Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 15:28:26
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: Здрасте! У меня много вопросов по самой игре!
Offline Creig
*

Сообщений: 5
Карма: 320 Известность: 91

« : 05.04.2015 17:14:14 »
Здрасте!

Первый вопрос мучает меня уже давно, есть разговоры, будто бы можно как то заполучить корпуса кораблей доминаторов для личного пользования. Я так понимаю, только через моддинг игры. Можно ли где то скачать эти моды или сделать такой мод самому? Охото поуправлять келлерским или терраноидским Эквентором.

Второй вопрос, какие должны быть условия, чтоб корабли из гиперпространства попали в космос? Те серые, странных форм кораблей. Читал где то, что несколько раз другие игроки замечали такие корабли в обычном космосе.

Третий вопрос, можно ли разговоре с доминатором все же заставить его пойти в мою команду?

Четвертый вопрос, откуда берутся транклюкаторы? Я заполучил один чисто случайно (сам привязался).

Пятый вопрос, я много раз начинал играть в Космические рейнджеры, но ни разу не доигрывал д оконца. Если я всех доминаторов успокою, то игра просто завершится титрами, или будет дальнейшая игра?

Шестой вопрос, есть ли продолжение квеста с Люксом Небоходом? Меч я ему отдал, что дальше будет?


Понимаю, что такие вопросы можно было задать лет пять назад и на них были бы даны ответы, сейчас же все динозавры этого сайта вымерли, не ожидаю, что даны будут ответы на все вопросы. Но всё же надеюсь на лучшее.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Blaseroid
*

Старый добрый (и не очень) рейнджер
Сообщений: 372
Карма: 412 Известность: 328

« Ответ #1 : 05.04.2015 17:40:55 »
кой-какие динозавры, к твоему счастью, здесь еще обитают))
удивительно, что в КР еще играют, кстати)
вообще конечно на эти вопросы уже сто раз отвечали, но так, для поддержания хоть какой-то живости форума, пожалуй отвечу еще раз:

1. лично я про подобные моды ничего не слышал, а картинки в инете с подобными корпусами - сплошные фейки (помнится там даже сам блазер где то был). так что покататься на доминаторе вряд ли удастся. зато в игре начиная с "перезагрузки" есть немало новых видов корпусов, включая три суперкорпуса (скала, болид и убийца вроде бы).

2. условия такие: выходишь на разрабов игры и просишь сделать чтоб так было))))) другими словами никак. что касается того что игроки иногда видели эти корабли в обычном космосе - бывает что персонаж игрока заболевает какой то там болезнью, которая вызывает глюки, в том числе и всякие левые корабли. лично я пару раз видел в космосе звезду смерти)))

3. нельзя. хоть плачь.

4. транклюкатор дается в качестве награды за выполнение задания. точно так же как помимо денег периодически дают артефакты или микромодули.

5. после того, как ты "успокоишь" все три класса доминаторов (а для каждого из них есть 2-3 варианта исхода) тебя пригласят на торжественную церемонию в центр рейнджеров. если ты туда прилетишь, то будут титры (а еще, кстати, весьма симпатичное видео с финальным концертом в честь большой победы) и гейм овер. если же нет, то можешь продолжать играть дальше сколько влезет. вот только воевать будет уже не с кем. разве что с пиратами. ну или самому пиратом стать и мирные корабли потрошить)))

6. вот чего не знаю, того не знаю, такой квест не проходил ни разу.
Offline Creig
*

Сообщений: 5
Карма: 320 Известность: 91

« Ответ #2 : 05.04.2015 18:20:24 »
Благодарю за ответы!

Сам я не первый раз играю в КР2. Последний раз было дело в 2013 году. Сейчас снова решил вспомнить, много чего забыл, вот и ищу ответы в интернете)). Поставил самых сложных доминаторов, но почти по остальным настройкам все легкое (кроме ученых). Естественно, за полгода почти все системы пали, кроме одной. В течении 12-ти внутриигровых лет отбивался)) Келлер мучал по полной) Ладно хоть доминаторы между собой воюют, иначе атаки были бы постоянные. Сам я за фэян играю.

А вот еще вопросы появились:

Первый вопрос, как всё таки редактировать игру? Моды ведь существуют, значит есть пути моддинга игры? Хотел Маяк, призывающий доминаторов изменить, чтоб отсчет готовности повторного использования по дням был не 60 суток, а 15 например. И чтобы заряд быстрее накапливался.

Второй вопрос, если в фейки ставили даже Блазеры, то как этого добивались? Фотошопом, или при помощи "Фанатизма"?

Третий вопрос, как работает артефакт Ракетанг? Имею ввиду, что у него есть пассивная функция (уменьшает ущерб от ракет и торпед), а есть активная, что когда "Активируешь" его, появляется сообщение о том, что ракеты самоликвидируются. Но дальше при перемотке ракеты как летели, так и летят. Артефакт в этом плане работает все таки, или я что то делаю не так?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 1146 Известность: 529

« Ответ #3 : 05.04.2015 19:44:21 »
Первый вопрос, как всё таки редактировать игру? Моды ведь существуют, значит есть пути моддинга игры?
На форуме СНК есть раздел, посвящённый модам.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #4 : 05.04.2015 22:55:04 »
Первый вопрос мучает меня уже давно, есть разговоры, будто бы можно как то заполучить корпуса кораблей доминаторов для личного пользования. Я так понимаю, только через моддинг игры. Можно ли где то скачать эти моды или сделать такой мод самому? Охото поуправлять келлерским или терраноидским Эквентором.
Можно только купить камуфляж на пиратской базе. Если корпус достаточно большой, он примет форму эквентора.
Второй вопрос, какие должны быть условия, чтоб корабли из гиперпространства попали в космос? Те серые, странных форм кораблей. Читал где то, что несколько раз другие игроки замечали такие корабли в обычном космосе.
Корабли из гиперпространства не могут попадаться в обычном космосе. Лет десять назад какой-то дуралей в каком-то обзоре писал, что их видел, но на то он и дуралей.
Третий вопрос, можно ли разговоре с доминатором все же заставить его пойти в мою команду?
нет
Четвертый вопрос, откуда берутся транклюкаторы? Я заполучил один чисто случайно (сам привязался).
  Транклюкатор могут дать за задание, планетарную битву, освобождение системы, победу в черной дыре
Пятый вопрос, я много раз начинал играть в Космические рейнджеры, но ни разу не доигрывал д оконца. Если я всех доминаторов успокою, то игра просто завершится титрами, или будет дальнейшая игра?
Если не лететь в центр рейджеров, то можно летать сколько угодно
Но дальше при перемотке ракеты как летели, так и летят. Артефакт в этом плане работает все таки, или я что то делаю не так?
Точно не помню, но возможно, что они просто не будут никого задевать
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Blaseroid
*

Старый добрый (и не очень) рейнджер
Сообщений: 372
Карма: 412 Известность: 328

« Ответ #5 : 06.04.2015 12:14:19 »
Creig, тебе вишь как везет)) вон какие ветераны старого форума подтянулись))) Klisan-57-, привет)
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 621 Известность: 1257

« Ответ #6 : 06.04.2015 13:23:58 »
Шестой вопрос, есть ли продолжение квеста с Люксом Небоходом? Меч я ему отдал, что дальше будет?
Он должен выбросить Ракетомет. Который, кстати, невозможно будет продать.
Квест окончен.
Какая версия Революции? Там вроде бы много глюков было с Люксом. С версии R5 точно должно быть всё ок.
Третий вопрос, как работает артефакт Ракетанг? Имею ввиду, что у него есть пассивная функция (уменьшает ущерб от ракет и торпед), а есть активная, что когда "Активируешь" его, появляется сообщение о том, что ракеты самоликвидируются. Но дальше при перемотке ракеты как летели, так и летят. Артефакт в этом плане работает все таки, или я что то делаю не так?
Когда его активируешь, то выпущенные тобой ракеты самоликвидируются.
Порой бывает полезно, дабы не подбить вкусный ошмёток. :eat:
Offline Creig
*

Сообщений: 5
Карма: 320 Известность: 91

« Ответ #7 : 06.04.2015 16:50:06 »
R6 версия.

Благодарю за ответы! Большинство интересующих меня меня вопросов не остались без ответа.

Жаль что ракетанг сбивает лишь свои.

Сейчас хочу пробнуть тактику с торпедными аппаратами. 5 аппаратов есть, но только лишь двое из них серии F, т.е. много урона наносят. Проблема вот заключается лишь в том, что доминаторы (и военные кстати тоже!) любят подбивать ценные обломки. Доминаторы то понятно, чтоб обломок не достался никому и не был отправлен на научную базу)) А военные то почему подбивают их? Ноды в количестве около 160-ти штук летали, военный взял и подстрелил, хотя я уже собирался их поднимать. Спрашивается зачем?

Есть спорный вопрос, у меня сейчас корпус ННП, с 1150 корпуса и 9 брони. Все слоты открыты, абсолютно (без встраивания модификаторов, серия корпуса такая). Стоит ли вместо него брать либо уникальный-научный, или уникальный-военный? Раньше когда я играл, я в итоге выбрал научный, по скольку у него скорость хорошая, но корпус слабоват. Но скорость компенсировала это и я использовал тактику ракетниц. Сносно было против доминаторов, но против пиратов было невозможно, ракеты наносили мизерный урон.

Вернусь к тактике торпед, даже теми 5-ю аппаратами я смог уничтожить пирата со щитом в 60%, но пират был медленный, малок с 350 скорости. Пробовал ли кто такую тактику (с сильными торпедоносцами, серии F или даже G) в борьбе с противниками?
Offline Creig
*

Сообщений: 5
Карма: 320 Известность: 91

« Ответ #8 : 11.04.2015 11:38:37 »
В общем, опробовал тактику с торпедами, 3 установки с категорией G, одна с категорией H и одна с категорией F. Сделал камуфляж на терроидного доминатора, получился огромный эквентор :D Откуда ни возьмись появился топ-рейнджер (я не знаю как он смог стать командором, при сбитых 200-та доминаторах, мало того, рейнджер идущий в списке 12-м удостоился звания командора раньше всех, при сбитых 100 доминаторов, думаю компьютер так читерит), я его смог уничтожить торпедами за 4-е хода, при том что прочность у него была в 495 единиц, щит около 70% в сумме, скорость больше тысячи. Так я устранил одного из читерных конкурентов и не потерял ни одного очка, т.к. тот атаковал меня первым.
Кстати заметил, когда я пользовался камуфляжем (на терраноидов), почему то терраноиды вдруг активировались и стали нападать на многие системы, да еще огромными эскадрильями, которых трудно уничтожить (одних эквенторов штук 6, хорошо вооружены, со щитами и большим запасом прочности, штипов штук 10, смершей по 6 штук, но вооружены сразу аж тремя торпедными аппаратами, которые бьют как будто то аппараты категории H, и так в каждой их эскадрильи). Стоило выключить камуфляж, нападения резко уменьшились, равно как и их мощь.
Доминаторы выносятся торпедами с переменным успехом, те что без щита (или в пределах 20%), выносятся с двух залпов по пять торпед. Эквенторы с щитами в 40% в сумме и выше уничтожаются за 6-7 залпов, что вполне неплохо, если учитывать безопасную дистанцию.
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС