Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 17:21:15
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 137
  Печать  
Тема: Крылья Свободы
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #1890 : 10.10.2019 22:29:59 »
NERO, привет. И всем тоже привет. :) 
Меня ты точно не знаешь, если так долго отсутствовал. Меня на ЕГ не было. Я лишь на этот форум пришел в 2011-м году.
А в 2012-м мне ElMarado одел капитанскую повязку и сделал капитаном, т. к. я на то время был самым активным в команде.
Ты на ЕГ был в команде Крылья Свободы? Если да и есть желание вернуться в команду, то можешь подать заявку на вступление здесь в самом низу страницы и я тебя приму в команду. :bow: 
Только если сделаешь заявку на вступление, то напиши об этом здесь, в теме команды, чтобы я знал.
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1891 : 10.10.2019 23:28:16 »
NERO, привет. И всем тоже привет. :) 
Меня ты точно не знаешь, если так долго отсутствовал. Меня на ЕГ не было. Я лишь на этот форум пришел в 2011-м году.
А в 2012-м мне ElMarado одел капитанскую повязку и сделал капитаном, т. к. я на то время был самым активным в команде.
Ты на ЕГ был в команде Крылья Свободы? Если да и есть желание вернуться в команду, то можешь подать заявку на вступление здесь в самом низу страницы и я тебя приму в команду. :bow: 
Только если сделаешь заявку на вступление, то напиши об этом здесь, в теме команды, чтобы я знал.
Привет-привет! Да, состоял в Крыльях Свободы. ЭльМарадо помню конечно же, он вообще как заходит сюда? Играет еще? 
Хотелось бы вступить обратно так сказать, только в ближайшее время в актуальную версию вряд ли буду играть, соответственно и рекордов не будет. Так что если обузой в данном случае не буду, то я с радостью !  :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1447 Известность: 3834

« Ответ #1892 : 11.10.2019 00:31:03 »
NERO, привет. Это бывает, что хочется вернуться на любимый форум после нескольких лет отлучки.)) Я аж дважды возвращался. :lol:
Кстати на EG у тебя был ник NERO666? Если да, то можно с SergRом поговорить насчёт привязки старых рекордов и медали.) У тебя там 1406 очков (включая два чемпа) на момент середины 2006 г.
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #1893 : 11.10.2019 00:48:25 »
Привет-привет! Да, состоял в Крыльях Свободы.
Расскажи какие они были ЕГшные Крылья Свободы. Ругались, не ругались, сражались за топ команд или не очень? Сейчас очень хитрая система очков. На ЕГ вроде такая же была или похожая. Ветераны-новички, ни чего не понятно. Один Willis в этих рейтингах разобрался и его команда четко на 1-м месте. Вот мы были на 4-м месте с 50к очками. Я тебя принял в команду и мы сразу прыгнули на 2-е место с 80к очками. :gratters:  КС долгое время сражался с Прогрессом за первое место в РК. Но потом мы безнадежно отстали. Нам нужно больше народу в команду, чтобы общий рейтинг рос. Так что добро пожаловать. :bow:
ЭльМарадо помню конечно же, он вообще как заходит сюда? Играет еще?
Нет давно уже не заходит и не играет. Тогда в 2012-м он заходил еще какое то время и играл даже. После этого всего несколько раз заходил.
Хотелось бы вступить обратно так сказать, только в ближайшее время в актуальную версию вряд ли буду играть, соответственно и рекордов не будет. Так что если обузой в данном случае не буду, то я с радостью !
Принял. :gratters:  Ни чего страшного, если рекорды играть не будешь. Поосмотрись пока, вспомни старую игру, поностальгируй, если появится желание, то поизучаешь новую. А там, может, и до рекордов дело дойдет. Я тоже пока не играю. С пол года как забросил или даже больше. Но может и у меня желание появится вернуться. Пока его нет.Sten на сколько я знаю сейчас единственный из команды, кто играет.
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1894 : 11.10.2019 02:34:11 »
NERO, привет. Это бывает, что хочется вернуться на любимый форум после нескольких лет отлучки.)) Я аж дважды возвращался. :lol:
Кстати на EG у тебя был ник NERO666? Если да, то можно с SergRом поговорить насчёт привязки старых рекордов и медали.) У тебя там 1406 очков (включая два чемпа) на момент середины 2006 г.
да, он самый с тремя циферками был....сразу скажу, с печально известным культом это НИКАК не связано, да и вообще долгая история почему именно такой был ник, но :
1) надоели косые взгляды и вопросы, пусть и в совсем другой игре (онлайн)
2) повзрослел наверное.......
поэтому здесь бы хотел просто оставить без циферок. Если смогут привязать - было бы круто, очень даже, история все таки, но ник бы хотелось бы без цифр оставить, если технически это возможно будет.

Привет-привет! Да, состоял в Крыльях Свободы.
Расскажи какие они были ЕГшные Крылья Свободы. Ругались, не ругались, сражались за топ команд или не очень?
ТОПовые ребята мы были, активные и дружные. Не ругались, здоровая конкуренция была. Сражались конечно и очень уверенно. Постоянно были топ-1/топ-2 делили попеременно с другими командами, уверенного отрыва ни у нас , ни у других не хватало, поэтому было всегда интересно. Внутри команды всегда делились опытом, советами, тактиками, секретами  и т.д.
Ну и пользу тоже было по-разному приносить: я и Эль Марадо , например, насколько помню всегда играли "редко но метко, т.е. 1-2 рекорда успевали всего сделать за жизненный цикл актуального патча (и соответственно Таблицу Рекордов актуальную) но рекорды которые занимали топ-1-2-3 в общем рейтинге, но такие партии игрались пол года, год, а то и больше (я свой последний мега-рекорд на 1.8.1 играл больше года кажется реального времени по ХЗ сколько времени каждый день (по 5-8 часов). Но команде, честно говоря больше помогали небольшие но частые реки, например СтарФлаер (если правильно ник помню) придумал схему игры, которая занимает минимум времени в реале, минимум считываний и S/L, но стабильно приносила очки команде. Он за неделю отыгрывал рекорд на ~16-20к без особых напрягов. В то время как наши партии ТОП-рекордов приносили в 4-5 раз больше очков (75-100к) но пилились от полугода до полутора лет условно говоря. Урагана помню, основателя Крыльев, тесно общались, хороший кэп  :)
ps я по цитатам правильно понял что из-за меня 30к очков команде добавилось? я ж фактически ноунейм, этот акк не ссылается (пока что во всяком случае) на старый ЕГ-шный аккаунт, где и рекорды и медали и т.д.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #1895 : 11.10.2019 03:51:34 »
какие они были ЕГшные Крылья Свободы. Ругались, не ругались, сражались за топ команд или не очень?
Команд, которые реально боролись за топ в разное время и занимали 1 место, было 5: Прогресс, Союз Вольных Рейнджеров (Крейсер Вольный Ветер), Элитный Легион, Рейнджеры Сибири, Крылья Свободы. На вебархиве можно рейтинг смотреть по годам. 90% часто играющих в ТР состояло в этих командах: это делающие топовые рекорды, постоянно клепающие небольшие рекорды, игроки в чемпионаты (специализирующихся именно на чемпах было немало).
В начале в 2005-2006, конечно, решали только рекорды, но уже ближе к 2007 году повсеместно было переманивание игроков из других команд. И глобальные изменения в рейтинге уже происходили от переходов игроков. Ещё можно выделить 3 команды. Это Альянс Антидоминаторов, который создали после развала Вольного Ветра из топовых игроков, но не взлетело. Команду 200%, у которой был низкий рейтинг, но пара игроков там играла сильно. И Андреевский Флаг, в которой скорее всего был один Прейвин, все остальные, видимо, были его клонами, при этом он ухитрился подобраться к топам.
Крылья были очень активной и играющей командой, желающих вступить было много; чтобы не портить рейтинг, пришлось дочернюю команду создать "Академия Крыльев Свободы", где были игроки со слабыми рекордами, но при успехах их брали в основу. Дочерние команды были ещё у некоторых. Так что весело жилось.
Я вон тоже одно время думал в КС вступить, но была своя команда, да и рекордики уж больно слабенькие были.


из-за меня 30к очков команде добавилось?
да, но это только из-за формулы рассчёта рейтинга. В своё время Стен и Шериф так сильно оторвались по рекордам от сокомандников, что у большинства сокомандников известность стала ниже средней (то есть перестали быть ветеранами). Как итог - очки команды сильно порезались. С твоим вступлением средняя известность вновь упала, кто-то из крутых снова стал ветераном, и команда восстановила часть рейтинга.

хотелось бы материальную копию так сказать иметь....
Диск Революции может быть и можно найти, но вроде всё равно для установки нужен будет стим. И на твоём месте я бы не стал тратить время на Перезагрузку  :) На крайняк можно и пиратку поискать, но рекорды с неё не пройдут, да и патч должен быть в ней один из последних.
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1896 : 11.10.2019 04:07:42 »
хотелось бы материальную копию так сказать иметь....
Диск Революции может быть и можно найти, но вроде всё равно для установки нужен будет стим. И на твоём месте я бы не стал тратить время на Перезагрузку  :) На крайняк можно и пиратку поискать, но рекорды с неё не пройдут, да и патч должен быть в ней один из последних.
Я уже вчера прошел перезагрузку кстати, сейчас буду пробовать тестить кое-какие фичи в поздних (для меня во всяком случае) годах. Баланс, силу и напористость доминаторов и т.д. Т.к. ведь по этой части баланс не меняли вроде со времен 1.8.1. Очень интересно пару-тройку вещей проверить. Ну и заодно результат улучшить, хотя играл без мозгов вообще как донный......проматывал очень много времени вхолостую бывало, просто неохота было переигрывать постоянно, тем более сразу для себя планку взял "ЧИСТО ПО ФАНУ И ВСПОМНИТЬ основные механики и фишки".
ps ну если надумаю в революцию побороться за топовые места можно и в стиме зарегаться, почему бы и нет, но читаю темы про актуальную версию потихоньку - страшно становится, т.к. СТОЛЬКО возможностей особенно на ранних годах (в плане развития, сбора лута, комплектации корабля и т.д.) что глаза разбегаются. А я в какой-то степени перфекционист и это точно будет мешать - захочу погнаться как всегда за всеми кроликами....Не то, чтобы сложно отсеять первичное, вторичное и определиться с приоритетами для игры на максимальный результат, просто всегда будет червяк грызть : "А точно в том месте сделал ВСЁ возможное? ТОЧНО максимальный профит получил ? А можно ли было лучше?...." и такой опять 2 года (игровых) переигрываешь заново....и т.д. Сейчас столько времени в реале нет, чтобы по 100 раз переигрывать микро-моменты и куски по 2-3 года, если что-то пошло НЕ ТАК. По-другому как делать ТОП реки я даже и не знаю...у всякой победы есть цена, как говорится..
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #1897 : 11.10.2019 10:57:24 »
Если смогут привязать - было бы круто, очень даже, история все таки,
Если кто-нибудь напишет что именно, то без проблем, но без ссылок разумеется.
но ник бы хотелось бы без цифр оставить,
Ник ты меняешь сам, как хочешь, логин изменению естественно не подлежит.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1447 Известность: 3834

« Ответ #1898 : 11.10.2019 11:42:04 »
Если кто-нибудь напишет что именно, то без проблем, но без ссылок разумеется.
SergR, не против, если сейчас всё распишу? Итак, по NERO прошу прикрепить следующее:

Название чемпионата   Место   Очки в рейтинг      Бонус к известности   Бонус к очкам команды   
Пиратские войны             14             30                                60                                 60                            
Делец поневоле             55              3                                36                                 36     

Бонус клану по нулям.
                         
1406-96=1310 очков (остаётся на рекорды). Так как точных цифр уже давно нет, то можно взять просто суммой 4-х рекордов (версия 1,8.). Например, 13100, 25000, 25000, 50000.

Ещё нужно прикрепить медаль "Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2.
поэтому здесь бы хотел просто оставить без циферок. Если смогут привязать - было бы круто, очень даже, история все таки, но ник бы хотелось бы без цифр оставить, если технически это возможно будет.
Конечно, можно.)
С твоим вступлением средняя известность вновь упала, кто-то из крутых снова стал ветераном, и команда восстановила часть рейтинга.
По формуле, чтобы был оптимум, нужно иметь не менее 30% ветеранов, минимум 5 игроков и достаточно много новичков. КС по очкам очень близка к Прогрессу.

Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #1899 : 11.10.2019 13:15:33 »
Пиратские войны
ОК.
Делец поневоле
ОК.
остаётся на рекорды
ОК.
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2.
ОК.
Ну вот так примерно.  :gratters:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #1900 : 11.10.2019 13:17:08 »
У тебя там 1406 очков
Получилось 1227.  :sight:
"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1901 : 11.10.2019 16:51:33 »
Ну вот так примерно.  :gratters:
Спасибо , парни! Пока не было уже сами всё сделали  :respect:
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline 🇯🇵 ʀ ɪ м ʊ я ʊ 🇯🇵
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1249
Карма: 1198 Известность: 879

« Ответ #1902 : 11.10.2019 18:41:29 »
NERO, я ошибся оказывается, я застал тебя на ЕГ и даже у тебя в профиле в архиве засветился. :D Вот мой профиль на ЕГ: https://web.archive.org/web/20080624062152/http://www.elementalgames.com/forum/info.php?lang=rus&iuser=Uriy2  :bow:



"Рука помощи"  - за открытие критического бага в КР2."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Механик"Offline NERO
*

Сообщений: 10
Карма: 785 Известность: 400

« Ответ #1903 : 11.10.2019 19:13:34 »
NERO, я ошибся оказывается, я застал тебя на ЕГ и даже у тебя в профиле в архиве засветился. :D Вот мой профиль на ЕГ: https://web.archive.org/web/20080624062152/http://www.elementalgames.com/forum/info.php?lang=rus&iuser=Uriy2  :bow:
ага, вижу, но я тебя не помню, к сожалению, извини уж старого  :wise: , больше 10 лет прошло, много воды утекло почти вся утекла....
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1447 Известность: 3834

« Ответ #1904 : 11.10.2019 20:22:12 »
Получилось 1227.
Тогда попробуй привязать ещё 1 рекорд на 17900.
Должно получиться в сумме 1406.
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 137
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 68.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС