Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 17:00:32
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 137
  Печать  
Тема: Крылья Свободы
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1793 Известность: 1661

« Ответ #1935 : 09.11.2019 09:49:23 »
Sten:gratters: :respect: .
Рад что теперь акцент сместился в сторону относительно быстрых партий.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Табель воина - переходящий Знак Чемпиона по КР2 (версии 1.5)Маршальская звезда - отличительный знак за ветеранство в игре КР2, за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! И ты один из них Sten, ты первый удостаиваешься права примерить эту почетную медаль. Носи ее с честью! Ты заслужил! Поздравляю!!! [TauSer]
"Рука Помощи" - за обнаружение существенного бага в патче 1.5"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Затерянный мир""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Покоритель""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерджайзер""Золотой доспех" за знаменитость "Страж порядка""Стронциева плюшка" за знаменитость "Великий нехочуха"
"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2266 и выше)"Голова Андроида" за знаменитость "Терминатор"
Offline Sten
*

Сообщений: 260
Карма: 1265 Известность: 2300

« Ответ #1936 : 09.11.2019 10:42:08 »
спасибо за поздравления


Комменты какие-нибудь дашь?
ну не знаю... ожидал вообще меньше очков, но почему-то флоты больше собирались, чем в прошлой партии (то ли домики плодились быстрее, то ли расположение систем такое, хз в общем). Рождерию наверное только раза с 4 осилил (длительность СТ конечно сильно скачет рандомно - на 5-10 дней, что прямо критично). А вот Келлера проще было убить - оружие в ЧД у свиты прям такое себе было - потоковые, фазеры.
Только 1 систему освободил с пушек (торпедников) - все остальные с кварок (в прошлой партии как-то еще воевал).
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1937 : 09.11.2019 17:23:45 »
Присоединяюсь к поздравлениям ! отличная работа!  :yes:
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline 🇯🇵 ʀ ɪ м ʊ я ʊ 🇯🇵
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1249
Карма: 1198 Известность: 879

« Ответ #1938 : 09.11.2019 23:18:09 »
 :gratters: :gratters: :gratters:
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1939 : 10.11.2019 02:00:26 »
парни, помогайте!  :mol:
продолжаю заниматься некрофилией мучить старые версии, к перезагрузке добавилась 1.8.1 (нашел установленную на старом HDD, но сами диски для запуска игры (стар форс, мать его....) остались в другом городе) в общем нашел способ запустить без диска, отыграл с чистого сейва и вот не пойму что значит "Unk 1" = 1  (это не на графике, графики Bad-ов и прочее естественно чистые) но вот смущает , не помню что это за параметр такой. скриншот прилагаю.
ps и еще раз спрошу - ни у кого нет ScoerViewer'а для перезагрузки 2.0 ? я нашел, но он что-то не работает, пишет какой-то протект 1.5 еще установить надо, вообще не понятно, есть ли нормальный просмоторщик для перезагрузки у кого? буду очень признателен
скриншот абсолютно чистого рекорда, но не пойму unk-1  что это
и еще момент - сохранилась старая папка со всем необходимым к 1.8.1 (3 разных тренера-смотрелки, скор вьюер и тд) так вот, из 3 смотрелок только 1 работает. 2 другие не распознают игру, хотя раньше все точно работало. То ли пока "решал проблему с требованием CD в приводе" наломал дров, и из-за этого и unk=1 , то ли это вообще всё нормально, а 2 тренера не работают т.к. на Win7 играю, а они старые, тогда XP был у всех, хз короче....
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #1940 : 11.11.2019 01:15:08 »
А какая вообще разница, что означает Unk 1? Рекорд ты всё равно никуда не отправишь, на Перезагрузку уже 6 лет рекорды не принимают.
Вьювер на Перезагрузку вроде бы не работал без протект-патча, так что патч придётся ставить. Вот тут https://snk-games.net/ladder/?files можешь скачать патч-протект 1.5 и вьювер. У меня файлы восьмилетней давности уже не осталось, да и качал я файлы по ссылке. Так что у тебя должно заработать.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #1941 : 11.11.2019 01:23:40 »
Прикладываю то, как выглядит последний вьювер. Сравнив информацию твоего вьювера с последней версией, предположу такой вариант:

X = 1 - игрок победил
X = 0 - игрок не победил
Y = 1 - у игрока скачут графики bad'ов, рекорд читерский
Y = 0 - у игрока графики bad'ов чистые

P.S. в Революции bad'ы переименованы в crack'и
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #1942 : 11.11.2019 01:25:34 »
не пойму что значит "Unk 1" = 1  (это не на графике, графики Bad-ов и прочее естественно чистые) но вот смущает , не помню что это за параметр такой. скриншот прилагаю.

Не скажу точно, но думаю, что 1 обозначает пройденную игру. Когда проверяется анализатором сейв с не доконца пройденной игрой, то WIN:0.
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1943 : 11.11.2019 01:46:50 »
А какая вообще разница, что означает Unk 1? Рекорд ты всё равно никуда не отправишь, на Перезагрузку уже 6 лет рекорды не принимают.
Вьювер на Перезагрузку вроде бы не работал без протект-патча, так что патч придётся ставить. Вот тут https://snk-games.net/ladder/?files можешь скачать патч-протект 1.5 и вьювер. У меня файлы восьмилетней давности уже не осталось, да и качал я файлы по ссылке. Так что у тебя должно заработать.
Спасибо как всегда за развернутый ответ!  :yes: :mol: :respect: я в курсе, но чисто для себя хочу сделать 100к+ на самой сложной (вроде как) версии игры. поэтому (опять же чисто для себя) хочу быть на 100% уверенным что я ТОЧНО играю в оригинальную игру, так что возможно я всё-таки НГ подожду и заберу диски с игрой, только с дисками будет ДРУГАЯ проблема - как "подружить" защиту старфорс и WIN7 (не хочу использовать виртуальную машину с XP, по озвученным выше причинам).
ps и я знаю что все адекватные люди ответят мне - НАФИГА тебе это ? не лучше ли потратить эту КУЧУ времени на соревнование в АКТУАЛЬНОЙ версии игры ? ..... а мне вот покоя не даёт та не доигранная топ-партия.... :(  взять лучший старт из всех, можно сказать почти филигранно и скрупулёзно отыграть первые года, и остановиться когда начался самый ЖИР набор очков....(пусть и в силу внешних факторов, а именно нехватки времени в реале на отыгрыш остатка партии точно также скрупулезно, теоретически если бы я снизил планку тщательности СПД-перемещений то можно было бы ТОП-1 взять 100%, но вряд ли бы 100к было бы, а цель была именно такая ....)

объясню причины сомнений в аутентичности версии так сказать - будете удивлены, но сейв от 1.8.1  запустился на ПЕРЕЗАГРУЗКЕ. Как родной , да и к слову, нашел вообще свои древние сейвы от 1.0 , 1.6 версии и т.д. - ВСЁ запустилось САМО на перезагрузке, стоило только скопировать сейвы в соответствующую папку... я сначала обрадовался так сказать обратной совместимости (и это логично, что более свежая версия программы "хавает" файл от более старой, да только я думал что будет сохранен баланс и прочее ТОЙ версии, какой версии подсовываемый СЕЙВ.... а у меня случилось вот что :
1) Выдают на планете СРАЗУ ПБ (халявные кредиты + артефакт/мм ну награда короче), в оригинальной 1.8.1 НЕ дают именно ПБ.
2) через пару дней после новости вроде "на НБ построен новый корабль БОЛИД, на ВБ построена СКАЛА и т.д..
3) С первым же обновлением в магазине оборудки и орудий появляются всякие имбы акриновые.....
4) доступен удобный Трюм и прочие фишки перезагрузки....
И тут я призадумался как бы мне сделать именно оригинальную 1.8.1. чтобы уж доиграть (раз эксперимент, а я только за 100% чистоту эксперимента, иначе и нет смысла) поэтому вот смущает не наделала ли гадостей операция "запустить лицуху без привода CD" .....
.....



не пойму что значит "Unk 1" = 1  (это не на графике, графики Bad-ов и прочее естественно чистые) но вот смущает , не помню что это за параметр такой. скриншот прилагаю.

Не скажу точно, но думаю, что 1 обозначает пройденную игру. Когда проверяется анализатором сейв с не доконца пройденной игрой, то WIN:0.
Спасибо!  :respect:
забыл только как проверить НЕ ДО КОНЦА пройденную ? помереть что ли ? там же вроде текстовый файл формируется, и надо что-то в этом файле вручную то ли прописать, то ли поменять цифры.... не помню уже
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #1944 : 11.11.2019 20:36:39 »
смущает не наделала ли гадостей операция "запустить лицуху без привода CD"

Такие вещи не должны влиять на состав игры.
Чтобы точно играть в 1.8.1, нужно либо найти этот патч в интернете и установить его на игру с более старой версией, либо найти инсталлятор с уже установленным 1.8.1. А запуск старых сейвов на перезагрузке, как ты уже понял, не делает из игры 1.8.1. Это всё та же перезагрузка.

забыл только как проверить НЕ ДО КОНЦА пройденную ? помереть что ли ? там же вроде текстовый файл формируется, и надо что-то в этом файле вручную то ли прописать, то ли поменять цифры.... не помню уже

Варианта 2:
1) В конфиге игры CFG.TXT добавляешь строку est=True, после смерти сможешь сохранить рекорд в текстовик
2) Вводишь чит WIN, далее то же самое


"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #1945 : 13.11.2019 13:20:07 »
Sten, поздравляю тебя с очередным мегадостижением. :gratters: :gratters: :gratters:
Я в эти дни был очень занят подготовкой к распродаже 11.11 и самой распродажей. Форумы не читал, а лишь вскользь последние сообщения. Мне стыдно, что я не заметил твоего очередного успеха. :shy:
Я тебя еще раз поздравляю и желаю тебе таких же и еще круче успехов и в игре и в жизни. :gamer: :cool: :bow: :yes: :respect: :gratters:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Табель воина - переходящий Знак Чемпиона по КР2 (версии 1.5)Маршальская звезда - отличительный знак за ветеранство в игре КР2, за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! И ты один из них Sten, ты первый удостаиваешься права примерить эту почетную медаль. Носи ее с честью! Ты заслужил! Поздравляю!!! [TauSer]
"Рука Помощи" - за обнаружение существенного бага в патче 1.5"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Затерянный мир""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Покоритель""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерджайзер""Золотой доспех" за знаменитость "Страж порядка""Стронциева плюшка" за знаменитость "Великий нехочуха"
"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2266 и выше)"Голова Андроида" за знаменитость "Терминатор"
Offline Sten
*

Сообщений: 260
Карма: 1265 Известность: 2300

« Ответ #1946 : 13.11.2019 14:35:07 »
Sten, поздравляю тебя с очередным мегадостижением. :gratters: :gratters: :gratters:
Я в эти дни был очень занят подготовкой к распродаже 11.11 и самой распродажей. Форумы не читал, а лишь вскользь последние сообщения. Мне стыдно, что я не заметил твоего очередного успеха. :shy:
Я тебя еще раз поздравляю и желаю тебе таких же и еще круче успехов и в игре и в жизни. :gamer: :cool: :bow: :yes: :respect: :gratters:
ничего страшного, спасибо!  :eat:
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1947 : 13.11.2019 16:40:14 »
Sten, поздравляю тебя с очередным мегадостижением. :gratters: :gratters: :gratters:
Я в эти дни был очень занят подготовкой к распродаже 11.11 и самой распродажей. Форумы не читал, а лишь вскользь последние сообщения. Мне стыдно, что я не заметил твоего очередного успеха. :shy:
Я тебя еще раз поздравляю и желаю тебе таких же и еще круче успехов и в игре и в жизни. :gamer: :cool: :bow: :yes: :respect: :gratters:
бывает и хуже, я запоем смотрел прохождение Sten'а на ютубе, попутно восхищаясь и офигевая от происходящего на экране, правда на секундочку да, я овощ думал что это запись прохождения река на 374к, пока в конце не увидел результат, не обратил внимания на то что иконка игрока другая и т.д. был удивлён, хотел с праведным гневом уже в ЛС спрашивать почему очки зажали, но вспомнил что там же были какие-то коэфф.уменьшающие если что-то не выполнил (сам не играл еще в революцию, поэтому туплю) но закрутился и забыл спросить у Стэна. Поэтому когда в теме начали поздравлять, посмотрел и был приятно удивлён что всё очки на месте  :)
ps Стэна еще раз поздравляю, просто МОНСТР  :cudgel:
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #1948 : 13.11.2019 17:13:29 »
Опять Крылья Свободы прыгнула на 4-е место по формуле "ветераны-новички". :crazy:  Аж смешно становится: человек делает мегарекорд, а его команда падает в рейтинге. :D
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #1949 : 15.11.2019 00:30:22 »
SHERIFF, оно, конечно, привязано, но создаётся впечатление, что Sten не хочет этого.  :rolleyes:
да, так и есть  :lol:  просто подумал пусть команда на 2м месте висит   :eat:

звиняюсь
Не хочу флудить в служебной теме, отвечу здесь.
Sten, ты ни чего ни кому не должен. Рекорды такого уровня не могут быть не прикрученными. Награда в любом случае должна найти своего Героя. Я считаю, что мы честно сыграли свои игры и нам не должно быть стыдно за наши результаты.
Я лично считаю, что формула подсчета рейтинга команд давно устарела. И я уже об этом писал. Только ее уже ни кто менять не будет. Реалии форума такие, что новых форумчан нет, а старые по тихоньку разбредаются. Формула кривая, рассчитана на расширение команды, а команды расширять некем. Не честно и не правильно из-за отсутствия возможности расширить команду не играть и не создавать шедевры тем стойким людям, настоящим фанатам игры, которые еще остались и не играть в свое удовольствие. Я как капитан , Вова, запрещаю тебе даже думать о том, чтобы жертвовать привязкой ради команды. У нашей команды потенциал огромен. Если появятся новые люди, мы их пригласим и прыгнем очень высоко, к небесам. :bow:
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 137
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС