Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
19.04.2024 22:32:50
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25
  Печать  
Тема: -=РБ=- Рейнджеры Беларуси
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 735 Известность: 563

« Ответ #330 : 13.04.2012 08:58:09 »
Млин, а у нас седня сутра дождь, вот и помылся называется :(  :scolding:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 902 Известность: 1262

« Ответ #331 : 13.04.2012 16:01:40 »
Млин, а у нас седня сутра дождь,
Аналогичная ситуация. :(
Offline Danila
*

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
Сообщений: 158
Карма: 284 Известность: 653

« Ответ #332 : 29.04.2012 12:26:02 »
Жара, ужас :crazy:
Опять полное лицо веснушек :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 735 Известность: 563

« Ответ #333 : 29.04.2012 22:03:42 »
Даа, чет климат у нас резкий какой-то, то всю неделю дожди, а потом резко солнце )))
"Урановый млеко" за победу в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание 2 карт ПБ для "КР2: Перезагрузка""Большой англум" за самую оригинальную карту в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание 2-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ***StaR***
*

Сообщений: 7
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #334 : 29.04.2012 22:16:42 »
Приветствую вас друзья если кто помнит еще что был такой как я :)  :fly:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 735 Известность: 563

« Ответ #335 : 29.04.2012 22:33:27 »
Приветствую вас друзья если кто помнит еще что был такой как я :)  :fly:
Ёпсь, канеша помним!!! Как Сам????  :fly: :eat:
"Урановый млеко" за победу в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание 2 карт ПБ для "КР2: Перезагрузка""Большой англум" за самую оригинальную карту в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание 2-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ***StaR***
*

Сообщений: 7
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #336 : 29.04.2012 22:38:34 »
Да все потиху )) Живу, росту, женился )) Хочу КР3 вобщем все как обычно  :) А вы тут как?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 735 Известность: 563

« Ответ #337 : 30.04.2012 11:20:56 »
Да все потиху )) Живу, росту, женился )) Хочу КР3 вобщем все как обычно   А вы тут как?
Да тож всё путём, я лично тож расту, правда не женился еще, впрочем некоторые интересы никогда не отпустят, тачки и КР :)))))
Кстати насчет КР3, в конце года планируется выход КР2 HD - еще один аддон со всякими вкусными ништяками :)
http://ru.spacerangershd.com/about/
"Урановый млеко" за победу в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание 2 карт ПБ для "КР2: Перезагрузка""Большой англум" за самую оригинальную карту в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание 2-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ***StaR***
*

Сообщений: 7
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #338 : 30.04.2012 13:17:47 »
Я поэтому поводу тут и появился :) новость заинтриговала )
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1330 Известность: 3795

« Ответ #339 : 30.04.2012 13:21:15 »
***StaR***, привет. :) А ведь действительно, аддон привлекает внимание ветеранов, что радует. :fly:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 735 Известность: 563

« Ответ #340 : 30.04.2012 17:54:25 »
Я поэтому поводу тут и появился  новость заинтриговала )
Есси че, здесь на МП работает привязка рекордов и рейтинг команд, так что есть стимул замутить партеечку ;)
Offline Danila
*

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
Сообщений: 158
Карма: 284 Известность: 653

« Ответ #341 : 01.05.2012 07:51:49 »
Ко мне на сажалку рядом с домом лебеди прилетели, в количестве пяти штук :fly:
"Урановый млеко" за победу в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание 2 карт ПБ для "КР2: Перезагрузка""Большой англум" за самую оригинальную карту в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание 2-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ***StaR***
*

Сообщений: 7
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #342 : 01.05.2012 09:09:19 »
Люди у кого-нибудь может завалялась ПБ "Беларусь " моего производства, а то я ее потерял вместе с винчестером :(
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1330 Известность: 3795

« Ответ #343 : 01.05.2012 10:03:21 »
Ко мне на сажалку рядом с домом лебеди прилетели, в количестве пяти штук
Здорово. :fly: А надолго прилетели? :)
Люди у кого-нибудь может завалялась ПБ "Беларусь " моего производства, а то я ее потерял вместе с винчестером
Я сам-то планетарки не скачивал, на всякий случай дам ссылку на этот форум, может, что-то там и осталось. http://elementalgrave.com/forum/theme.php?lang=rus&forum=robots&page=1   Хотя тоже не уверен.
Offline Danila
*

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
Сообщений: 158
Карма: 284 Известность: 653

« Ответ #344 : 01.05.2012 10:18:40 »
Ко мне на сажалку рядом с домом лебеди прилетели, в количестве пяти штук
Здорово. :fly: А надолго прилетели? :)
Не, только прошлую ночь переночевали и дальше полетели :(
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 63.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС