Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 15:44:13
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Тема: Любители сериалов
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #30 : 18.04.2009 14:40:29 »
Я бы не против возвращений "Симпсонов" и "Футурамы", а то кирдык, а не Рен-ТВ!
Не знаю, как-то я не склонен смотреть что-либо по телику.
Особенно сериалы, потому как: 1) реклама; 2) если будешь занят - пропустишь и еще раз можешь и не посмотреть; 3) маленькое разрешение экрана.
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 380 Известность: 1305

« Ответ #31 : 19.04.2009 07:46:13 »
Lie to me скатились в ужасное убожество (хотя, я еще 9 серию не смотрел).
А сравнивать Хауса и Клинику как минимум странно. Не понимаю почему после просмотра Хауса должно отбить желание смотреть Клинику - я прекрасно и то и другое параллельно смотрю.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #32 : 20.04.2009 09:53:19 »
Lie to me скатились в ужасное убожество (хотя, я еще 9 серию не смотрел).
Ну сложно сказать о том, во что оно скатилось, если оно едва началось =)
Я ничего, пожалуй, по этому поводу не скажу, но FOX явно может себе позволить бросаться деньгами на ветер.

А сравнивать Хауса и Клинику как минимум странно.
Сравнивать два франчайза вообще странно.
А еще разве клиника не раньше Хауса началась?
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 380 Известность: 1305

« Ответ #33 : 21.04.2009 18:00:08 »
А еще разве клиника не раньше Хауса началась?

imdb.com вещает, что на три года раньше.
Ну сложно сказать о том, во что оно скатилось, если оно едва началось =)

Сестра вроде где-то читала, что будет только один сезон, поэтому экватор уже возможно позади. Энивей, там всё гораздо предсказуемее Хауса, а Тим Рот, хоть он и Тим Рот не Хью Лори.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #34 : 26.04.2009 17:26:28 »
imdb.com вещает, что на три года раньше.
Вот и.

Сестра вроде где-то читала, что будет только один сезон, поэтому экватор уже возможно позади.
Про многие сериалы так говорили. Взять тотже "Prison Break".

Энивей, там всё гораздо предсказуемее Хауса

Ну я предсказуемость не уловил. Многие вещи там внезапны (я про расследования).
Другое дело, что это выглядит уныло, ибо нет такого запредельного стеба и черной иронии, как в Хаусах.
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 380 Известность: 1305

« Ответ #35 : 28.04.2009 17:00:51 »
Ну я предсказуемость не уловил.

Стажу не хватает.  :lol:
Я большинство сценариев могу предсказать в подобных детективных сериалах. Поэтому The Big Bang Theory, например, смотреть интересно - там сложно угадать куда все повернется. Но это совсем другой жанр, конечно.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #36 : 28.04.2009 20:13:07 »
большинство сценариев могу предсказать в подобных детективных сценариях
Не, многое там, конечно, до определенной степени очевидно, но тем не менее некоторые вещи невозможно предугодать просто потому, что о них ничего неизвестно =)
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #37 : 27.12.2009 18:13:48 »
А я сериалы только и качаю, в основном классику:
Твин Пикс, Следж Хаммер, Воздушный волк, Зеленые
гектары и еще много других. :eat:
P.S. качаю в основном с torrents.ru
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #38 : 27.12.2009 18:21:17 »
Зеленые гектары
Somethingа приступ ностальгии*
Offline Danila
*

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
Сообщений: 158
Карма: 194 Известность: 671

« Ответ #39 : 28.06.2012 21:40:31 »
Посмотрел мультсериал "Легенда о Коре",очень впечатлило. Как - то он показался посерьезнее предшественника.
Мой вердикт - смотрет всем (особенно тем кто смотрел "Аватар:Легенда об Аанге", а кто ее не смотрел - срочно это исправить :wise:)
Offline Тарх Прайд
*

Сообщений: 51
Карма: 135 Известность: 35

« Ответ #40 : 12.08.2012 18:18:18 »
 Сейчас с удовольствием пересматриваю Андромеду с К. Сорбо.
"Урановый млеко" за победу в конкурсе на лучшую карту для ПБОрден Галактического Совета - за создание двух карт планетарных битв для патча!"Око саламандры" - за создание постоянно обновляющегося перечня карт ПБ и АБ, исследование в мапэдиоре (в частности - исследование эффектов молнии), создание новых оригинальных стилей в картостроительстве, и активную помощь молодым мапмейкерам.
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание 2 карт ПБ для "КР2: Перезагрузка""Ашианская лента" за 3 место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание эскизов оборудования и карты ПБ для аддона "Революция""Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Свет Надежды"."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Треугольник Лоори-фан" за разностороннюю творческую активность, участие в творческих конкурсах и неоднократную поддержку в разработке новых медалей для форума МП"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
Offline Автовор
*

а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?..
Сообщений: 560
Карма: 853 Известность: 960

« Ответ #41 : 18.12.2012 14:01:19 »
Сейчас с удовольствием пересматриваю Андромеду с К. Сорбо.
Сам как-то посмотрел практически 4 сезона.... доя пятого так добраться не могу....  :(

а сейчас, "Детектив Раш" (Cold Cose) смотрю... есть что-то эдакое.... интересное...  :)

Ну а так классика.... Стар Трек... Доктор Кто... Секретные материалы... Вавило-5... Звёздные врата...
Из современных, как-то мало чего затягивает....  :rolleyes:
Offline Шугерт
*

Сообщений: 122
Карма: 694 Известность: 170

« Ответ #42 : 29.01.2013 18:33:26 »
Моя единственная любовь-"Секретные материалы" :D
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 621 Известность: 1257

« Ответ #43 : 29.01.2013 19:28:48 »
"Теория Большого Взрыва" ("Big Bang Theory")
"Компьютерщики" ("The IT Crowd")
"Обмани меня" ("Lie to me")

Ничего другого и нет. Разве что "Интерны" не все.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline ДаЗдраНаГон
*

ночь - это наш день
Сообщений: 139
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #44 : 22.06.2013 16:01:13 »
Ребята, кто не смотрел, советую сериал Blue Mountain State в переводе Аркадия.
На данный момент для меня это единственный сериал, который держит планку юмора на высоком уровне, начиная от первой серии первого сезона и кончая последней серией последнего сезона.
Страниц: 1 2 [3] 4
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС