Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
16.04.2024 19:57:01
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Тема: Ещё одно море ●
Offline Tsebiska
*

Амулет эльфа-скаута Удача +2
Сообщений: 80
Карма: 840 Известность: 168

« Ответ #15 : 09.03.2009 21:07:07 »
Море качественное. А во  небо..

7 из 10..
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1369 Известность: 4618

« Ответ #16 : 01.06.2009 13:37:26 »
Ещё одно море :rolleyes:
 
Ещё один шторм и ещё одна битва...
Земная твердня пока позабыта.
И ярость бушующих грозных стихий
в мои не вмещается, братцы, стихи!
А дух такой густо-солёный морской...
Да будет удача всегда, Alr, с тобой! :angel: 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1253 Известность: 877

« Ответ #17 : 01.06.2009 13:54:44 »
ПРЕЙВИН, а зачем в BMP?
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1369 Известность: 4618

« Ответ #18 : 01.06.2009 14:41:54 »
Пардона прошу, погорячился! :crazy:
Позорное "Черное Сердце" за открытый мат.Offline таракан Вася
*

Сумасшедший таракан из-под печки
Сообщений: 85
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #19 : 03.06.2009 14:01:21 »
Неужели у нас тут Пикассо скрывается под ником Alr? :yes:
Пикассо рисовал в другом стиле :no: А рисунок величественный, :yes: но мне как-то не очень понравился, правда.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Blaseroid
*

Старый добрый (и не очень) рейнджер
Сообщений: 372
Карма: 595 Известность: 349

« Ответ #20 : 04.06.2009 13:17:42 »
Пикассо первым предвидел эффект пикселизации :) :) :)

Alr, шикарно! Сам планшет осваиваю, но такое точно не смогу нарисовать  :yes:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Женя
*

Сообщений: 7
Карма: 215 Известность: 184

« Ответ #21 : 04.06.2009 18:32:05 »
Браво, маэстро!
"Урановый млеко" за победу в художественном конкурсе "Альтернатива"!"Урановый Млеко" за победу в конкурсе "Топтун и Топотун"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Alr
*

Сообщений: 425
Карма: 709 Известность: 925

« Ответ #22 : 04.06.2009 19:33:11 »
 :shy: (засмущался)

Сам планшет осваиваю, но такое точно не смогу нарисовать

Немного побольше терпения - ещё и не такое нарисуешь  :) .

p.s. (на правах рекламы :D ) А у меня ещё одно море в этом разделе есть  :rolleyes:
"Урановый млеко" за победу в конкурсе на лучшую карту для ПБОрден Галактического Совета - за создание двух карт планетарных битв для патча!"Око саламандры" - за создание постоянно обновляющегося перечня карт ПБ и АБ, исследование в мапэдиоре (в частности - исследование эффектов молнии), создание новых оригинальных стилей в картостроительстве, и активную помощь молодым мапмейкерам.
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание 2 карт ПБ для "КР2: Перезагрузка""Ашианская лента" за 3 место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание эскизов оборудования и карты ПБ для аддона "Революция""Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Свет Надежды"."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Треугольник Лоори-фан" за разностороннюю творческую активность, участие в творческих конкурсах и неоднократную поддержку в разработке новых медалей для форума МП"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
Offline Автовор
*

а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?..
Сообщений: 560
Карма: 815 Известность: 929

« Ответ #23 : 21.07.2009 14:11:02 »
красиво... не спорю.... достаточно все проработанное..... только несколько портит впечатление линия горизонта.... будто там все отрезали......
неплохо бы сделать горизонт не четким... как сейчас, а боле мягким и рассеянным...
но это все лично мое мнение.....))
"Хрустальная чакра" за разработку, организацию и проведение замечательного конкурса на лучший комплект погон для форума EG, конкурса на лучший орнамент и конкурса "Игра в диалог""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline aka_sova
*

Let the darkness embrace you!
Сообщений: 214
Карма: 465 Известность: 511

« Ответ #24 : 23.07.2009 02:37:38 »
Я вижу, навыки свои ты отточил и теперь с планшетом пуще прежнего творишь! Это радует, работа на высоте :)  Только мне почему-то завихрения волн кажутся плосковатыми, особенно левая. не находишь? Волна не такой вышины, чтобы с одной стороны так сильно захихрилась. Я думаю, стоит уменьшить завихрение, чтобы выглядело реалистичней, но также понимаю, что работа закончена и ничего изменено не будет, говорю так, на будущее, может мои советы ещё кому-то пригодятся...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1639 Известность: 1203

« Ответ #25 : 23.07.2009 14:14:43 »
Море, волны буря, шторм
Мощь стихии, - вот ведь ужас:
Будто сам ты в море том
Сгинешь на волнах сейчас.
 :) :yes:
Вобщем картина очень понравилась.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1477 Известность: 1227

« Ответ #26 : 23.07.2009 14:24:47 »
Море - это хорохо (особенно летом), а
еще одно море - это еще одно хорошо...  :D

Ну, а если серьезно, то у тебя ну, очень здорого вышло, прям как у Айвазовского - он тоже любил морскую тематику.
Планшет как всегда рулит.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Белый волк
*

Основатель СОЮЗа
Сообщений: 153
Карма: 215 Известность: 65

« Ответ #27 : 28.07.2009 21:39:47 »
О автор! Твоё море поглотило меня и погрузило в глубокую пучину, моё сердце отдалось
резонансом, и я растворился в пене
(но не как русалка)
В общем, я проникся, за что тебе спасибо
"Урановый млеко" за блестящую победу в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Red Bear
*

Сообщений: 171
Карма: 854 Известность: 276

« Ответ #28 : 30.07.2009 01:29:37 »
Просто потрясающе.........
Слов нет!
Автору мега респект за доставленное удовольствие.... :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
"Урановый млеко" за победу в художественном конкурсе "Альтернатива"!"Урановый Млеко" за победу в конкурсе "Топтун и Топотун"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Alr
*

Сообщений: 425
Карма: 709 Известность: 925

« Ответ #29 : 31.07.2009 22:19:57 »
Спасибо большое всем за отзывы.

мне почему-то завихрения волн кажутся плосковатыми, особенно левая.

Есть вроде такое (если про плоскость волны на гребне). Сейчас посмотрел, действительно есть немного (исправлять не буду).

неплохо бы сделать горизонт не четким... как сейчас, а боле мягким и рассеянным...

Еще немного поправил  :)
Страниц: 1 [2] 3  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 76.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС