Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 09:28:09
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
Тема: Касательно тоталитаризма
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #120 : 15.08.2017 12:10:44 »
неужели быть образованным и доброжелательным настолько невыносимо, что лучше смерть?
Наверное, кто-то другой здесь мечтал, что эта "каракатица" развалится со всей ее "сранью-мокшанью" и "манкуртовским населением". Видимо, это и есть пример той самой доброжелательности, распознать которую не позволила моя рабская ментальность. :(
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу.

Тот вариант развития событий, на который ты надеешься, совершенно точно не приведет к большей образованности и доброжелательности, потому что они не возникают на руинах.

Украинское ТВ я действительно не смотрю регулярно, но то, что видел, позволило сложить однозначное впечатление. По сути тот же Первый канал, только с заменой имен и названий. И поскольку вы считаете себя оплотом демократии, то критически воспринимать информацию получается далеко не у каждого. Ну, не будут же в свободной стране врать людям, да? Такая вот элементарная ловушка.

Что касается Воронежа и Липецка, замени их на Челябинск и Омск, изначальный посыл не изменится. Значит, по существу возражений нет.

ru_maniac, если бы я был настроен исключительно чтобы рубить с плеча, то не пытался бы вести диалог.
Да просто с реальными димусиками спорить невозможно, вот и находите козлов отпущения, вроде РД с его агитацией. Хотя, казалось бы, кому какое дело, за кого он топит.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #121 : 15.08.2017 12:14:26 »
те, кто летали напрямую, так и летают.
Но это то и не устраивает Украину.
контрабандист?)
Нет. Авиапассажир. :)
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #122 : 15.08.2017 15:14:26 »
Диалог и компромисс существуют там, где стороны в этом заинтересованы.
Если кто-то въезжает в тред на белом коне, только чтобы сказать остальным, какие они убогие ничтожества, в таком случае никакого разговора быть не может. Сначала придется признать собеседника равным себе, но с этим у "свободных" людей какие-то проблемы. Видимо, закоренелые комплексы мешают, либо все-таки они куда больше хомо советикус, чем о себе думают. Оттуда все эти понты и претензии на моральное превосходство, не нужные ни одному адекватному человеку.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #123 : 15.08.2017 16:09:45 »
эта "каракатица" развалится со всей ее "сранью-мокшанью" и "манкуртовским населением"
может слова и не самые доброжелательные, но точно отображающие суть описываемых явлений.

Видимо, это и есть пример той самой доброжелательности, распознать которую не позволила моя рабская ментальность. :(
твои ироничные вздохи, смотрелись бы куда убедительнее, если бы ты писал их из воронежа,
а не по пути из амстердама в сигапур.

у тебя хватило ума вырваться из этой страны, интеллекта, чтобы неплохо устроиться, и решительности не сидеть на месте. если ты вернёшься, ты не впишешься в тот народ, за который впрягаешься в качестве адвоката, он исторгнет тебя, как чуждый элемент. а вот ты его, видимо, так и будешь таскать внутри себя по миру, как чемодан без ручки...

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу.

в своём, ковыряйтесь хоть до кровавых соплей.

Тот вариант развития событий, на который ты надеешься,

я не надеюсь на варианты развития, я их наблюдаю и рассматриваю.

позволило сложить однозначное впечатление.

украина не россия, тут не получится по одному каналу сделать вывод по остальным,
здесь одну и ту же новость освещают и подают под совершено разными углами, часто диаметрально противоположными.


вот тебе простенький пример двух точек зрения на одно событие:
https://www.youtube.com/watch?v=NA6xbC1sxNo
https://www.youtube.com/watch?v=rxJfi52yM5s

Ну, не будут же в свободной стране врать людям, да?
когда это свобода была препятствием для вранья? но свобода позволяет делать выбор между источниками информации, сравнивать и фильтровать, всегда помня о том, что тебе могут преподнести не слишком достоверную информацию.

Значит, по существу возражений нет.

есть конечно.

начнём с употреблённого тобой термина "один народ" относительно жителей рф в контексте вероятности её распада.

меня удивила такая формулировка, в отношении федеративного государства, состоящего в основном из национальных округов и автономий. одно дело слышать такое от адептов "один народ одна страна один вождь", которые всерьёз обсуждают установку памятника ивана грозного в казани, в качестве символа русско-татарской дружбы... но от тебя...

и ты уплотнил русский мир до "основных регионов". я тогда не стал особо вдаваться в то, насколько отличаются "русские" воронежа, от "русских" омска, и сейчас не буду. это долго, и слишком "споро-образующе".

но на "народные республики" я намекнул, может недостаточно толсто, но не просто так. туда пришел русский мир, и лугандон с бамбасом стали образцами того, каким может стать любой российский город, при той схеме управления что сейчас существует, в случае если центральная власть ослабнет чтобы потерять контроль. рд местами бывает прав, рф не такая уж большая, если не учитывать территорию, и, при нынешних технологиях, ей было бы легко управлять дистанционно.

только вот в случае коллапса жестко централизованной власти, рушатся все системы распределения.
и тут расстояния начинают играть ключевую роль, так как вдруг окажется что по интернету не отправишь топливо, еду и солдат, да и ещё во все точки одновременно.

Да просто с реальными димусиками спорить невозможно, вот и находите козлов отпущения, вроде РД
ты не прав, с димусиком спорить нет смысла, потому что он истерит сам с собой. что от него можно услышать интересного? другое дело рд, он хоть скрытный и бука, но не дурак, и если его потормошить, вполне может выдать порцию-другую полезной информации...

Хотя, казалось бы, кому какое дело, за кого он топит.

тебе, гражданину мира, может и пофиг. а мне интересно, что варится в котелках по ту сторону баррикад.

Но это то и не устраивает Украину.

это не устраивает международное законодательство.

Нет. Авиапассажир.

напомнить откуда пляска пошла?:
Конечно нет, обязан либо ездить через Украину (пофиг, что крюк в два раза по расстоянию и хз во сколько раз по времени),


==========
ru_maniac,
каюсь. я сейчас мало общаюсь в сети, а на форумах вообще не бываю годами. отвык, рефлексирую на всякую ерунду, и это очень сбивает...

в остальном, в общем-то,  с тобой согласен.

============

Диалог и компромисс

а ты сам то в диалоге, и вообще хоть в чём-то заинтересован?

или просто "въезжаешь в тренд на белом коне" сообщить своё заранее заготовленное мнение...


Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #124 : 15.08.2017 16:42:15 »
меня удивила такая формулировка, в отношении федеративного государства, состоящего в основном из национальных округов и автономий.
На 46 областей, 9 краёв + 3 города приходится 22 республики 1 Автономная Область и 4 Автономных округов. Так что национальные округа и автономии составляют 30 %, никак не в основном.
это не устраивает международное законодательство.
А ссылочку на подобные законы не приведёшь?
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #125 : 15.08.2017 17:23:54 »
у тебя хватило ума вырваться из этой страны, интеллекта, чтобы неплохо устроиться, и решительности не сидеть на месте. если ты вернёшься, ты не впишешься в тот народ, за который впрягаешься в качестве адвоката, он исторгнет тебя, как чуждый элемент. а вот ты его, видимо, так и будешь таскать внутри себя по миру, как чемодан без ручки...
Да нет, у меня нет больших противоречий с той социальной группой, к которой принадлежу - условных юппи.
Мировоззрение у жителя большого города, имеющего неплохой достаток, может быть диаметрально противоположным мировоззрению бабушки из деревни или шахтера из рабочего городка. Так во всем мире. Я как бы и пытался донести мысль, что нельзя группировать людей по национальной принадлежности и рассматривать их как одно целое. Если подумать, у меня больше общего с некоторыми иностранцами, имеющими похожий бэкграунд, с которыми мы росли на тех же фильмах и слушали одну музыку, чем с кем-то из россиян, с кем меня связывает лишь обложка паспорта. С другой стороны, именно с русскими роднят некоторые культурные особенности, например, образ общения или понятие дружбы, которые в разных культурах могут сильно отличаться. Это сложно понять, пока туда не окунешься. При этом я могу не соглашаться с их политическими взглядами, а они с моими. Видишь, мир устроен несколько сложнее, чем "мы и они", и государственные границы не могут служить достаточно хорошим разделом людей на разные категории.

Что касается чемодана без ручки, то я нисколько не стыжусь своего происхождения, так же как любой испанец, украинец или китаец, находящийся в другой стране, легко скажет, что он - испанец, украинец или китаец. Да, у меня хватает оснований считать себя чуть лучшим представителем своего народа, чем в среднем, но точно не каким-то абстрактным гражданином мира.

когда это свобода была препятствием для вранья? но свобода позволяет делать выбор между источниками информации, сравнивать и фильтровать, всегда помня о том, что тебе могут преподнести не слишком достоверную информацию.
Верно, так вот у некоторых и не видно, чтобы они сравнивали и фильтровали.
У меня под руками нет достаточного количества примеров, чтобы нормально возразить, но когда новость касается какой-то российской темы, например, то такое впечатление, что все украинские СМИ выступают единым фронтом и копипастят одни и те же фейки в духе истории про распятого мальчика, потому что это соответствует линии партии.

меня удивила такая формулировка, в отношении федеративного государства, состоящего в основном из национальных округов и автономий. одно дело слышать такое от адептов "один народ одна страна один вождь", которые всерьёз обсуждают установку памятника ивана грозного в казани, в качестве символа русско-татарской дружбы... но от тебя...
Тут, наверное, несовпадение терминологий, потому что под народом я имею в виду многоэтническое образование. Большинство условных татар ассимилированы в достаточной степени, чтобы их можно было считать частью того же народа, что и этнически русское население Татарстана, даже при сохранении многих черт татарской культуры. Омски и липецки призваны еще более наглядно это продемонстрировать, посколько РФ по большей части из них и состоит.

Таким же образом француз африканского происхождения, выросший и проживший всю жизнь во Франции, говорящий на французском языке и впитавший в себя французскую культуру, будет всеми считаться французом.

Никакой единый вождь тут не при чем, не надо пытаться всех подогнать под образ стереотипного ватника, ок? Я-то как раз за максимальную автономию регионам и уменьшение зависимости от Москвы, но до отделения там вообще далеко. Не настолько глубоки противоречия, чтобы даже в условиях коллапса центральной власти разделиться на сотню лугандонов. Помимо логистических проблем нужно нечто еще - желание людей быть отдельной общностью, которое ты почему-то принимаешь как аксиому.
Кавказ я специально отдельно выделил, потому что там другая ситуация, и он держится только на деньгах из Кремля. Вопрос лишь в том, что закончится раньше: деньги или терпение.

а ты сам то в диалоге, и вообще хоть в чём-то заинтересован?

или просто "въезжаешь в тренд на белом коне" сообщить своё заранее заготовленное мнение...
Ну, как видишь, до сих пор не скатился до "все хохлы одинаковые" и "покайтесь, ибо вы согрешили".
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #126 : 15.08.2017 17:34:22 »
SergR, я понимаю что тебе скучно и нечем заняться, но не мог бы ты не клевать меня по мелочам?

основная суть от твоих уточнений всё равно не меняется, зато любое обсуждение, превращается в собирание манки на ветру.



 
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #127 : 15.08.2017 18:26:00 »
у меня хватает оснований считать себя чуть лучшим представителем своего народа
это ты чувствуешь себя русским, а примут ли тебя русские за своего?
я это к тому, что даже здесь, вот прямо сейчас есть свежий пример, где AbramForever обозвал юзера Грисс хохлом из хохлостана, хотя последний из новосибирска, и вообще к украине никаким боком.

но когда новость касается какой-то российской темы
я же привёл тебе пример разницы, не заставляй меня перерывать весь медийный мотлох по российской теме. хотя, конечно, не могу исключать что каналы могут подхватывать одной волной какую-то непроверенную "сенсационную" галиматью, которая потом оказывается фейковым вбросом какого ни будь шария..

Большинство условных татар ассимилированы в достаточной степени
не хотел бы тебя разочаровывать, но то же самое адепты русской весны говорили про украинцев. и, боюсь, что уж точно про татар ты ничего не знаешь...

француз африканского происхождения
опять ты немного попутал. эфиоп во францию приехал, а вот тот же татарин, как раз у себя дома, это русский к нему приехал, и свой язык с собой привёз (я кому, вообще тут, про ивана грозного и казань напоминал?)).

за максимальную автономию регионам и уменьшение зависимости от Москвы

при сегодняшней структуре власти в рф это едва ли возможно осуществить.

Не настолько глубоки противоречия, чтобы даже в условиях коллапса центральной власти разделиться
я помню слышал такие же слова летом 1991-го...)

желание людей быть отдельной общностью
своя рубашка ближе к телу. когда дойдёт до делёжки,  каждый будет сам за себя.

Кавказ
там слишком много противоречий и оружия, чтобы можно было надеяться обойтись без резни...

Ну, как видишь
рад что ты наконец развёрнуто высказался.
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #128 : 15.08.2017 22:55:00 »
это ты чувствуешь себя русским, а примут ли тебя русские за своего?
я это к тому, что даже здесь, вот прямо сейчас есть свежий пример, где AbramForever обозвал юзера Гость хохлом из хохлостана, хотя последний из новосибирска, и вообще к украине никаким боком.
В каких-то кругах наверное примут, в каких-то нет. Опять же, о каких русских мы говорим? Для кого-то я никогда и не был своим, а для кого-то останусь, несмотря ни на что.
Ошибиться на месте Эдика было несложно, уж больно Гость напоминает стереотипного украинского националиста.

Что касается татар, рубашек и всего вот этого. Привести точную вероятность того или иного события ни ты, ни я не можем, никто не знает в принципе не знает ответа. Кто там что сказал про украинцев или кого-то еще - не может служить доказательством, что все будет так, а не иначе. Пока что однозначные признаки сепаратизма есть только на Кавказе, точнее, они там всегда были. Кавказ с одной стороны и другие национальные республики с другой - это две совершенно разные ситуации, СССР на момент своего развала - тоже другая ситуация, с его идеологией, неработающей плановой экономикой и отсутствием частной собственности. Да, уж поверь, не все люди готовы пожертвовать чем угодно, лишь бы избавиться от ненавистных тебе русских, поэтому все это тоже сыграет определенную роль. И с чего ты взял, что знаешь что-то лучше?

опять ты немного попутал. эфиоп во францию приехал, а вот тот же татарин, как раз у себя дома, это русский к нему приехал, и свой язык с собой привёз (я кому, вообще тут, про ивана грозного и казань напоминал?)).
Нет, вообще-то сначала Франция пришла к нему в Африку и принесла свой язык. Причем это было гораздо позже Ивана Грозного.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #129 : 16.08.2017 00:45:24 »
о каких русских мы говорим?
о том самом подавляющем большинстве, которое себя считает русскими, а таких как ты, выродками, либерастами и подпиндосными гейропейцами...

Ошибиться на месте Эдика было несложно,

несложно ошибиться для типичного малограмотного ватника, который даже пост оппонента прочитать не в состоянии. по ходу дискуссии в этой теме не раз упоминалось что гость русский, и даже непосредственно эдику это было прямо сказано.

я сам в этой теме похожую ошибку сделал, но всё быстро разрешилось.

Привести точную вероятность того или иного события ни ты, ни я не можем,
ну да, тут ещё хуже чем с предсказаниями погоды. но всё же, насобирав достаточное количество событийных точек-маркеров и соединив их в хронологическом порядке, можно вполне определённо увидеть к чему это может привести в перспективе, если не вмешаются новые факторы.

, не все люди готовы пожертвовать чем угодно
ещё меньше такие люди любят жертвовать чем либо ради каких-то там находящихся за тысячи километров соотечественников, которые "вообще дармоеды, живут за наш счёт, и просто работать не хотят"...

ненавистных тебе русских,
в этой теме я уже несколько раз объяснял, и то, что ненависть не по моей части, а не испытывать симпатии  у меня есть достаточно оснований. и то, что к тем русским, которые, к примеру, составляли костяк добробатов защитивших украину в трудную минуту, отношусь с большим уважением.

И с чего ты взял, что знаешь что-то лучше?
во-первых, "лучше" чем кто?  а во-вторых, если бы я считал что знаю достаточно, то и не общался бы ни с кем в поиске нового.

вообще-то сначала Франция пришла к нему в Африку и принесла свой язык.

тогда почему ты сразу не привёл в пример африканца французкого происхождения живущего в тунисе?

ладно, не парься, а то мы так переберём все колониальные аналогии. раз уж тебе так симпатична идея о том, что татары и русские один народ, тешься ей на здоровье. но если тебя каким-то ветром занесёт в казань, лучше вслух этого не озвучивай, целее будешь...
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #130 : 16.08.2017 00:57:13 »
Я вот одного не понимаю. Есть же тема "Украино-Российские взаимоотношения". К чему было загаживать мою тему срачем про Украину?
Орден Почетного Легиона за особо активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квеста "Потерянный герой" для "КР2: Перезагрузка"
Offline Koveras
*

Сообщений: 30
Карма: 285 Известность: 371

« Ответ #131 : 16.08.2017 00:59:44 »
о каких русских мы говорим?
о том самом подавляющем большинстве, которое себя считает русскими, а таких как ты, выродками, либерастами и подпиндосными гейропейцами...
Мне интересно, сколько в этой теме людей из подавляющего большинства, считающего Иплинира выродком, либерастом и подпиндосным гейпропейцем. Эй, отзовитесь кто-нибудь!

Я вот одного не понимаю. Есть же тема "Украино-Российские взаимоотношения". К чему было загаживать мою тему срачем про Украину?
Потому что если на форуме есть кто-то, очень желающий во все дыры и все темы писать своё мнение о том, как Россия обижает Украину, то все темы очень быстро превращаются в срач с этой личностью - в данном случае, с Касиком :)
"Красный Пантеон" за организацию, качественное проведение и поддержку многих конкурсов и проектов форума, отличную работу на посту модератора и огромный энтузиазм во всех областях своей деятельности ^_^.За блистательную победу в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю... кхм, себя."Большой англум" человеку, занявшему четвёртое место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-!
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание правительственного задания и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание квеста "Киберразум" и правительственного задания для патча!"Тройной орион" за  почетное второе место в "Конкурсе на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская Лента" за почетное третье место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени, за создание 2-х квестов, тестирование и подбор треков для аддона "Ревоюция"
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_ND
*

Легендарный и неповторимый :3
Сообщений: 367
Карма: 625 Известность: 978

« Ответ #132 : 16.08.2017 09:30:39 »
о каких русских мы говорим?
о том самом подавляющем большинстве, которое себя считает русскими, а таких как ты, выродками, либерастами и подпиндосными гейропейцами...
Мне интересно, сколько в этой теме людей из подавляющего большинства, считающего Иплинира выродком, либерастом и подпиндосным гейпропейцем. Эй, отзовитесь кто-нибудь!
Скорее же, подайте голос! А то Ипл скоро переедет и уже нельзя будет его называть гейропейцем!  :lol:

Я вот одного не понимаю. Есть же тема "Украино-Российские взаимоотношения". К чему было загаживать мою тему срачем про Украину?
А теперь, возвращаемся к теме тоталитаризма!)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #133 : 16.08.2017 09:42:37 »
SergR, я понимаю что тебе скучно и нечем заняться, но не мог бы ты не клевать меня по мелочам?
Я вовсе тебя не клюю. Просто, когда я вижу ошибку, с моей точки зрения, я на неё указываю.
основная суть от твоих уточнений всё равно не меняется,
На мой взгляд меняется принципиально. В основном и треть, на мой взгляд, это две большие разницы.
я помню слышал такие же слова летом 1991-го...)
Тогда не было коллапса центральной власти. Тогда были сильные власти в республиках, которые решили, а на фига нам центральная власть.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #134 : 16.08.2017 10:45:02 »
Я вот одного не понимаю. Есть же тема  "Украино-Российские взаимоотношения". К чему было загаживать мою тему  срачем про Украину?
видимо тут таки есть какая-то связь.

я  то вообще сюда почти случайно зашел, так как до меня дошел слух, будто  рд сменил масть, и теперь топит за демократию. подумал, фигасе, не может  быть, надо самому глянуть...

а в тему "украино-российские взаимоотношения" и не собирался заходить и поднимать.

во все дыры и все темы писать своё мнение
ты  маленький врунишка, я бываю тут крайне редко, и политические темы  обсуждаю только в разделе "политика", и только в нескольких темах. 

и если, по твоим словам, я такой уж злостный разжигатель, то на кой ты ты так усердно "дровишек" подбрасываешь?

Скорее же, подайте голос!
вы  же намедни едва ли не хором кричали что не надо всех под одну гребёнку,  и тут, типа, собрались в основном те немногие адекватные, которые не 86%. так и к кому же ты обращаешься?

*кстати, если я правильно помню твои фио, то в базе миротворца тебя пока нет.

На мой взгляд меняется принципиально. В основном и треть, на мой взгляд, это две большие разницы.
согласен, возможно я ошибся в формулировке, и нужно было более обобщить.
но твоё уточнение, оно как-то поменяет федеративность устройства вашего государства, построенного на основе последствий имперской экспансии?

Тогда не было коллапса центральной власти. Тогда были сильные власти в республиках, которые решили, а на фига нам центральная власть.
да нет, это как раз был самый что ни на есть настоящий коллапс центральной власти, с финальным аккордом в виде гкчп. и власти в республиках были вторым, провинциальным партийным эшелоном, назначаемым и регулируемым из кремля.

Я вовсе тебя не клюю. Просто, когда я вижу ошибку, с моей точки зрения, я на неё указываю.
и этим дробишь на мелкие кусочки основную тему, распыляя её на мелкие ручейки, вплоть до брызг. и ты тут такой далеко не один.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 68.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС