Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 08:04:08
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Тема: Интерны
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #15 : 14.11.2010 00:28:10 »
По-моему это самый лучший сериал из тех, что крутят по ТНТ. Картошка Фримена, ты похоже остальные ТНТ-сериалы не видел
Абсолютно согласен! с Универами, "счастливцами", папиными дочками и прочими не сравнить, Интерны на порядок лучше.
И Клинику я смотрел порядочно, кроме сходства доктора Быкова с доктором Коксом, в том что он также своих подопечных не любит и постоянно острит, других сходств не наблюдается.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline ДаЗдраНаГон
*

ночь - это наш день
Сообщений: 139
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #16 : 28.11.2010 21:45:47 »
Хороший сериал. Немного раздражает сильный акцент на сексуальных темах.
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 1005 Известность: 315

« Ответ #17 : 28.11.2010 21:48:38 »
Вы ещё Green Wing вспомните.  :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #18 : 30.11.2010 17:01:26 »
Продолжение будет? А то я недавно случайно переключился на ТНТ, так там опять первые серии пошли гонять...
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 621 Известность: 1257

« Ответ #19 : 30.11.2010 19:34:28 »
Где-то читал, что продолжение будет с 13го декабря. "Романенко" ногу "Лобанову" ломал на футболе, плюс ещё на отдых время брали и т.п. :horror:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #20 : 30.11.2010 19:36:28 »
Продолжение будет? А то я недавно случайно переключился на ТНТ, так там опять первые серии пошли гонять...
Продолжение будет :) Не то, чтобы
Варя влюбится в доктора Быкова
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #21 : 11.12.2010 16:11:22 »
Давно не заходил, а тут меня, оказывается опускают по самые гланды в ёмкость с нелицеприятной жидкостью, как же мне обидно :eat:

Ты один из доморощенных суперквазикинокритиков?

Нет.

Или это крик души -услышьте меня хоть кто-нибудь?

Нет.

Или жена бросила, на работе уволили?

Нет и нет.

Или это ненависть к ТНТ?

Отчасти.

Ты уж хоть обосновывай обсирание
 
Обосновать? Без проблем. Октябрьский переворот 1917 года. В нём кроется корень всех бед.

Картошка Фримена, ты похоже остальные ТНТ-сериалы не видел

Тухлые яйца лучше сгнивших помидоров? Возможно.

И Клинику я смотрел порядочно, кроме сходства доктора Быкова с доктором Коксом, в том что он также своих подопечных не любит и постоянно острит, других сходств не наблюдается.

Ну, это неправда. Если рассматривать подробно, то можно найти массу сходств. А различия в том, что у создателей "Интернов" не хватило наглости копировать ГГ и его чернокожего друга. Их тандем был ведущим в "Клинике" и, разумеется, без них кажется, что это что-то не то. Но вот тут самый главный момент: есть мини-сериал Scrubs: Interns (ничего не напоминает?), а также 9ый сезон Scrubs, в которых главные герои появляются редко. Они не очень хороши, как по мне. И вот с них-то и скопированы наши "Интерны". С большим перекосом в сторону Кокса-Быкова. И вот тут второй главный момент: Быков, в отличие от Кокса, является главным персонажем, НО Охлобыстин хоть и хороший актёр, но с Джоном МакГинли не идёт ни в какое сравнение. Это просто Небо и Земля.
(Можно покопаться в других персонажах и найти в них сходство с персонажами Scrubs, но я делать этого не могу, потому как с Интернами плохо знаком.)

Вот и получается, что Интерны - копия мини-сериала, основанного на второстепенных персонажах Клиники, с плохими актёрами. На фоне какого-нибудь Универа он может казаться просто шедевром. На безрыбье-то и рак рыба, получается? Только вот есть нормальные сериалы (нероссийские). А это - фигня.

П.с. На Первом скоро выходит любопытный сериал, Доктор ХаусТырса называется. Там доктор расследует всякие интересные медицинские случаи, у него и команда своя есть, а его чёрный юмор так просто обалденный. Весьма занятно, а главное - оригинально! Всем любителям "классных отечественных сериалов" рекомендую.

П.п.с. Кстати, давным-давно выходил у нас сериал, "Ускоренная помощь". Это была пародия на "Скорую помощь" с Клуни. Так вот он был интересным (для того времени). И оригинальным. Причём, начался он в 1999, ещё до Клиники, так что кто знает? :evil: Жаль, только два сезона выпустили.
Offline Снег!
*

Сообщений: 278
Карма: 562 Известность: 386

« Ответ #22 : 11.12.2010 16:20:00 »
с Интернами плохо знаком
Вот незадача.
Лично я видел одним глазом только пару серий Клиники не пойми какого сезона, и, разумеется, меня не зацепило, надо как-нибудь скачать и таки сравнить, где в Интернах что спёрто.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #23 : 11.12.2010 16:24:32 »
Вот незадача.
По сушеству есть что сказать, краб?  :eat:

UPD. Таки есть? Ну, скачай, давай :) Потом поговорим.
Offline Снег!
*

Сообщений: 278
Карма: 562 Известность: 386

« Ответ #24 : 11.12.2010 16:43:21 »
Ты лучше не огрызайся, а посмотри на себя со стороны: выдал речь "Я знаю: это всё говно, это всё своровано, хотя я не смотрел толком ни фига". Ты сам себе яму вырыл, грохнулся в неё и лаешь оттуда. Не нравится тебе сериал - отлично, тебя никто переубедить не пытается, это твое и только твоё дело.
И да, мне нечего сказать по существу, так как не могу обсуждать то, о чём не имею никакого представления.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #25 : 12.12.2010 19:51:07 »
Ты лучше не огрызайся, а посмотри на себя со стороны: выдал речь "Я знаю: это всё говно, это всё своровано, хотя я не смотрел толком ни фига". Ты сам себе яму вырыл, грохнулся в неё и лаешь оттуда.
И да, мне нечего сказать по существу, так как не могу обсуждать то, о чём не имею никакого представления.
Огрызаюсь? И не думал даже. Я всех, кто вырывает любую фразу из большого по содержанию текста, и отвечает на него нелепым комментарием, называю крабами. Вы мозг сосёте  :horror:
Я признал, что посмотрел немного, а конкретно всего пар-тройку серий, для ознакомления. Представь себе, этого хватило, чтобы составить о нём своё мнение  :unwit: Также, я признаю, что на моё мнение повлияло то, что это сериал производства ТНТ, который не славится... да вообще ничем. В-третьих, и это, наверное, самое важное, я не говорил, что сериал говно. Я сказал, что он фигня, и не представляет никакой ценности. Хотя, может, чуть большую, чем сериалы про "детективов" по первому. Кстати, чтобы составить мнение о них, достаточно и минуты просмотра, так что дело не в "протяжённости знакомства" :eat:

Цитировать
Не нравится тебе сериал - отлично, тебя никто переубедить не пытается, это твое и только твоё дело.
В этой фразе что-то пропущено. Кажется, смысл, но я не уверен.
Страниц: 1 [2]  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 62.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС