бы хотел прочитать мнения десяти лучших игроков отсюда - https://snk-games.net/leaderboard/?records/table, на тему того, каким они видят будущее игры, что они думают по поводу вероятного полного переезда франшизы на мобильные платформы и внедрения доната. Также интересны мнения разработчиков из СНК-Games, чем они гордятся и о чем жалеют, что желали бы реализовать в Наследии, если бы жребий пал на них. Также интересны любые мнения по поводу того, нужна ли третья часть.
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #9 : 07.10.2016 16:34:48 »
Ok  :yes: И мне было бы интересно услышать мнения по этим вопросам. Спасибо.
Подождем: кто еще что предложит  :)

PS услышать ... и свое мнение добавить, т.к. в топ-10 я десятый  :)
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #10 : 07.10.2016 17:53:17 »
Здравствуйте!
О, новенький.  :evil:
Специально зарегистрировался
:gratters:
потому что мне всегда были интересны космические рейнджеры и интервью.
А мне квантовая механика и котлеты.
Эх, может быть еще при жизни я застану космических журналистов, вот было бы неплохо!
За "космических журналистов" не скажу, но если долго беседовать с данным интервьюером, то велик риск застать при жизни жирную белочку. И привести партию в КР к пату. (с)
Мои несколько названий: "Сколько светят звезды", "Что скрывают парсеки пустоты" и "Святой долг гражданина Галактики".
"Какой же я умный и сколько во мне скрыто пафоса".
Я бы хотел прочитать мнения десяти лучших игроков отсюда - https://snk-games.net/leaderboard/?records/table, на тему того, каким они видят будущее игры, что они думают по поводу вероятного полного переезда франшизы на мобильные платформы и внедрения доната.
Конечно, не повел игру в ЗАГС - твое мнение ничего не стоит. Ясно-понятно. Ну, вы отлично поладите.
и о чем жалеют
Уверен, они ворочаются во сне, думая об отвергнутых искателях, штурмовавших Тему для предложений каждый со своим бредом.  :rolleyes:
хорошие названия!
Что в них хорошего?  :wacko:
PS услышать ... и свое мнение добавить, т.к. в топ-10 я десятый
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #11 : 07.10.2016 20:46:16 »
 :silence: : ВНИМАНИЕ!: Ковбой Билл - наконец внес свои $0.05US! (А то я удивлялся, что тема уже несколько дней существует, а самый активный форумчанин в ней не отметился  :rolleyes: )

А мне квантовая механика
А вот за кв. мех. можно бы и поговорить более содержательно, если по теме больше нечего добавить. Как Вы, уважаемый коллега, относитесь к полуэмпирическим методам? Какие перспективы у Gaussian? А слышали, какие страшные дела творятся - некоторые квантовики принцип Паули опровергнуть пытаются?  :crazy: Что Вы об этом думаете? А какие, на Ваш взгляд, перспективы у приложений теории графов в квантмехе?
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #12 : 07.10.2016 21:01:58 »
А вот за кв. мех. можно бы и поговорить более содержательно
Выучи понятие "сарказм". Уверен, оно точно фигурировало в одной из прочитанных тобой книг, коллега.  :bow:  И да, ответ что-то не особо. Хотя успехи ты определенно делаешь.  :fly:
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #13 : 07.10.2016 21:14:50 »
Выучи понятие "сарказм"
Что Вы, коллега, никакого сарказма - я совершенно серьезно обрадовался, что Вы - квантовик и с Вами хоть об этом можно содержательно поговорить. (Я сам не квантовик, но по работе все время общаюсь с квантовиками). Но нет - значит нет. В итоге, коллега, у меня такая просьба: пока у Вас не будет конструктивных предложений по данной теме - воздержитесь здесь, пожалуйста, от флуда.
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #14 : 07.10.2016 21:23:31 »
Я сам не квантовик, но по работе все время общаюсь с квантовиками
Удивительно. А я-то создал себе светлый образ тебя, в котором ты разбирался во всем. Твоя набежавшая волна со всей возможной неистовостью обрушила меня на скалы реализма, навсегда разбив мне сердце.  :(
пока у Вас не будет конструктивных предложений по данной теме
Окей, лови: запили интервью с кем-то, кто может говорить от лица 1С. Думаю, публике до черта интересно, какой пенчекряк их кусает:
- Выпускать в Steam игру, заточенную под мобильные устройства;
- Издавать шлак, в котором рот и ноздри располагаются на хоботе пеленга (это, на минутку, не канон), очевидно уродуя его, неуклюже пытаясь компенсировать это сиськами главного героя (Aleksis one love  :love: ) - серьезно, сиськи в стиле навязчивой интернет-рекламы противоречат концепции КР;
- Превращать признанный отечественный шедевр в дерьмо (слово "шлак" я уже употребил) с донатом, оскорбляя великую франшизу самым унизительным образом?
Страниц: [1] 2 3 ... 12
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 67.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС